Террористическая атака в Париже 7 января

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39264 раза
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.753
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48704 раза
Возраст: 100

Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
В Париже совершено нападение на редакцию сатирического журнала.
Нападавшие вошли в здание в полдвенадцатого утра и застрелили 12 человек, в том числе двух полицейских, охранявших редакцию.
После чего вышли, выкрикнули мусульманские лозунги и спокойно уехали.

В 2011 году журнал перепечатал датские карикатуры на пророка Мохаммеда, за что получил угрозы. Также в последнем выпуске журнала был напечатан сатирический рассказ на тему того, что в 2022 году Франция станет фактически мусульманской страной.
В Париже введено антитеррористическое положение, закрыты школы и прочее.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
iglesias писал(а):В Париже совершено нападение на редакцию сатирического журнала.
Нападавшие вошли в здание в полдвенадцатого утра и застрелили 12 человек, в том числе двух полицейских, охранявших редакцию.
После чего вышли, выкрикнули мусульманские лозунги и спокойно уехали.

В 2011 году журнал перепечатал датские карикатуры на пророка Мохаммеда, за что получил угрозы. Также в последнем выпуске журнала был напечатан сатирический рассказ на тему того, что в 2022 году Франция станет фактически мусульманской страной.
В Париже введено антитеррористическое положение, закрыты школы и прочее.
Не хочется верить - но и такое в инете тоже есть. И по факту думаю не сильно отличается.
Более того - такие статьи уже выходили и намного раньше в Европе. Там вообще были ужасные цифры (не нашел).

Закат европы, мусульмане побеждают

Предлагаемая вашему вниманию статья была опубликована несколько лет назад американской газетой Wall Street Journal. За это время размышления ученого стали еще более актуальными.
Умирающими обычно называют нации, - пишет Гуннар Хайнсон, - уровень рождаемости которых упал до отметки 1.5 и ниже. Если так, то 30 европейских стран сегодня умирают или, как во Франции, их культура и население глубочайшим образом трансформируется растущими этническими и религиозными меньшинствами.
Европа съеживается, тогда как в мусульманских, африканских и азиатских странах мы наблюдаем демографический взрыв. В 2020 году в мире будет около миллиарда мужчин "боевого возраста (15-29 лет), европейцев среди них будет всего 65 млн. В то же время в мусульманском мире таких мужчин будет 300 млн., с весьма ограниченным полем для применения энергии в своих странах.
http://www.erzan.ru/news/zakat-evropy-m ... obezhdajut
http://9tv.co.il/news/2009/09/18/55436-print.html

>Как видно из приведенных выше цифр, численность европейских мусульман растет не только за счет миграционного притока или высокого уровня рождаемости, но и за счет новообращенных – этнических немцев, французов, англичан и прочих европейцев, принявших ислам. Неофитов уже насчитывается сотни тысяч. Веру в основном меняют европейские женщины – они опережают мужчин в пропорции ...
http://www.religion.in.ua/news/vazhlivo ... telno.html





Толи еще будет...

Если посчитаете политикой - можете удалить.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Смотрю новости. Асе каналы говорят об этой трагедии.
Есть такая проблема. В Англии самым популярным именем доя младенцев в 2014 году было имя Мохаммед.
Реакция близких испанцев - попытка повлиять на свободу самовыражения, на основу европейской главной ценности - демократию и свободу. Вторая реакция - против ислама без исключения.
Я выросла в стране с исламом, но без перегибов до сих пор..... Да и Черчилль принял ислам, на сколько я помню...... Фанатики - это главная проблема имхо.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Igor-Benik
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 497 раз
Сообщения: 484
Награды: 5
Репутация: 45
Благодарил (а): 185 раз

Re: Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение Igor-Benik »

 
А у меня другая мысль.
Эти свободные демократические Эуропы смуглых мусульман принимают без ограничения и еще денег им дают.
А русским и украинцам надо пройти 300 кругов унижения.. визы-шмизы... докажи то... докажи это.

Вывод - людей жалко, но французы сами виноваты в том что случилось.
Вывод 2 - говорим "Алькаида", подразумеваем США.
США раскачивает Европу по полной.. и это им удается, если глянуть на курс Евро/Доллар
Аватара пользователя
memore
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 289 раз
Сообщения: 299
Награды: 7
Репутация: 70
Знак зодиака: овен
Откуда: Alicante
Благодарил (а): 345 раз
Возраст: 44

Re: Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение memore »

 
Работаю с Французом 38ми лет, так он говорил что они о4ень хорошо уживаются с африканцами и масульманами и со слюной на губах мне доказыл если я такие темы поднимаю и интересуюсь то я близок к дискриминации. Я непойму что они употребляют? Я работаю на Амереканскую компанию а у них сами знате как нас4ет этого. Так этот Француз с похожей темой про ХарвAтов уже сообщил в копанию и один из работикв гражданин Польши -должен пройти 2х недельные курсы! Я после этого случая -этого Француза за километр обхожу! И такие темы вообще неподнимаю! Нехочу некаких курсов!
I'm not saying let's go kill all the stupid people.....I'm just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out!
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Даже Барак осудил и предложил наказать заказчиков, во как. А спонсоров он не хочет призвать к ответу? Про работу местной полиции и сказать нечего:(
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Все трое террористов, убившие в Париже 12 человек, задержаны.
Об этом сообщает на своем интернет-сайте парижская газета Liberation.
По ее данным, преступникам 34, 32 и 18 лет. Они проживали в городе Женвилье к югу от Парижа. Ранее региональная газета "Юнион",сообщала, что преступники находятся в двух городах - Пантене рядом с Парижем и Реймсе на востоке Франции.

В то же время портал News Executive сообщил, что стали известны имена террористов. Речь идет о Шерифе Куаши, Саиде Куаши и Хамиде Мураде.
По информации заведующей отделом уголовной хроники телеканала BFM, все трое террористов ранее были известны французской полиции. При этом представитель канала не подтвердила информацию о том, что они задержаны.
"Все трое, как подозревала полиция, имели отношение к сети вербовки добровольцев для участия в джихаде в период 2003-2005 годов. Также они подозревались в том, что причастны к организации в 2010 году преступной операции по освобождению ряда террористов, находившихся в заключении в тюрьмах Франции с 1995 года. К счастью, эта попытка не увенчалась успехом", - сообщила эксперт.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7921 раз
Сообщения: 2693
Награды: 99
Репутация: 2.858
Благодарил (а): 4460 раз

Re: Террористическая атака в Париже 7 января

Непрочитанное сообщение Iris »

 
Igor-Benik писал(а): США раскачивает Европу по полной.. и это им удается, если глянуть на курс Евро/Доллар
Не хочу спорить, да и не в тему наверное... но здесь еще в сентябре говорили( и спорили, хорошо ли это для экономики страны), что евро будут понижать, сильная монета не выгодна...Вот, понижают... Хватит в Турциях и Индиях одежду выпускать . Сами здесь безработные.

А так чтоб в тему, плохо все это. У нас друзья живут в Париже, так они сами говорят, что одни негры и марокканцы вокруг... Город в котором большинство меньшинств :-(
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя