Испанский язык по скайпу

уроки, курсы языка в Испании и самостоятельно
school-expert
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Возраст: 39

Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение school-expert »

 
Доброго дня всем форумчанам!!

Наша онлайн школа Эксперт предлагает всем желающим уроки испанского языка по скайпу. Дипломированные преподаватели, низкие цены, бесплатный пробный урок. К нам вы можете обратиться в любой ситуации, нужно ли вам просто подтянуть разговорный (бытовой) язык, или вы готовитесь к сдаче экзамена в посольстве. Но не стоит верить мне на слово! Просто закажите бесплатный пробный урок и убедитесь сами!

Будем рады видеть вас в числе наших учеников!

Онлайн школа Эксперт
www.school-expert.ru
Тел: +7-918-640-1987
Skype: school-expert
Аватара пользователя
Imart
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 773 раза
Сообщения: 211
Награды: 19
Репутация: 255
Имя: Arturo
Знак зодиака: Tauras
Благодарил (а): 127 раз
Возраст: 47

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение Imart »

 
Очень странный сайт. С мобильным телефоном, отсутствием каких-либо адресов и реквизитов и половиной неработающих страниц. Испанский язык так вообще не открывается.
school-expert
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Возраст: 39

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение school-expert »

 
Imart писал(а):Очень странный сайт. С мобильным телефоном, отсутствием каких-либо адресов и реквизитов и половиной неработающих страниц. Испанский язык так вообще не открывается.
Спасибо за сообщение. исправили. теперь открывается. Какие вам нужны реквизиты? Мы онлайн школа мы работаем только по скайпу.
Аватара пользователя
Imart
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 773 раза
Сообщения: 211
Награды: 19
Репутация: 255
Имя: Arturo
Знак зодиака: Tauras
Благодарил (а): 127 раз
Возраст: 47

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение Imart »

 
Обычно школа имеет реквизиты - юридический адрес, расчетный счет, директора. В общем, координаты, куда можно в случае чего обратиться. По вашему же сайту создается ощущение, что несколько человек просто сделали сайтик, поставили платежную формочку и ждут денег. Ни договора, ни ответственности - ничего не предусматривается.
school-expert
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Возраст: 39

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение school-expert »

 
Imart писал(а):Обычно школа имеет реквизиты - юридический адрес, расчетный счет, директора. В общем, координаты, куда можно в случае чего обратиться. По вашему же сайту создается ощущение, что несколько человек просто сделали сайтик, поставили платежную формочку и ждут денег. Ни договора, ни ответственности - ничего не предусматривается.
Обычные школы это не онлайн школы. онлайн школы 1 из 10 будет иметь все вышеперечисленные реквизиты. Для онлайн школы они не нужны. так как офиса они не имеют. Да и наличие координат на сайте вам не даст никакой гарантии. написать то все что угодно можно. Во вторых мы ни с кого не просим денег за неизвестно что. Мы предлагаем бесплатный пробный урок. Чтобы подобрать себе преподавателя. Можете хоть с каждым из них пройти пробные уроки. По такой схеме работаю все онлайн школы. Можете посмотреть благо выбор их сейчас уже большой
Аватара пользователя
Imart
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 773 раза
Сообщения: 211
Награды: 19
Репутация: 255
Имя: Arturo
Знак зодиака: Tauras
Благодарил (а): 127 раз
Возраст: 47

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение Imart »

 
Я высказал свое мнение. Дальше - дело каждого потенциального ученика. Но мне ваш сайт доверия не внушил. Уж извините. Есть масса альтернативных проверенных вариантов с большим выбором преподавателей и прозрачной схемой взаимодействия.
school-expert
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Возраст: 39

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение school-expert »

 
Imart писал(а):Я высказал свое мнение. Дальше - дело каждого потенциального ученика. Но мне ваш сайт доверия не внушил. Уж извините. Есть масса альтернативных проверенных вариантов с большим выбором преподавателей и прозрачной схемой взаимодействия.

Ради бога. Это ваша точка зрения. Приведите пример прозрачной как вы говорите схемы взаимодействия. Хотя бы для сравнения, чтобы понимать что именно не понравилось вам. Если у ученика возникнут сомнения, он может оплатить одно занятие и убедиться в том, что в нашей школе действительно учат. И если уж на то пошло, вы можете проверить номер кошелька яндекс деньги 410013863303415 и увидеть, что он именной. А значит в системе яндекс есть все паспортные данные.
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13507 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.817
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Я думаю Эксперт это что-то типа агентского колледжа. У ребят была идея. Сайт+ найти сотрудников в разных частях страны.Со скайпом,спецов ,кто непротив еще и зарабатывать. Они учат, ребята дают клиентов.Оплата наверно почасовая преподам. Идея хорошая. Имеет место быть.Главное, что бы были спецы, а не "подешевше"
А так -удачи Вам :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
school-expert
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Возраст: 39

Re: Испанский язык по скайпу

Непрочитанное сообщение school-expert »

 
Сostadelmar писал(а):Я думаю Эксперт это что-то типа агентского колледжа. У ребят была идея. Сайт+ найти сотрудников в разных частях страны.Со скайпом,спецов ,кто непротив еще и зарабатывать. Они учат, ребята дают клиентов.Оплата наверно почасовая преподам. Идея хорошая. Имеет место быть.Главное, что бы были спецы, а не "подешевше"
А так -удачи Вам :uch_tiv:
Спасибо за отзыв. Ну по своей сути да так, как вы сказали. Это и есть онлайн школа. Наши специалисты все дипломированные, документы имеются
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изучаем испанский язык»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя