Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Испания и сложности в эмиграции

Модератор: Rada

Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Всем пламенный привет! У меня вопрос ,может ктото сталкивался....проверяют ли задолженность по кредиту когда выезжаешь из Москвы в Европу на поезде,также как в аэропорту???? Заранее спасибо!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
если на вас есть исполнительное произдство - вас палюбЭ тормознут) хоть на поезде хоть на самолете) хоть на метле) :a_g_a:
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Семен Петрович писал(а):если на вас есть исполнительное произдство - вас палюбЭ тормознут) хоть на поезде хоть на самолете) хоть на метле) :a_g_a:
Ой не на меня ттт:)))а что такое исполн произв? И как узнать есть ли оно?
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:ne_vi_del: а это нужно узнавать каждый раз перед поездкой в службе судебных приставов , причем там могут всплывать непонятные аресты и взыскания , у меня так было , поэтому желательно проверять немного раньше чем за день до отъезда , возможно придется совершать какие то действия по отменам , снятию арестов или прочие действия , ну а по русски просто доказывать что ты не верблюд :-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
fortik писал(а)::ne_vi_del: а это нужно узнавать каждый раз перед поездкой в службе судебных приставов , причем там могут всплывать непонятные аресты и взыскания , у меня так было , поэтому желательно проверять немного раньше чем за день до отъезда , возможно придется совершать какие то действия по отменам , снятию арестов или прочие действия , ну а по русски просто доказывать что ты не верблюд :-)
У меня просто человека сократили и ему реально нечем платить:(((есь немного денег и я звала его к себе....потаму как есть тонкий аромат суицида ....на фоне депрессиии...и вот я думала что может на поездах не проверяют:((((а как это выглядит?там прям на вокзале таможня?спасибо за ответ :lo)(ve:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Koba
..потерянное поколение..
..потерянное поколение..
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 655 раз
Сообщения: 709
Награды: 31
Репутация: 287
Благодарил (а): 370 раз

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Koba »

 
Вот тута можно полюбоваться на открытые исполнительные производства: pda.fssprus.ru/iss/ip/
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Koba писал(а):Вот тута можно полюбоваться на открытые исполнительные производства: pda.fssprus.ru/iss/ip/
Спасибо большое!!!обязательно передам к изучению....ужасно обидно что не могу помочь человеку:((((и ведь не его вина что так получилось....печалька....
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
areyz
Бывалый
Бывалый
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1334 раза
Сообщения: 217
Награды: 44
Репутация: 441
Имя: Андрей
Благодарил (а): 63 раза

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение areyz »

 
насчет исполнительных производств и запрета на выезд: я каждый год, как я есть нудный и предусмотрительный(в некоторых местах) мужик, хожу к приставам на предмет поинтересоваться, дабы не огорчиться на вылете и не вылететь....)))))
Так вот, доблестные приставы с 2012 года, ежегодно, в апреле, возбуждают на жену исполнительное производство за неуплату транспортного налога за 2012 год....По одним и тем же документам....На одну и ту же сумму....При том, что налог давно уже оплачен...У приставов большая текучка, поэтому они каждый раз разные.....И в прошлом году, даже умудрились успеть оформить жене запрет на выезд....Я орал там как бизон и махал бумажками с оплатой, ибо до выезда оставалось две недели....Они при мне все сняли, дали мне все постановления на руки, забили снятие ареста в компьютер....И все равно вылетали на нервяке, ибо-бюрократия и вдруг не дошло до пограничников....???)))) В этом годе история успешно повторилась, но я был начеку....Приехал в их контору и новая девочка-пристав при мне звонила в налоговую и разбиралась, чего они каждый год шлют документы по уплаченному налогу.... В налоговой тож большая текучка и бардак....они там говорили мудреные слова типа задвоенные документы и все такое.....обещали усе снять и больше не беспокоить.....Вот не верю я им..!!
Поэтому проработав вопрос насчет запасных вариантов могу доложить следующее: первый признак-это появление на сайте СПП РФ записи об исполнительном производстве насчет тебя. Суммой более 10 т.р ибо за меньшее выезд не закрывают. Далее-нужно ехать в свой районный отдел ССП и ругаться, если не виновать....или не ругаться, если есть долги и узнавать чего там как.....спрашивать насчет запрета на выезд не нужно, ибо если его нету, так он сразу и появится...))))
Все, кому закрыт выезд приставами ездят через Белоруссию, поездом в Калининград(с выходом в Вильнюсе) и через Украину.....)))) В интернете много рассказов насчет этих передвижений....)))) Даже есть мнение, что Бел Авиа(авиакомпания Белоруссии) сильно поднялась на наших невыездных, ибо белорусам на запреты наших приставов наплевать и растереть....))))
Кто такой Студебеккер? Это папа ваш, Студебеккер?
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
areyz писал(а):насчет исполнительных производств и запрета на выезд: я каждый год, как я есть нудный и предусмотрительный(в некоторых местах) мужик, хожу к приставам на предмет поинтересоваться, дабы не огорчиться на вылете и не вылететь....)))))
Так вот, доблестные приставы с 2012 года, ежегодно, в апреле, возбуждают на жену исполнительное производство за неуплату транспортного налога за 2012 год....По одним и тем же документам....На одну и ту же сумму....При том, что налог давно уже оплачен...У приставов большая текучка, поэтому они каждый раз разные.....И в прошлом году, даже умудрились успеть оформить жене запрет на выезд....Я орал там как бизон и махал бумажками с оплатой, ибо до выезда оставалось две недели....Они при мне все сняли, дали мне все постановления на руки, забили снятие ареста в компьютер....И все равно вылетали на нервяке, ибо-бюрократия и вдруг не дошло до пограничников....???)))) В этом годе история успешно повторилась, но я был начеку....Приехал в их контору и новая девочка-пристав при мне звонила в налоговую и разбиралась, чего они каждый год шлют документы по уплаченному налогу.... В налоговой тож большая текучка и бардак....они там говорили мудреные слова типа задвоенные документы и все такое.....обещали усе снять и больше не беспокоить.....Вот не верю я им..!!
Поэтому проработав вопрос насчет запасных вариантов могу доложить следующее: первый признак-это появление на сайте СПП РФ записи об исполнительном производстве насчет тебя. Суммой более 10 т.р ибо за меньшее выезд не закрывают. Далее-нужно ехать в свой районный отдел ССП и ругаться, если не виновать....или не ругаться, если есть долги и узнавать чего там как.....спрашивать насчет запрета на выезд не нужно, ибо если его нету, так он сразу и появится...))))
Все, кому закрыт выезд приставами ездят через Белоруссию, поездом в Калининград(с выходом в Вильнюсе) и через Украину.....)))) В интернете много рассказов насчет этих передвижений....)))) Даже есть мнение, что Бел Авиа(авиакомпания Белоруссии) сильно поднялась на наших невыездных, ибо белорусам на запреты наших приставов наплевать и растереть....))))
Ой огромное спасибо!!!!!у нас тоже проблемы были постоянно....на прошлые машины давно проданные каждый год слали налог....и каждый год мы с ними разбирались....пока впрошлом или позапрошлом не нашли выход на начальника и дали денег.....при муже всю эту ерунду из компа удалили тут же....НО как вы и говорите ....всегда подходя к нашей таможне чувствуешь себя серьезным рецедивистом и тресешься как осиновый лист....такова уж наша система....


А по моему вопросу....опять же...человек не виноват что его сократили ,а работу он найти не может....он не хочет быть бездельником и уже назанимал по друзьям и родным:((((ну вот что ему делать? Он уже шутил что продаст почку...а мне не смешно....этож тоже система....ведь попадает вот человек в такой круг и фиг вылезишь....как снежный ком....поэтому про белоруссию спасибо огромное!!!!!тем более у меня там родня....есть у кого остановиться....очень хочу переправить его ко мне ,в солнечную Испанию....не знаю даже что и сказать....еще раз огромное спасибо!!!!!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Юрий Федорович
Старожил
Старожил
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1967 раз
Сообщения: 555
Награды: 31
Репутация: 601
Имя: Юрий
Благодарил (а): 3228 раз

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Юрий Федорович »

 
Сдаётся мне, что через Украину , уже не выехать. Ведь к ним-то по загран. пасп.
Для меня вопрос не праздный. Начал бодаться с банком, (валютный ипотечник).
А они поняв, где у меня слабое место, гады, шантажируют и на понт берут... :emfadada:
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Есть вопрос

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Юрий Федорович писал(а):Сдаётся мне, что через Украину , уже не выехать. Ведь к ним-то по загран. пасп.
Для меня вопрос не праздный. Начал бодаться с банком, (валютный ипотечник).
А они поняв, где у меня слабое место, гады, шантажируют и на понт берут... :emfadada:
Вот в том то и дело....реально прижимают со всех сторон....и что у нас за страна такая????прям борьба за выживание....а главное что совершенно нормальные,интелегентные люди как раз в первую очередь и страдают:((((и ничего не сделаешь-систему не сломаешь.....сколько фирм позакрывалось,сколько народу остались без денег....а никого не волнует....одному то тяжело,а семья? У меня у брата двух друзей сократили....а жены только родили....это хорошо если родня или друзья помогут....а если нет.....


Спасибо что сказали про Украину...остаеться Белорусия....и тут пришел на ум старинный вопрос:Кому на Руси жить хорошо? Еще раз спасибо!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Vinni
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 345 раз
Сообщения: 255
Награды: 7
Репутация: 76
Благодарил (а): 472 раза
Возраст: 45

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Vinni »

 
Как раз через Белоруссию летал знакомый. Приехал с семьей в Москве в аэропорт и узнал что приставы не сняли запрет. Поехал в этот же день в Белоруссию и вылетел оттуда. Кстати из Москвы в Белоруссию можно и на автобусе комфортном доехать (ночь).
"Будущее только следствие прошлого. Показывает то, что было, а не то, что будет"
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Vinni писал(а):Как раз через Белоруссию летал знакомый. Приехал с семьей в Москве в аэропорт и узнал что приставы не сняли запрет. Поехал в этот же день в Белоруссию и вылетел оттуда. Кстати из Москвы в Белоруссию можно и на автобусе комфортном доехать (ночь).
А где этот автобус останавливается?не подскажете сколько билет стоит (можно примерно)....на поезд наверное вообще не попасть? А вылетали из Минска? И в Испанию? А если сесть в белоруск поезд и в европу -там тоже ж наверное не проверяют?Извините что столько вопросов....просто надо все четко распланировать...не могу человека на полпути бросить!!!!спасибо огромное за ответ!!!!!еще один вариант- еще одна возможность!!!!!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Vinni
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 345 раз
Сообщения: 255
Награды: 7
Репутация: 76
Благодарил (а): 472 раза
Возраст: 45

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Vinni »

 
Ирен писал(а): А где этот автобус останавливается?не подскажете сколько билет стоит (можно примерно)....на поезд наверное вообще не попасть? А вылетали из Минска? И в Испанию? А если сесть в белоруск поезд и в европу -там тоже ж наверное не проверяют?Извините что столько вопросов....просто надо все четко распланировать...не могу человека на полпути бросить!!!!спасибо огромное за ответ!!!!!еще один вариант- еще одна возможность!!!!!
Сорри, что долго отвечала. Не могла найти тему эту))
Узнала у знакомого. Он сказал что с м Киевская ездят. И вообще много откуда, можно в инете смотреть. Едет 10 часов. Я так поняла что в инете вы бронируете билет, а на месте покупаете по факту.
Думаю что поезд из Белоруссии тоже не проверяют. Это же другое государство и пока нет связи с долгами в России. Но кстати хотят ввести какую то базу.
"Будущее только следствие прошлого. Показывает то, что было, а не то, что будет"
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Vinni писал(а):
Ирен писал(а): А где этот автобус останавливается?не подскажете сколько билет стоит (можно примерно)....на поезд наверное вообще не попасть? А вылетали из Минска? И в Испанию? А если сесть в белоруск поезд и в европу -там тоже ж наверное не проверяют?Извините что столько вопросов....просто надо все четко распланировать...не могу человека на полпути бросить!!!!спасибо огромное за ответ!!!!!еще один вариант- еще одна возможность!!!!!
Сорри, что долго отвечала. Не могла найти тему эту))
Узнала у знакомого. Он сказал что с м Киевская ездят. И вообще много откуда, можно в инете смотреть. Едет 10 часов. Я так поняла что в инете вы бронируете билет, а на месте покупаете по факту.
Думаю что поезд из Белоруссии тоже не проверяют. Это же другое государство и пока нет связи с долгами в России. Но кстати хотят ввести какую то базу.
Спасибо огромное!!!!чем больше вариантов тем лучше:)))будем знать еще один путь....вам удачи и здоровья!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Elvira Tarogadalka
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 307 раз
Сообщения: 164
Награды: 12
Репутация: 74
Имя: Elvira
Откуда: Малага
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Elvira Tarogadalka »

