О форуме

технические вопросы, проблемы и их решения
Аватара пользователя
safina

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение safina »

 
Тут это... Леща я щас получила, скажите, а если флудить очень надо :smu:sche_nie: то как сделать специальное оформление? А то я не знаю, чувствую пойду скоро на второй срок-трешку мотать :men:
Аватара пользователя
Gaita

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
safina писал(а):Тут это... Леща я щас получила, скажите, а если флудить очень надо :smu:sche_nie: то как сделать специальное оформление? А то я не знаю, чувствую пойду скоро на второй срок-трешку мотать :men:
Когда пишешь пост, смотри вторую линейку снизу, желтая капля с кавычками внутри. Это и будет
Офтопик
:a_g_a:
. Но лучше этим не увлекаться, конечно. Если сильно распирает ответить, то можно скопировать сообщение оппонента во Флудливую тему и там куролесить. Или в курилке, её всем видно. :uch_tiv:
Аватара пользователя
safina

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение safina »

 
Ааа, спасибо Гайта :ki_ss: , иногда мне просто жизненно необходимо отоварить не отходя от кассы, как говорится! Все, запомнила желтая капелька с кавычками, не увлекаться ох, только бы не вылетело из головы!
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
fortik писал(а): получается мне нужно читать по одному посту в час что бы успевало время выйти ? дайте мне допустим 5 возможностей в день плюсовать или минусовать репутацию и я сам буду распределять когда я хочу использовать свои возможности , ну конечно же это мое ИМХО :ne_vi_del:
Да очень интересное предложение по репутации - на сутки скажем всего 5 или 10 репутаций давать каждому (ведь если сутки сидеть теоретически и через час давить на квадрат - то можно десять раз нажать).
А уже человек сам выберет кому эти репутации поставить и какие. Достойное предложение.
Но важно технически это возможно или нет - может знать лишь тот кто пишет саму программу, либо ее модернизирует, либо дописывает.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Re: Продаю квартиру в Кальпе

Непрочитанное сообщение wolf »

 
...Скоро год как объявление (о продаже квартиры) висит.
ПС: oбъявы,антологичного типа, или к примеру да еще если топик стартер в теме не появляется, например полгода-в топку!Как утратившие актуальность,может утилиту какую под это прикрутить?Зачем засорять то?В работе и услугах, тоже темка осталась:как Verk/a1 дизайнера ищет.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Продаю квартиру в Кальпе

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
wolf писал(а):...Скоро год как объявление (о продаже квартиры) висит.
ПС: oбъявы,антологичного типа, или к примеру да еще если топик стартер в теме не появляется, например полгода-в топку!Как утратившие актуальность,может утилиту какую под это прикрутить?Зачем засорять то?В работе и услугах, тоже темка осталась:как Verk/a1 дизайнера ищет.
Да, действительно - если человек бросил обьявление и забыл про него и нет обсуждения по теме, то такое надо переносить в тему типа "темы забытые автором!"

А то получается, что активные темы где идет обсуждение или люди делятся корректно информацией закрываются, типа по просьбе... (Это об Украине мне родственной), а пустые висят - типа нормально.

Если Анри имеет свою точку зрения и она может отрыть свою тему по Украине и пусть там и выражает ее (свою точку зрения) сколько желает - это же не запрещено. И я буду ее читать тоже, как одну из точек зрения - на что каждый имеет право.
И пусть считает, что Украина расцветет (расцветут цветочки в огородике у олигархов. а не у простых украинцев.)
А то поучается мнение Анри и др. - негативное об России - значить возможно писать и обсуждать и тем более в теме про Украину - называть Россию недобрыми словами - можно, а тем кто имеет другое мнение нельзя - тоже считаю неверным решением - ИМХО.

Получается некоторым людям лень вникнуть в суть проблемы (послушать авторов - таких как ЭУ)- как порабощаются ГОСУДАРСТВА и как "сьели" Украину, как ее загнали в долговую яму из которой она уже не выберется никогда. И все новые президенты - будут ручными т.к. всегда в долгах. ИМХО.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Gaita

Re: Продаю квартиру в Кальпе

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
VladimirGT писал(а): Да, действительно - если человек бросил обьявление и забыл про него и нет обсуждения по теме, то такое надо переносить в тему типа "темы забытые автором!"

А то получается, что активные темы где идет обсуждение или люди делятся корректно информацией закрываются, типа по просьбе... (Это об Украине мне родственной), а пустые висят - типа нормально.

Если Анри имеет свою точку зрения и она может отрыть свою тему по Украине и пусть там и выражает ее сколько желает - это же не запрещено. И пусть считает, что Украина расцветет (расцветут цветочки в огородике у олигархов. а не у простых украинцев.)
А то поучается мнение Анри и др. - негативное об России - значить возможно писать и обсуждать и тем более в теме про Украину - называть Россию недобрыми словами - можно, а тем кто имеет другое мнение нельзя - тоже считаю неверным решением - ИМХО.

Получается некоторым людям лень вникнуть в суть (послушать авторов - таких как ЭУ)- как порабощаются ГОСУДАРСТВА и как "сьели" Украину, как ее загнали в долговую яму из которой она уже не выберется никогда. И все новые президенты - будут ручными т.к. всегда в долгах. ИМХО.
Может быть, будет уместно такие забытые темы сносить в Архив по истечении какого-то времени? Только Архива вроде нет пока. :nose:
По второй части Вашего поста, так у нас стало модно "топать ножкой" или диктовать свои правила, а форум же толерантный и добрый, всё для нашего комфорта. Что уж тут поделать! :ne_vi_del:
А между тем "гидра" закрытой темы всё равно вылезает, то в теме о России, то здесь... :nose:
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
VladimirGT писал(а): если человек бросил обьявление и забыл про него и нет обсуждения по теме, то такое надо переносить в тему типа "темы забытые автором!"
Мне кажется, очень хорошая мысль. И удалять не придется (вдруг автор-таки вспомнит о теме и решит ее возобновить), и засорять форум заброшенные темы не будут.
А вот тема об Украине, мне кажется, совсем из другой оперы.
VladimirGT писал(а):Если Анри имеет свою точку зрения и она может отрыть свою тему по Украине и пусть там и выражает ее сколько желает - это же не запрещено.
Не запрещено, если нет прямой провокации, раздувания конфликта на болезненной для большинства теме.
VladimirGT писал(а):А то поучается мнение Анри и др. - негативное об России - значить возможно писать и обсуждать и тем более в теме про Украину - называть Россию недобрыми словами - можно, а тем кто имеет другое мнение нельзя - тоже считаю неверным решением - ИМХО.
Ну почему же? Называть недобрыми словами Россию - совсем не "можно". Когда накал страстей в теме про Украину стал слишком высоким, и многие перестали сдерживать свои эмоции, тогда тему и закрыли (временно, как написано в закрывающем сообщении). И действительно многие об этом открыто просили, потому что пока есть эта тема, сложно сохранять спокойствие и политкорректность. Остынем немного, сможем более спокойно тяжелую тему обсуждать, тогда наверное и тема откроется обратно.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Ayuta писал(а):
VladimirGT писал(а): если человек бросил обьявление и забыл про него и нет обсуждения по теме, то такое надо переносить в тему типа "темы забытые автором!"
Мне кажется, очень хорошая мысль. И удалять не придется (вдруг автор-таки вспомнит о теме и решит ее возобновить), и засорять форум заброшенные темы не будут.
Да, порой набираешь поиск - выходит тема, а она пустая, только время теряешь.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Продаю квартиру в Кальпе

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Gaita писал(а): А между тем "гидра" закрытой темы всё равно вылезает, то в теме о России, то здесь... :nose:
Вот и будет она вылазить эта гидра в разных темах и засорять их и к чему это.
Или слово Украина будет под запретом ? или как о покойнике - только хорошее ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Gaita

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Не знаю, как вам такое, но напишу уж. Или спрошу мнение всех форумчан, нужны ли темы о новостях в России и Украине в том виде, как они есть сейчас? Просто новости мы все читаем и смотрим, а вот обсуждать получается не очень. :nose:
Если, например, новость о законе новом каком, типа вот о двухпаспортниках, то это, конечно, новость и стоит обсуждать и прояснять непонятные моменты.
А если, например, вовсе и не новость, вроде "дураков и дорог", всем ли это интересно?
А вот по Испании у нас новостей маловато, хотя их здесь тоже достаточно, и хороших, и поплоше.
Как вы считаете, нужно ли нам всё то, что и так читаем в других источниках, или публиковать только действительно новости?
(Вот опрос я создавать не умею, и надо ли?)
:uch_tiv:
Аватара пользователя
safina

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение safina »

 
Я за не нужно!
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Gaita писал(а):Не знаю, как вам такое, но напишу уж. Или спрошу мнение всех форумчан, нужны ли темы о новостях в России и Украине в том виде, как они есть сейчас? Просто новости мы все читаем и смотрим, а вот обсуждать получается не очень. :nose:
Если, например, новость о законе новом каком, типа вот о двухпаспортниках, то это, конечно, новость и стоит обсуждать и прояснять непонятные моменты.
А если, например, вовсе и не новость, вроде "дураков и дорог", всем ли это интересно?
А вот по Испании у нас новостей маловато, хотя их здесь тоже достаточно, и хороших, и поплоше.
Как вы считаете, нужно ли нам всё то, что и так читаем в других источниках, или публиковать только действительно новости?
(Вот опрос я создавать не умею, и надо ли?)
:uch_tiv:
Был бы опрос - пришлось бы выбрать лаконичный ответ из предложенных вариантов. А раз его нет - позволю себе порассуждать :du_ma_et:
1. Форум - площадка для общения. Хорошо, если те люди, которым приятно общаться именно в рамках этого форума, смогут именно здесь обсудить все, что сейчас занимает наши умы. Да, сейчас все обеспокоены политической ситуацией в Украине и в России, но это ведь не навсегда, надеюсь. Пройдут острые времена, станем снова спорить о пупырчатости огурчиков...
2. Наш форум - об Испании. Не сомневаюсь, каждый тут - многогранная личность. Но раз уж нас объединяет именно интерес (и часто - любовь) к Испании, имеет смысл именно вокруг этой темы строить общение, находить близких по духу и - да - спорить. Иначе (обсуждай мы тут все, что нас беспокоит) может получиться, что несовпадение во мнениях по какому-то вопросу приведет к ссоре форумчан. А разве есть в этом смысл?

Итого, изначально, на мой взгляд, на форуме можно создавать любые темы - пусть население форума совместно решает, что нам интересно, а что - нет. Но если какая-то откровенно непрофильная тема начинает превалировать над всеми остальными и, тем более, если она создает негативный настрой на форуме, такие темы лучше закрывать. Пока мы все не перессорились на почве политических взглядов или неудачных формулировок и не превратили форум по обмену жизненным опытом в "не играй в мои игрушки".

P.S. Я аполитична. Я хочу мира во всем мире. Я не хочу бежать из России - я хочу жить в Испании. Мне грустно от мысли, что люди вынуждены бросать свои дома и свои жизни, а не переезжать мягко и с удовольствием. Мне больно осознавать, что где-то совсем рядом идет настоящая вoйнa, калечатся судьбы, умирают люди. Каждому, кто пытается выбраться из окружающего его кошмара, я от всей души желаю победы. А себе я желаю никогда не оказаться внутри подобной ситуации. И все же я думаю, в наших с вами силах сделать так, чтобы этот замечательный, дружелюбный, добрый форум не стал еще одной жертвой политических козней и реальных войн.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Gaita писал(а): А если, например, вовсе и не новость, вроде "дураков и дорог", всем ли это интересно?
С уважением отношусь к вашему мнению и тоже решил написать мнение.

А кто судьями будет - к какой категории относится вопрос - для дураков или нет?, интересно или нет ?
Ведь если форумчанин живет в Испании скажем уже 15 лет и хотел бы знать - какие дороги сейчас в России или на Украине - ему это будет интересно не так ли ? или ему искать другой форум для этого вопроса скажем ? А почему бы не спросить на нашем форуме у тех форумчан которые недавно приехали.
Вот например сьездил парень в Одессу и приехал и говорит - дороги стали еще хуже - ужас..., а так ли это на самом деле еще вопрос - не так ли ? (Это я для примера написал - хотя факт на лицо)
Как вы считаете, нужно ли нам всё то, что и так читаем в других источниках, или публиковать только действительно новости?
А как оценить новость это или нет ? бывает просто интересный материал например - и форумчанину хочется поделиться этим - и что этого форумчаника в топку ?

Думаю, что главным критерием является - обсуждается ли сообщение или нет !
Пишут ли там свои сообщения - делятся ли новостями по теме и т.д. ибо - это и есть общение !!!
А писать мертвые темы или сообщение - кому хочется-то ?
Кому хочется заходить на мертвый форум - где нет сообщений, обсуждений ?
Как вот о некоторых форумах мне пишут -"пишусь там потому-что живой форум хоть и матерятся по черному, но живой !"

Так вот Если мне неинтересно или считаю незначительным, или просто не мое, или просто не знаю темы - не пишу и не дискутирую там и все.
А если человек переходит из-за эмоций разумную грань общения - то это не вина сообщений или форума, а проблема несдержанности человека. ИМХО.

Будет интересно узнать мнение других форумчан.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Владимир, вообще-то с Вами сложно не согласиться. Поэтому спрошу:
VladimirGT писал(а):А если человек переходит из-за эмоций разумную грань общения - то это не вина сообщений или форума, а проблема несдержанности человека. ИМХО.
Как модератором форума следует решать эту проблему? Банить тех, кто чрезмерную эмоциональность допустил? Ну это как-то грубо, на мой взгляд. Просто просить успокоиться? Так это не работает, как показывает опыт нашего форума. Оставить на самотек? Но тогда дружеская и конструктивная атмосфера форума, которую мы все так любим, быстро забудется, а форум превратится в очередной из тех, о которых Вам пишут:
VladimirGT писал(а):живой форум хоть и матерятся по черному
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Alexey
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 3921 раз
Сообщения: 2060
Награды: 57
Репутация: 5.046
Имя: Алексей
Откуда: Alfaz del Pi
Благодарил (а): 4566 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Alexey »

 
Позвольте и мне сказать :) я за порядок и закон. На форуме таковыми являются его правила. Как я понял есть модераторы - они следят за правилами, модераторов выбирает админ, поэтому работают законы логики этого форума. А они таковы админ - модератор - правила. Если что- то не укладывается в рамки правил, тогда возникает развилка - общественное мнение в форме опроса (должно быть ограничение по времени), либо модератор, либо админ принимают решение по новому правилу - оно добавляется в свод.
Все кто эмоционален, любит материться, любит стеб - все они личности и имеют право высказаться, но в рамках правил форума :)
Админ - собственник форума - и он пишет правила, ему и решать
Как вариант - для жестких дискуссий выделить отдельную площадку :)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Ayuta писал(а):Владимир, вообще-то с Вами сложно не согласиться. Поэтому спрошу:
VladimirGT писал(а):А если человек переходит из-за эмоций разумную грань общения - то это не вина сообщений или форума, а проблема несдержанности человека. ИМХО.
Как модератором форума следует решать эту проблему? Банить тех, кто чрезмерную эмоциональность допустил? Ну это как-то грубо, на мой взгляд. Просто просить успокоиться? Так это не работает, как показывает опыт нашего форума. Оставить на самотек? Но тогда дружеская и конструктивная атмосфера форума, которую мы все так любим, быстро забудется, а форум превратится в очередной из тех, о которых Вам пишут:
VladimirGT писал(а):живой форум хоть и матерятся по черному
Аюта мы тут не профи в возможностях форума (его технических возможностях).
Но они есть (как тот суслик- которого не видно).

У нас есть правила форума и их надо придерживаться - вот и все.
А теперь как достичь - эффекта соблюдения правил форума - это второй вопрос.

Мы не можем в отрытом режиме обсуждать действия модераторов - это будет уже нарушением.
Скажу в общем - механизмы есть и очень четкие и простые.


У хирургов есть золотое правило "Где гной, там вскрой" и если у человека гнойник - это еще не значит, что его надо отправлять на кладбище.
Так и с проблемой выплеска эмоций - вполне излечимо.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Gaita

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
VladimirGT писал(а):А как оценить новость это или нет ? бывает просто интересный материал например - и форумчанину хочется поделиться этим - и что этого форумчаника в топку ?

Думаю, что главным критерием является - обсуждается ли сообщение или нет !
Пишут ли там свои сообщения - делятся ли новостями по теме и т.д. ибо - это и есть общение !!!
А писать мертвые темы или сообщение - кому хочется-то ?
Кому хочется заходить на мертвый форум - где нет сообщений, обсуждений ?
Как вот о некоторых форумах мне пишут -"пишусь там потому-что живой форум хоть и матерятся по черному, но живой !"

Так вот Если мне неинтересно или считаю незначительным, или просто не мое, или просто не знаю темы - не пишу и не дискутирую там и все.
А если человек переходит из-за эмоций разумную грань общения - то это не вина сообщений или форума, а проблема несдержанности человека. ИМХО.
Согласна с Вами. Я потому и завела разговор, но излишне увлеклась политкорректностью и увела не в ту степь. :smu:sche_nie: Новости или ещё что интересное нужно, я здесь много полезного узнала благодаря форумчанам. А хотела сказать, и чтоб никого не обидеть, именно о гранях общения в известной новостной теме.
Есть форумы живые, где брань допустима, но вот как-то неуютно там (это я о себе). Есть форумы, где всё это запрещено, а они не менее живые, с множеством участников, и они всё прирастают (но там модерация строжайшая, банят за даже оффтоп и флуд,а народ всё равно возвращается, в обход банов :) ).
Придерживаюсь точки зрения, что всё-таки можно выражать противоположное мнение корректно, спокойно, без истерик и обобщений. Нужно придерживаться правил, которые не просто так написаны.
Просто в последние дни как-то накалилась обстановка (возможно, ошибаюсь), и появилось ощущение, что как-то теряется дружелюбная атмосфера, которую мы все форумчане так пестовали и поддерживали. :-(
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Народ, давайте будем к людям помякше, а на вопросы смотреть ширше.
В смысле - если новичок по незнанию что-то не так спросил, или что-то на наш взгляд неправильно пишет, то не надо его "ставить на место". :-(
Давайте будем доброжелательнее друг к другу и особенно к новым посетителям. :uch_tiv:
Все мы когда-то ломали копья и ошибались, заблуждаемся и ищем новые пути...
Не стоит быть слишком категоричными и безапелляционными, каждый имеет право на свое мнение. :party:

Чтоб нам не превращаться в товарищей из сказки про лес: Медведь был безобpазным, косолапым и гpязным животным.... :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
sergei

Re: Миссия выполнима! Привет Испания!

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Привет всем! Это вопрос больше к администрации форума,скажите пожалуйста а почему решили переименовать данный раздел который действительно был правильно назван "Жизнь в стране" а теперь название "Дела насущные" больше похоже на свалку всякой всячины. Я долго думал в каком разделе создавать эту тему и выбрал именно раздел " Жизнь в стране" но сегодня был повергнут в шок когда увидел переименование. В раздел с подобным названием человек со стороны явно не зайдет в поисках информации о том как же проходить жизнь в Испании. Неужели я один подобного мнения? Хотелось бы услышать мнение других форумчан. Ведь новое название дает возможность в этом разделе создавать всяческие темы которые в последствии превратят этот раздел в другой раздел под названием "Свалка". Ведь в этом разделе были только темы касаемые жизни в Испании и ничего другого тут небыло. Что побудило переименовать раздел?
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа нашего форума Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость