Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Стармех - 17 авг 2019, 00:23
@Antonio B, О... точно... Глядишь за пару лет можно будет взять подержанную малолитражку на рыбалку ездить, шоб не жалко было шо рыбой воняет... :-)
Antonio B - 17 авг 2019, 01:02
:gato: :luna: :uch_tiv:
iglesias - 17 авг 2019, 10:21
:privet: :privet: :privet:
Сярожа - 17 авг 2019, 10:43
КАк вы тут!
Сярожа - 17 авг 2019, 10:43
Усе живы и здоровы?!
Antonio B - 17 авг 2019, 10:45
iglesias, :privet: :son-ce: :ooo:Сярожа, :ya_hoo_oo: :co_ol:
iglesias - 17 авг 2019, 11:05
Сярожа, @ Antonio B, :party:
Antonio B - 17 авг 2019, 11:35
iglesias, ::10: Только :mar: и :fish: да :turist: и :gamak:
Antonio B - 17 авг 2019, 11:36
iglesias, А если :party: то по чуть :dr_ink: :-)
iglesias - 17 авг 2019, 11:53
Antonio B, :gamak:
wolf - 17 авг 2019, 12:47
iglesias, это ты приглашаешь Antonio B покачаться в гамаке?
Antonio B - 17 авг 2019, 13:29
wolf, :privet: Качает-качает волна морская... в гамаке на волнах?-некомф :otpad: лучше уж :party:
Надя24011983 - 17 авг 2019, 16:04
Добрый день ,русские мамочки вы здесь есть ?!Кто живет недалёко от магазина Меркадона ?отзовитесь .Буду рада знакомству .Я приехала с Донецка с двумя детками в Callosa de Segura.Ищу родных по духу и земле людей.Буду рада знакомству
Плеснивая Марина - 17 авг 2019, 20:41
Посоветуйте хорошего, проверенного гида. Читала хорошие отзывы об Олеге Дячке ( https://tour-barcelona.net )., но вот на деле еще не не проверила. Может кто был у него на экскурсиях? Что можете сказать?
Antonio B - 17 авг 2019, 22:50
:gato: :uch_tiv: :luna:
Antonio B - Вчера, 10:28
:son-ce: :privet: :ooo:
Antonio B - Вчера, 10:36
Antonio B - Вчера, 10:48
Надя24011983, В наших краях все живут недалёко от магазина Меркадона. Я бы на будующее загодя собрал всех мам с детками около одной, рассказав при этом что там в сезон снимаю не дорогие апартаменты и ждут родных по духу и земле людей :ko_re:sha: :fe_me_ly: :lo)(ve: :igru_shka:
iglesias - Вчера, 12:27
Antonio B, :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 12:32
iglesias, :privet: :ooo: :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 13:06
Antonio B, :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Antonio B - Вчера, 13:32
iglesias, Программа на выходной та-же :gamak: :turist: :mar: :fish: :fish: :fish: Но мне нравится :co_ol:
dmitrii.sv - Вчера, 17:50
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 22:44
dmitrii.sv, :privet: :uch_tiv: :privet:
Antonio B - Сегодня, 00:33
:luna: :gato: :uch_tiv:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:10 
Не новичок Не новичок
Стаж: 4 года 9 дней
Медали: 11
Пункты репутации: 1.506.535
Наш человекНаш человек
Добрый день, друзья!
Возможно, у кого-то есть надобность или интерес. Аликанте. Домашний детский сад. 2 свободных места. Устройство: 2 спальные комнаты, игровая, сан.узел для деток отдельный. Каждому ребенку кроватка с новым постельным бельем, которое используется только им. Индивидуальные горшочки, полотенца, слюнявчики, корзиночки для грязного и т.п. по цветам (пр.: у Саши синий горшок, синее полотенце, синее постельное и далее). Отдельно подходим к безопасности: стопоры для дверей, заглушки в розетки, углы, не скользящие коврики... День проходит организовано: прописывается программа на каждый день. Гуляем. Много литературы для детей, развивающих игрушек активных и спокойных. Читать стараемся как можно больше, потому что в самом маленьком возрасте рождается любовь к книгам, чувство ритма и память. Творческое развитие соответствующее возрасту и особенностям: собираем, красим, лепим, вырезаем (или клеем заготовки), поем, танцуем, учим стишки на 2х языках. Все игрушки и материалы подбираются тоже соответственно возрасту и безопасности, к примеру, тесто для лепки делаем сами из съедобных продуктов. Основной принцип в развитии: не бывает 2х одинаковых человек в не зависимости от возраста. Стоимость полного дня 400 евро/мес без питания. Каждый дополнительный час 6 евро. С питанием: + 15 евро за приготовление, + продукты. Если у малыша баночно-бутылочное питание, дополнительных плат нет (пюре, смеси приносите). График работы: пн-пт 8:00-17:00. Прочее время и дни согласовываются заранее.
Сайт будет наконец то готов через недельку. Там мы будем выкладывать информацию для родителей, фото достижений наших деток.
На вопросы всегда с готовностью отвечу.
Постараюсь на форуме разместить фото. К примеру, некоторые книги действительно раритетные)) 50х-60х годов. С такими сказками с стихами!! Именно те, которые помним мы сами.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 19:53 
Бро Бро
Стаж: 5 лет 11 месяцев 1 день
Медали: 68
Пункты репутации: 123.720.359
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Может еще чего кроме рекламы напишите? Например как Вы дошли до такой жизни? Или насколько вас бизнес легален со стороны испанского зак-ва,или кто из себя представляют воспитательско-преподавательский состав? В общем пишите еще! И мы вас поддержим!
ПС:и вовсе я не злой и страшный, хоть таки знаю толк в жареных поросятах....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 01:09 
Не новичок Не новичок
Наш человекНаш человек
))) "дошла до такой жизни " просто)) Я педагог с высшим образованием, практиковала, неоднократно издавалась в университетских сборниках по педагогике, участвовала в международных конференциях и т.д. С детьми работала разными, как любят говорить, "благополучными и не очень". Сейчас с двойняшками дома. Им недавно исполнилось 2 года. Дети стали старше, ресурсы мои использовать до конца не могут, как ни стараемся)))) Сидеть сложа руки, собственно, не по мне. К тому же имеется неплохая база: достаточная площадь, качественный материал, знания методик и уровень должной ответственности))
К вопросу испанского законодательства: в этом направлении ведется работа, но, в связи с определенными административными лестницами, достаточно долго.. К тому же в нем речь идет не о детском саде домашнего типа или развивающем центре. Это больше тема для следующего обстоятельного разговора.

В стране находимся на легальных основаниях (ВНЖ с правом на работу)- кому важно это знать.

ПС: "ПС:и вовсе я не злой и страшный, хоть таки и знаю толк в жареных поросятах.." - некоторые "злость" и "страх" хотят видеть...)))
Всегда рада! :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:39 
Не новичок Не новичок
Наш человекНаш человек
http://egorovanvi.wix.com/malishi#!about_us/cjg9
Вот здесь можно посмотреть и на нас, и на то, как мы работаем. :) Галерея, конечно, будет пополняться, далеко не все фото еще разместили, сайт обрастать информацией.
Сохраняйте наши номера телефонов и мы станем вашей палочкой-выручалочкой))

Вернуться наверх