 
До декабря прошлого года работала в России в туристическом агентстве. Кредитовали туристов прямо из офиса агентства через несколько российских банков ( у нас с ними договора были оформлены, и специально обучение по кредитованию проходили).Отправляли в Европу и должников))) НЕВОЗМОЖНО в аэропорту всех теперь имеющихся должников банков-беспредельщиков проверить...некогда им этим заниматься)))...если только сам должник не разболтает о предстоящей поездке, а его сдадут "доброжелатели", знающие о долге...
Проверить задолженность (а она появляется только после вступления в силу решения суда, банки же, как правило, очень редко до суда дело доводят, им проще перепродать долг коллекторам, примерно за 15-20% от реальной суммы долга).
можно на оф сайте по ссылке
http://fssprus.ru/iss/?s=debts_info?s=debts_info
в разделе банк данных исполнительных производств
И еще...если сумма долга небольшая, ну, там 30 т.р., то разрешают ее прямо в аэропорту через платежный терминал погасить...но это уже на усмотрение работников аэропорта...ВЗЯТКИ В РОССИИ ПОКА ВСЕ ЕЩЕ БЕРУТ...плАкаю от этого факта
Гадания Он-Лайн. Сайт tarogadalka.com / В Skype - tarogadalka / e-mail tarogadalka@yandex.ru
Консультирую более 30 лет, используя мои знания карт Таро, Рун, Астрологии, Нумерологии, Магии, Психологии.
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Elvira Tarogadalka писал(а):До декабря прошлого года работала в России в туристическом агентстве. Кредитовали туристов прямо из офиса агентства через несколько российских банков ( у нас с ними договора были оформлены, и специально обучение по кредитованию проходили).Отправляли в Европу и должников))) НЕВОЗМОЖНО в аэропорту всех теперь имеющихся должников банков-беспредельщиков проверить...некогда им этим заниматься)))...если только сам должник не разболтает о предстоящей поездке, а его сдадут "доброжелатели", знающие о долге...
Проверить задолженность (а она появляется только после вступления в силу решения суда, банки же, как правило, очень редко до суда дело доводят, им проще перепродать долг коллекторам, примерно за 15-20% от реальной суммы долга).
можно на оф сайте по ссылке
http://fssprus.ru/iss/?s=debts_info?s=debts_info
в разделе банк данных исполнительных производств
И еще...если сумма долга небольшая, ну, там 30 т.р., то разрешают ее прямо в аэропорту через платежный терминал погасить...но это уже на усмотрение работников аэропорта...ВЗЯТКИ В РОССИИ ПОКА ВСЕ ЕЩЕ БЕРУТ...плАкаю от этого факта
Спасибо хоть и с опозданием за отзыв!!!!к счастью уже удалось перетащить человечка в солнечную Испанию:))))все прошло слава Богу отлично....ехал тупо через Москву:))))всех благ и здоровья!!!!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Ivan1967
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 3
Награды: 4
Репутация: 0
Имя: Ivan1967

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Ivan1967 »

 
На поезде, конечно, не проверяют, там белоруссы, а им плевать, вы выезжаете из страны. А на вьезде нет границы.
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Проверяют ли долги по кредиту когда выезжаешь в Европу на поезде ?

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Спасибо за отзыв:)))человек проехал прям из Москвы без проблем...слава Богу и уже несколько месяцев в Испании:)))вам всех благ!!!!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трудные ситуации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей