Расскажи о месте, где живешь - поможешь с выбором желающим найти место для жизни

Обсуждаем...
e_lena
Гость
Гость
Стаж: 1 год 9 месяцев
Награды: 2
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 47 раз

Re: Расскажи о месте, где живешь - поможешь с выбором желающим найти место для жизни

Непрочитанное сообщение e_lena »

VladimirGT писал(а):
e_lena писал(а):Как в других городах?
Очень даже хорошо, работа была на улице, тепло, даже солнышко показывалось.
Смотрели на прогнозы и ждали дождичков - дождались смешного подобия - которое тут же высыхало.
Тааак... Посмотрим и в сторону Кальпе, как на вариант для пмж). Вас постоянно, я так понимаю, обходит стихия :za_gar: .
время чудес - сейчас
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Награды: 220
Благодарил (а): 21877 раз
Контакт:

Re: Расскажи о месте, где живешь - поможешь с выбором желающим найти место для жизни

Непрочитанное сообщение Oxana »

e_lena писал(а):
VladimirGT писал(а):
Смотрели на прогнозы и ждали дождичков - дождались смешного подобия - которое тут же высыхало.
Тааак... Посмотрим и в сторону Кальпе, как на вариант для пмж). Вас постоянно, я так понимаю, обходит стихия :za_gar: .
Ну почему же только их?
Callosa den Sarria, Altea, Villajoyosa, la Nucia, Polop, Alfas del Pi, Albir, Benidorm, Finestrat..... Мы даже лучше горами закрыты со всех сторон, чем Кальпе. ;)
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 177
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9922 раза

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

e_lena писал(а):
VladimirGT писал(а):
Сюда смотреть не надо. Тут хорошо живется пока, не так много других приехавших... и городок как мне сказали мажористый...
Тут хорошо, детям, старикам и тем кто живет как рантье и места для работы в основном по уходу.
А кто еще хочет веселиться и развлекаться - это в другие соседние места можно селиться.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
e_lena
Гость
Гость

Oxana писал(а): Callosa den Sarria, Altea, Villajoyosa, la Nucia, Polop, Alfas del Pi, Albir, Benidorm, Finestrat..... Мы даже лучше горами закрыты со всех сторон, чем Кальпе. ;)
Я, честно говоря, до форума даже и не рассматривала эту сторону, но теперь, благодаря сообщениям ребят, что здесь живут, хождению по гугл-картам, кажется, сердце своё я готова отдать Дении, меня пока, даже угроза стихии не пугает (пока я не там)). Хотелось бы, чтобы сильнее, чем в этот раз урагана не было никогда)
Конечно, нужно приезжать и смотреть своими глазами разные города и выбирать по ощущениям, это всё впереди)
время чудес - сейчас
e_lena
Гость
Гость

VladimirGT писал(а): Сюда смотреть не надо. Тут хорошо живется пока, не так много других приехавших... и городок как мне сказали мажористый...
Тут хорошо, детям, старикам и тем кто живет как рантье и места для работы в основном по уходу.
А кто еще хочет веселиться и развлекаться - это в другие соседние места можно селиться.
Уже не смотрю) :st_op: ... Хочу развлекаться, да (но больше культурные развлечения люблю, не ночные клубы), развитую инфраструктуру хочу. И людей люблю)
время чудес - сейчас
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 177
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9922 раза

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

e_lena писал(а): Уже не смотрю) :st_op: ... Хочу развлекаться, да (но больше культурные развлечения люблю, не ночные клубы), развитую инфраструктуру хочу. И людей люблю)
Можете обратить на Бенидорм - тут развлекаловок значительно больше - чем в других местах и довольно значительных!!!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
e_lena
Гость
Гость

VladimirGT писал(а): Можете обратить на Бенидорм - тут развлекаловок значительно больше - чем в других местах и довольно значительных!!!
Сегодня как раз посмотрела видео про Бенидорм (не глянула что за год) - молодые пьяные англичане заполонили город), как на самом деле там?
время чудес - сейчас
Romario
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года
Награды: 24
Благодарил (а): 169 раз

Непрочитанное сообщение Romario »

e_lena писал(а): Сегодня как раз посмотрела видео про Бенидорм (не глянула что за год) - молодые пьяные англичане заполонили город), как на самом деле там?
На самом деле немолодых не меньше....
Alexey
Аксакал
Аксакал
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Награды: 48
Благодарил (а): 4085 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Alexey »

Romario писал(а):
e_lena писал(а): Сегодня как раз посмотрела видео про Бенидорм (не глянула что за год) - молодые пьяные англичане заполонили город), как на самом деле там?
На самом деле немолодых не меньше....
Пенсионеры тут одни практически :hi_hi_hi:
Koshcheyushka
Ветеран
Ветеран
Стаж: 3 года 2 месяца
Награды: 47
Благодарил (а): 1659 раз

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

e_lena писал(а):
VladimirGT писал(а): Можете обратить на Бенидорм - тут развлекаловок значительно больше - чем в других местах и довольно значительных!!!
Сегодня как раз посмотрела видео про Бенидорм (не глянула что за год) - молодые пьяные англичане заполонили город), как на самом деле там?

Бенидорм состоит из двух частей первая район пляжа леванте, вторая район пляжа поньенте, и разделяет их старый город. Леванте до отказа набит тусовочными заведениями, сюда приезжают туристы со всего мира чтобы конкретно оттянуться и это круглый год, из минусов пляж забит ну очень плотно, поньенте наоборот потише и живёт довольно респектабельная публика, а потрясающий песчаный пляж протяженностью 3 километра даже в высокий сезон довольно пустоват если сравнивать с леванте. У моей семьи ушёл год чтобы определиться где купить жильё именно для себя в Бенидорме или в близлежащих окрестностях, после детального анализа окрестности отмели несмотря на очень заманчивые предложения, пол года определялись где лучше на леванте или на поньенте в конце концов выбрали леванте.
Ἀλέξανδρος
Не новичок
Не новичок
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Награды: 8
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Ἀλέξανδρος »

Продам дом на леванте, хочу переехать в Альбир))))
El Dorado
Аксакал
Аксакал
Стаж: 6 лет 2 месяца
Награды: 116
Благодарил (а): 5231 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение El Dorado »

e_lena писал(а):

Подождите. :-ok-: Это только цветочки. :hi_hi_hi: Следующим летом Бенидорм заполонят немолодые пьяные руссо-испано-американо-канадцы, вот будет жара :ya_hoo_oo: :party: :p_a-r_t_y: :party: :p_a-r_t_y:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Ответить

Вернуться в «Города, в которых мы живем»