Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - Вчера, 19:48
Antonio B, @ Стармех, :uch_tiv:
El Dorado - Вчера, 20:05
iglesias, @ Antonio B, @ Стармех, ::13: :uch_tiv: :privet:
iglesias - Вчера, 20:27
El Dorado, :)
Kantrik - Вчера, 21:02
где в Валенсии можно купить корпус для компьютера? а то в чемодан корпус не влез и пришлось комплектущие запихать в чемодан без корпуса)
Antonio B - Вчера, 21:28
iglesias,@ El Dorado, :privet: :luna: :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 21:32
Kantrik, :privet: :uch_tiv: растро в Валенсии :co_ol: иногда у нас встречал нов.корпуса за копейки. Растро -блошинный рынок, хотя молодым и это неочём :)
El Dorado - Вчера, 23:27
iglesias, :ko_re:sha:
El Dorado - Вчера, 23:29
Antonio B, :dr_ink:
Antonio B - Вчера, 23:43
El Dorado, :uch_tiv: Ща налью чёрного байхогого :dr_ink:
Antonio B - Сегодня, 11:41
:son-ce: :privet: :uch_tiv:
Татмор - Сегодня, 12:08
Подскажите, в понедельник 23 сентября выходной день в Испании?
iglesias - Сегодня, 12:45
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Сегодня, 13:37
iglesias, :privet: :ooo: :chir_lider:
Antonio B - Сегодня, 13:42
Татмор, :privet: :sh_ok: Не смотря на восемь национальных праздников Испании, гденибудь в горах или не в вашем районе в любой рабочий день может быть выходной/праздник(особенности нац.традиций: местн.карнавалы,юбилеи и пр.) 23.09 не нац праздн./выходной. Ищи вставив место: Vacaciones y fines de semana en - - - 23.09.19 :uch_tiv:
iglesias - Сегодня, 16:28
Antonio B, :)
Iris - Сегодня, 16:37
:privet:
Oleg___L - Сегодня, 17:27
Добрый день, господа! Подскажите, пожалуйста, есть ли русскоязычное такси в Кальпе?
Стармех - Сегодня, 17:34
Oleg___L, А смысл? С водилой за жизнь по душам пообщаться? :-)
Стармех - Сегодня, 17:37
Antonio B, @ iglesias, @ Татмор, @Iris :privet: :ooo: :ura:
iglesias - Сегодня, 17:40
Iris, @ Стармех, :)
dmitrii.sv - Сегодня, 17:44
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Oleg___L - Сегодня, 17:47
Я просто не смог получить информацию по стоимости поездки. Сказал, что хочу поехать из Кальпе в ресторан (рядом с Халоном), но меня все перенаправляют в такси Бениссы...
Oleg___L - Сегодня, 17:49
Но из Бениссы, как я понимаю, будет дороже.
Татмор - 56 минут назад
Благодарю, Антонио!
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Oleg___L, Татмор
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Правила форума

В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 14:01 
Новичок Новичок
Стаж: 1 месяц 14 дней
Пункты репутации: 281.184
Гость
iglesias писал(а):
Yurich писал(а):
Добрый день. Через месяц примерно будем в Ваших краях. Можно будет встретиться, посмотреть варианты? Какие правила подбора? Смотреть сайт или сначала поговорить? Спасибо.

Лучше всего напишите сначала, какие пожелания/требования к недвижимости, в л.с. или вотцап 643307110.
Далеко не всё находится на сайте, да и сайт не один, и не хватает времени выкладывать всё в интернет, на те-же идеалисты/фотокасы.
Так что пишите что нужно и подъезжайте. Очень много вариантов отпадает или наоборот появляется в процессе разговора.
Поскольку картинка в интернете - это одно, а реальность, местоположение - это может диаметрально расходится.
Тогда уже можно откорректировать поиск в нужном направлении и начинать просмотры.

Спасибо. Подготовлюсь и напишу.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 19:49 
Новичок Новичок
Стаж: 9 месяцев 3 дня
Пункты репутации: 504.005
Частый гость
Всем привет :nez-nayu:
Оочень хочется оставить приятный и полезный отзыв об агентстве Legrand.
Огромное спасибо Игорю(Iglesias) и Люде в покупке нашего долгожданного домика)
Конечно путь покупки был немного тернист(дом куплен в ипотеку...)) Но могу сказать, что Игорь всегда был пунктуален и компетентен в своём деле... Поэтому немного терпения и мы преодолели все Испанские бюрократии и "приколы менталитета".
Спасибо огромное ещё раз вам с Людой :bra_vo: Будем в дальнейшем рекомендовать вас друзьям и знакомым! Удачи!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 13:32 
Стаж: 6 лет 1 месяц 30 дней
Медали: 202
Пункты репутации: 285.080.163
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Вот такой ещё есть на продажу интересный дом с бассейном в Эльс Поблетс.
400 метров до песчаного пляжа, свой сад и частный бассейн. Все магазины и рестораны в шаговой доступности.
Цена виллы 229.000 евро.

