Природный парк в Арагоне удостоился престижной премии EDEN

Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 6379 раз
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 876
Благодарил (а): 7207 раз

Природный парк в Арагоне удостоился престижной премии EDEN

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Еврокомиссия удостоила природный парк Сьерра-и-Каньонес-де-Гуара (Арагон) премии EDEN (European Destinations of Excellence). В Еврокомиссии особенно отметили экологичный и доступный туризм: в парке внедрена инфраструктура, упрощающая его посещение для гостей с ограниченными физическими возможностями.
В этом году премия EDEN досталась 19 европейским направлениям, расположенным во Франции, Греции, Кипре и Хорватии. "Мы поддерживаем не только соблюдение прав человека и равенство возможностей, но и стремимся улучшить средний уровень качества туристических направлений и расширить сезонные рамки", - отмечают представители Еврокомиссии.
Парк Сьерра-и-Каньонес-де-Гуара занимает территорию более 80 000 гектаров. Посетителей ждет множество развлечений на открытом воздухе, в том числе пешеходные маршруты и наблюдение за птицами. "С 2006 году руководство парка, предприниматели и НКО непрерывно работают над тем, чтобы сделать парк доступным для всех туристов", - отмечают в Еврокомиссии.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдых в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя