Что нового в Европе

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8720 раз
Сообщения: 4939
Награды: 91
Репутация: 21.142
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8320 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
TMP писал(а): 17 май 2023, 13:53ты имеешь в виду госпошлину за соответствующую процедуру?
Да. Подразумевается, что пошлина берётся для компенсации расхода государства на эту процедуру, куда входит и зарплата чиновников.
TMP писал(а): 17 май 2023, 13:53 профицит сит означает увеличение количества чиновников.
Не важно, за счёт чего будет создан профицит - за счёт сокращения нормативной продолжительности отведенного на снятие отпечатков времени, оптимизации или автоматизации процесса или за счёт увеличения числа рабочих мест.
На счет "эффективности" работы чиновников добавлю: когда я последний раз сдавал на отпечатки, собственно снимали отпечатки два сотрудника и ещё три тусили на входе, периодически отходя куда-то вглубь и неспешно возвращаясь обратно. Электронная очередь? Не, не слышали.
Move forward
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16970 раз
Сообщения: 5832
Награды: 216
Репутация: 38.071
Благодарил (а): 17373 раза

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Германия.
Комментировать только портить :ugas:
► Показать
GTA
Не новичок
Не новичок
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 64 раза
Сообщения: 94
Репутация: 98
Благодарил (а): 29 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение GTA »

 
Тётка , конечно в неадеквате , но лучше уж пусть такая , чем эта - *https://vk.com/video-75679763_456276229* К слову, эта тёха прожила на Кипре 20 лет. И что там куда из неё вывелось?
Минусы не ставлю , а на ваши минусы мне hacer caca.
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Ради справедливости скажу все таки. :uch_tiv:

Это провокаторша работает . Голос знакомый по такому же ролику где они тетку в Голландии довели и ее потом с работы поперли.
Это группа лиц , специально провоцирует повсюду такие скандалы с целью "поднагадить москалям".
Не ведитесь на такие подначки , сразу вызывайте полицию и пишите заяву.
А тетке надо бы быть по сдержанней.

Грустно все это
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1395
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 599 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение madef »

 
Если в тётке не сидело бы столько говна, то и сдерживать нечего было бы, хоть как её провоцируй.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2379 раз
Сообщения: 1457
Награды: 33
Репутация: 5.689
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 256 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Jnker писал(а): 01 июн 2023, 20:10 Это группа лиц , специально провоцирует повсюду такие скандалы с целью "поднагадить москалям".
Интересно каким образом группа лиц вычисляет в немецких автобусах именно тех, кого нужно спровоцировать чтобы нагадить.. 🙄
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8720 раз
Сообщения: 4939
Награды: 91
Репутация: 21.142
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8320 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
madef писал(а): 01 июн 2023, 20:34Если в тётке не сидело бы столько говна
Цивилизованные люди отличаются от дикарей только тем, что удерживают свое говно внутри в общественных местах.
Romario писал(а): 01 июн 2023, 20:54 Интересно каким образом группа лиц вычисляет в немецких автобусах именно тех, кого нужно спровоцировать чтобы нагадить
Простым перебором. Тех кто не повёлся в кино не берут.
Vizavi писал(а): 01 июн 2023, 14:56 Комментировать только портить
Интервьированная и интервьюер стоят друг друга. Мне отврательны обе, каждая по своему.
Move forward
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2379 раз
Сообщения: 1457
Награды: 33
Репутация: 5.689
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 256 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Eugene70 писал(а): 01 июн 2023, 21:24
Romario писал(а): 01 июн 2023, 20:54 Интересно каким образом группа лиц вычисляет в немецких автобусах именно тех, кого нужно спровоцировать чтобы нагадить
Простым перебором. Тех кто не повёлся в кино не берут.
Этож сколько нужно перебрать прохожих на улице какого нибудь Берлина, чтобы поймать в свои грязные сети упоротого любителя путлера? :sh_ok: Гигантский труд совершает группа лиц, ради одной яркой бабки провоцируют тысячи ни в чем не повинных людей?
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8720 раз
Сообщения: 4939
Награды: 91
Репутация: 21.142
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8320 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Romario писал(а): 01 июн 2023, 21:31Этож сколько нужно перебрать прохожих на улице какого нибудь Берлина
Я вычисляю бывших граждан СССР практически безошибочно. Не думаю, что это уникальная способность. А дальше, думаю, все же перебор.
Move forward
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1395
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 599 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение madef »

 
Да там и вычислять особо не надо. Надеваешь что-нибудь жовтово-блакитное и разговариваешь громко по-украински. А на ловца и зверь бежит.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4740 раз
Возраст: 54

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
Romario писал(а): 01 июн 2023, 21:31 Этож сколько нужно перебрать прохожих на улице какого нибудь Берлина, чтобы поймать в свои грязные сети упоротого любителя путлера? Гигантский труд совершает группа лиц, ради одной яркой бабки провоцируют тысячи ни в чем не повинных людей?
считаете, что ношение какой-то особой одежды (в данном случае, очевидно, просто майки с символикой Украины?) провоцирует тысячи ни в чем не повинных людей ?
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Вычислить без проблем , но только они то как раз не любители Путлера , уехали уже давно от него , доки есть , работают.
Если бы все устраивало на родине то зачем бы они уехали?

Если бы вычисляли сынков-дочек властьимущих и их щемили то толку больше было.
А довести до истерики тетку , которая за годы спокойной жизни отвыкла от совка не геройство ни разу.

И да, размазывают вину конкретных людей на всю нацию , когда не могут до истинных виновников дотянутся.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
madef писал(а): 01 июн 2023, 21:45 Да там и вычислять особо не надо. Надеваешь что-нибудь жовтово-блакитное и разговариваешь громко по-украински. А на ловца и зверь бежит.
Серьезно?! Вот такого не видел не разу. Люди эмигрировавшие из России как правило далеко не быдло.
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1395
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 599 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение madef »

 
Jnker писал(а): 01 июн 2023, 22:02 Люди эмигрировавшие из России как правило далеко не быдло.
О, так это смотря в какой стране. Про Германию Иглесиас соврать не даст.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7620 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.428
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
madef писал(а): 01 июн 2023, 20:34 Если в тётке не сидело бы столько говна,
Количество сидящего говна не зависит от любви к Пyтuнy. Оно или есть или нет.
А сам ролик просят максимально распространить и сделать героиню известной.
Терпением и стойкостью ребят восхищаюсь.

Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Rada »

 
madef писал(а): 01 июн 2023, 23:17 О, так это смотря в какой стране. Про Германию
все мои родственники и друзья в германии (200 человек было, сейчас больше: расплодились :) ) - уважают Пyтuнa и топят за россию,
так что искать нет необходимости:
если русский в германии - 99% ватный (и с возрастом - агрессивный)
"нам ничего не давали" - они забыли как приехали, бесплатно жили, ходили на курсы, забыли как притащили своих стариков на халявную медицину и пособия и т. д.
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1395
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 599 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение madef »

 
Rada, вот и я про то же. Достаточно заговорить в автобусе по-украински - и вата тут как тут нарисуется. Так сложилось, что у меня тут нет русских родственников и друзей. Но шапочные знакомые имеются. Путинисты среди них все поголовно. Коллега на работе из Белоруссии говорит, что рассорилась со всеми родственниками из-за их густого путинизма. Бывший муж - из тех, у кого "не всё так однозначно", родной сын уже двадцать пять лет выносит ей мозги на тему "какого чёрта ты меня сюда привезла". Как только им говорят, что они в любой момент могут уехать к своему любимому Пу, они замолкают, но при первой же возможности принимаются за старое. При этом бывший муж не работал в Германии ни дня, живёт в социальной квартире на пособии. Сын - свободный художник, типа в натуре бизнесмен, Lebenskünstler. Живёт на мамины деньги и жалуется, что не может тут состояться как личность, в то время как его сверстники в России давно уже сделали "невъ...нную карьеру". Даже мне как-то стал ныть. Я ему сказал, что именно потому, что 20-летние пацаны в России делают "невъ...нную карьеру", там падает то, что должно стоять, стоит то, что должно ездить или летать, и летает то, что должно лежать. Три высших образования в 22 года - это сильно.

Хоть дебильные автопробеги на Ауди и Мерседесах под триколором с медведем "Россия вперёд!" прекратились, и то ладно.

Обычно своим происхождением хвастаются, когда больше похвастаться нечем. "Патриотизм - последнее прибежище негодяя". Сидят поколениями на пособиях или получают чуть ли не минимальную зарплату. Живут в человейниках вместе с сомалийцами и афганцами, общаются только с себе подобными, смотрят только РусТВ. Остаётся разве что напялить футболку "Сделанный в СССР", ездить в автобусе по социальному проездному и слушать, не заговорят ли где по-украински. И тогда уж выплеснуть на несчастных весь накопившийся понос.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8720 раз
Сообщения: 4939
Награды: 91
Репутация: 21.142
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8320 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Rada писал(а): 02 июн 2023, 19:06все мои родственники и друзья в германии
Вы с немцами не пробовали общаться на эту тему? Удивитесь. Практически поголовно винят в происходящем Америку. Ну или мне так "везет" .
Move forward
Аватара пользователя
Ol
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 3513 раз
Сообщения: 176
Награды: 33
Репутация: 2.414
Имя: Ол
Благодарил (а): 6752 раза

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Ol »

 
Eugene70 писал(а): 02 июн 2023, 20:36 Вы с немцами не пробовали общаться на эту тему? Удивитесь. Практически поголовно винят в происходящем Америку. Ну или мне так "везет" .
Могу сказать про Нидерланды: тут по-разному, но в основном "Россия не права" и "так делать нельзя было" и "мы поможем Украине"... Свою роль может сыграть и то, что все это происходит в центре беженцев...

И тут недавно была в крупном лагере беженцев и подсел ко мне "беженец" из Беларуси и тоже начал втирать, что Америка виновата, Россия не причем... Я попыталась сказать ему, что. ж он тогда приехал сюда, а не в Россию... Но он не унимался., пока я не сказала громко, что не хочу говорить на тему политики. Если б не угомонился, пришлось бы уже обращаться к охране, но, я думаю, он это почувствовал, поэтому больше со мной не заговаривал...
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1395
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 599 раз

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение madef »

 
Eugene70 писал(а): 02 июн 2023, 20:36 винят в происходящем Америку
Антиамериканизм в Германии зашкаливает. Причём ненависть к Штатам подогревается газетами, особенно левыми. А так как в Германии почти все газеты левые, доброжелательных высказываний и статей практически нет. Вообще же прослеживается явная обратная зависимость антиамериканского настроя человека от уровня его образования. Найти врача, ненавидящего Америку, надо ещё постараться. Зато простолюдины аж зубами скрипят, не имея при этом ни малейшего понятия, где эта чёртова Америка вообще находится. Лично я думаю, что антиамериканизм - это всего лишь сублимированный антисемитизм, но это моё субъективное ощущение.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16970 раз
Сообщения: 5832
Награды: 216
Репутация: 38.071
Благодарил (а): 17373 раза

Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
madef писал(а): 02 июн 2023, 21:46 Антиамериканизм в Германии зашкаливает.
Недоработка американо-английского контингента в своей зоне ответственности.
Надоть повторить :ex_po_bo_ku: :hi_hi_hi:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей