Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 11:22
:son-ce: :privet: :uch_tiv:Victoria89, насчёт работы в Барселоне в индустрии красоты -всегда :-ok-: хоть вокруг Саграда Фамилия мести, хоть окна на Агбаре мыть :-)
Foxa - Вчера, 15:30
:privet: Форумчане, может кто в курсе и подскажет мне, что значит в объявлении о продаже недвижимости фраза” 100% gastos sin avales. Транслит дает весьма странный перевод :du_ma_et:
Сostadelmar - Вчера, 16:16
Foxa, Какая то новая форма гастрита? :nose:
Сostadelmar - Вчера, 16:21
Foxa, Предположу, что значение "без поручительства" по чеку. В некоторых случаях на ваш чек требуется поручитель, который несет субсидарную ответственность :ko_pi_lka: :med_ses_tra: , Но я не спец, так мимо похожий :sh_ut: . Сча гуру подтянуться и :na_met_le:
Foxa - Вчера, 16:39
:sh_ok: тааак!! Пока ещё с новым видом вируса не разобрались, с новым видом гастрита лучше повременить :-)
Дмитрии. - Вчера, 16:47
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Foxa - Вчера, 17:12
Costadelmar, если я Вас правильно поняла, то это касается только если дом в ипотеку брать. Типа не нужно поручителей? Имела неосторожность выйти на прямое общение с агентом, так она меня уже своими звонками с предложением « супервариантов « на столько утомила, что не охота даже звонить -уточнять
Сostadelmar - Вчера, 18:21
Foxa, эээ, чито? Какой такой эпотек-шмакотек? В момент покупки выписывается..выписыватся..чито¿ Слуш, Солнце сейчас Иглесиас подтянется он все объяснит и даже поможет. Или сама тикет кинь в лс.А я не ее могу. У меня с ним картельный сговор https://youtu.be/YIF9Ggrv2AU Он мужик противный, но дельный. Больше него, я Ярика терпеть не могу и Герр Коменданта, но того, по слухам, процессионарии съели сезон назад.С тебя 10€ отдашь Иглесиасу, я ему дОлжон. :ps_ih:
Antonio B - Вчера, 18:53
Дмитрии., @ Сostadelmar, @ Foxa, :privet: :uch_tiv:
Foxa - Вчера, 19:23
:ooo:
iglesias - Вчера, 20:07
Antonio B, @ Сostadelmar, @ Foxa, :privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 20:57
iglesias, :luna: :privet: :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 21:08
Foxa, :du_ma_et: 100% gastos sin avales -получение 100% финансирования ипотеки без первичного взноса/залога. http://www.ahe.es/bocms/sites/ahenew/le ... potecaria/ :co_ol:
Jnker - Вчера, 22:53
Этож выгодно ! :sh_ok: надо брать! :dan_ser:
Antonio B - Вчера, 23:46
Jnker, :privet: :luna:
iglesias - Сегодня, 00:04
Antonio B, :luna:
Antonio B - Сегодня, 01:26
:luna: :gato: :luna:
Foxa - Сегодня, 08:11
Antonio B, :gracias) Неужели так бывает? :sh_ok: Наверное, разводняк какой-то :ne_ne_ne: Там, скорей всего столько дополнительных платежей насчитают...
Jnker - Сегодня, 08:36
:privet:
Antonio B - Сегодня, 09:16
Jnker, :privet:Foxa, ;;-))) :ooo: :nose: :a_g_a: бывает
Jnker - Сегодня, 09:36
Antonio B, Алоха!
iglesias - Сегодня, 12:04
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Сегодня, 12:09
iglesias, :privet: :son-ce: :uch_tiv:
iglesias - Сегодня, 12:15
Antonio B, :uch_tiv:
Стармех - 54 минуты назад
Jnker, @ iglesias, @ Antonio B, :privet: :luna: :gato:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Стармех
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:52 
Администратор Администратор
Стаж: 6 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 6
Пункты репутации: 8.292.552
Профессор
Уважаемые форумчане,
Увидеть все награды форума можно здесь : http://costaspain.net/medals.php?.

Вы можете также попробовать номинировать кого-либо из форумчан на награду, нажав на кнопку медаль под сообщением форумчанина или зайдя в его профиль и выбрав вкладку Медали.
Однако, обдумайте своё желание.
Будет неправильно, если Вы решите "повесить медаль другу". Мы же не в Кремле. :-):
Коррупция - это же не наш метод. :de_vil:

Номинируйте форумчанина на награду, только если он, его сообщение..., действительно этого заслуживает.
Осмотрите список наград, и выберите то, что считаете нужным. :uch_tiv:
После Вашей номинации на награду, в течение 2-3 дней, администратор форума рассмотрит Ваш запрос, и если основание для награды является правильным и корректным, одобрит Ваше предложение.

Перейти к списку наград и медалей.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 12:39 
Кысик Кысик
Стаж: 6 лет 2 месяца 16 дней
Медали: 71
Пункты репутации: 97.403.923
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
:men: наткнулся на вопиющую несправедливость на форуме , оказывается репутацию можно давать только через определенное время , мне показалось что примерно раз в час , это первое и второе - нельзя давать репутацию одному и тому же человеку подряд , из этого вытекает вот такой казус - читаю я тему , понравился мне какой то пост , я жму желтый пальчик и решаю еще добавить зеленый (думаю к красному это так же относится ) , жму таки и на зеленый , читаю следующий пост и ... а вот и достойный ответ !!! , тоже жму желтый пальчик и тут же хочу нажать зеленый , ну бывает же несколько достойных ответов подряд .... а не могу , мне говорят - вернись попозже , но я же могу и забыть вернуться через час , но я мужественно не забыл и вернулся , дай думаю еще разок поощрю того же автора но за другой пост - бымц , а и тут оказывается есть ограничения , нельзя два раза подряд одного человека поощрять ...... пожалейте мою старость и забывчивость :smu:sche_nie: , предлагаю узаконить просто какое то количество репутации в день или кликов на репутацию опять же в день а не раз в час , может я неделями не пользуюсь этим пальчиком , а тут накатило и захотелось поставить в хорошей теме , ну в общем как то так

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 14:28 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 лет 2 месяца 18 дней
Медали: 12
Пункты репутации: 1.512.020
Наш человек
Можно Карабасу ещё добавить и удалиться?

Спасибо. :uch_tiv:

Не гоже своими медалями бряцать как Леонид Ильич. Может только по большим праздникам надевать на пиджак, пропахший нафталином? А так, в будние дни, извольте надевать колодки. А то попка с кандалами меньше вызывает раздражение, чем эти побрякушки. :za_da_va_la: Хуже только динамические аватарки :men:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:03 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней
Медали: 127
Пункты репутации: 129.631.315
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
fortik писал(а):
:men: наткнулся на вопиющую несправедливость на форуме , оказывается репутацию можно давать только через определенное время , мне показалось что примерно раз в час , это первое и второе - нельзя давать репутацию одному и тому же человеку подряд , из этого вытекает вот такой казус - читаю я тему , понравился мне какой то пост , я жму желтый пальчик и решаю еще добавить зеленый (думаю к красному это так же относится ) , жму таки и на зеленый , читаю следующий пост и ... а вот и достойный ответ !!! ,.... предлагаю узаконить просто какое то количество репутации в день или кликов на репутацию опять же в день а не раз в час , может я неделями не пользуюсь этим пальчиком , а тут накатило и захотелось поставить в хорошей теме , ну в общем как то так

Тоже такого же мнения - лучше в сутки определить не больше скажем 5-10-15 раз можешь воспользоваться квадратом.
А то действительно - два раза к одному моменту обращаться не хочется и время терять на поиски - где хотел поставить.
Давайте обсудим этот момент.
Уважаемые модераторы - выскажите свое мнение, - за такую поправку - думаю это будет более справедливое решение.
Т/к не будешь жалеть - что вот нажал одному, а этот товарищЧ достойнее и не можешь ему нажать т/д .
А так ограничение в количестве - позволит бережно относится к оценкам.

Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:56 

Стаж: 50 лет 1 месяц 25 дней
VladimirGT писал(а):
Уважаемые модераторы - выскажите свое мнение, - за такую поправку - думаю это будет более справедливое решение.
Т/к не будешь жалеть - что вот нажал одному, а этот товарищЧ достойнее и не можешь ему нажать т/д .

Модераторы здесь не в помощь, это не их полномочия. Лучше всем желающим форумчанам высказаться - и с этим к Админу. Мне так видится. :ne_vi_del:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 18:13 

Gaita писал(а):
VladimirGT писал(а):

Модераторы здесь не в помощь, это не их полномочия. Лучше всем желающим форумчанам высказаться - и с этим к Админу. Мне так видится. :ne_vi_del:

Ага! У себя вон аж в два ряда. Даже орден Сутулова есть. Сразу видно... рядом с ящиком с медальками сидим. А как мне, так только обещания :nose:

Нет вам веры.. Схожу на рынок, куплю себе сам! ::yaz-yk:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 18:42 
Наш человек Наш человек
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Gaita писал(а):
VladimirGT писал(а):

Спасибо понятно, что это дело всех форумчан и если их не устраивает - то надо писать админу !
Отправляю ему сообщение.
Кто за тоже поддержите - отправьте сообщение админу - он у нас профи все может.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 18:50 

Да.. кажется админ прогуливает работу, а нам не видно! Давайте завалим его письмами! Верная идея.. :emfadada:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 19:35 
Наш человек Наш человек
Артур писал(а):
Да.. кажется админ прогуливает работу, а нам не видно! Давайте завалим его письмами! Верная идея.. :emfadada:

Админ относится к начальникам,
а начальники не прогуливают - они заняты более важными делами ! :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 16:31 
Стаж: 5 лет 10 месяцев 23 дня
Пункты репутации: 63.375.776
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
А мне вот очень приятно, когда меня орденами и медалями награждают! И так как я не знаю, получают ли награждатели мою благодарность, если я отвечаю на автоматические личные сообщения, то скажу тут: большое спасибо! Может эти медальки и детское развлечение, но разве не хочется иногда побыть счастливым ребенком?
Я вон еще и мимо качелей на детских площадках пройти не могу... :smu:sche_nie: :bien:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:29 
Бывалый Бывалый
Стаж: 5 лет 10 месяцев 4 дня
Медали: 13
Пункты репутации: 3.320.992
Наш человек
А мне наоборот эти медали и награды не нравятся. Детский сад какой-то. А места-то сколько они занимают под аватаркой!!!

А вот то, что основные данные о пользователе теперь спрятаны очень и очень неудобно, так как интересно старожил он или нет на форуме, откуда он по территориальному признаку и жутко не удобно теперь каждый раз на каждого пользователя нажимать, чтобы посомтреть эту инфу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:02 
Местный Местный
Стаж: 6 лет 6 месяцев 7 дней
Медали: 16
Пункты репутации: 3.788.930
Наш человек
А как же без наград ? За что боролись и кровь проливали ?! :du_ma_et: :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 18:54 

Они душу греют, медали, я их любовно протираю, перетряхиваю и смахиваю скупую слезу, вспоминая, что связано с каждой. :a_g_a: Они же красиииивые!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:19 
Элль писал(а):
А мне наоборот эти медали и награды не нравятся. Детский сад какой-то. А места-то сколько они занимают под аватаркой!!!

А вот то, что основные данные о пользователе теперь спрятаны очень и очень неудобно, так как интересно старожил он или нет на форуме, откуда он по территориальному признаку и жутко не удобно теперь каждый раз на каждого пользователя нажимать, чтобы посомтреть эту инфу.

Да лааадно, не так уж нас много, вполне реально потренировать память и скоро будешь отличать нас друг от друга без подсказок
Ну а пока можно поиграть так: сначала пытаешься угадать, откуда пользователь, как давно зарегился и... хм... сколько у него сообщений, а потом тыкаешь на кнопочку и подглядываешь
Следующий уровень игры: постараться выучить наизусть наборы медалей у каждого

Так что ты там говоришь, детский сад? Не знаю.... некогда мне на эту тему спорить, вон качельки освободились, мне надо бежать!
:chir_lider: :sh_ut: :bien: :mo-ro_zi_vo:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:21 
Наш человек Наш человек
Ayuta писал(а):
но разве не хочется иногда побыть счастливым ребенком?
Я вон еще и мимо качелей на детских площадках пройти не могу... :smu:sche_nie: :bien:

Счастливое время мы делаем сами, своими эмоциями, действиями, желаниями.... :uch_tiv:
Так хорошо сказали про качельки, что и я пройти мимо не смог - счастливые дети быстро обьединяются :chir_lider2: :dan_ser: :)-(: :za_da_va_la:

