Предлагаю купить квартиру в Испании, Бенидорм, Ла Кала (Аликанте)

здесть можно продать свой дом или квартиру
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Михаил К
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Возраст: 49

Предлагаю купить квартиру в Испании, Бенидорм, Ла Кала (Аликанте)

Непрочитанное сообщение Михаил К »

 
Продаю свою квартиру (без посредников) в современном районе Ла Кала рядом с г. Бенидорм.

Описание
Апартаменты находятся в новом жилом комплексе «Tamarindo» и занимают целый этаж в здании. Окна квартиры выходят на 3 стороны света (Юг/Запад/Восток) поэтому в них всегда солнечно и открывается панорамный вид на море и зеленый холм покрытый хвойным лесом. Дом находится на идеальном расстоянии от пляжа, с одной стороны всего пара сотен метров от моря, а с другой стороны не слышно шума от отдыхающих.


Апартаменты общей площадью около 200 кв. метров располагают тремя основными спальнями на 5 человек и двумя дополнительными спальнями на 4 человека, гостиной с большим телевизором, раскладным диваном и обеденным столом на 6 персон, полностью оборудованной кухней и двумя ванными комнатами.







Все основные спальни, зал и кухня оснащены кондиционерами тепло/холод. За счет террасы с двойным остеклением создается воздушная подушка которая зимой не выпускает тепло на улицу, а летом холод, поэтому круглый сезон в квартире очень комфортно.





В стоимость включены 2 машино-места в подземном паркинге. Подключен оптический интернет и телефон.
Здание построено в 2005 году, в 2017 году был проведен полный ремонт с обновлением сантехники, электрики, кухни, заменой полов на качественный ламинат в жилых комнатах.

На территории комплекса находятся три бассейна, один глубокий для взрослых, второй помельче для подростков и третий для самых маленьких жильцов глубиной всего 30 см.
Также есть детская игровая площадка, теннисный корт, тренажерный зал и зал для настольного тенниса. В комплексе работает консьерж и ведется круглосуточной видеонаблюдение.



Район

Апартаменты находятся в районе La Cala который принадлежит городу Villajoyosa, но находится в непосредственной близости от города Benidorm. Район начал застраиваться сравнительно недавно, около 10 лет назад в соответствии с новыми градостроительными правилами и получил широкие улицы, зеленые бульвары и продуманную инфраструктуру в виде развитых парковочных мест, большого количества ресторанов, магазинов шаговой доступности, аптек, детских и игровых площадок. Имеется православный храм в честь св. прп. Серафима Саровского. Широкий песчаный пляж имеет пологий спуск безопасный для детей и взрослых, оборудован спасательной станцией и медицинским постом.






Окружение

В 5-ти минутах езды от апартаментов находится торговый центр La Marina с большим количеством магазинов, гипермаркет Carrefour, официальные сервис-центры БМВ/Мерседес/ Ford/Nissan и другие. Рядом имеется парк развлечений Terra Mitika, водный парк Aqua Natura, зоопарк под открытым небом Terra Natura и конечно знаменитый аквапарк Aqualandia с самой высокой в Европе водной горкой. Центр города Бенидорм с многочисленными барами и ресторанами находится в пешеходной доступности. Международный аэропорт Аликанте находится в 70-ти километрах, Аэропорт Валенсии в 130-ти километрах. В ближайшем окружении находятся 4 частные английские школы и одна испанская. Есть детские сады и ясли.

Природа и экология

La Cala расположена на территории побережья Costa Blanca в удивительном месте, этот участок берега со всех сторон имеет природный барьер в виде высокой гряды гор которые полумесяцем окружают этот район от Аликанте до Кальпе. За счет этого барьера над La Cala почти всегда светит солнце и стоит отличная погода и даже когда над всей Испанией идут дожни, то высокие горы не пропускают сюда низкие дождевые облака и тучи. И наоборот, когда теплый воздух с моря стремится распространиться по побережью этот карман не пускает его дальше, поэтому даже зимой средняя температура здесь держится в районе +19, а летом около +31. В районе отсутствуют промышленные предприятия, много хвойного леса, воздух пропитан чистотой и здоровьем. Все это создает идеальные условия для круглогодичного проживания и отдыха.

Цена 430 000 евро.
Михаил. тел.: +34654375620
Аватара пользователя
Alex007
Местный
Местный
Стаж: 2 года 7 месяцев
Поблагодарили: 405 раз
Сообщения: 480
Награды: 5
Репутация: 644
Благодарил (а): 22 раза

Предлагаю купить квартиру в Испании, Бенидорм, Ла Кала (Аликанте)

Непрочитанное сообщение Alex007 »

 
дороговато. за 430т можно в Барселоне купить такую же площадь
Loading… █████[][][][][] 50%
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость на продажу в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей