Просто юмор +18

Для посмеяться....

Модератор: Сostadelmar

milavsem
Частый гость
Частый гость
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Награды: 7
Благодарил (а): 87 раз

Re: Просто юмор +18

Непрочитанное сообщение milavsem »

Всё-таки хорошие у нас люди!Дело было в самом начале 90-х,в период тотального дефицита.Поэтому покупка налима по тем временам
считалась редкой удачей.
Сумки с собой никакой не было,а полиэтиленовые пакеты тогда ещё не продавались.Продавщица завернула мне рыбину (мороженую)
в серую пергаментную бумагу.До конца рабочего дня я хранил налима на морозе,за окном служебного кабинета.Вечером же,после работы,
отправился на остановку.Ехать предстояло далеко,через весь город в спальный район.
После окончания рабочей смены народу на автобусной остановке было море.Толпа мгновенно внесла меня вместе с налимом в автобус.
В тёплом салоне автобуса и от дыхания спресованной людской массы налим начал оттаивать,а обёрточная бумага-раскисать от талой воды.
-Мужчина,у вас что-то капает прямо мне на колени!-раздался тревожный женский голос.
Стоявшие рядом мужики стали острить:
-Ваш сосед,глядя на вас,милая женщина,уже соком исходит.А вы сидите и возмущаетесь.Наоборот,радоваться надо!-хохотнули они.
Извинившись,я продвинулся боком на другое место.Но буквально через пару остановок снова услышал уже другой возмущённый женский
голос:
-Ой,мамочки!Да уберите же вы от меня эту ужасную морду!
Бумага с одного края раскисла,и сквозь дыру в обёртке нарисовалась пятнистая и лобастая голова с маленькими глазками и короткими
усиками.
Последний возглас привлёк внимание и кондуктарши.
-Мужчина!-строго обратилась она ко мне через весь автобус.-Если вы немедленно не оденете вашу рыбину,то я вас высажу!
Прижав талую рыбину к испачканному пальто,я попытался укрыться от разгневанного народа на задней площадке,где стояли мужики
в рабочей спецодежде.
Какой-то дядька в робе сварщика сжалился надо мной и решил помочь.Он снял свою брезентовую рукавицу и молча нахлобучил её
прямо на голову налима.
И тут народ заулыбался,повеселел:"Гляди,какой молодец мужчина!В семью продукт везёт".Пошли дискуссии о пользе рыбьего жира,
Наверное,дошло бы у нас и до обсуждения рецептов,но тут кондукторша громко объявила:
-Мужчина с одетым налимом,ваша остановка!Вон он вам сам уже рукавицей показывает!
Я посмотрел на своего налима,он был похож на Ленина:бумага напоминала развевающееся на ветру пальто вождя,а палец от рукавицы,
словно ленинская рука,на самом деле указывал на выход.Автобус расхохотался,а я,ещё раз поблагодарив своего отзывчивого попутчика,
шагнул с налимом вморозные сумерки.И подумал:всё-таки неплохой у нас народ.Хоть и ругается,а всегда поддержит,если что...
http://www.inpearls.ru/
milavsem
Частый гость
Частый гость

Самая приятная болезнь — это чесотка, чем больше чешешься, тем более приятна, а самая плохая, правильно — геморрой, не себе посмотреть, не людям показать. Случилось это лет десять назад с моим хорошим знакомым. Обострилась у него как раз нехорошая болезнь и радикулит — одновременно. Помучившись с недельку с мыслями, а вдруг да пройдет, сходил все- таки на прием к хирургу. Купил в аптеке выписанные лекарства, свечи и какой-то фито-крем от геморроя, и мазь от радикулита, и ждал прихода с работы жены. Сами понимаете, плохая болезнь, неудобная для лечения, да и в первый раз, да и боли в спине, ограничивающие движения рук в сторону задницы,
да и наша солидарная мужская беспомощность во время болезни, требующая сопереживания и женской участи. Вообщем дождался он жены, принял коленно-локтевое положение в спальне в ожидании лечения. Жена хоть и сильно волновалась, все- таки впервые, сделала все по инструкции — сначала ввела крем, одну четвертую тюбика, потом вставила свечку. Через десять секунд Николай, так звали моего товарища, почувствовал сначала теплоту и приятное жжение, но уже через минуту дичайшую боль, как- будто кто-то вставил ему паяльную лампу в зад. Причем если он разводил руками ягодицы, боль еще можно терпеть, при отпускании рук боль становилась невыносимой. Забыв про радикулит Николай до посинения в руках тянул свои ягодицы в стороны. С диким ревом, упускаю другие эпитеты: дура что ты мне такое ввела — Николай надвигался на супругу. Что купил то и ввела, вот крем…"ФИНАЛГОН» (кто когда-нибудь лечил радикулит, то знает с какой яростью он воздействует на кожу, даже в микро-дозах). От ужаса Николай побелел, волосы стали дыбом. На шум в спальню забежали дети,
увидев эту картину младший сын предложил подуть папе, что бы ему было не бо-бо, от чего жену взял истерический смех, а старший выкрикнул: мама перестань смеяться, а то папа тебя зашибет. К тому времени Коля уже рад был убить жену, но никак не мог оторвать посиневших рук от ягодиц, моментально в заднице возникал ад. На этом беды Николая не закончились, сейчас уже никто не помнит, кто предложил пополоскать попу водой (при попадании воды разогревающее действие финалгона усиливается в разы), обмакнув попу в таз, он взревел так, что услышали все соседи. Плюнув на стыд, сквозь строй соседей, Николай с голой задницей выбежал во двор, и приземлил ее в сугроб, с мольбами позвонить кому нибудь из докторов. Теперь вы поняли откуда я знаю эту историю. По моему совету бедняге сделали клизму с растительным маслом и боль и жжение вскоре успокоились. Не знаю это совпадение, или нет, но Николай уже десятый год забыл про геморрой — вылечился на раз, а с женой правда вот развелся — всякое бывает. Я же друзья, конечно не рискую предложить вам этот уникальный метод лечения)))
С сайта http://www.inpearls.ru/
memore
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 4 месяца
Награды: 6
Знак зодиака: овен
Благодарил (а): 345 раз

Непрочитанное сообщение memore »

Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго:
— Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.
I'm not saying let's go kill all the stupid people.....I'm just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out!
milavsem
Частый гость
Частый гость

Почему Сережу не берут на рыбалку? Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою красавицу и умницу жену Леночку в б.. стве и пошел к маме.
Тем временем компания из 5 ти человек на 2-х машинах проезжала мимо Сереженого дома на рыбалку. Увидев Сережу предложили поехать с ними (все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.
Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть. искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманенном алкоголем мозгу мелькнула мысль: Ленка там одна надо проверить, а не с любовником ли?
Не найдя ключи и шмотки в темноте Сережа отправился домой в трусах и пешком…
К утру 20 км были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города)… Ленка открыла дверь и пошла спать дальше… Мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет… Тем временем проснулись рыбаки. Сережи среди них не было. Была машина, одежда, обувь… А Сережи не было… Последнее что все помнили — было купание. «УТОНУЛ» — решили друзья и стали искать тело Сережи. Двоих отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке… Когда черные вестники прибыли на место Леночка уже встала и собиралась в магазин. Зайдя в квартиру Саша не стал ходить вокруг да около, а прямо сказал Леночке что Сережа трагически погиб. Леночка видевшая любимого 2 часа назад решила что он попал под машину только что и упала в обморок. «Чего стоишь бегом за скорой «заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван (скорая помощь в этом же доме на первом этаже легче добежать чем звонить)… Юра побежал по лестнице так как лифт был занят — это ехал домой Сережа…
Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана решил сделать ей искуственое дыхание (ну что-то же надо делать)… Разорвал на ней блузку и приступил как умел… Тем временем Сережа, хорошо опохмелившийся, зашел в квартиру…
Скорая пригодилась всем…
Больше Сережу на рыбалку мы не берем…
memore
Бывалый
Бывалый

Искали квартиру на daft и нашли объявление о сдаче комнаты за 290 евро c фото, так мы еще не смеялись))))) Боюсь предположить где там унитаз!!!
Вложения
10929117_10205726120261650_6097898278434592876_o.jpg
I'm not saying let's go kill all the stupid people.....I'm just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out!
milavsem
Частый гость
Частый гость

Случай был в вокзальном туалете. Парень один у нас зашёл в кабинку и вдруг обнаружил, что шоколадкой, которую засунул во внутренний карман куртки, как — то промазал и она растаяла у него прямо на пузе. Выходит это чудо из кабинки, все руки в шоколаде, морда тоже. Возле умывальников стояли три левых мужика. Один на месте блеванул, а двое других успели до кабинок добежать. Сказать, что я валялся — это ничего не сказать…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В войсковой части одна умная голова придумала тренировать личный состав в стрельбе, используя воздушные шарики. Как на стендовой стрельбе по тарелочкам — шарик запускается, ба-бах — попал — шарик лопнул, нет — дальше летит, ждет своей пули.
Идея немедленно получила развитие — заменить шарики надутыми презервативами — дешевле и веселее. Проверили — всем понравилось, и молодой безусый лейтенант был отправлен в ближайшую аптеку с целью оптовой закупки нового вида вооружения. Он долго отнекивался, но ему доходчиво объяснили, что там, где он теперь находится, приказы не обсуждаются, а выполняются, причем быстро и точно.
Ну, пришел бедолага в аптеку, послонялся по залу, собрался с духом, и попросил у продавщицы ящик презервативов. Когда та удивленно спросила:
— Зачем вам столько!
Он честно ответил:
— Для тренировки…
milavsem
Частый гость
Частый гость

Указ Петра Первого «О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках». 1. Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть: a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой; б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести; в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха. 2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским. 3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться. 4. Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет. 5. Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дёргайся. Ну, а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Жёнку лупи не люто — ищё сгодится на што. 6. Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха. 7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. 8. Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь. 9. Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма! 10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. 11. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!
http://www.inpearls.ru/
Geha
Частый гость
Частый гость
Стаж: 6 лет 3 месяца
Награды: 4
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Geha »

У меня жена-Мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждет дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда, все в одной тарелке...
Geha
Частый гость
Частый гость

- А ты меня не пугаешься,...
когда я без косметики???
-если уж быть честным, Ксюха ... то я тебя и с косметикой побаиваюсь!))
Geha
Частый гость
Частый гость

Отпустил жену погулять с подружками, со словами: ты расслабься, хорошо отдохни... беспокоить не буду, звонить не буду! Сижу теперь думаю, хоть смс написать ей что ли... всё таки третий день пошёл как "отдыхает")))))))
Geha
Частый гость
Частый гость

Одесситка поздравляет подругу с днём рождения: - Софочка, красоты тебе... любви... денег... ума побольше... А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ у тебя уже ЕСТЬ!!
milavsem
Частый гость
Частый гость

Ядра в снегу, или как не нужно париться в бане...

.

После Старого Нового Года на работу не вышел сотрудник. Звоню, его скво — говорит, что в больнице тело находится… Нагрёб по ящикам стола натыренных с корпоратива апельсинов и подался в больницу. Лежит упакованный в гипсовый саркофаг, спрашиваю — как это его угораздило?

Отвечает: пригласил, значит, один мужик другана на Старый Новый Год попариться в баньке, семья уехала к родителям, можно расслабиться… А дружок ужас как любил после парилки в снегу побарахтаться. Ну, значит, убегает он голышом принять снежную ванну, а хозяин сидит, греется. Начинает беспокоиться, что долго нет другана, и, вспомнив, что под снегом разбросаны чугунные шары для ограды (неиспользованные при строительстве ограды), выбегает предупредить. Выбегая из предбанника видит другана, который в виде пингвина сидит на одном из шаров. Друган уже синеет, но в баню, почему-то, не идёт… Выясняется почему: при купании в снегу он «хозяйством» приклеился к замороженному чугунному ядру (качельки зимой на вкус помните? Вот-вот!). Хозяин смекает, что помочь может только горячая вода. Забегает в баню, набирает кипятка, но по запарке забывает разбавить кипяток холодной водой. Получив ведро кипятка в пах, друган резво вскакивает (оставив часть шерсти на чугуне) и с криками (не могу выложить его даже самые лёгкие комменты здесь) — начинает кататься по снегу, стараясь охладить своё «хозяйство». Естественно история повторяется (так как шаров там было ещё много). После второго «отрыва» шерсти на «хозяйстве» уже почти не осталось…

Хозяин ведет другана в предбанник, сажает, чтобы согрелся у печки и обеззараживает ему травмы: душевные — водкой, телесные — одеколоном. Всё начинает налаживаться как бы, но тут раздаётся треск поленьев в печке, и один уголёк влетает в остатки мха на причиндалах пострадавшего. Тут же разгорается костерок весёлого зелёного цвета. Попытки прибить пламя веником, валенками и железным совком — успехом не увенчались и, наверное поэтому пострадавший с огоньком убегает в изрядно утоптанный сугроб, где с остервенением тушит свой локальный пожарчик. Снегом сбито пламя, хозяин, накрыв другана халатом, повёл его в дом, дабы спиртным скрасить моральную травму. А тут как раз во двор ворвались ОМОНОвцы, вызванные бздительными соседями, которые слышали вопли с соседнего участка. Друган в халате был опрокинут на снег точечным ударом кирзача (по какому месту, догадаетесь с трёх раз?), где и застыл в позе «бобика». Пока шло выяснение: кто? как? где документы? где заложники? иОМОН проржался, услышав краткий рассказ хозяина — друган стоял в той же позе «бобика». От пережитых потрясений и увечий его так «скрутило», что даже попытки ОМОНа его разогнуть не увенчались успехом, и даже когда чей-то сапог в очередной раз наступал на его причиндалы, друган уже не вопил, а лишь тихонько повизгивал.

В награду за весело проведённое время, ОМОН согласился на своей «газели» доставить пострадавшего в травм пункт, куда его везли в той же позе, только поверх набросили простынку. Принесли тело в приёмный покой, поставили на каталку и, как с памятника, сдёрнули простынку. Врачиха, повидавшая на своём веку всякого, увидав «хозяйство» тут же лишилась дара речи. Но быстро справившись с собой и проговорив:

— А что, кардинальное решение! Только немного не прожарено и специй не хватает, — быстро собрала весь женский персонал травм пункта, которые в свою очередь достали сотовые и начали фиксацию повреждений, приговаривая:

- Хороший урок для моего кобеля!

Да простит меня сотрудник, но тут я уже не выдержал и со стоном повалился на его загипсованное тело. Лишь немного оторжавшись, спрашиваю:

-Слышь, а почему у тебя гипс на рёбрах, а не на яйцах?

На что получаю возмущённый ответ:

— Ты что, подумал, что это про меня? Ну, ты даёшь! Эту историю я услышал от соседа «снизу» по купе. Причём рассказывал он так, что я от смеха «упалподстол»! Да, со второй полки — под столик купе, но не минуя этот самый столик, вот поэтому три ребра поломаны — грустно закончил дружок, но потом почесал в паху и повеселел почему-то…)))))) :-)
memore
Бывалый
Бывалый

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 29
Благодарил (а): 3993 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение shumi »

В Киеве будут чествовать годовщину упокоения Князя Владимира Ясно Солнышко, т.к. он создатель древне европейского государства Руси-Украины.
И в догонку анекдот.
Спрашивают у князя Владимира новая служанка. "Великий князь, а почему вас величают Ясно солнышко?" Ну князь отвечает: "А вот ты приходи вечером в опочевальню, я расскажу, ясно солнышко?"
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 7 лет 3 месяца
Награды: 61
Благодарил (а): 1758 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Shurik »

Подборка испанкого, деревенского мата :-) :-)
https://www.google.es/search?q=el+cansi ... co&tbm=vid
Благими намереньями вымощена дорога в ад
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Награды: 46
Благодарил (а): 7207 раз

Непрочитанное сообщение werrew »

Одесса!
Вложения
getImage.jpg
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Награды: 76
Благодарил (а): 1283 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение mallorga »

СИМОРОН

Фестиваль паники и истерики "На дне"
Дата — 21 марта,
место проведения — Киев, Государственный музей авиации.

В программе:
"Курс доллара: боль или любовь?" Психологический мастер-класс по принятию и смирению с цифрами на табло обменников.
"Перец красный, перец ценный". Веселые квесты на поиск самых быстро подорожавших продуктов в супермаркетах.
"Бензин - золото-2015". "Дегустация" апахов разных сортов бензина, воспоминания о джипах.
- "Больше уныния!" Депрессивный хип-хоп от финансовых аналитиков.
- Фэшн-показ "Бабушкин сундук".
- Интерактивный ивент "Уголок проблем: выслушаем и успокоим".
Философский семинар "Жизнь. Боль".
Выступление поэта-истерика с циклом панических фонограмм "Распоследнее. Прединфарктное" (Олег Теплых).
Воркшоп "Как рвать на себе волосы и биться в истерике без травм".
Мастер-класс "Танцуем за еду: и в переходах можно работать!" от Kiev Swing Dance Club
- Йога-практики "Медитативное принятие зарплаты в гривне".
Образовательные лекции о бесплатных душах в ресторанах, алгоритме подбора пробников в "Брокаре" и бесплатной музыке.
- Уроки спортивного ориентирования
"Что поймал - то и съел". 10 человек, 2 курицы, загон с сеткой от Евгений Ч.
Выставка-ностальгия "Еда... Как много в этом слове". Фотографии моцареллы, хамона и другие милые снимки из Instagram.
- Мастер-класс "Ориентирование по местам сдачи вторсырья" и курсы самообороны.
- Мастер-классы "New Робин Гуд: отожми у рейдера", "От цыганки до рейдера".
- Ивент "Украинская неделя моды нищеброда". Лучшие дизайнеры и стилисты страны представляют свои коллекции, собранные из куч сэконд-хэнда. Познавательный мастер-класс
по ресайклингу и перешиванию одежды сэконд-хенд от Korobova Lera и Natasha Isupova.
Мастер-классы "Самогоноварение в условиях хрущевки", "Самогоноварение как стартап", "Маркетинг и менеджмент самогоноварения".
- Мастер-класс безработного медиаменеджера: поделки, головные уборы и мебель своими руками из макулатуры. Каждый участник получит бумажную лягушку-талисман, заряженную
на привлечение денег, в подарок!
Также:
- бесплатные стрижки Сотниковой,
- бесплатная прачечная для целлофановых пакетов,
- антикризисные котлеты от Котлетка,
- угощения от стартап-чебуречной CHBRK: чебуреки из лебеды и одуванчиков, к двойному антикризисному чебуреку - кофе из талого снега бесплатно,
- почти-бессмертные-платья, пирожки с таком и компот из весенних веточек от goodbuyfashion,
- олд-фешн отвертки от лучших миксологов,
- коллективное распитие успокоительных капель,
- шопинг-тур по лучшим сэкондам столицы,
- бук-кроссинг ""Нищий бродом -- не нищий духом!",
- пешие марафоны по проспектам Киева,
- репетиция посадки картошки,
- инсталляции из еды (смалец, сахар и другая еда прошлого),
- конкурс на изготовление лучшего плаката "все пропало!", " нас слили!" , "зрадааааа!",
- сбор костей для уличных собак,
- клубы по обмену красивыми пакетиками (Dior, Boudoir или H&M), а также чеками на крупные суммы для поднятия настроения.
Предлагают будущие участники фестиваля:
Уроки английского «Как вежливо и креативно просить милостыню в англоязычных странах»
Продажа элитного отработанного первый раз кофейного жмыха
Продажа бутербродов с гречневой икрой
Супермаркет вакансий. Быстро развивающаяся молодая компания проведет собеседования
на соискание вакансий поваров, домработниц, водителей и телохранителей для работников IT-сферы. Очень строгие требования, оплата от $10 до $20 в месяц
Обмен техники Apple на города
Запись дам на экскурсии в офисы крупнейших IT-компаний. База самых перспективных
кавалеров столицы
Мастер-классы по приготовлению икры из манки на селедочном рассоле
Семинары «Трубка и мундштук». Как курить бычки и выглядеть элегантно
Продажа карт расположения мусорных контейнеров в Конче-Заспе, Козине, частном секторе
Печерска
Продажа лакомств из хлеба и хлебных крошек. Прием заказов на торжества, дни рождения, свадьбы, корпоративы
Вебинары «Как заправить стержень в шариковой ручке»
Круглый стол на тему: «Воспоминания о шоппинге — бессмысленном и беспощадном»
Мастер-классы «Как поднять пустую бутылку, не уронив собственного достоинства»
Воркшопы «Как посадить картошку на балконе»

ПРОГРАММА
ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ!

4000-й посетитель
мероприятия - бесплатный вход!
5000-й
посетитель получает в подарок ДОЛЛАР!
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 1386 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

По-моему, вход $1... :du_ma_et:
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
mallorga
Природолюбивая
Природолюбивая
Награды: 76
Благодарил (а): 1283 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение mallorga »

_Анна_ писал(а):По-моему, вход $1... :du_ma_et:
Текст был растянут на 4 страницы. Я сокращала и видимо вырезала, :smu:sche_nie: если это принципиально, то да, вход 1 $.
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 1386 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

Не принципиально, наоборот смешно :-) меня это, по крайней мере, улыбнуло :)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Ответить

Вернуться в «Юмор, ирония... :)»