Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

Вам интересно получать % доход в неделю в евро, от испанской компании?

Да.
22
48%
Получаю уже.
4
9%
Нет.
0
Голосов нет
Ерунда.
2
4%
Не верю.
3
7%
Не хочу.
0
Голосов нет
Не буду.
0
Голосов нет
Ни кому не советую.
2
4%
Лохотронщики.
13
28%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Kerrigan
Королева клинков
Королева клинков
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 579 раз
Сообщения: 299
Награды: 21
Репутация: 1.049
Благодарил (а): 165 раз
Контактная информация:

Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

Непрочитанное сообщение Kerrigan »

 
Экономика государства - автомобиль. Биржа - двигатель. Акции - топливо.
Буллшыт. Двигатель экономики - платежеспособный спрос. Вот пример. Вы производитель, для примера, говна. Вы напроизводили говна. Если у людей есть деньги - они купят у вас говна. Если у людей нет денег - например, все уходит на оплату коммунальных услуг и потребительских кредитов на покупку ранее приобретенного говна - то у вас никто не купит ваше говно. Как говорится, вы держитесь здесь, просто денег нет. И будете вы сидеть на горе из говна, по уши в своем говне, и никакие акции с биржами вас не спасут.
Надеюсь, лекция по экономической теории для студентов 1 курса экономических специальностей оказалась понятна. Прошу прощения за специфическое чувство юмора - была взволнована. Благодарю за сотрудничество.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Kerrigan та ещё штучка. :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Kerrigan
Королева клинков
Королева клинков
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 579 раз
Сообщения: 299
Награды: 21
Репутация: 1.049
Благодарил (а): 165 раз
Контактная информация:

Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

Непрочитанное сообщение Kerrigan »

 
iglesias писал(а): 30 май 2021, 02:41Kerrigan та ещё штучка. :du_ma_et:
Говорят, она даже в экономическом университете преподавала. Но думаю, врут
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Kerrigan писал(а): 30 май 2021, 02:45Говорят, она даже в экономическом университете преподавала. Но думаю, врут
А мне Kerrigan нравится :privet: :party:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Kerrigan
Королева клинков
Королева клинков
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 579 раз
Сообщения: 299
Награды: 21
Репутация: 1.049
Благодарил (а): 165 раз
Контактная информация:

Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

Непрочитанное сообщение Kerrigan »

 
Комплименты можно отправлять на банковскую карту
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Questra Holdings Inc, но в октябре 2016 года Questra произвела ребрендинг, был представлен новый сайт и название QUESTRA WORLD — atlanticgam.es. Смена названия и домена была вынужденная, потому что по интернету широко распространилась информация о том что Questra это развод
Questra Holdings Inc не имеет регистрации в Испании, и не является Представительством Questra Holdings Inc BVI в Испании, по причине отсутствия вообще каких-либо документов. Банковский счет аферы Questra Holdings Inc тоже не находится в Испании
Единственное, где украинские аферисты дали маху (в попытке показать крупный Trust Score счета, это указание страны владельца счета), который проверяется на бирже кредитов Perfect Money, E7165112 принадлежит стране Украина. То есть владелец счета, в профиле указал Украина, но никак не Испания.

В посетителях аферы Questra Holdings Inc тоже нет Испанцев, даже близко
Questra world, общая информация Questra, Questra World, Финансовая пирамида, Лохотрон, Предупреждение

Есть информация, о связи этих организаторов с другими весьма похожими аферами, которые уже закрылись и успешно кинули своих инвесторов, сомнений это не вызывает так как виден опытный след мошенников со стажем, речь о таких как:

- Финансовая пирамида Формула Денег - находится в Списке Интернет мошенников (2012-2014 годы)
- Золотое Сечение (Формула Денег 2.0) - находится в Списке Интернет мошенников, Украина - Винница
- FD Invest - мошенники.

https://questrahyip.wordpress.com/
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей