Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

машины, водительские права, штрафы и правила...
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
сергей 52 писал(а):Забыл!При перезаключение контракта надо за 3 месяца написать письмо о расторжение,иначе пролангируют и всё!Цюрих реагирует на немецкий язык,как на снижение цены при пересчётах.Всем удачи!По поводу включению краж,кто на островах зачем Вам?


Они все равно включают эту статью с умным видом, цена от этого не меняется :-)
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7921 раз
Сообщения: 2693
Награды: 99
Репутация: 2.858
Благодарил (а): 4460 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Iris »

 
сергей 52 писал(а):Так как я понял что лучше всех страхует МАША,я попросил дать её телефон,по пропаганде 400 еуро и всё ты уже в Цюрихе!Кроме рекламы и го-го ни чего не поступило,инфу для связи не дали,ну и ладно.Страховался я раньше в Цюрихе 2 года через банк!Сказка!900 еуро в год.Вышел напрямую в Цюрих и выходит 304 еуро!!!!MAPRE 443 еуро просит.Всё у всех включено.Мы хотим на своих заработать?По нашим правам страхуют 7 компаний ,а не 2 как указано ранее.Ищите.
Я так понимаю, Вы искали Машу для сравнения? :du_ma_et:
Или сами что-то хотите предложить? Не стесняйтесь! Есть люди, которые в этом нуждаются! Но упреков, пожалуйста, не надо: инфу не дали... Реклама...
Здесь люди просто делятся опытом, если вам он не подходит, мы не виноваты.
К стати, сейчас в моей АХЕ отказываются делать страховку на русские права. Зато в Mutua Madrileña сделали моей знакомой тодо риезго за 416€ :sh_ok: О как...
Аватара пользователя
Alena086
Алёна !
Алёна !
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 232 раза
Сообщения: 121
Награды: 9
Репутация: 31
Благодарил (а): 245 раз
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Alena086 »

 
Iris писал(а):... отказываются делать страховку на русские права.
А это что еще за новости :sh_ok: :cry_ing:

Отказываются делать страховку даже в первое полугодие до обязательной замены прав на испанские?
Есть места, в которые хочется возвращаться, а есть места, которые не хочется покидать...

сергей 52
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 0
Имя: sergey
Знак зодиака: овен
Возраст: 62

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение сергей 52 »

 
Простите,Я не хотел кого то обидеть или навести на какую ту неблагостную мысль о покушение на денежные средства несведующих граждан.Меня дурили два года!Банк брал страховку,а я доверял банку ,как представителю Цюриха!Долго им обьясняли об изменениях:новый паспорт,2 года скидки,не было обращений,сыну уже за 25 лет и т.д.Банк на своём 900 еуро.Позвонили в Цюрих и вот правда 304 классик или 340 еуро за всё.общались на немецком,по англ.яз. они плохо но говорят.Это ниже чем в МАPFRE где 447 еуро.
Аватара пользователя
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7921 раз
Сообщения: 2693
Награды: 99
Репутация: 2.858
Благодарил (а): 4460 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Iris »

 
Alena086 писал(а):
Iris писал(а):... отказываются делать страховку на русские права.
А это что еще за новости :sh_ok: :cry_ing:

Отказываются делать страховку даже в первое полугодие до обязательной замены прав на испанские?
Каждый офис в праве отказать. Моя знакомая туристка, у нее даже жилье у них застраховано, а машину страховать отказались( это было месяц назад). Я обратилась в Fiats, у меня там моя другая машина застрахована и агент папа подружки моей дочери. Тоже отказ.
А потом сам магазин, где она покупала машину сделал ей страховку в mutua madrileña.
Так что как повезет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Alena086 писал(а):
Iris писал(а):... отказываются делать страховку на русские права.
А это что еще за новости :sh_ok: :cry_ing:

Отказываются делать страховку даже в первое полугодие до обязательной замены прав на испанские?
Вот недельной давности не прошло как делали страховку по украинским правам и он уже больше 10 лет тут живет постоянно.
Сделали страховку и даже дешевле, чем он раньше делал.
Хотя да по правилам конечно он должен уже давно поменять их на испанские и у него ВНЖ испании даже.
Либо действительно смотрят с кем приходишь или от кого или от настроения или от желания страховщика.
А может все банально просто - от знаний страховщика - не делал раньше и не знает можно ли и поэтому отказывает.

Кому сложно будет - смогу помочь - где оформят - это кому рядом с Кальпе.
Хотя от куда вы роли не будет играть - парень был с Гандии.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
DataArt
Частый гость
Частый гость
Стаж: 9 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 34
Награды: 5
Репутация: 0
Благодарил (а): 29 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение DataArt »

 
Подскажите, пожалуйста, контакты Маши из Бенидорма. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
DataArt писал(а):Подскажите, пожалуйста, контакты Маши из Бенидорма. Заранее спасибо!
Решили этот вопрос - получили страховку ?
Просто понять маразм пятнами или повсеместно ...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Этот вопрос можно обойти...просто оформи страховку на любого человека с испанскими правами...а он тебя впишет!!!сами также получали!!!удачи!!! :co_ol:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение shumi »

 
На мой взгляд тема не правильная. Т.к. продают страховки с Российскими правами и при покупке нового авто и при покупке авто б.у.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
shumi писал(а):На мой взгляд тема не правильная. Т.к. продают страховки с Российскими правами и при покупке нового авто и при покупке авто б.у.
Совершенно верно. Вот писал же летом как купил дочке машину и страховку сделали без проблем, а ее правам то всего два года.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
DataArt
Частый гость
Частый гость
Стаж: 9 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 34
Награды: 5
Репутация: 0
Благодарил (а): 29 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение DataArt »

 
VladimirGT писал(а):
DataArt писал(а):Подскажите, пожалуйста, контакты Маши из Бенидорма. Заранее спасибо!
Решили этот вопрос - получили страховку ?
Просто понять маразм пятнами или повсеместно ...
У нас есть страховка, хочу поменять. Меня больше интересует цена вопроса, а вы где делали, не подскажите?
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
DataArt писал(а): У нас есть страховка, хочу поменять. Меня больше интересует цена вопроса, а вы где делали, не подскажите?
У себя в Кальпе, там испаночка - давно знакомы работает. Когда первую машину брал, и ходил в разные страховые и тем более в банках - суммы были недетские....
А у нее незнаю почему - даже страховка тех компаний, в официальные отделения страх/компаний которые я заходил - была намного ниже - чем там предлагали.
Самая высокая цена в банках - когда оплачиваешь они предлагают страховку.
Она уже пару раз меняла мне страховые компании - т/к у некоторых проходит акция и ниже цена за теже опции, хоть машину, хоть здоровье, хоть дом.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Albershtein
Частый гость
Частый гость
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 41
Награды: 5
Репутация: 4
Имя: Oleg
Благодарил (а): 22 раза
Возраст: 58

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Albershtein »

 
Всем доброго дня,
Вот пришла и мне пора познакомится с удивительной Машей от Артура.
Подскажите, пожалуйста, контакты Маши из Бенидорма.
waber
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 42

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение waber »

 
Добрый день! Тоже нужны контакты Цюриха и Маши. Пришлите, пожалуйста

А возможно есть альтернатива в Дении (чтоб не мотаться в Бенидорм)?
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение shumi »

 
В Дении полно кто страхует от Цюриха, но вот с русскоязычными не сталкивался.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Строитель
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 341 раз
Сообщения: 161
Награды: 14
Репутация: 99
Имя: IVAN
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Строитель »

 
Сделаю страховку на машину с русскими правами .
Dmitry
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1061 раз
Сообщения: 568
Награды: 17
Репутация: 163
Благодарил (а): 285 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Dmitry »

 
Добрый день!

Купили страховку в Компании Balumba через интернет. В страховой полис внесены два имени, мое и жены. При чем мои ВУ по испанским законам теперь не действительны. Могут ли управлять автомобилем другие водители, чьих имен нет в полисе при условии большого стажа и возраста больше 65? Есть ли какой то стандарт по этому пункту у страховщиков Испании или каждая компания устанавливает свои правила?
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Наверное, если машиной будут пользоваться разные люди, лучше было бы внести это в страховку.
Мы так и сделали.
Dmitry
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1061 раз
Сообщения: 568
Награды: 17
Репутация: 163
Благодарил (а): 285 раз

Re: Не продают страховку на авто, владельцу с российским водительским удостоверением

Непрочитанное сообщение Dmitry »

 
Это очевидно :)
К нам гости приезжают, не предполагали (не думали об этом когда оформляли :nez-nayu: ), что авто будет пользоваться ещё кто-то.
Т.к. машину используем не каждый день хотим дать машины попользоваться на неделю.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобилисты и автомобили в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя