Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

куда поехать в Испании что посетить в 2024
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»



Агентство по туризму при правительстве автономного сообщества Валенсия запускает рекламную кампанию «Автономия Валенсия. Время возвращаться», целью которой является привлечение путешественников в регион не только в интенсивный летний сезон, но и в так называемый низкий – зимний, не отличающийся высокой посещаемостью иностранцами.

На кампанию выделено 199.000 евро (налог на добавленную стоимость не включен в эту сумму, его правительство региона выплатит отдельно).

Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

«За время кризиса не только сократилось число приезжих, – говрит советник правительства по вопросам туризма Франсеск Коломер. – Изменилось представление о нашем крае. Все помнят, что здесь можно хорошо загореть на пляже летом, но мало кто едет сюда зимой, а ведь это тоже отличное время для отдыха, оценки кулинарных достижений наших поваров, участия в фиестах… А природа, а достопримечательности, памятники культуры? Обо всем этом нужно напомнить туристам».

Кампания рассчитана на широкий охват различных категорий потенциальных клиентов: молодежи, пенсионеров, любителей семейного отдыха… Не обделены вниманием и люди, причисляющие себя к сексуальным меньшинствам.













Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
sd69
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 456
Награды: 18
Репутация: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение sd69 »

 
Напишите поподробнее, куда возвращаться , к кому и что делать ?! Мы может быть вернемся !
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
sd69 писал(а):Напишите поподробнее, куда возвращаться , к кому и что делать ?! Мы может быть вернемся !
Это тем туристам которые не смогли приехать в этот год в прекрасную Валенсию отдохнуть и таких только из России на 43 процента меньше чем в прошлом году в Испании.
Это тем кто уехал в РФ и теперь не может вернуться - бросайте все и приезжайте...
Это тем кто хотел поехать и не поехал - чтоб возвращались к своей мечте...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Я уж подумал за марроканцев взялись!
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
sd69
Местный
Местный
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 456
Награды: 18
Репутация: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение sd69 »

 
Блин, ребята то не знают... :ps_ih:
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Jnker писал(а):Я уж подумал за марроканцев взялись!
Завтра созваниваться как раз с ними надо. Поинтересуюсь :-)
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39242 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
А есть ссылка на первоисточник?
Ни испанский про эту программу. :) Перетереть бы мне с ними надо... :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение shumi »

 
iglesias писал(а):А есть ссылка на первоисточник?
Ни испанский про эту программу. :) Перетереть бы мне с ними надо... :-)
Тебе телефон дать? Можно прям здесь? или как обычно?
Или твой вопрос не мне, тогда сори :)
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39242 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
shumi писал(а):
iglesias писал(а):А есть ссылка на первоисточник?
Ни испанский про эту программу. :) Перетереть бы мне с ними надо... :-)
Тебе телефон дать? Можно прям здесь? или как обычно?
Или твой вопрос не мне, тогда сори :)
Ну дай телефон, чего юродствуешь... а лучше ссылку на программу и электронный контакт, я щас в Алемании...
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Правительство автономии Валенсия открывает рекламную кампанию для туристов «Время возвращаться»

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Тебе телефон дать? Можно прям здесь? или как обычно?
Или твой вопрос не мне, тогда сори :)[/quote]
Ну дай телефон, чего юродствуешь... а лучше ссылку на программу и электронный контакт, я щас в Алемании...[/quote]
Ну лови:
Said Toutouh Abdeslam
Director Comercial
659461177
Общайся
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдых в Испании туризм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей