Миндаль:)))

испанская кухня, рестораны в Испании
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Миндаль:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Всем доброго здравия!!!есть вопрос:сколько можно хранить орехи миндаля? Именно нечищенные...в пакетиках все ясно-стоит срок годности...а те что собрали в горах???заранее спасибо:)))
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Миндаль:)))

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Ирен
У нас бы они совсем не хранились, мы их любим кушать.
А те которые собрали в горах долго не пролежат. Они станут очень твёрдыми и похожими по вкусу на ядро из консервированного персика:(
Кушайте их сразу.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Миндаль:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
shumi писал(а):Ирен
У нас бы они совсем не хранились, мы их любим кушать.
А те которые собрали в горах долго не пролежат. Они станут очень твёрдыми и похожими по вкусу на ядро из консервированного персика:(
Кушайте их сразу.
Нуу у нас они лежат довольно долго...мужа полгода почти не было...а мы не такие и фанаты...он говорит что очень вкусные ...ну а я чегото боюсь...я вообще мнительная...вот придумала что они ядовитые стали...хотя спустя много месяцев не потемнели и выглядят хорошо...хранились в кладовой комнате с вентиляцией...но я лично все равно их не ем... :ne_vi_del:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Миндаль:)))

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ирен писал(а):..ну а я чегото боюсь...я вообще мнительная...вот придумала что они ядовитые стали...хотя спустя много месяцев не потемнели и выглядят хорошо...хранились в кладовой комнате с вентиляцией...но я лично все равно их не ем... :ne_vi_del:
Офтопик
:du_ma_et: бабушка , а грибы точно съедобные ?
:men: ешь касатик не бойся , еще ни один не вернулся пожаловаться :nez-nayu:

:bra_vo: предлагаю скормить миндаль мужу ( ну если очень жалко то соседу) а потом уже решать , можно их есть или нельзя ;;-)))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Миндаль:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Ой ну до чего ж у нас все с юмором то ? :hi_hi_hi: думаю что Коба не согласиться,а ящик миндаля придется и правда мужу скармливать :-) по тому как выбросить явно не даст:)))он же добывал :ti_pa:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Ответить

Вернуться в «Кулинария в Испании, чревоугодие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей