Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров в Испании

Кабинет для прекрасных сеньор и сеньорит

Модератор: Arco iris

Kari
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Kari
Знак зодиака: Близнецы

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Kari »

 
Анри писал(а):А давайте делиться полезностями! Я вот никак не найду "своего" парикмахера. Может, кто-то ищет мастера по депиляции. Чтобы свой,доморощенный, как всегда недорого и со вкусом. Чтобы тебя понял с полуслова и еще и поговорить смог по душам. В общем, за восемь месяцев я так и не обросла нужными контактами в Аликанте, только стоматолог есть надежный, но он , к счастью,нужен редко.Так что мне даже пока "некого" положить в копилку, но за телефон парикмахера и мастера маникюра буду признательна :uch_tiv:
приветик. Я парикмахер из Днепропетровска ,живу в Бенидорме ,буду рада знакомству.
Kari
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Kari
Знак зодиака: Близнецы

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Kari »

 
Всем привет. Я парикмахер с большим опытом работы,из Украины , живу в Бенидорме. Качество услуг гарантирую. Для знакомства на первую услугу скидка 50% . Карина 603125472
Аватара пользователя
Naldjorma
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 84 раза
Сообщения: 28
Награды: 8
Репутация: 19
Имя: Nadia
Знак зодиака: Весы
Благодарил (а): 37 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Naldjorma »

 
ammais писал(а):А я ищу хорошего массажиста в Аликанте (или ближайших окрестностях). если кто знает, сам пробовал, поделитесь плиз. :smu:sche_nie:
Мой муж, Виктор, делает тибетский массаж, выезжает на дом со всем необходимым.. сертифицирован :) учился сначала у одно тибетского ламы, потом у преподавателя Международной Академии Тибетской Медицины (доктора Ниды) и набирался опыта в Бурятии (где очень сильна традиция тибетского врачевания), до приезда сюда занимался этим в Москве, и, если интересно, я дам ссылку на группу вконтакте, где есть отзывы от довольных клиентов (помимо меня, я не в счет :) а заодно и про сам массаж там можно почитать. Если в двух словах - это масляный массаж тела: голова, шея, руки, спина, ноги. он очень такой, комплексный, уравновешивающий. после него как Феникс из пепла, все везде хорошо :) Много разных техник, но никаких силовых приемов. Масла только натуральные, подбираются в зависимости от данных человека, в них еще вмешиваются специи. Здесь он только начинает, поэтому за сеанс очень приятная весення цена - 30 евро, а сеанс длится полтора-два часа.
Обращаться можно ко мне, к его личному секретарю. по любым вопросам ) в лс или по телефону: 606296497. я Надя.
ОМ
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Супер! Нам с мужем интересен такой массаж.
А ваш муж может приехать в Бенидорм (массаж на два человека, для начала)?
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Я в очередь за Оксаной! :a_g_a: люблю такие штуки, но в Аликанте пока не нашла :nose:
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Naldjorma
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 84 раза
Сообщения: 28
Награды: 8
Репутация: 19
Имя: Nadia
Знак зодиака: Весы
Благодарил (а): 37 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Naldjorma »

 
Oxana писал(а):Супер! Нам с мужем интересен такой массаж.
А ваш муж может приехать в Бенидорм (массаж на два человека, для начала)?

а мы в Бенидорме и есть ) просто муж ездит и в Аликанте и в другие места поблизости. когда вам будет удобно - в какой день и время - пишите или звоните )
ОМ
Аватара пользователя
Naldjorma
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 84 раза
Сообщения: 28
Награды: 8
Репутация: 19
Имя: Nadia
Знак зодиака: Весы
Благодарил (а): 37 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Naldjorma »

 
_Анна_ писал(а):Я в очередь за Оксаной! :a_g_a: люблю такие штуки, но в Аликанте пока не нашла :nose:
Виктор с радостью, в Аликанте ездит периодически )
Пишите или звоните, на предмет удобных дней и времени )
именно тибетских массажистов по всей Испании не так много, наверное, я почти все сайты, связанные с этим посмотрела. те, кто есть,
судя по информации на сайте, серьезные! по моей скромной оценке, насколько я могу судить из пятилетнего опыта работы
в паре с тибетским врачом.. В Аликанте я такого не встречала, что касается интернет пространства..
ОМ
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Sansara писал(а):
Офтопик
С трудом представляю разговор по душам во время депиляции, если я себе правильно представляю эту процедуру :nose:
Я знаю только в Кальпе возле отеля "Солемар" есть салон, где хозяйка с Украины.
Говорят, хорошие мастера там работают.
Там есть салон https://www.facebook.com/Studio-FRESH-S ... en-section
Хозяйка из Питера.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Naldjorma писал(а):
_Анна_ писал(а):Я в очередь за Оксаной! :a_g_a: люблю такие штуки, но в Аликанте пока не нашла :nose:
Виктор с радостью, в Аликанте ездит периодически )
Пишите или звоните, на предмет удобных дней и времени )
именно тибетских массажистов по всей Испании не так много, наверное, я почти все сайты, связанные с этим посмотрела. те, кто есть,
судя по информации на сайте, серьезные! по моей скромной оценке, насколько я могу судить из пятилетнего опыта работы
в паре с тибетским врачом.. В Аликанте я такого не встречала, что касается интернет пространства..
В Дении открылся салон тайского массажа, прям рядом с детской площадкой, где мы очень часто играем. Идёт промоакция. На внешний вид сотрудники - Тайцы.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Naldjorma
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 84 раза
Сообщения: 28
Награды: 8
Репутация: 19
Имя: Nadia
Знак зодиака: Весы
Благодарил (а): 37 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Naldjorma »

 
Shumi,

вот вот, тайский есть и в Бенидорме, здесь ведь много туристов, поэтому и не одна точка даже! Может, это наши тайцы расширяются? :) Я вот мало знаю про тайские системы, а по тибетской части больше :) знаю точно, что они разные, тибетские и тайские, это да.. даже при общности корней (аюрведа, китайская медицина) - уже успели уйти в разные направления.
я, кстати, даже на вид не отличу тайца от, например, южного китайца ) я максимум отличу бурята и монгола от других представителей азиатского населения земли,
и то потому, что жила в Бурятии. и тибетца, наверное, отличу)
ОМ
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Да я тоже не знаю. Тема то про красоту. Может тайский тоже для неё. И кому-то пригодится :)
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Шуми, я про этот салон и писала, только мне риелтор из Белоруссии рассказывала, что хозяйка с Украины :nez-nayu:
Но я туда уже заходила, они дилеры испанской косметики, которую я обожаю - Natura Bisse.
А я за ней раньше в Аликанте ездила :ps_ih:

Массаж - это всегда про красоту тоже! :a_g_a:
Хочу попробовать и тибетский. :)
Кстати, однажды мне делали хиромассаж. Это испанский массаж, компилирующий лучшие техники.
Основное - глубокое знание анатомии и индивидуализация приемов.
Меня поразило, что я на хиромассаже уснула!!!

Еще вопрос - а есть где-нибудь в районе Бенидорма гидромассаж? Мы тут все пристрастились :smu:sche_nie:
И еще интересна прессо-терапия.
Аватара пользователя
Naldjorma
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 84 раза
Сообщения: 28
Награды: 8
Репутация: 19
Имя: Nadia
Знак зодиака: Весы
Благодарил (а): 37 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Naldjorma »

 
Sansara писал(а):Шуми, я про этот салон и писала, только мне риелтор из Белоруссии рассказывала, что хозяйка с Украины :nez-nayu:
Но я туда уже заходила, они дилеры испанской косметики, которую я обожаю - Natura Bisse.
А я за ней раньше в Аликанте ездила :ps_ih:

Массаж - это всегда про красоту тоже! :a_g_a:
Хочу попробовать и тибетский. :)
Кстати, однажды мне делали хиромассаж. Это испанский массаж, компилирующий лучшие техники.
Основное - глубокое знание анатомии и индивидуализация приемов.
Меня поразило, что я на хиромассаже уснула!!!

Еще вопрос - а есть где-нибудь в районе Бенидорма гидромассаж? Мы тут все пристрастились :smu:sche_nie:
И еще интересна прессо-терапия.
За тибетским всегда пожалуйста, при желании просто пишите\звоните )
массажи да, дело хорошее, я люблю очень и интересуюсь на уровне "просто для себя"
интересно мне очень про хиромассаж,, тем более, если он испанский :) я когда-то была не семинаре по висцеральной ХИРОпрактике (еле выговоришь хехе) - это массаж внутренных органов, штука конечно очень интересная, но серьезная такая :). а еще есть даосский массаж цинейцзан - тоже органы массируются. (чего в тибетском, например, нет).. а в хиромассаже что массируют?
он классный, тоже побывала на семинаре по нему.. очищает, что скажешь :)

Гидромассаж есть в Бенике, есть ! я видела рекламу на входе в Indore Market ! я живу недалеко, вам телефончик списать их? :)
как он вам - гидромассаж? я не пробовала никогда
ОМ
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Сансара, риелтор не права. Она из Питера, но уже больше 10 лет живёт в Испании.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Naldjorma писал(а): интересно мне очень про хиромассаж,, тем более, если он испанский :) я когда-то была не семинаре по висцеральной ХИРОпрактике (еле выговоришь хехе) - это массаж внутренных органов, штука конечно очень интересная, но серьезная такая :). а еще есть даосский массаж цинейцзан - тоже органы массируются. (чего в тибетском, например, нет).. а в хиромассаже что массируют?
он классный, тоже побывала на семинаре по нему.. очищает, что скажешь :)

Гидромассаж есть в Бенике, есть ! я видела рекламу на входе в Indore Market ! я живу недалеко, вам телефончик списать их? :)
как он вам - гидромассаж? я не пробовала никогда
Очень мне нравится гидромассаж! У меня свекровь раз в неделю уже несколько лет ходит, а я так - периодически.
У нас у лучших мастеров все расписано - люди постоянно ходят.
Но если у нас это не особенно выгодно (как мне жаловалась моя массажистка), при нашей российской стоимости воды и электричества, то в Испании... даже не представляю, сколько это будет стоить :du_ma_et:
По хиромассажу можно прочитать здесь:http://vash-massazh.ru/celitelnye-svojs ... omassazha/
А если вы "интересуетесь для себя" разными видами массажа, очень рекомендую книгу Мирки Кнастер "Мудрость тела". Это монография по работе с телом! :a_g_a:
Аватара пользователя
ammais
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 34 раза
Сообщения: 55
Награды: 10
Репутация: 13
Благодарил (а): 9 раз

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение ammais »

 
shumi писал(а):
В Дении открылся салон тайского массажа, прям рядом с детской площадкой, где мы очень часто играем. Идёт промоакция. На внешний вид сотрудники - Тайцы.
если кто нибудь сходит к ним, отпишитесь пожалуйста! интересует, настоящие ли там тайцы? качество массажа, интерьер, ну и цена.. настоящий тайский массаж- это вещь! заменяет сразу кучу других процедур. но он должен быть настоящим с хорошим специалистом.
а это мои туфельки :)
Аватара пользователя
Naldjorma
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 84 раза
Сообщения: 28
Награды: 8
Репутация: 19
Имя: Nadia
Знак зодиака: Весы
Благодарил (а): 37 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Naldjorma »

 
Сансара, спасибо за ссылки и материалы!
Буду читать :)
ОМ
Аватара пользователя
Angeles
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2240 раз
Сообщения: 1025
Награды: 66
Репутация: 1.049
Имя: Галина
Благодарил (а): 10705 раз

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Angeles »

 
Вы тут пока массажируетесь, а я жить не могу без парикмахера :cry_ing:
Двоих уже посетила: и стригут вроде ничего, но не так, как мой мастер в Киеве. :sh_ok: И ходила я по Испании вся не очень красивая, :smu:sche_nie: пока не приехала парикмахер Аня из Москвы :ya_hoo_oo: Теперь я снова красавица :bonita: Кто хочет телефон - пишите в личку. Да шучу я, шучу, :hi_hi_hi: Вот телефон и вотс ап есть +34603170246 Аня. Звоните и будет вам счастье :ki_ss:
Вдруг Иглесиас удумает еще конкурс красоты сделать. А мы уже здесь, красивые :nose:
Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
© Конфуций
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
В Кальпе есть еще один салон работает дивчина Татьяна из прибалтики.
Говорит на всех местных языках.
У нее всегда запись вперед.
У нее еще по маникюрам девченка работает тоже и еще чего-то делает, мне неведомо.
Находится недалеко от русского магазина Балтика.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Re: Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров, косметологов, массажистов и прочих полезных мастеров

Непрочитанное сообщение Espera »

 
А Татьяна - парикмахер? В каком салоне работает? В русском или в испанском? Пробовали уже у нее что-нибудь сделать?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дамская комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость