Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 12:40
EkaterinaSwet, :privet: ::01: :gar_mo:nist: Сумасшедший дождь - Вячеслав Добрынин https://www.youtube.com/watch?v=zaDS8_LxAvY :ta_n_cor:
Antonio B - Вчера, 13:26
Kantrik, :privet: -"...одни, пока страшно, особенно когда работы нет.." :sh_ok: Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, :-) ...Лишь собственной трусости надо бояться! https://www.youtube.com/watch?v=aL2bMCWFbZA :a_g_a:
Lena-xan - Вчера, 14:27
Kantrik, и мы пока одни в Валенсии, думали что это мы дожди притащили, а оказывается вы :-)
Lena-xan - Вчера, 14:28
:privet: :ooo: всем
Lena-xan - Вчера, 14:29
Antonio B, красиво сказано! особенно когда уже попа пригрета и прикрыта)))
Antonio B - Вчера, 14:30
Lena-xan, :privet: :bien: :ya_hoo_oo: эт я так подбодряю, всё пригреетса и прикрыетса :a_g_a: когда попа сильно хочет а главное может
AnastasiyaRu - Вчера, 20:03
дайте работу ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Valeryi - Вчера, 20:09
:smu:sche_nie:
Antonio B - Вчера, 22:14
AnastasiyaRu, :wo_rk: не :za_gar: выучите испанский и найдёте как найти работу :cool_cool:
Antonio B - Вчера, 22:15
Valeryi, :privet: :ooo: :uch_tiv:
El Dorado - Вчера, 22:21
Antonio B, :privet:
Стармех - Вчера, 22:25
Antonio B, @ El Dorado, :privet: :dr_ink:
Antonio B - Вчера, 22:26
El Dorado, @ Стармех, :privet: :privet: как прошла пятница 13 :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 23:22
Antonio B, без происшествий... ::06:
El Dorado - Вчера, 23:56
Стармех, :privet: :son-ce:
Antonio B - Сегодня, 01:44
:luna: :gato: :uch_tiv:
EkaterinaSwet - Сегодня, 09:08
Antonio B, С Мартини Бланко :chir_lider2:
Kantrik - Сегодня, 10:00
Добрый день, сегодня с женой и возможно с ребенком пойдем гулять по Валенсии, может соберемся кто тоже не против новых знакомств и прогулок? :uch_tiv:
Antonio B - Сегодня, 11:20
Kantrik, :privet:EkaterinaSwet, :ooo: На Коста Бланко пъём Мартини Бланко и Бьянко https://www.youtube.com/watch?v=TcoY0NRSBFY :amigos: :party: :uch_tiv: в Германи нужен Кечкемет, покрепче и побольше ::05:
Antonio B - Сегодня, 11:53
Мы с @ Kantrik, подшились с детства :nez-nayu: Я хмель проветрю :/mir) подняв флаги, Мы с алкоголем теперь врозь. Вчерашний жбан от сладкой браги Пускай простит нам эту кознь. :al_kana_ft:
El Dorado - Сегодня, 13:42
Antonio B, :chir_lider2: :privet:
Antonio B - Сегодня, 14:28
El Dorado, :privet: :son-ce: :chir_lider:
Antonio B - 57 минут назад
:ar_ti_st: Елбасы и Пути сели на скамейку… Елбасы сказал: «Ты как я сумей-ка…» Пу на что сказал : «Власть она не вечна, Научись делиться красотой сердечна…» :lo_ve: :pri_vet:-: :za_gar:
Стармех - 47 минут назад
Antonio B, @ El Dorado, :privet: :/mir) :ooo:
Стармех - 29 минут назад
Antonio B, :ar_ti_st: Хоть я и не негр преклонных годов И, в общем, отнюдь не беспутен, Я выбросил Ладу Калину за то, Что ездил на ней В. В. Пyтuн... :-)
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B, Стармех
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 18:22 
Лунный Кот Лунный Кот
Стаж: 4 года 3 месяца 9 дней
Медали: 109
Пункты репутации: 120.003.369
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
YarikBro писал(а):
Nemo1966 писал(а):
YarikBro... Айда к нам на Майорку!...

Терпения уже на вас, флудеров, не хватает!
Сделали из форума черт-те-что!
Пытаюсь тут хоть как-то оживить ресурс, открыв серьезное обсуждение важных дел, так нет: путаются под ногами, слова не дают вставить.
P.S.есть деловое предложение администрации: даль мнеправо банить флудеров. Пора уже навести порядок в конце концов :men:

Щитаю,что рэппер Мой ЛутшийДрух прав! При чем дать право наводить порядок Нам с Ним! (фиг только тебе Ярик, мякотку :hi_hi_hi: ) Потому,что кто лучше знает флуд, чем мы честные горожане флудеры и хейтеры. :-)
Наша программа. :uch_tiv: Мы знаем флуд от и до, мы знаем откуда он берется, мы знаем,что нужно потребителю слушателю и производителю флуда, мы готовы вкладываться и развивать это направление, мы готовы популяризировать его в Испаниях. В наших планах организовать встречу "Флудеры КостаБланка", которые ,не сомневаюсь, скоро перерастет во "Флудеры Испания и прочих испаноговорящих", а потом в Валенсии будет организована встреча флудеров России, Португалии и прочих близлежащих стран, где мы сможем поделиться опытом,впечатлениями, организуем обмен опытом и круглый стол ( или квадратный...или овальный,можем вообще сесть жеппой на мрамороный пол).Не пройдет и полугода как мы пройдем с радужными флагами по Маритимо. Флуд откроет новые горизонты и не далек тот час,когда первый флудер-космонавт появится на МКС и будет флудить из космоса на страны и континенты.Уф...какие перспективы... :-) Нужно создать сайт и сообщество в WA, сдать по 40 вступительного взноса мне и Ярику ( мессир,ваши 2,99 естестна включены в тарифную сетку)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 19:44 
Булочка Булочка
Стаж: 5 лет 6 месяцев 4 дня
Медали: 51
Пункты репутации: 56.518.037
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 20:04 
Стаж: 3 года 8 месяцев 29 дней
Медали: 96
Пункты репутации: 203.963.118
Сообщение не в тему (флуд)
Коста ;;-))) ..но это же мой текст :-)

Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 21:20 
Кысик Кысик
Стаж: 5 лет 9 месяцев 4 дня
Медали: 70
Пункты репутации: 96.317.446
Сostadelmar писал(а):
Щитаю,что рэппер Мой ЛутшийДрух прав! При чем дать право наводить порядок Нам с Ним! (фиг только тебе Ярик, мякотку :hi_hi_hi: ) Потому,что кто лучше знает флуд, чем мы честные горожане флудеры и хейтеры. :-)
Наша программа. :uch_tiv: Мы знаем флуд от и до, мы знаем откуда он берется, мы знаем,что нужно потребителю слушателю и производителю флуда, мы готовы вкладываться и развивать это направление, мы готовы популяризировать его в Испаниях. В наших планах организовать встречу "Флудеры КостаБланка", которые ,не сомневаюсь, скоро перерастет во "Флудеры Испания и прочих испаноговорящих", а потом в Валенсии будет организована встреча флудеров России, Португалии и прочих близлежащих стран, где мы сможем поделиться опытом,впечатлениями, организуем обмен опытом и круглый стол ( или квадратный...или овальный,можем вообще сесть жеппой на мрамороный пол).Не пройдет и полугода как мы пройдем с радужными флагами по Маритимо. Флуд откроет новые горизонты и не далек тот час,когда первый флудер-космонавт появится на МКС и будет флудить из космоса на страны и континенты.Уф...какие перспективы... :-) Нужно создать сайт и сообщество в WA, сдать по 40 вступительного взноса мне и Ярику ( мессир,ваши 2,99 естестна включены в тарифную сетку)

:-) согласен , красиво прогнулся , но..... как то безнадежно мала получилась моя доля из 40 , а это грозит.... ну в общем ты знаешь :ya_hoo_oo:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 01:02 
Ветеран Ветеран
Стаж: 5 лет 2 месяца 12 дней
Медали: 64
Пункты репутации: 45.717.847
Nemo1966 писал(а):
YarikBro тебе нужен бизнес? Айда к нам на Майорку!Ты директор я администратор :-) Или наоборот!Главное понять какой нам нужен бизнес)))Майорка это будущие десятки и стони тысяч евро!Надо их просто найти! :uch_tiv:

А я? ... И меня возьмите на Майорку!!! Я тоже деньги считать умею!!! (Но лучше, конечно, не стоны, а сотни тысяч евро)))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 09:13 
Super ЯрикБро нигга Super ЯрикБро нигга
Стаж: 3 года 11 месяцев 22 дня
Медали: 87
Пункты репутации: 76.621.942
irina284 писал(а):
Не бойтесь начать изучать данный вопрос, ведь не бывает нерешаемых задач!!! А мы с удовольствием Вам в этом поможем

Вот видите, Ирина, всё работает! А Вы переживали...

Мы не побоялись начать изучать вопрос и решили задачу: мы создаем Всемирную Гильдию Форумных Троллей (сокращенно ВГФТ) с ежемесячным членским взносом 40 евро (IVA 2,99 включено) и штаб-квартирой в Валенсии (провинция Валенсия, Испания)
Миссия организации: популяризация троллей во всем Мире, их поддержка и защита, а также обучение и повышение квалификации всех членов гильдии.
Главный законодательный орган: совет старейшин ВГФТ (назначается пожизненно без права передачи по наследству)
Главный исполнительный орган: совет директоров по направлениям (политика, спорт, хочу познакомиться, новости шоу бизнеса и т.д.)
Источник существования: регулярные членские взносы
Бюджетное правило: 85% дохода формируют бюджет, 15% дохода - дивиденды основателям гильдии. IVA не включено.

И Вы нам в этом очень помогли!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:03 
Владыка Владыка
Стаж: 3 года 9 месяцев 26 дней
Медали: 33
Пункты репутации: 56.279.925
YarikBro писал(а):
irina284 писал(а):
Не бойтесь начать изучать данный вопрос, ведь не бывает нерешаемых задач!!! А мы с удовольствием Вам в этом поможем

Вот видите, Ирина, всё работает! А Вы переживали...

Мы не побоялись начать изучать вопрос и решили задачу: мы создаем Всемирную Гильдию Форумных Троллей (сокращенно ВГФТ) с ежемесячным членским взносом 40 евро (IVA 2,99 включено) и штаб-квартирой в Валенсии (провинция Валенсия, Испания)
Миссия организации: популяризация троллей во всем Мире, их поддержка и защита, а также обучение и повышение квалификации всех членов гильдии.
Главный законодательный орган: совет старейшин ВГФТ (назначается пожизненно без права передачи по наследству)
Главный исполнительный орган: совет директоров по направлениям (политика, спорт, хочу познакомиться, новости шоу бизнеса и т.д.)
Источник существования: регулярные членские взносы
Бюджетное правило: 85% дохода формируют бюджет, 15% дохода - дивиденды основателям гильдии. IVA не включено.

И Вы нам в этом очень помогли!

Разрешите внести поправочку!

Предлагаю назваться "ПрофиТролли" и красиво и созвучно вкусняхе :smu:sche_nie:

Ирина, там поди все карандаши от злости поломала ! :-)

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:45 
Лунный Кот Лунный Кот
YarikBro писал(а):

Вот извратили уже мою извращенную мысль :-)
Совершенно не согласен! ВЦИК ( ВсеИспанскийИсполнительныйКомитет :-) ) должен совершенно точно отделить Прекрасный Флуд от Троллей и прочих Засирак,как несущих деструктивизм,дуализм,хейтеризм и прочий изм, комрады. Важно помнить и донести мысль,что мы
Смотреть на youtube.com
:-) :-)
и ставить нас на одну сторону с троллями это подрыв основы-основ. Они,что-то одно, а мы,тащемта, совершенно другое.
Смотреть на youtube.com

Есть рабочее название "Ктотофлудится" :-) :-) созвучно с котофлудица,ктофлудица,ктотовпятница и тд ,что кабэ символизирует
Предлагаю делегировать Antonio B 3 сентемая на сейшен БульБульвечеренки Анри ,для презентации нашей идеи и рассказе о наших ценностях.Он человек представительный и больше 2-3 килограм помидоров словить не успеет :ps_ih: И узнайте адрес Ирины,вышлем ей набор карандашей :-)
:uch_tiv:
Цитата:
как то безнадежно мала получилась моя доля из 40

Мессир, проект только стартует :-) И рискну заметить,что лучше один раз 40 2-99 ,чем 40 ни разу :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:56 
Гость Гость
Стаж: 2 года 3 месяца 27 дней
Медали: 1
Пункты репутации: 99.525
Гость
[quote="Jnker"] :privet: Вы такой проницательный :men: :ya_hoo_oo: , ну прям в точку попали! Я из Москвы, сотрудничаю с иностранными партнерами, есть на продажу интересные варианты в Испании (новостройки, апартаменты у моря), объектов много и на любой вкус и кошелек, вот и предлагаю, может кому интересно будет! Сама планирую приобрести. ::05: :ooo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:05 
idealista.com
fotocasa.es
tucasa.com
для гурманов
habitaclia.com
решают все проблемы с вариантами (причем бесплатно)
а вот интересный вариант или нет - тут помощь из Москвы точно неоценима :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:21 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 6 лет 1 месяц 24 дня
Медали: 199
Пункты репутации: 282.183.966
О майн готт!
Зафлудили все. :ze_va_et:
Проблемы предложить свою недвижимость на продажу нет никакой.
Но почему предложения о продаже в разделе сдачи в аренду? :du_ma_et:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:23 
Гость Гость
Гость
[quote="Jnker"][quote="YarikBro"][quote="irina284"] Спасибо за подсказку, название "ПрофиТролли"- круть просто :bien: :co_ol: . А про карандаши, да, ни одного не осталось, все сломала, ручки тоже и даже бумагу всю порвала от злости и монитор разбила :otpad:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:27 
Гость Гость
Гость
iglesias писал(а):
О майн готт!
Зафлудили все. :ze_va_et:
Проблемы предложить свою недвижимость на продажу нет никакой.

А в чем проблема то? Создайте новую тему и предлагайте свою недвижку.
У нас не только продажа, аренда тоже есть.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:32 
iglesias писал(а):
О майн готт!
Зафлудили все. :ze_va_et: ...

Знаешь... первый раз, когда я попытался был серьезным на этом форуме, цифры всякие писал - меня зашикали аффтаритетные личности мол слишком умный, чтоль :emfadada:

Второй раз, когда я всего лишь одернул другого деятеля мол не нужно писать лишнее в теме про теракт, горе у людей, а лучше помолчать - он же меня забанил :hi_hi_hi:

Грустно, да?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:47 
Лунный Кот Лунный Кот
irina284 писал(а):
А в чем проблема то? Создайте новую тему и предлагайте свою недвижку.
У нас не только продажа, аренда тоже есть.

Бгггг....Запасся пивом и чипсами...Сча посмотрю как у нашего АленДелона Иглесиаса сработает генератор случайных решений
Смотреть на youtube.com

-создам тему
-предложу аренду
-создам заново сайт
-пойду на пляж
-выпью каву
-прибью СаруКоннор
:-)
Цитата:
Второй раз, когда я всего лишь одернул другого деятеля мол не нужно писать лишнее в теме про теракт, горе у людей, а лучше помолчать - он же меня забанил :hi_hi_hi:
Грустно, да?

Круть! Тебя Забанили? Уважуха прям серьезно-серьезно, меня еще нет....нужен мастеркласс, браза :party: :ko_re:sha:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:51 
YarikBro писал(а):
idealista.com
fotocasa.es....
решают все проблемы с вариантами (причем бесплатно)

Ну на самом деле все так, да не все так Ярик. :uch_tiv:
Ты вообще как представляешь покупку жилья в чужой стране, без знания законов, без знания языка?
Вот тебе говорят - вноси залог 10%, продавец... а ты там мычишь что-то в ответ на ломаном английском, уставившись бараном в предложенный тебе предконтракт.
Ну как минимум нужен переводчик тогда, адвоката нанимать, кто тебе переводить то будет и проверять документы? :ne_vi_del:

Вот испанцы, немцы, французы - они просто тупо заходят в ближайший офис недвижимости и дают задание маклеру, требуемые характеристики... чтобы их вопросом занимался специалист.
Это же нормально - сантехник чинит водопровод, строитель строит, автомеханик ремонтирует, водитель водит машину, маклер продает...
И только наши люди постоянно пытаются что-то сэкономить и сделать самостоятельно те вещи, которые они не до конца вполне понимают и осознают.
Вот не останавливаются наши люди, даже когда шишки набьют себе... все время на те-же грабли.
Там же столько нюансов! :ne_vi_del:
Я даже не говорю о деталях на местности, которую люди обычно не знают.
Покупают, а потом пытаются продать, а сами снимают в другом месте, потому что жить там где они купили им невозможно. :-(
И таких много.

Ну ладно я самостоятельно как-то хотел колодки сменить на машине, вспомнил былое... и один из домкратов соскочил и замял порог.
Хорошо, что я в этот момент не под машиной лежал. Идиот! ::yaz-yk:
Ну много я сэкономил?
Хорошо потом в Марокко по дешевке мне порог выправили. А так бы заплатил сотни полторы за кузовню...
Недавно менял на другой машине маховик, корзину, диск сцепления, плюс опять же колодки задние. Это же коробка снимается привода, все на подьемнике...
Отдал 100 евро (просили 90) за пять часов работы (по каталогу 7!).
Мог бы наверное и сам покорячиться, сломать пару ключей, перемазаться в саже... Но надо ли это?! :-)

Тем более в Испании комиссию платит продавец.
Не покупатель обычно.
Ну да, ты теоретически можешь скинуть побольше, но на практике это не так. Потому что все-равно 70-80% недвижимости в Испании продают агентства, а не частники. У них даже ключи от недвиги часто на руках. продавец там где-нибудь в Мадриде, он не будет с тобой общаться и ехать специально полтысячи километров, чтобы показать тебе свою квартиру.
Это давно все так не работает.
А если в сделке участвует агент и со стороны покупателя, то опять же, сумма сделки от этого не вырастает, потому что комиссия делится между агентами. Но она не становится больше.
А у нас народ все роет и копает, а потом пишет в личку - подскажите то, подскажите сё... потому что сыкотно все-таки самому в это залезать, а специалиста нанять жалко, потому что привыкли за годы жизни в совке к своей якобы универсальности.
Но тут, в совершенно другой и чужой стране, это не работает.
Ну вот как-то так. :ne_vi_del:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 16:01 
Сostadelmar писал(а):
....нужен мастеркласс, браза :party: :ko_re:sha:

Записывай: просто прояви немного человечности и такта, и если рядом окажется тот, кто может забанить - забанит.
iglesias писал(а):
Ну на самом деле все так, да не все так Ярик. :uch_tiv:

Интересно, чем поможет девушка из Москвы в покупке квартиры в Испании? За что ей платить?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 16:05 
irina284 писал(а):
iglesias писал(а):

А в чем проблема то? Создайте новую тему и предлагайте...

Дак я то уже и создал новую тему... :-)

Сostadelmar писал(а):
Бгггг....Запасся пивом и чипсами...Сча посмотрю как у нашего АленДелона Иглесиаса сработает генератор случайных решений
...
-прибью СаруКоннор

:-) :-) :-)
Да ладно тебе, Иглесиас, он же при всей своей паскудности - очень добродушный:
https://vimeo.com/113841265
phpBB [media]

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 17:11 
Капитан Капитан
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Медали: 30
Пункты репутации: 29.891.966
Ну а почему нельзя торговать из Москвы имея партнера Iglesiasa в Испании? :uch_tiv: Что бы торговать нефтью не обязательно сидеть у нефтяной скважины? :)Вчера прочитал у одного известного писателя в Нью Йорке!Его спрашивают мол у Вас кроме книг есть небольшой риелторский бизнес?Он отвечает"Ну у какого русского эмигранта на чужбине нет риелторского бизнеса"! :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 12:28 
Бывалый Бывалый
Стаж: 2 года 2 месяца 20 дней
Медали: 9
Пункты репутации: 5.250.138
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
iglesias писал(а):
И только наши люди постоянно пытаются что-то сэкономить и сделать самостоятельно те вещи, которые они не до конца вполне понимают и осознают.
Вот не останавливаются наши люди, даже когда шишки набьют себе... все время на те-же грабли.

Вложение:
RUS.jpg
RUS.jpg [ 38.51 KiB | Просмотров: 1266 ]

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.