Подробнее: https://legrandreal.com/index.php/property/989/ru/alex
ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 13:22 
Гость Гость
Стаж: 19 дней
Пункты репутации: 419.490
Частый гость
Добрый день, ищу варианты недорогого дома с участком,(участка с садом и домом) требующего ремонта. Желательно с коммуникациями и на расстоянии до 5км от побережья. В любом состоянии, чтобы можно было приехать, прописаться, отстроиться и жить первое время, там посмотрим.
Район от Жироны до Валенсии, а также Сан Себастьян. Собираю варианты, скоро приеду - по любому где-то да останусь!)) Буду крайне признателен за любые советы от старожилов и реальные предложения.)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 22:28 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 8 месяцев 17 дней
Медали: 125
Пункты репутации: 212.295.215
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Zorro Я писал(а):
Добрый день, ищу варианты недорогого дома с участком,(участка с садом и домом) требующего ремонта. Желательно с коммуникациями и на расстоянии до 5км от побережья. В любом состоянии, чтобы можно было приехать, прописаться, отстроиться и жить первое время, там посмотрим.
Район от Жироны до Валенсии, а также Сан Себастьян. Собираю варианты, скоро приеду - по любому где-то да останусь!)) Буду крайне признателен за любые советы от старожилов и реальные предложения.)

iglesias писал(а):

:uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 01:37 
Гость Гость
Стаж: 19 дней
Пункты репутации: 419.490
Частый гость
Собираюсь приехать в октябре. В Испании не жил, бывал несколько раз годами ранее по 2 недели туристом в Барселоне, Таррагоне, Ллорете. Понравилось везде и все - климат, воздух, природа, море (у нас тоже море, но уж очень холодное), но север показался как то более спокойнее что-ли: не так жарко летом, гораздо меньше африканских беженцев, чище на улицах - но это субъективно, конечно. После вечной суеты, чп и авралов в своем городе, на родине, темп жизни в Испании умиротворяет и очищает сознание. Выбор ставится по небольшим деньгам, т.к. чтобы приехать придется реально продать все здесь, но сейчас у меня и осталось-то не много)), поэтому чем дешевле, тем лучше. Дом отремонтировать или построить смогу сам, да и все что можно сделать самому надо делать - опыт, голова, руки есть, желание поменять все в жизни тоже огромное. Поэтому, резонно интересуюсь запущенными, заброшенными объектами, требующими восстановления, но обладающими перспективными инвестиционными характеристиками - пригодный для освоения / расширения участок (сад, вода, электричество, канализация) в сравнительно небольшой удаленности от побережья, дом или его остатки, в границах которых возможна реконструкция здания, подъездные пути, живописная природа вокруг, возможно с рекой или озером для рыбалки. Чтобы было что в будущем оставить детям-внукам, может спасибо скажут). Вот собственно мои пожелания. А причины для такого шага, поверьте есть. Не праздное решение, может потом обустроюсь - расскажу. Вы прошли этот путь, знаете ситуацию изнутри лучше меня, потому прошу совета - что там возможно подобрать и в какую стоимость; возможность использования испанской ипотеки расширит рассматриваемые варианты. Пентхаус с мебелью на первой линии мне, к сожалению не по карману, но на разумные вложения собственных сил и средств рассчитываю. А потом можно и пентхаус)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 23:17 
Барышня впечатлительная Барышня впечатлительная
Стаж: 4 года 5 месяцев 11 дней
Медали: 80
Пункты репутации: 87.666.383
Иглесиас выставляет такие заманчивые объекты... цена-качество объективно, лучше не бывает... Но, это - другой регион - Коста Бланка - ближе к Аликанте. Если местоположение не очень важно для Вас, свяжитесь с ним в ЛС - поможет, всем чем сможет... как бонус - знакомство и общение с замечательным человеком ( а если повезёт, то и ещё - с его чудесной супругой ) . Дерзайте! И пусть все сложится удачно! :ooo:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 20:44 
Zorro Я писал(а):
...интересуюсь запущенными, заброшенными объектами, требующими восстановления, но обладающими перспективными инвестиционными характеристиками....

Доброго времени Zorro Я,
На самом деле найти на побережье Испании "заброшенный" объект с инвестиционными характеристиками очень проблематично. То есть здесь ежедневно курсируют стада немцев, латиноамериканцев, болгар и т.п.., которые только этим и занимаются - поиском куда бы вложиться, отремонтировать и потом продать. :ne_vi_del:
Я бы обратил взгляд немного вглубь страны, поскольку уже в получасе езды от пляжей можно приобрести очень интересные варианты.
Но опять же - смотря о каких деньгах речь. :du_ma_et:
В любом случае, эта тема создана не для обсуждения, поэтому при наличии интереса пожалуйста звоните или пишите на +34 643 307 110.
Спасибо за внимание. :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 12:08 
Появилась на продажу пара домиков в горной местности с большими участками земли.

Уютная вилла с потрясающими видами в типичном испанском стиле недалеко от города Cocentaina.
Три спальных комнаты, трастеро, террасы, свой колодец, вид на горы и долину, участок 5000м2....
Цена дома всего 130.000 евро.

Уютная вилла в сосновом лесу с потрясающими видами на долину и горы с садом 20000м2.
Хороший подъезд, всего в нескольких минутах пути от центра большого города и всех удобств.
Ровный участок с оливковыми, миндальными и фруктовыми деревьями.
Очень тихое место, но в то-же время в 10 минутах пешком от ближайшей деревни с ресторанами.
Цена всего 140.000 евро.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5