Не медальки убирать не надо - кажНую оБмыли, ::05: , отметили :al_kana_ft: , получили за нее по полной - за время в интернете :emfadada: - а это не забывается ... :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 21:31 
VladimirGT писал(а):
Счастливое время мы делаем сами, своими эмоциями, действиями, желаниями.... :uch_tiv:
Так хорошо сказали про качельки, что и я пройти мимо не смог - счастливые дети быстро обьединяются :chir_lider2: :dan_ser: :)-(: :za_da_va_la:

А я вот давно с Вами, Владимир, хочу лично познакомиться. Счастливым детям негоже дружить только виртуально! Раз не сложилось на встрече 20-го, думаю, надо устроить дополнительную встречу. Вот только подходящую детскую площадку подберем :mi_ga_et:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 09:07 
Администратор Администратор
Стаж: 6 лет 7 месяцев 4 дня
Медали: 6
Пункты репутации: 8.292.552
Профессор
Элль писал(а):
...А вот то, что основные данные о пользователе теперь спрятаны очень и очень неудобно, так как интересно старожил он или нет на форуме, откуда он по территориальному признаку и жутко не удобно теперь каждый раз на каждого пользователя нажимать, чтобы посмотреть эту инфу.

Сейчас лучше ?
Добавлены компактные информативные поля, относимые к общему авторитету форумчанина :
- количество полученных благодарностей,
- стаж на форуме(время с момента регистрации),
- количество наград.
Вероятно этого достаточно ? :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:29 
Наш человек Наш человек
Ayuta писал(а):
VladimirGT писал(а):

А я вот давно с Вами, Владимир, хочу лично познакомиться. Счастливым детям негоже дружить только виртуально! Раз не сложилось на встрече 20-го, думаю, надо устроить дополнительную встречу. Вот только подходящую детскую площадку подберем :mi_ga_et:

Как-то так получается,
и дороги всё новые
как мечты не кончаются.
Как-то так получается,
что дети счастливые
на качельках встречаются !

Как-то так получается,
и добрые люди по жизни
никогда не кончаются.
Как то так получается,
что встречи мои, извини
не в те даты случаются ...

Моя жизнь - мне подруга и верная,
так расставит свои фонари на пути,
как маяк, не пройдет мимо - первая ,
встреча наша - как ни крути.
Персонально для тебя Аюта от VGT

Мне надо качельки сделать для встречи - и при встрече обязательно сфотаемся.
Скоро из Рима возвращаюсь в Испанию к себе. В Барселоне был много раз и буду еще с удовольствием.
Мы то за единую Испанию - за наш братский народ, мы же теперь соседи !

Вот мы в тему влезли со своими качельками... :smu:sche_nie: Не бейте больно тапками.

А за медали и ордена скажу.
По молодости в фирме у нас медали вручали и люди это с благодарностью вспоминают.
А можно вообще форумчанам вручать медали и ордена - где на обратной стороне будет именная надпись - ВОТ(и имя владельца) !
Приходишь на встречу - а тут к тебе орденоносец на встречу - зацелуемся !!! :ki_ss:
А молодежь будет зарабатывать баллы на медаль и на встречах - это будет как визитная карточка - печатать не надо :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 15:16 
VladimirGT писал(а):
Как-то так получается...

Ого! :sh_ok: Количество Ваших, Владимир, талантов и так сложно было представить соединенными в одном человеке, но теперь я даже перестану пытаться представлять :ura: :otpad: :bien:
Вот пойду сейчас подбирать достойную случая медальку! Хорошо, хоть есть у меня пока такая возможность :mi_ga_et:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:49 
Наш человек Наш человек
Ayuta писал(а):
Ого! :sh_ok:

Засмущался я весь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Вы же понимаете - была бы муза :ooo: а мы еще могем...

Гранит науки+Девченки - Армия+Медаль - Девченки+Гранит науки+Пеленки - Революция в стране+Гипс на голову - Революция в голове+Пеленки+Флаг в руке -
- Медные трубы+Статуя с завязанными глазами+ Разбитые розовые очки - Белые халаты+Полет на облаках+Взгляд на суету сверху -
- Жизнь простого человека + простые радости + добрые встречи - Другой мир+другие оценки+другие благодарности.... СПАСИБО.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 19:07 
VladimirGT писал(а):
Засмущался я весь

Сообщение не в тему (флуд)
Так как для своего очередного ответа я не смогла придумать фразу про медальки, написала Вам в мини-чат :mi_ga_et:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.