Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Испания и весь мир

Модератор: Prof.Pleischner

Аватара пользователя
kipling
Глава клана
Глава клана
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4932 раза
Сообщения: 3146
Награды: 66
Репутация: 5.968
Имя: kipling
Благодарил (а): 3704 раза

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение kipling »

 
В тему: Если у вас в кармане есть 10 долларов и у вас нет долгов, то вы богаче, чем 25% американцев.
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Ну вот! Сегодня брент пробил 40 $/баррель.
Screenshot_2015-12-09-20-52-11.jpg
Евро 76,5
Доллар 69,55
Значит наша нефтюшка юралс около 36 долларов.. Бюджету капец! А Медведик сегодня заявил, что его антикризисная программа сработала :-) :-) :-) и у него в запасе есть еще X;Y и еще чего то :-)
Не знаю чо у него за программа и где у него сработало, но понятно одно - "значит будут грабить!"©
Аватара пользователя
Nemo1966
Капитан
Капитан
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3723 раза
Сообщения: 672
Награды: 42
Репутация: 2.666
Имя: Артур
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7396 раз
Возраст: 57

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Nemo1966 »

 
У евро есть цель 80 !И она летит туда!Если пробьет 80 то побарахтается и пойдет на 82-50 !Но если пролетит эти цифры не заметив то улетит в космос!И как бы некоторые ........ не зазывали на войнушку- нефтюха все равно будет идти вниз!Погода теплынь!Еще один минус для нефтюхи!(Для России)
Помните 16 декабря 2014 года евро в обменниках стоил стольник! :-)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Nemo1966 писал(а): Помните 16 декабря 2014 года евро в обменниках стоил стольник! :-)
Тогда все списывали на спекулянтов типа...
А сейчас на кого списывать будут ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
VladimirGT писал(а):
Nemo1966 писал(а): Помните 16 декабря 2014 года евро в обменниках стоил стольник! :-)
Тогда все списывали на спекулянтов типа...
А сейчас на кого списывать будут ?
:-) :-) Ну навскидку (дарю идею :)-(: )
1. Козни Сами знаете кого
2. Английская королева и клуб массонов
3. Игилы и прочие даишы
4.Турки и Дарданелы
5. Египет и оллинклюзиф
6. Евреи, куда ж без них болезных
7.Геи и приисные либералы
8.Кризис в Европе (Греции, балканах, нужное добавить посолить,смешать с газом и нефтью в пропорциях по вкусу)
9.Кризис в Китае, Пакистане или Индии
10.Злые саудиты и прочие эмиры с дешевой нефтью ир прочие добыватели нетрадиционным способом (см п1)
11. Центробанк РФ (шепотом) и эта.... полная глава центробанка
12. Сопредельные государства и прочее братья и сестры в бывшей Совдепии
13. Гондурас- потому что не так назвали
:-) Если что пропустил, добавьте уважаемые :dr_ink:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Эксперты американского инвестиционного банка Bank of America Merrill Lynch допускают обвал российской валюты до 168 руб. за $1.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Nemo1966
Капитан
Капитан
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3723 раза
Сообщения: 672
Награды: 42
Репутация: 2.666
Имя: Артур
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7396 раз
Возраст: 57

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Nemo1966 »

 
Уважаемый shumi !
Не может такого быть!Правительство не бросит нас в беде! :hi_hi_hi: Врут проклятые американцы!Надо смотреть ОРТ
Там подскажут что делать!Помню как где то в начале 2014 года кто то из правительства или ЦБ не помню уже выступил и сказал что "те кто купили доллар по 35 еще пожалеют"Вот это по нашему!Подсказать что делать своему народу в тяжелую минуту......Всегда рядом!Всегда обуют и 7 шкур спустят......
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Nemo1966 писал(а):Уважаемый shumi !
Не может такого быть!Правительство не бросит нас в беде! :hi_hi_hi: Врут проклятые американцы!Надо смотреть ОРТ
Там подскажут что делать!Помню как где то в начале 2014 года кто то из правительства или ЦБ не помню уже выступил и сказал что "те кто купили доллар по 35 еще пожалеют"Вот это по нашему!Подсказать что делать своему народу в тяжелую минуту......Всегда рядом!Всегда обуют и 7 шкур спустят......
Ну просто ещё один прогноз. Считаешь не может быть - твоё право.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Очень рекомендую интервью с Сун Хунбином. Это тот китаец, который написал книгу "вoйнa валют" в которой предсказал американский ипотечный кризис и последовавший за ним мировой.
Чем и прославился. :men:
http://www.vz.ru/economy/2015/12/15/783367.html
Небольшая выдержка из интервью:
"ВЗГЛЯД: Что ждет доллар и нефть после поднятия ставки ФРС, которое может произойти уже на этой неделе?
С. Х.: Повышение ключевой ставки в первую очередь приведет к укреплению доллара. В последнее время на ожиданиях этого решения доллар уже серьезно вырос. А вот падение цен на нефть, на мой взгляд, не совсем связано с повышением ключевой ставки американским регулятором.
ВЗГЛЯД: А что или кто, на ваш взгляд, стоит за падением нефтяных котировок?
С. Х.: Мое личное мнение, что падение цен на нефть связано с тем, что американцы объединились с Саудовской Аравией, чтобы давить на Россию. Это типичная экономическая вoйнa против России.
Как мы знаем, как только случается локальная вoйнa, цены на нефть всегда повышаются. Сейчас на Ближнем Востоке все против всех, но цены на нефть, наоборот, падают. Я считаю, что цены на нефть как основной товар в мире регулируются не рыночными механизмами, а политическими."

Короче, он предложил объединиться, чтобы построить другую финансовую модель вместо неминуемо двигающейся к дефолту Бреттон-Вудской. :ti_pa:

"ВЗГЛЯД: Российская и китайская экономики сталкиваются с проблемами из-за гегемонии доллара, как они могут это изменить?
С. Х.: Экономисты в Китае делятся на два лагеря. Одни считают, что надо продолжать строить хорошие отношения с США, так как уход от доллара будет невыгоден Китаю. Другие, в том числе и я, считают, что большие страны (такие как Китай и Россия) должны иметь свою финансовую систему, суверенную независимую экономику и валюту. Долларовая система нестабильна, поэтому на нее ориентироваться не надо.
Бреттон-Вудская валютная система может быть трансформирована только за счет глубокой интеграции между Европой и Азией. Это единственный выход.

У России есть преимущества перед Китаем – большая территория и ресурсы. У Китая нет газа и нефти, и он зависит также от экспортных рынков США и Европы. Поэтому российские политические элиты не боятся идти на конфронтацию с Западом.
ВЗГЛЯД: Какие точки соприкосновения у двух стран? Надо ли объединять юань и рубль, чтобы сломить доллар?
С. Х.: Сначала надо изменить валютную систему внутри страны, а потом интегрироваться. Для Китая главными валютами при покупке нефти и газа, помимо доллара, должны быть юань и рубль. Потому что и в России, и в Китае не хватает долларов. Это постепенный процесс перехода на взаиморасчеты в национальных валютах.
Также необходимо развитие транспортной системы, которое приведет к изменению геополитической ситуации в мире. Россия, со своей стороны, создала Евразийский экономический союз, Китай, в свою очередь, разрабатывает вместе с Россией концепцию Шелкового пути.
На протяжении уже 500 лет мир контролируют морские державы. Но если построить скоростную железную дорогу между Азией и Россией в Европу, то мы сможем перевозить грузы из Китая в Европу вместо 60 дней за два дня. Евразия имеет все необходимые ресурсы – природные, технологические и людские – для своего развития. И если появится развитая скоростная железная дорога, то это завершит эпоху морских держав, и власть над мировой экономикой перейдет в руки континентальных стран.
Концепция Шелкового пути полезна и Китаю, и России, потому что возможностей стать морскими державами у них мало, особенно в нынешнее время."

Вообще, когда страна (я имею ввиду Америку) создает такой экономический морок... ну, грубо говоря, берет за яйца весь мир, при этом некоторым норовит сунуть свою пипиську в рот... и все это в темпе регги, и весь мир уже всерьез ждет дефолта :ps_ih: я точно знаю - эта пиписька будет нечаянно откушена :cry_ing: Да и яйца при этом чисто рефлекторно пострадают :nez-nayu:

Ситуация-то забавная. Повышение ставки ФРС приведет к разрушению экономики развивающихся стран. Но именно в этих странах находятся производства реальных продуктов, которые американцы покупают в магазинах!
Самое ужасное, что у России есть опыт жизни при жестко регулируемой экономике без всяких намеков на рынок.
И сейчас часть экономистов бубнит о том, что нужно прекратить эти финансовые игры и вернуться к регулируемому рублю и свободное хождение валюты разрешить только между физлицами. :ps_ih:
Но я, например, не шизофреник. Я не могу четко поделить - вот я физлицо, вот я владелец бизнеса, а вот это я уже топменеджер :ti_pa: :party:
Так что, как только случится дефолт - технический ли, обрушение экономик ли... - к гадалке не ходи, мы вернемся к регулируемому рублю. :a_g_a:
Если бы я была президентом после апокалипсиса, я бы ничего не усложняла, а упростила.
Если на всех денег заграничных не хватает, будем ориентироваться на реальные обязательства.
То есть, валюту получит тот, кто докажет, что она ему действительно нужна. (Бизнес-план, ипотечный договор, иностранный заем). Ну и трансакции, конечно, только через спецресурсы.
Думаю, так и сделают :nose:
Dmitry
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1061 раз
Сообщения: 568
Награды: 17
Репутация: 163
Благодарил (а): 285 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Dmitry »

 
Sansara писал(а): На протяжении уже 500 лет мир контролируют морские державы. Но если построить скоростную железную дорогу между Азией и Россией в Европу, то мы сможем перевозить грузы из Китая в Европу вместо 60 дней за два дня. Евразия имеет все необходимые ресурсы – природные, технологические и людские – для своего развития. И если появится развитая скоростная железная дорога, то это завершит эпоху морских держав, и власть над мировой экономикой перейдет в руки континентальных стран.
Концепция Шелкового пути полезна и Китаю, и России, потому что возможностей стать морскими державами у них мало, особенно в нынешнее время."

Либо статья старая, либо я не так что-то понял. В общем вот :sh_ok: шелковый путь по ссылочке и в обход России
http://www.rbc.ru/business/13/12/2015/5 ... 2274a8feec
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Sansara писал(а):...Если бы я была президентом после апокалипсиса, я бы ничего не усложняла, а упростила.
Если на всех денег заграничных не хватает, будем ориентироваться на реальные обязательства.
То есть, валюту получит тот, кто докажет, что она ему действительно нужна. (Бизнес-план, ипотечный договор, иностранный заем). Ну и трансакции, конечно, только через спецресурсы.
Думаю, так и сделают :nose:
:uch_tiv:
Прошу только дайте знать, как станете президентом и все это упростите. Желательно за неделю. Минимум за 5 часов. Именно столько нам нужно чтобы успеть пересечь границу и уже оттуда наблюдать как будут распределять валюту, потом квартиры, потом одежду, и в конце лопаты... для уборки снега... в Сибири... а там его много...
Я пожил в СССР и от самого слова "распределять" рефлекторно дергаюсь: "где тут выход!"
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Dmitry писал(а):
Либо статья старая, либо я не так что-то понял. В общем вот :sh_ok: шелковый путь по ссылочке и в обход России
http://www.rbc.ru/business/13/12/2015/5 ... 2274a8feec
Точно, устарела.
Пока российские "политические элиты" пилили бюджет на этот шёлковый путь - китайцы пошли по более сложному, но более дешевому пути - построили дорогу в обход России. Казахстан и Азербайджан тоже принимают участие. Уже все, тема закрыта.

Тут прочитала - согласна полностью.



В этом китаец прав был.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Sansara писал(а): Вообще, когда страна (я имею ввиду Америку) создает такой экономический морок... ну, грубо говоря, берет за яйца весь мир, при этом некоторым норовит сунуть свою пипиську в рот... и все это в темпе регги, и весь мир уже всерьез ждет дефолта :ps_ih: я точно знаю - эта пиписька будет нечаянно откушена :cry_ing: Да и яйца при этом чисто рефлекторно пострадают :nez-nayu:

Ситуация-то забавная. Повышение ставки ФРС приведет к разрушению экономики развивающихся стран.
:-) улыбнула алегория! ;;-)))
Только поздно думать о зубах :-) "Цусиму просрали.."© Остался один клык (ядерное оружие) в беззубом рту :du_ma_et: или рте? Или роте? :-)
ЕС изо всех сил пытается уронить евро, а оно колеблется между 1,05 - 1,11. Ниже не идет. США не будут помогать, им самим щас дорогой доллар не нужен! Скорее всего ставку не поднимут.
Зачем делать резкие движения за свой счет? Россию и так "обкладывают" со всех сторон. От нефти и газа (клиенты отказываются) до использования допинга в спорте и иска акционеров ЮКОСА. При этом мы сами лупим себя по голове антисанкциями и конфликтами с соседями.
То что мы придем к валютному регулированию? Наверно да! Но где то через годик - два, когда ЗВР кончатся.
Щас:
Нефть - 38,27
Евро - 76,54
Доллар - 70,05
€/$ - 1,0922
Аватара пользователя
Qwery
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1236 раз
Сообщения: 498
Награды: 20
Репутация: 1.121
Благодарил (а): 1467 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Qwery »

 
Нил писал(а):
ЕС изо всех сил пытается уронить евро, а оно колеблется между 1,05 - 1,11. Ниже не идет. США не будут помогать, им самим щас дорогой доллар не нужен! Скорее всего ставку не поднимут.
Оказывается за последние 45 лет было 5 циклов ужесточения монетарной политики со стороны Федерального резерва, при смягчении монетарной политики со стороны ЕЦБ.
И в 3 из этих 5 случаев, индекс доллара падал.
Предсказать, как будет в этот раз, никто не может.

Лично мне- нужен сильный доллар. :men:
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Поясняю. Шелковый путь через Россию - это абсолютно новая скоростная магистраль, по которой планируется доставлять китайские товары в ЕС за 2 дня.
Интервью от 15 декабря. Вот:
Вложения
Ashampoo_Snap_2015.12.15_21h37m27s_003_.jpg
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
:-) улыбнула алегория! ;;-)))
Только поздно думать о зубах :-) "Цусиму просрали.."©
Я вообще-то добрую Европу имела ввиду :cry_ing:

Позабавило про "новый шелковый путь" через 4 страны (не считая Китая и ЕС) и две паромные переправы :ps_ih:
Причем, новость иллюстрировалась фотографиями с китайского сайта о развитии железнодорожного транспорта в Тибете за последние 5 лет :chir_lider2: http://english.gov.cn/news/photos/2015/ ... 735134.htm

Я, когда эта новость о внезапно из небытия возникшей новой железнодорожной магистрали "шелкового пути" через Казахстан, Азербайджан, Грузию, Турцию в Европу появилась, первым делом поискала гуглом фотографию поезда :a_g_a:
Короче, вот здесь мужик проанализировал "светлый путь" http://periskop.livejournal.com/1497861.html
С картами. Интересно.
Речь идет о новой логистической схеме, что не может не радовать - диверсификация! В прошлый раз, когда в Германии докеры бастовали, все модные бутики опустели без китайскихитальянских модных брендов.

Кстати, по теме ветки -
"Народный Банк Китая (НБК) в понедельник объявил о намерении реформировать систему курсообразования юаня на внутреннем рынке.
Как следует из сообщения на сайте НБК, власти КНР решили отказаться от привязки юаня к доллару, заменив его корзиной из 13 валют.
Доля доллара в ней составит 26,4%, евро - 21,39%, японской иены - 14,68%. Кроме того, в корзину войдут австралийский, канадский, гонконгский, новозеландский и сингапурский доллары, британский фунт, швейцарский франк, тайский бат, малайзийский ринггит, а также - с долей 4,36% - российский рубль.
Целью введения нового валютного индекса (корзины) ЦБ Китая называет попытку «сместить отношение рынка к курсовым движениям юаня, подчеркивая важность более широкого взгляда спектр валют в противовес одностороннему движению против доллара».
Вообще, это то, что сделал Советский Союз после войны - нам же, как стране-победительнице, предложили сделать рублю конвертируемым, но СССР предпочел "корзину валют". А потом появилось экю.

Ну и главное экономическое чудо мира - Китай, так и не решился полностью отказаться от плановой системы в пользу рыночных механизмов.
Я вам больше скажу. На всех этих великих дорожных стройках жестко регламентировалось количество техники, чтобы и человеку с лопатой хватило места :emfadada:
Но результат-то каков! Даже сам Навaльный не гнушается китайский тепловоз показывать, иллюстрируя азиатский шелковый путь :chir_lider2:
Аватара пользователя
Ol
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 3513 раз
Сообщения: 176
Награды: 33
Репутация: 2.414
Имя: Ол
Благодарил (а): 6752 раза

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Ol »

 
Я про Китай и Россию могу сказать одно (благо есть друзья проживающие в ЮВ Азии):
Момент, когда пyтuн и Си Цзиньпин пожимали друг другу руки на параде в честь Дня Победы в Китае показан не был. И не просто не был, а был вообще запрещен к показу! Чтоб их пpeзuдeнт не "позорился" пожимая ему руки (не мои слова).

Вот и думайте после этого про "разворот на Восток"...
Аватара пользователя
Ol
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 3513 раз
Сообщения: 176
Награды: 33
Репутация: 2.414
Имя: Ол
Благодарил (а): 6752 раза

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Ol »

 
Sansara писал(а):... вернуться к регулируемому рублю и свободное хождение валюты разрешить только между физлицами. :ps_ih:
Ага, точно-точно, по 60 копеек. Тем более что, проходили уже, знаем...
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Ol писал(а):Я про Китай и Россию могу сказать одно (благо есть друзья проживающие в ЮВ Азии):
Момент, когда пyтuн и Си Цзиньпин пожимали друг другу руки на параде в честь Дня Победы в Китае показан не был. И не просто не был, а был вообще запрещен к показу! Чтоб их пpeзuдeнт не "позорился" пожимая ему руки (не мои слова).

Вот и думайте после этого про "разворот на Восток"...
Ага. Помню такое.
Или вон - картина в китайском ресторане..... Прямое отражение отношения.
Китайцы такие - мягко стелят, но жёстко спать.
Была у меня клиентка китаянка, все бегала семенила за мной "Осанна, Осанна......"
Только по предоплате работать теперь с ними буду, с 100%...... :(
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Куда катится рубль ?!!! Что делать ?

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Так всё-таки шёлковый путь через Россию будет?:(
А я то порадовался, что экология не пострадает, что жителей местных не тронут, и поводов для воровства будет меньше.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика, экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя