Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Сostadelmar - Вчера, 09:47
Vizavi, а чего, есть такие? Трибутарии на них нет. Скажи,кто не заплатит, улетит в бан...нет, скажи что доступ будет только к странице прохвесора Татмора :ps_ih:
Vizavi - Вчера, 09:56
Сostadelmar, Ищу пока нету ти :pa_la_ch: все сознательные :pioner: ,уж очень хочется скалкой помахать :emfadada: :-)
Сostadelmar - Вчера, 09:58
Vizavi, бида, бида, разорение. Пополнениеместного бюджета проваливаешь... :k_i_n_g:
Antonio B - Вчера, 11:26
Vizavi, @ Сostadelmar, :privet: :uch_tiv: :son-ce:
Antonio B - Вчера, 11:33
:ar_ti_st: Просыпаюсь , бреюсь, чищу зубы, харкаю, умываюсь, вытираюсь насухо, ем яйцо. Утром есть что делать, раз есть лицо :st_ruskiy: :emfadada:.И.Бродский
iglesias - Вчера, 14:17
Antonio B, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 14:17
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 14:32
iglesias, :privet: :ooo:
Алла55 - Вчера, 15:01
Здравствуйте! Я новенькая. Живу в Паэбло Маскарат, рядом с Алтея Хилс. Сюда меня привела крайг
Алла55 - Вчера, 15:03
Ин налош
Алла55 - Вчера, 15:05
Здравствуйте, п
Алла55 - Вчера, 15:06
Крайняя нужда.может кто подскажет мне , какой налог кроме на
Алла55 - Вчера, 15:09
Ой,я что-то неразбирусь с написанием сообщения , получается не очень". Короче говоря , кто нибудб"
Алла55 - Вчера, 15:15
Ь из вас знает, кроме налога собственность( IBI) для нерезидентабез доходов нужно платить ещё какой-либо, связанный с квартирой. Я не про налог на богатство. Может кто-нибудь проходил эту стадию познания? Я уже год ищу этот налог, о котором все говорят, но никто пока мне не может мне помочь.я обращалась к бухгалтера, но усугубляет ситуацию мое незнание языка.я заранее очень,очень буду признательна за помощь :nose: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Алла55 - Вчера, 15:17
Извините, пока не освоила написание сообщения здесь.Сорри за любые ошибки , допущенные в сообщениях ненарочно.
Vizavi - Вчера, 17:21
Алла55, :privet: Почитайте в этом топике темы про налоги zakony-i-nalogi-ispanii-f5/ :uch_tiv:
Minolga - Вчера, 17:40
Добрый день, приехали гости в Дению. Кто-нибудь занимается проведением экскурсий? Откликнитесь
iglesias - Вчера, 18:03
Minolga, да какие тут экскурсии... набережная, рестораны, крепость...
Minolga - Вчера, 18:05
Из Дении люди хотят куда-нибудь съездить, в Валенсию например
dmitrii.sv - Вчера, 19:15
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Валеева Виктория - Вчера, 19:43
@Minolga, а в Аликанте на экскурсии были?
Antonio B - Вчера, 23:42
iglesias, @ Vizavi, @ dmitrii.sv, @ Minolga, @ Валеева Виктория, :privet: :luna: :gato:
Antonio B - Сегодня, 10:58
:son-ce: :privet: :ooo:
Minolga - Сегодня, 11:18
Добрый день, в Аликанте уже были.
Antonio B - Сегодня, 11:49
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
маруся
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 09:51 
Местный Местный
Стаж: 4 года 4 месяца 16 дней
Медали: 17
Пункты репутации: 8.381.338
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Я до недавних пор была жутким мясоедом, не поем мяса - чувство голода обеспечено. А сейчас при беременности меня от мяса отвернуло, не то чтобы противно, но не хочется мне его. Вчера сварила и съела тазик борща на овощном бульоне и тааааак хорошо мне было :-)

Маруся, желаю огромных творческих успехов :privet:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:19 
Бро Бро
Стаж: 5 лет 11 месяцев 6 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 125.370.776
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Ineo писал(а):
Сразу захотелось пересмотреть фильм "Время"

Спасибо что напомнили о нем, пересмотрел....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 16:03 
Стаж: 5 лет 9 месяцев 30 дней
Медали: 39
Пункты репутации: 29.477.349
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Tonya писал(а):
Ну вот и я тоже здесь.

По состоянию здоровья я тоже решила присоединиться к вегетарианству. Пока прошла неделя. С помощью дочери многое узнала о новых полезных рецептах.
Добрые друзья Stanval+1 привезли книгу об этом стиле жизни.
Некоторые хорошие показатели уже налицо.
Принимаю меры, пока жареный петух в попу не клюнул...
От Маруси жду обещанной помощи

Тонечка, горячо приветствую! Я помогу тебе всем что имею - моими знаниями. Сейчас я испытываю такие чувства какие мне доводилось испытывать лишь однажды в жизни. Чувство одновремнно окрыляющее и уничтожающее.
Ты обрел истину и гармонию одновременно с досадой, что ты этого не сделал раньше. Это самый сложный момент - признать что ты тупое ничтожество. Чтобы потом полюбить себя вновь.
Очень жаль, что я тупая, и мои родители тоже были тупыми. Но какое счастье, что я это поняла и что мой сын живет и будет жить лучше чем я.
Я не слишком болезненный с точки зрения стандартной медицины человек и мне не стало хуже чем было, мои болячки и недомогания со мной с детства. Но я всегда жила с какой нибудь болью или дискомфортом или усталостью. И была уверенна что это норма. Теперь я понимаю что это идиотизм.
Я упоминала на форуме, что в последние годы я интересуюсь геронтологией и провожу исследования в данной области
Мой образ жизни сегодня - следствие моих изысканий. Я знаю про это почти все - как замедлить процесс распада.

К сожалению для всех мясоедов - мясо ядовито и этому есть научные подтверждения. ( можем обсудить) В этом году это было окончательно заявлено Всемирной Ассоциацией здравоохранения. Молоко тоже, особенно не сброженое. Рыба вся что обитает в морях и реках( а не в искусственных аквариумах) пропитана ртутью стронцием и другими тяжелыми металлами. Это касается всех морских обитателей, включая полезную вегетарианскую ламинарию ( морскую капусту).
Но к сожалению для всех вегетарианцев - овощи, производимые традиционным способом с применением пестицидов и в избытке азотных удобрений также ядовиты.
Что остаётся? Как жить? С чего начать? Ответ я нашла и настало время помочь тем кто его ещё ищет.
Здесь я постепенно изложу все свои знания. Я сейчас записываю видео для одного канала на ютуб. Не знаю точно как будет называться канал, но сам проект для которого я их пишу именуеется БИОинтелект. буду выкладывать ссылки. Писать труднее чем говорить.
Тоня формулируй вопросы. Буду отвечать и сама предлагать темы для обсуждения.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 16:11 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 1 месяц
Медали: 28
Пункты репутации: 14.948.970
Интересно и в чём выход? Ну что бы не травиться :nez-nayu:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 17:30 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 6 месяцев 4 дня
Медали: 46
Пункты репутации: 35.188.168
маруся писал(а):
К сожалению для всех мясоедов - мясо ядовито и этому есть научные подтверждения. ( можем обсудить) В этом году это было окончательно заявлено Всемирной Ассоциацией здравоохранения. Молоко тоже, особенно не сброженое. Рыба вся что обитает в морях и реках( а не в искусственных аквариумах) пропитана ртутью стронцием и другими тяжелыми металлами. Это касается всех морских обитателей, включая полезную вегетарианскую ламинарию ( морскую капусту).
Но к сожалению для всех вегетарианцев - овощи, производимые традиционным способом с применением пестицидов и в избытке азотных удобрений также ядовиты.

Как же животные существуют, они ведь в основном этим и питаются? :nez-nayu:
И еще соль вредная, сахар очень вредный, вода вся загрязнена :sh_ok: ! От солнца рак и старение кожи :emfadada:

А выход - вино и пшеница, как делали инопланетяне с голубой кровью, которых считали богами в древнем Египте :-) Только такая диета позволяла их телам не разлагаться :ti_pa:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 18:33 
Аксакал Аксакал
Маруся, а если серьезно, конечно меня тоже очень волнует вопрос качества продуктов, которые мы едим, все эти антибиотики и пестициды, металлы и прочие загрязнения не на пользу нам.... Поэтому очень интересно, что именно Вы расскажете, жду с нетерпением, хоть и сомневаюсь, что я готова полностью поменять образ жизни... :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:02 
shumi писал(а):

Приветствую тебя. Shumi! Большинство выбирает не думать ни о чем, да можно бухать и есть все подряд важно по большему счету одно - счастлив ты или нет. Уровень современного образования поддерживается на таком уровне, чтобы люди не жили слишком долго, да и природа регулирует разросшуюся до угрожающих размеров популяцию, маскируя или отнимая у особи инстинкт самосохранения. Я не против, я не планирую спасать весь мир. Но я хочу иметь выбор и я им пользуюсь. Я выбираю не болеть и прожить больше всех моих родственников. И у меня есть все шансы.
А что на чаше весов с другой стороны -хамон?! :-) это я не тебе shumi. Я знаю что у тебя есть потенциал какой есть далеко не у всех - ты не хочешь себя наëб-ть
Чтобы не травиться shumi мало не жрать животный и молочный белок. Иногда абсолютно экологически чистая и полезная еда может отравлять тебя незаметно всю твою жизнь, просто потому что никто не озадачился выяснить есть ли у тебя какая нибудь пещевая непереносимость. Не аллергия а непереносимость - это разные вещи и проявляются по-разному.
Любая непереработанная в определенном месте кишечника пища гниет выделяя токсины и воспаление. Токсины воздействуют на нервную систему, в результате чего нарушается инервация ( управление) всех или отдельных органов. А постоянные воспаления в кишечнике и поджелудочной железе, тесно связанной с 12 типерстной кишкой, могут привести к мутагенным изменениям и как следствие возникновению новообразований.
Так что. Очень многое нужно учесть.
Я все уже проанализировала, предлагаю желающим просто скопировать мой опыт, которые я передаю даром. На вопросы отвечу любые. Избавлю от фобий ( гмо, глютен. Микроволновки). Расскажу чего следует боятся.
Все постепенно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:07 
Верная рука Верная рука
Стаж: 4 года 7 месяцев 22 дня
Пункты репутации: 19.830.053
маруся писал(а):
Тонечка, горячо приветствую! Я помогу тебе всем что имею - моими знаниями. Тоня формулируй вопросы. Буду отвечать и сама предлагать темы для обсуждения.

Приветствую тебя, встречаться пока не доводилось, но все еще впереди.
Сегодня после посещения доктора могу сказать с облегчением: беда миновала, слава богу!
Я неделю как после операции на правую грудь. Нашла у себя небольшое уплотнение и не медля, сразу обратилась к врачу. Прооперировали, опухоль удалили, грудь оставили. Анализы негативные. Можно перевести дух и успокоиться, буду жить.
Все мы носим в себе раковые клетки, но не со всеми такое случается.
Возможно стресс, возможно генетика, возможно наша еда. Я веду здоровый образ жизни, не курю, спортзал посещаю, остается еда.
Вот поэтому, абсолютно хочу перейти на семена, вершки-корешки и все, что не связанно с мясоедением.
Как я смогу сделать это? Я понимаю, все идет от головы. Но ведь шашлык, голубцы, борщ, сало... Ведь это так божественно вкусно???
Я продержалась неделю без мяса, а вчера сварила кастрюлю борща с укропчиком, говядинкой, со сметанкой и она уже почти пустая!
И я теперь абсолютно спокойная, налопалась мяса, о котором мечтала неделю.
Маруся, как перезапрограммировать себя, обдурить свое сознание, говоря себе, что морковка это необычайно вкусно?
Что стОит посмотреть в интернете и промыть свои мозги?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:17 
Tonya писал(а):
Как я смогу сделать это? Я понимаю, все идет от головы. Но ведь шашлык, голубцы, борщ, сало... Ведь это так божественно вкусно???
Я продержалась неделю без мяса, а вчера сварила кастрюлю борща с укропчиком, говядинкой, со сметанкой и она уже почти пустая!
И я теперь абсолютно спокойная, налопалась мяса, о котором мечтала неделю.
Маруся, как перезапрограммировать себя, обдурить свое сознание, говоря себе, что морковка это необычайно вкусно?
Что стОит посмотреть в интернете и промыть свои мозги?

Я не знаю!! Я об этом и писала в прошлом сообщении. Я ищу тех кого уговаривать не надо.
Ну а я вообще то считаю себя гурманом и чревоугодницей. Но я настолько вкусно сейчас питаюсь и ровно столько сколько хочу и день ото дня молодею. Нет ощущения что я что то потеряла, только досада что не раньше.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:25 
Благочестивая Марта Благочестивая Марта
Стаж: 5 лет 7 месяцев 6 дней
Медали: 89
Пункты репутации: 73.242.885
Tonya писал(а):
Сегодня после посещения доктора могу сказать с облегчением: беда миновала, слава богу!

Тонечка, солнышко, поправляйся! :ki_ss:
Желаю тебе быстро восстановиться, здоровья тебе и еще миллион раз здоровья!
Все будет хорошо!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:28 
Верная рука Верная рука
Спасибо,Teresa!

Поправляюсь не по дням, а по часам! Скоро праздник, надо быть молодой и здоровой!
На мне еще пахать и пахать можно будет!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:32 
Tonya писал(а):
Спасибо,Teresa!

Поправляюсь не по дням, а по часам! Скоро праздник, надо быть молодой и здоровой!

Ты и так, судя по аватарке молодая и здоровая! :bra_vo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:40 
Tonya писал(а):
Спасибо,Teresa!

Тоня конечно можно будет пахать, но надеюсь не нужно. :ki_ss:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:40 
Верная рука Верная рука
Teresa писал(а):
Tonya писал(а):
Спасибо,Teresa!

Ты и так, судя по аватарке молодая и здоровая! :bra_vo:

Спасибо, бальзам на душу, день прожит не зря!:-)
Стараюсь быть в форме, пока удается!
Главное, чтобы в семье было спокойно и чтобы тебя любили!
А потом, наверное, разные ботоксы-шмотоксы:-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:02 
Наш человек Наш человек
Стаж: 6 лет 1 месяц
Пункты репутации: 14.948.970
маруся писал(а):
shumi писал(а):

Приветствую тебя. Shumi! Большинство выбирает не думать ни о чем, да можно бухать и есть все подряд важно по большему счету одно - счастлив ты или нет. Уровень современного образования поддерживается на таком уровне, чтобы люди не жили слишком долго, да и природа регулирует разросшуюся до угрожающих размеров популяцию, маскируя или отнимая у особи инстинкт самосохранения. Я не против, я не планирую спасать весь мир. Но я хочу иметь выбор и я им пользуюсь. Я выбираю не болеть и прожить больше всех моих родственников. И у меня есть все шансы.
А что на чаше весов с другой стороны -хамон?! :-) это я не тебе shumi. Я знаю что у тебя есть потенциал какой есть далеко не у всех - ты не хочешь себя наëб-ть
Чтобы не травиться shumi мало не жрать животный и молочный белок. Иногда абсолютно экологически чистая и полезная еда может отравлять тебя незаметно всю твою жизнь, просто потому что никто не озадачился выяснить есть ли у тебя какая нибудь пещевая непереносимость. Не аллергия а непереносимость - это разные вещи и проявляются по-разному.
Любая непереработанная в определенном месте кишечника пища гниет выделяя токсины и воспаление. Токсины воздействуют на нервную систему, в результате чего нарушается инервация ( управление) всех или отдельных органов. А постоянные воспаления в кишечнике и поджелудочной железе, тесно связанной с 12 типерстной кишкой, могут привести к мутагенным изменениям и как следствие возникновению новообразований.
Так что. Очень многое нужно учесть.
Я все уже проанализировала, предлагаю желающим просто скопировать мой опыт, которые я передаю даром. На вопросы отвечу любые. Избавлю от фобий ( гмо, глютен. Микроволновки). Расскажу чего следует боятся.
Все постепенно.

Ну так что время терять? Думаю все уже заинтригованы и ждут :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:51 
Местный Местный
Стаж: 4 года 4 месяца 16 дней
Медали: 17
Пункты репутации: 8.381.338
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
shumi писал(а):

Поставили перед монитором крем и воду :men:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:00 
IceDream писал(а):
shumi писал(а):

Поставили перед монитором крем и воду :men:

И ...хамон :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:53 
Аксакал Аксакал
А я съела котлету сейчас, но вот сижу и думаю, а вдруг это была моя последняя котлета в жизни? :sh_ok: :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:59 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 4 месяца 24 дня
Медали: 37
Пункты репутации: 27.694.529
Ineo писал(а):
А я съела котлету сейчас, но вот сижу и думаю, а вдруг это была моя последняя котлета в жизни? :sh_ok: :-)

Съешь еще пару и начни жизнь заново :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:01 
Старожил Старожил
Стаж: 5 лет 1 месяц 2 дня
Медали: 26
Пункты репутации: 12.908.601
Пить вредно, курить противно, а умереть здоровым - обидно :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.