Молекулярная гастрономия

испанская кухня, рестораны в Испании
Владимир
Гость
Гость
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 8
Репутация: 0
Имя: Владимир

Молекулярная гастрономия

Непрочитанное сообщение Владимир »

 
Занимаюсь профессионально Малекулярной Гастрономией. Создал на базе Морского Винограда(Фукуса),Хитозана и ......вещество. Которое полностью меняет старую кожу человека на новую. Интересно? Эти и другие десятки моих проектов будут востребованы в Испании?
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39233 раза
Сообщения: 10783
Награды: 361
Репутация: 49.556
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48633 раза
Возраст: 100

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Да вообще-то кожный покров вроде как за неделю обновляется сам.
А поконкретнее ?
Как-то уж очень революционно звучит, миллиардами долларов пахнет... :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Владимир писал(а):Занимаюсь профессионально Малекулярной Гастрономией. Создал на базе Морского Винограда(Фукуса),Хитозана и ......вещество. Которое полностью меняет старую кожу человека на новую. Интересно? Эти и другие десятки моих проектов будут востребованы в Испании?
фукус конечно один уже штука хороший - но у Вас смесь то запатентованная ?

В народной медицине целительную силу фукуса пузырчатого используют для лечения болезней щитовидной железы, артрита и болей в суставах, ожирения, дефицита йода, запоров и др. При местном применении эту водоросль применяют при укусах насекомых, ожогах и заболеваниях кожи, а также для избавления от морщин.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Владимир
Гость
Гость
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 8
Репутация: 0
Имя: Владимир

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Владимир »

 
У меня небольшой центр по Малекулярной Гастрономии и Биотехнологии и Испытательный Центр по Морской Аквакультуре. На одном из моих сайтов можете иметь небольшое представление о ФУКУСЕ( Морском Винограде и Икре Морского Винограда).www.fish-tehnolog.com Фукус,мгновенно выводит все виды радиации из организма человека. Солнечную Испанскую,Радиацию от электроприборов, компьютеров,сотовых. А самое главное дал вторую жизнь всем Японцам в Хиросиме и Нагасаки попавшим под Атомную радиацию. Это исторический факт. Все солдаты Квантунской Армии которые под страхом смерти и по велению Императора употреблял Фукус, досих пор живы и здоровы.
Аватара пользователя
Fresco
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 47 раз
Сообщения: 32
Награды: 9
Репутация: 1
Имя: Дмитрий

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Fresco »

 
Владимир писал(а):У меня небольшой центр по Малекулярной...
С уважением относясь к новым технологиям, тем не менее, настоятельно порекомендовал бы вам не забывать про старые – а именно про рекламу.
На вашем сайте ошибка на ошибке ошибку погоняет. Согласитесь, что очень сложно всерьез относится к компании, позиционирующей себя как Инновационный Центр (по сути НПО) и при этом публикующей материалы с грамотностью на уровне двоечника – третьекласника.
Ну и порекомендовал бы вам обратиться к профессиональному фотографу, специализирующемуся на предметной и кулинарной съемке – на фото вашей продукции без слез не взглянешь.
Владимир
Гость
Гость
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 8
Репутация: 0
Имя: Владимир

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Владимир »

 
За год на мои технологии переходит более 30 предприятий по России. Быть может если Вы что нибудь сфотографируете. Какое нибудь предприятие достроит ещё одну комнату.
Аватара пользователя
Fresco
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 47 раз
Сообщения: 32
Награды: 9
Репутация: 1
Имя: Дмитрий

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Fresco »

 
Владимир писал(а):За год на мои технологии переходит более 30 предприятий по России. Быть может если Вы что нибудь сфотографируете. Какое нибудь предприятие достроит ещё одну комнату.
Я не фотограф предметник. К тому же живу в Испании, а не в Москве-Подмосковье. И до того, как переехал в Испанию занимался маркетингом (правда в газодобывающей отрасли). Так что прекрасно знаю, насколько увеличивала оборот компании профессиональная реклама компании. Но вам то конечно видней... Рекламируйте дальше мАлекулярную гастрономию фотографиями с телефона
Владимир
Гость
Гость
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 8
Репутация: 0
Имя: Владимир

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Владимир »

 
В Нефтегазовой Промышленности работал более 10 лет. Построил самый большой Газоперерабатывающий Завод. В подчинение у меня было более 2000 человек только работяг. Несчитая ИТР и Специалистов. А уж маркетологов как собак не......ых.!!! Не исключено что и Вы работали на Меня. Я не рекламирую. Я занимаюсь интересным делом. Создаю новые технологии и новые продукты .
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39233 раза
Сообщения: 10783
Награды: 361
Репутация: 49.556
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48633 раза
Возраст: 100

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Злые вы... :cry_ing:
Человек предлагает новые технологии, всякие полезные снадобья, эти - инновации.
А уж фотографии и грамматика - это же в жизни не главное. :ne_vi_del:
Правда не нашел в сети нигде материалов про фукус и японцев из Нагасаки.
Первоисходников в смысле не наблюдается, на русском языке.

Вот кстати нашел фукус в расфасовке по 50 грамм, типа чай заваривать, почти за два еврочка:
http://www.biomanantial.com/fucus-p-375-es.html


А вот ещё таблеточками: http://www.masvitale.com/fucus-fucus-ve ... sotya.html
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Fresco
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 47 раз
Сообщения: 32
Награды: 9
Репутация: 1
Имя: Дмитрий

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Fresco »

 
Владимир писал(а): Не исключено что и Вы работали на Меня. Я не рекламирую.
Это как раз исключено. Я 12 последних лет проработал на одного хозяина-владельца газодобывающей компании - и это не вы.
Вы - точно ничего не рекламируете. Это пытается сделать безграмотный сайт, ссылку на который вы дали.

ЗЫ. Ну и маркетологом меня сложно назвать - управление, которым я руководил занималось реализацией продуктов переработки ГК (ну и закупками оборудования для развития промысла), я скорее торгаш-спекулянт "в особокрупном размере". :-)
Владимир
Гость
Гость
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 8
Репутация: 0
Имя: Владимир

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Владимир »

 
У друга,директора Арктической Экспедиции зажало во льдах их небольшую иследовательскую посудину. После довольно большого времени есть с каждым днём становилось нечего. И он стал изо льда вытаскивать и есть листья фукуса. Через дней 15 ему говорят. Ты где так перемазался. Оказывается он не перемазался. А седой волос на груди стал чёрным .поедая фукус он запустил процесс омолаживания. До этого он искал клад Наполеона который до сих пор не могут найти. И ежегодно в молодёжном журнале Искатель в течении 25 лет описывал как все эти поиски происходили. Так вот он всю жизнь занимался поиском клада. А он вот клад!!!в виде фукуса. Которого 10(десятки) тысяч тонн окружают и произростают в России!!!! А на Икру морского Винограда молятся и в Японии и в Америке . Так как икра Морского Винограда лечит даже Рак.!!! Трагедию на Фукусиме спасёт только фукус.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39233 раза
Сообщения: 10783
Награды: 361
Репутация: 49.556
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48633 раза
Возраст: 100

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Владимир писал(а):А он вот клад!!!в виде фукуса. Которого 10(десятки) тысяч тонн окружают и произростают в России!!!! А на Икру морского Винограда молятся и в Японии и в Америке . Так как икра Морского Винограда лечит даже Рак.!!! Трагедию на Фукусиме спасёт только фукус.
Ну так таблетки то эти заказывать ? :-):
Которые по 4,29 за бутылочку ? Или его надо в другом виде кушать ?
А то на указанном сайте только оптовые какие-то предложения, целыми заводами. :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Артур

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Артур »

 
Вот она че! :ny_tik:
А нам в армии давали к завтраку шарики гексовита (витамин С), а надо было фикусы жрать! блиин.. :za_da_va_la:
Теперь вот седина полезла! :cry_ing:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Taya писал(а):Да, надо что-то менять в своей жизни, переходить с ламинарии на фукус. Прям с нового года.
Да, вполне реально - хорошая и полезная биологическая поддержка организма - эти ламинарии и фукусы.

Но не совсем понял - чего хочет Владимир ?
Если продвинуть товар в Испании(по крупному) - то это не так делается ?
Если нам предоставить возможность омолодиться - то тоже, можно развернуто написать о лично своей продукции, это было бы здорово!
Меня жена лет 8 назад - кормила какими-то добавками - тоже седина почти уходила.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Gaita

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
VladimirGT писал(а):
Taya писал(а):Да, надо что-то менять в своей жизни, переходить с ламинарии на фукус. Прям с нового года.
Да, вполне реально - хорошая и полезная биологическая поддержка организма - эти ламинарии и фукусы.

Но не совсем понял - чего хочет Владимир ?
Если продвинуть товар в Испании(по крупному) - то это не так делается ?
Если нам предоставить возможность омолодиться - то тоже, можно развернуто написать о лично своей продукции, это было бы здорово!
Вот таки да, тоже не совсем поняла, хотя омолодиться-то кто же против! :-): Вот если бы топик стартер подробнее написал, что, зачем и почему (для "особо одарённых" типа меня :ny_tik: ), было бы понятнее. А пока я подожду, а то запуталась, то ли фикус жевать, то ли фукус на Фудзияме... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Феличита
Частый гость
Частый гость
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 30
Награды: 7
Репутация: 3
Имя: Юлия

Re: Малекулярная Гастрономия

Непрочитанное сообщение Феличита »

 
Ух ты! А он хоть вкусный-то? Фукус-фикус! А то омолодиться захотелось! Кто пробовал, расскажите под каким соусом подавать?
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Молекулярная гастрономия

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Молекулярная кулинария очень давно известна, но она никакого отношения к водорослям не имеет.
А вот косметика на основе водорослей - это чудо чудесное!
Очень рекомендую наша отечественную без затей http://vodorosli-online.ru/catalog/kosmetika-dlya-lica/
Или dctvbhyj bpdtcnye. http://www.thalgo.com/

Несколько лет назад был очень интересный коммерческий проект родом с кафедры биотехнологий ДВГУ (там и икра морских ежей и ламинария, и печень дальневосточной акулы в дело шли), но что-то я его не нашла. Они с Иллинойсом сейчас сотрудничают...попродавали, наверное, все наработки.
Наши, типа, и так красивые... :emfadada:
Ответить

Вернуться в «Кулинария в Испании, чревоугодие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей