Сколько составляет зарплата няни?

жизнь до и после переезда в Испанию

Модератор: VladimirGT

Аватара пользователя
lola.
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 182
Награды: 12
Репутация: 29
Имя: Ольга
Знак зодиака: стрелец
Откуда: Aguadulce (Sevilla)
Благодарил (а): 250 раз
Возраст: 41

Re: Ищу няню. Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение lola. »

 
Oxana писал(а):У моих друзей есть няня/домработница с проживанием. Дети взрослые достаточно. Платят ей 800 и 200 сегуро сосиаль. Итого: 1000.
Вот еще вопрос возник. Зарплата няни может зависеть от возраста ребенка? У меня подруга в Лондоне живет и работает няней в одной и той же семье второй год. Так вот сначала ребенок был младенцем, можно даже сказать, что она с ним практически с рождения сидит и зарплата была меньше. Сейчас ребенок подрос и зарплату подруге повысили, так как больше ухода появилось за ребенком (она мне так объяснила).
Аватара пользователя
helens

Re: Ищу няню. Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение helens »

 
lola. писал(а): Вот еще вопрос возник. Зарплата няни может зависеть от возраста ребенка? У меня подруга в Лондоне живет и работает няней в одной и той же семье второй год. Так вот сначала ребенок был младенцем, можно даже сказать, что она с ним практически с рождения сидит и зарплата была меньше. Сейчас ребенок подрос и зарплату подруге повысили, так как больше ухода появилось за ребенком (она мне так объяснила).

зарплата зависит от того, сколько хотят (или могут) заплатить вам родители :hi_hi_hi: сомнительно, что возможно повышение, как договоритесь в начале - так и будет...
Аватара пользователя
safina

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение safina »

 
Lola, не думаю, что повышение с этим связано.У меня тоже сначала было чуть меньше работы, чем сейчас.Однако мне как платили мои свеженарисованные еврики, так и продолжают платить заранее оговоренную сумму :ko_pi_lka: А всегда ж хочется больше :smu:sche_nie: как в том анекдоте:"Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше-побольше насыпьте :emfadada: " :-)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
safina писал(а):Lola, не думаю, что повышение с этим связано.У меня тоже сначала было чуть меньше работы, чем сейчас.Однако мне как платили мои свеженарисованные еврики, так и продолжают платить заранее оговоренную сумму :ko_pi_lka: А всегда ж хочется больше :smu:sche_nie: как в том анекдоте:"Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше-побольше насыпьте :emfadada: " :-)
Ну не все работодатели такие наверное, кто-то и оценивает работу по поступкам и по качеству добавляет.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарил:
lola.
Аватара пользователя
nura
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 7
Награды: 5
Репутация: 0
Имя: Анна
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение nura »

 
Добрый вечер,форумчане! может кто подскажет,как и где искать няню на несколько часов в день? ко мне в мае планирует прилететь подруга(у нее трое детей),надеюсь,что прилетит с 1 :smu:sche_nie: и тем не менее,как и где искать русскоговорящую няню в районе Марбелья-Эстепона? заранее благодарю!!!!
Я желаю всем счастья
Аватара пользователя
Элль
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 252 раза
Сообщения: 295
Награды: 16
Репутация: 116
Откуда: London- Moraira (Costa Blanca)
Благодарил (а): 102 раза

Re: Ищу няню. Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение Элль »

 
lola. писал(а):
Oxana писал(а):У моих друзей есть няня/домработница с проживанием. Дети взрослые достаточно. Платят ей 800 и 200 сегуро сосиаль. Итого: 1000.
Вот еще вопрос возник. Зарплата няни может зависеть от возраста ребенка? У меня подруга в Лондоне живет и работает няней в одной и той же семье второй год. Так вот сначала ребенок был младенцем, можно даже сказать, что она с ним практически с рождения сидит и зарплата была меньше. Сейчас ребенок подрос и зарплату подруге повысили, так как больше ухода появилось за ребенком (она мне так объяснила).
Скорее всего родители няней довольны и не хотят, чтобы она ушла и нашла работу, где плятят лучше, вот и простимулировали повышением зарплаты.
Аватара пользователя
lola.
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 182
Награды: 12
Репутация: 29
Имя: Ольга
Знак зодиака: стрелец
Откуда: Aguadulce (Sevilla)
Благодарил (а): 250 раз
Возраст: 41

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение lola. »

 
nura писал(а):Добрый вечер,форумчане! может кто подскажет,как и где искать няню на несколько часов в день? ко мне в мае планирует прилететь подруга(у нее трое детей),надеюсь,что прилетит с 1 :smu:sche_nie: и тем не менее,как и где искать русскоговорящую няню в районе Марбелья-Эстепона? заранее благодарю!!!!
Попробуйте в фейсбуке найти группу Luks Marbella. Они как-то говорили, там есть женщина, если не ошибаюсь Марина зовут, может что подскажет. Как-то скидывала ей свое резюме (она писала, что к ней поступают запросы о нянях и она может помочь в поиске няни и в трудоустройстве), но ответ не получила :) :a_g_a: . Все-таки живу, видимо, далековато :) .
Аватара пользователя
lola.
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 182
Награды: 12
Репутация: 29
Имя: Ольга
Знак зодиака: стрелец
Откуда: Aguadulce (Sevilla)
Благодарил (а): 250 раз
Возраст: 41

Re: Ищу няню. Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение lola. »

 
Скорее всего родители няней довольны и не хотят, чтобы она ушла и нашла работу, где плятят лучше, вот и простимулировали повышением зарплаты.
.
Возможно :) . Но специалист она действительно очень хороший. Она объяснила тем, что ребенок немного подрос и за ним ухода больше нужно :bla-bla: :uch_tiv:
Аватара пользователя
Артур

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение Артур »

 
:ooo: Может главе семейства просто нра? Ведь такое тоже может быть :-) А тогда чё не доплатить? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
lola.
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 182
Награды: 12
Репутация: 29
Имя: Ольга
Знак зодиака: стрелец
Откуда: Aguadulce (Sevilla)
Благодарил (а): 250 раз
Возраст: 41

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение lola. »

 
Артур писал(а)::ooo: Может главе семейства просто нра? Ведь такое тоже может быть :-) А тогда чё не доплатить? :smu:sche_nie:
Может :) , но сомневаюсь. Она замуж вышла пару лет назад. Так получилось, что она в Лондон, а я в Испанию. :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
simsam
Не новичок
Не новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 46 раз
Сообщения: 57
Награды: 5
Репутация: 133
Знак зодиака: Золотая рыбка
Благодарил (а): 29 раз
Возраст: 37

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение simsam »

 
Hola! подскажите пожалуйста, какая сейчас средняя почасовая оплата приходящей няни для 3х летки (без доп. обязанностей)?
За это сообщение simsam поблагодарил:
Antonio B
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24534 раза
Возраст: 64

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
simsam писал(а):Hola! подскажите пожалуйста, какая сейчас средняя почасовая оплата приходящей няни для 3х летки (без доп. обязанностей)?
Средняя ставка з/п няней в Испании увеличилась до 8,2 евро к 7,44 в час прошлого года. И находится ниже национальной средней с 7,68 евро/час.

https://www.sitly.es/blog/cuanto-cobra-ninera/

Т.е. з/п должна быть не ниже SMI, которая в 2020 году составит 900 евро. К этой сумме необходимо будет добавить две доплаты. Годовая сумма составляет 14 выплат минимум 900 евро, или : 12 600 евро в год.
Cuánto-cobra-una-niñera-infografía.png
:uch_tiv:
За это сообщение Antonio B поблагодарили (всего 2):
Захар и Мария, simsam
Аватара пользователя
simsam
Не новичок
Не новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Поблагодарили: 46 раз
Сообщения: 57
Награды: 5
Репутация: 133
Знак зодиака: Золотая рыбка
Благодарил (а): 29 раз
Возраст: 37

Re: Сколько составляет зарплата няни?

Непрочитанное сообщение simsam »

 
Благодарю! :son-ce:
За это сообщение simsam поблагодарил:
Antonio B
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Испания - дом, быт, дела насущные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя