Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Onniona - 17 ноя 2019, 20:47
Добрый вечер всем кто в чате :ooo: подскажите, правильно ли я нашла инфу на форуме, что оплатить штраф за парковку в неположенном месте можно в сума или еще как-то можно? Валенсия
Sergey2109 - 17 ноя 2019, 21:07
Всем привет снова!
Antonio B - 17 ноя 2019, 21:31
Onniona, :igru_shka: :ok: В банке или по интернету https://www.valencia.es/ayuntamiento/tr ... 1&nivel=10 :uch_tiv:
Antonio B - 17 ноя 2019, 21:32
Sergey2109, :privet: :luna: :si:
Antonio B - 17 ноя 2019, 23:24
:luna: :gato: :luna:
El Dorado - Вчера, 05:05
Привет всем! :son-ce: :mar:
Alexey - Вчера, 10:36
El Dorado, :privet:
Antonio B - Вчера, 10:44
El Dorado, @ Alexey, :privet: :son-ce: :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 14:01
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 14:05
iglesias, :privet: :son-ce: :ok:
iglesias - Вчера, 14:22
Antonio B, :uch_tiv:
Jnker - Вчера, 14:31
:privet: хелло
iglesias - Вчера, 19:37
:)
Sergey2109 - Вчера, 23:03
Продаю шлем мотоциклетный и хамоньеру)
Jnker - Вчера, 23:14
шлем и хамон в нем :sh_ok:
Стармех - Вчера, 23:17
Sergey2109, Такой крутой, в Барселоне живет, походами по ресторанам хвастается, а за 50€ фсем моск уже вынес... :-)
Antonio B - Вчера, 23:43
iglesias, @ Sergey2109, @ Jnker, @ Стармех, :uch_tiv: :luna: :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 23:46
Antonio B, Сеньёр, моё почтение :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 23:47
Стармех, :ko_pi_lka: :lo_ve: знаю несколько богатых товарищей которые не продав чего в день от ебея до растро -спать не могут :pro_spal: :)
iglesias - Вчера, 23:54
Стармех, @ Antonio B, :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 23:57
iglesias, :uch_tiv:
Стармех - Сегодня, 00:02
Antonio B, Дык это наверное хобби у них такое, ностальгия по молодости, по тем старым добрым временам когда фарсовщик продав джинсы зарабатывал больше чем за месяц токарь у станка... )gg) .... :-)
Antonio B - Сегодня, 00:11
Стармех, Не у них логика железная, бизнес бизнесом, а на кабак заработай отдельно. Там 10 тут 15 на субботний ресторан как раз :nez-nayu: Не путают обшественное с личным :-) и разбарахлятся полезно, да и зачем шлем если мото уже уехал
Стармех - Сегодня, 00:29
Antonio B, Скрудж Мак Дак наверное их любимый герой. :-)
Antonio B - Сегодня, 01:11
:luna: :gato: :luna: :uch_tiv:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:37 
Гость Гость
Стаж: 2 года 5 месяцев 30 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 99.525
Гость
Сostadelmar писал(а):
Анри писал(а):
почему человек не может написать о своем бизнесе? :sh_ok:

Разве кто-то против? "С какого хрен, ох.., да я, бл..." и прочий разнообразный словарный запас подобен бризу с родной стороны :-) Не коробит?Не? Ну и ладненько, пусть пишет еще, больше предложений веселых и разных. :hi_hi_hi: Пусть расскажет о себе :-) " Здравствуйте, я алкоголик риэлтер , меня зовут Ирина ....Вот моя презентация " - "здравствуй Ирина ....!!!."
:-) :-) Ждем-с, :emfadada:
а фотошоп этот фотки я на на спайнхаусе видел в начале года :-) :ps_ih:

Насчет фото, ты не мог ее ранее нигде видеть, она недавно сделана и я не риэлтор если че!!!! А насчет алкоголика, по себе людей не судят!!!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:41 
Гость Гость
Гость
werrew писал(а):
irina284 писал(а):
СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗАРУБЕЖНЫХ СДЕЛОК 
Вы давно мечтаете приобрести недвижимость за границей. Вам жизненно необходим бизнес в любимой стране.... Все это и многое другое являются Вашей мечтой? Не бойтесь начать изучать данный вопрос, ведь не бывает нерешаемых задач!!! А мы с удовольствием Вам в этом поможем

-----------------------------------------------------------------------------
Здесь форум, а не доска объявлений! Тем более вы нарушили правила форума.

Помнится зимой мне администрация в курилке ответила, что можно объявления о продаже размещать в теме, если не устраивают администрацию объявления, так че не заблокируют и не удалят.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:45 
Бро Бро
Стаж: 6 лет 2 месяца 1 день
Медали: 73
Пункты репутации: 156.803.975
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
А вот зачем, если вы не риелтор, т.е не специалист, Вы нам нужны? Что вы кроме сомнительного предложения можете дать? А что будет, или как изменится наше общение без Вас?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:53 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 7 месяцев 18 дней
Медали: 38
Пункты репутации: 36.945.605
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
wolf писал(а):
А вот зачем, если вы не риелтор, т.е не специалист, Вы нам нужны? Что вы кроме сомнительного предложенияможете дать? А что будет, или как изменится наше общение без Вас?

Не всегда уж сомнительные предложения от симпатичной девушки так отвратительны :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 15:10 
Super ЯрикБро нигга Super ЯрикБро нигга
Стаж: 4 года 1 месяц 25 дней
Медали: 90
Пункты репутации: 91.183.530
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
irina284 писал(а):
... я не риэлтор если че!!!! А насчет алкоголика, по себе людей не судят!!!

а что это мы тут ругаемся?
как лучший друг своего лучшего друга, хочу вступить(ся) за него всеми частями своей широкой груди, особенно правой частью :st_ruskiy:
И вовсе он не алкоголик! Уже давно! Ну... почти давно! Точнее - не так чтобы почти давно! Короче с утра!!!
Он замечательный! Точнее хороший! Почти всегда... короче не бьет первым... обычно!

Так что это... того... как бы... не, ну а что?!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 15:11 
Уважаемый Уважаемый
Стаж: 6 лет 3 месяца 26 дней
Медали: 26
Пункты репутации: 21.159.390
АкадемикАкадемикАкадемик
"Не пей вина Гертруда")))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 15:27 
Гость Гость
Гость
wolf писал(а):
А вот зачем, если вы не риелтор, т.е не специалист, Вы нам нужны? Что вы кроме сомнительного предложения можете дать? А что будет, или как изменится наше общение без Вас?

У меня есть выход на данную недвижку, со специалистами свяжу если надо будет, у меня есть объекты, как писала ранее, может кого заинтересует.. Никак не изменится. Если не устраивают мои варианты, можно просто игнорировать тему, а не негативить в ней)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 15:32 
Гость Гость
Гость
serg писал(а):
"Не пей вина Гертруда")))

Блин :ny_tik: , а так хотелось...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 16:57 
Кысик Кысик
Стаж: 5 лет 11 месяцев 8 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 97.273.500
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Nemo1966 писал(а):
Я чувствую мне то же пора свою страничку открывать!А то везде в инете рекламирую а здесь можно сказать стесняюсь :uch_tiv: :du_ma_et: :nez-nayu:

:smu:sche_nie: ты же не забыл с чего начинается успешный бизнес на нашем форуме ? гусей берем только живыми :ya_hoo_oo:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 17:09 
Капитан Капитан
Стаж: 6 лет 3 месяца 24 дня
Медали: 31
Пункты репутации: 29.931.376
АкадемикАкадемикАкадемик
Помню поэтому удалил! :-) :uch_tiv:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 17:52 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 4 года 5 месяцев 13 дней
Медали: 113
Пункты репутации: 154.092.212
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
YarikBro писал(а):
irina284 писал(а):
... я не риэлтор если че!!!! А насчет алкоголика, по себе людей не судят!!!

а что это мы тут ругаемся?
как лучший друг своего лучшего друга, хочу вступить(ся) за него всеми частями своей широкой груди, особенно правой частью :st_ruskiy:
И вовсе он не алкоголик! Уже давно! Ну... почти давно! Точнее - не так чтобы почти давно! Короче с утра!!!
Он замечательный! Точнее хороший! Почти всегда... короче не бьет первым... обычно!
Так что это... того... как бы... не, ну а что?!

:cry_ing: :cry_ing: Друг... :cry_ing: спасибо...я почти зашился ( хлопаю стакан бодяги, закусываю стаканом, слезы с сизого носа капают в стакан) я же столько лет..в отрицалове..и тут выстрел в спину, ну не совсем в спину,но ты прикрыл...век не забуду :cry_ing: :cry_ing:
Ну да ладно :hi_hi_hi: Не кажется ли тебе мой валенсианский друг,что в нашу беседу совершенно беспардонно вмешиваются ,что собственно estar hasta los huevos...Некоторые mono не совсем правильно даже подсматривают нашу,дорогой друг, переписку, которая, естественно,ведется в правилах этого форума и раздела и посвящена приобретению нами недвижимости. Если ты выберешь время и посмотришь паутину на EXT_PISCINA, то увидишь,что предложение висит с 2016 от 440т, периодически всплывает и пропадает на разных сайтах.Собственно, твое острое зрение сможет оценить натуральность картинки,особенно теней и людей,которые не совсем соответствую. :uch_tiv: И согласись,что, довольно трудно ,выражаясь базарным "прононсом", который судя по всему, достаточно близок и на нем не только говорят, но и думают, "подтянуть" нас на негативе.
За сим,всегда твой лучший друг :uch_tiv:
PS Мои дамы передают тебе самые искренние приветы и надеются,что вы, проезжая мимо нашей finca, остановитесь передохнуть и выпить пунша. Мы могли бы поговорить за сигарами и бренди о политике и охоте ( в этом году кролики совершенно многочисленны) , а дамы поболтали бы о платьях и парижской моде.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 09:04 
Super ЯрикБро нигга Super ЯрикБро нигга
Стаж: 4 года 1 месяц 25 дней
Медали: 90
Пункты репутации: 91.183.530
Сostadelmar писал(а):
...Ну да ладно :hi_hi_hi: Не кажется ли тебе мой валенсианский друг,что в нашу беседу совершенно беспардонно вмешиваются ,что собственно estar hasta los huevos...Некоторые mono не совсем правильно даже подсматривают нашу,дорогой друг, переписку, которая, естественно,ведется в правилах этого форума и раздела и посвящена приобретению нами недвижимости. Если ты выберешь время и посмотришь паутину на EXT_PISCINA, то увидишь,что предложение висит с 2016 от 440т, периодически всплывает и пропадает на разных сайтах.Собственно, твое острое зрение сможет оценить натуральность картинки,особенно теней и людей,которые не совсем соответствую. :uch_tiv: И согласись,что, довольно трудно ,выражаясь базарным "прононсом", который судя по всему, достаточно близок и на нем не только говорят, но и думают, "подтянуть" нас на негативе.
За сим,всегда твой лучший друг :uch_tiv:
PS Мои дамы передают тебе самые искренние приветы и надеются,что вы, проезжая мимо нашей finca, остановитесь передохнуть и выпить пунша. Мы могли бы поговорить за сигарами и бренди о политике и охоте ( в этом году кролики совершенно многочисленны) , а дамы поболтали бы о платьях и парижской моде.

Коста [шепотом, с испуганным лицом и озираясь] Друг... а с кем это ты щас говорил? Ну там про кроликов, сигары...:du_ma_et:

P.S. что до темы топика, стараюсь, по мере скромных сил и возможностей, предостеречь добрых людей от сношений с подобными ТСу организациями и людьми.

P.S.2 также передавай своим дамам мои нижайшие поклоны и заверения в преданности и почтении! Еще передай, что при первой же возможности благоговейно припаду к их ручкам и покорно склоню голову в извинениях за столь долгую разлуку.

надеюсь ты поймешь шо я тут написал, а то я не очень понимаю :st_ruskiy:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 16:37 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 4 года 5 месяцев 13 дней
Медали: 113
Пункты репутации: 154.092.212
Сообщение не в тему (флуд)
YarikBro писал(а):
Коста [шепотом, с испуганным лицом и озираясь] Друг... а с кем это ты щас говорил? Ну там про кроликов, сигары...:du_ma_et:
P.S. что до темы топика, стараюсь, по мере скромных сил и возможностей, предостеречь добрых людей от сношенийс подобными ТСу организациями и людьми.
P.S.2 также передавай своим дамам мои нижайшие поклоны и заверения в преданности и почтении! Еще передай, что при первой же возможности благоговейно припаду к их ручкам и покорно склоню голову в извинениях за столь долгую разлуку.
надеюсь ты поймешь шо я тут написал, а то я не очень понимаю :st_ruskiy:

С тобой,говорил мой друг. :-) По поводу отношений сношений,совершенно согласен,но здесь все руках Господа нашего, ибо от этого всяческие дети бизнес-проекты бывают, наше дело действительно предостеречь,что мы, по-мере наших слабых сил и делаем.
Моя эспоса прочитав твое сообщение,дала мне веером по-морде настойчиво указала ,какой Ярик галантный кавалер и мне надо чаще общаться с тобой,так как ты, вне всякого сомнения, положительно влияешь на мой вздорный характер. Мое предложение погостить остается в силе. А по поводу домика за 440т, я был проездом в Малаге и одним глазком глянул-конюшен нет, ван всего 5, гараж на 4 машины.Единственный положительный момент,до ближайшей церкви 20км и здорово можно замолить грехи,пока до нее дойдешь.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3