Курилка. Здесь всё, что не уместилось в другие темы.

болталка на любые темы
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Флудливая тема. Здесь всё, что не по делу, из самых разных тем.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Sansara писал(а):Мы в студенческие годы любили играть в буриме (типа). Задавали размер стихотворения, сюжет и пускали бумажечку по кругу. Каждый писал на заданную тему строчку, закрывал ее (сворачивал) и сообщал рифму. А потом мы зачитывали вслух получившуюся длинную поэму и хохотали от души!
Эта тема мне чем-то напоминает наше давнее "буриме".
Эта в будущем будет самая большая тема форума и бесконечная и проза и поэма жизни сразу.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11905 раз

Re: Флудливая тема. Здесь всё, что не по делу, из самых разных тем.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Sansara писал(а):Мы в студенческие годы любили играть в буриме (типа). Задавали размер стихотворения, сюжет и пускали бумажечку по кругу. Каждый писал на заданную тему строчку, закрывал ее (сворачивал) и сообщал рифму. А потом мы зачитывали вслух получившуюся длинную поэму и хохотали от души!
Эта тема мне чем-то напоминает наше давнее "буриме".
Поддерживаю предыдущих ораторов,если чем не устроил ответ может и "снести",а так что?откуда?пока разберешся,светать начнет!
Не вижу смысла одиночные посты переносить,стоит ли заходить тогда в этот раздел?
Аватара пользователя
Fenechka

Re: Привет из Санкт-Петербурга

Непрочитанное сообщение Fenechka »

 
Офтопик
А еще они нашу пышку пончиком обзывают... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Kama
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 92 раза
Сообщения: 166
Награды: 14
Репутация: 40
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Привет из Санкт-Петербурга

Непрочитанное сообщение Kama »

 
А нашу булку батоном называют. :privet:
Аватара пользователя
Юрий Федорович
Старожил
Старожил
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1967 раз
Сообщения: 555
Награды: 31
Репутация: 601
Имя: Юрий
Благодарил (а): 3228 раз

Re: Привет из Санкт-Петербурга

Непрочитанное сообщение Юрий Федорович »

 
Не надо хи хи кать , мы-же , " Культурная Столица". Вот только с "вовами" непруха. :emfadada:
Аватара пользователя
Старый Бдю
Модератор
Модератор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 190 раз
Сообщения: 65
Награды: 6
Репутация: 34
Благодарил (а): 51 раз

Re: Флудливая тема. Здесь всё, что не по делу, из самых разных тем.

Непрочитанное сообщение Старый Бдю »

 
wolf писал(а):
Sansara писал(а):Мы в студенческие годы любили играть в буриме (типа). Задавали размер стихотворения, сюжет и пускали бумажечку по кругу. Каждый писал на заданную тему строчку, закрывал ее (сворачивал) и сообщал рифму. А потом мы зачитывали вслух получившуюся длинную поэму и хохотали от души!
Эта тема мне чем-то напоминает наше давнее "буриме".
Поддерживаю предыдущих ораторов,если чем не устроил ответ может и "снести",а так что?откуда?пока разберешся,светать начнет!
Не вижу смысла одиночные посты переносить,стоит ли заходить тогда в этот раздел?
Эта тема была создана для "лирических отступлений" всякого рода, здесь можно флудить, как и в Курилке. Но так как отступлений от темы в каждой теме набирается приличное количество, то разгребать их - дело утомительное. Можно просто удалять всё, что не по теме. А можно просто соблюдать тематическую направленность и не флудить. А эту тему использовать для "а поговорить". :uch_tiv:
Перед созданием любой темы пожалуйста ознакомьтесь с Правилами нашего форума.
Особенно мне не нравится, когда не соблюдают элементарные правила русского языка, кои бегло описаны в пункте 2. И другие прочие. Тогда я могу Вас забанить. )
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11905 раз

Re: Флудливая тема. Здесь всё, что не по делу, из самых разных тем.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Старый Бдю писал(а):
Эта тема была создана для "лирических отступлений" всякого рода, здесь можно флудить, как и в Курилке. Но так как отступлений от темы в каждой теме набирается приличное количество, то разгребать их - дело утомительное. Можно просто удалять всё, что не по теме. А можно просто соблюдать тематическую направленность и не флудить. А эту тему использовать для "а поговорить". :uch_tiv:
Да удаляйте,какие проблемы? Я-за!
На мой взгляд есть даже и темы не о чем,и которые не получили развитие...
А для мастеров ...пи-пи-пи... жанра есть ведь еще и чат!
Аватара пользователя
AnriCZ
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38 раз
Сообщения: 71
Награды: 6
Репутация: 20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Привет из Праги

Непрочитанное сообщение AnriCZ »

 
А чего тут такой мертвый форум с учетом сколько наших в Испании? Причем все что я смогла нагуглить еще менее активно. Люди! Где вы все?
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Праги

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Tanka1983 писал(а):А чего тут такой мертвый форум с учетом сколько наших в Испании? Причем все что я смогла нагуглить еще менее активно. Люди! Где вы все?
:sh_ok: да мы как Ленин- живее всех живых. Просто общаемся в основном в Курилке, дабы темы флудом не замусоривать. :smu:sche_nie:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39266 раз
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.763
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48704 раза
Возраст: 100

Re: Привет из Праги

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Все на пляже, лето ведь, жарко. :)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Привет из Праги

Непрочитанное сообщение Juana »

 
А еще после политич. раундов у нас перерывы есть.Сейчас самое такой :-)
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Привет из Праги

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Tanka1983 писал(а):А чего тут такой мертвый форум с учетом сколько наших в Испании? Причем все что я смогла нагуглить еще менее активно. Люди! Где вы все?
Ты мертвых форумов не встречал значить.
Тебе столько сообшений сбростили ?
Задашь вопросы и получишь ответы, напишешь сам интересно, получишь оценки ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Gaita

Re: Привет из Праги

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Tanka1983 писал(а):А чего тут такой мертвый форум с учетом сколько наших в Испании? Причем все что я смогла нагуглить еще менее активно. Люди! Где вы все?
"Так ты скажи, боярин, а мы переймём"(с) :a_g_a: , сактивничаем чонить согласно критериям живости форумов. :nose: :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sawd
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 136 раз
Сообщения: 186
Награды: 12
Репутация: 288
Имя: Роман
Откуда: Петербург Calpe
Благодарил (а): 19 раз
Возраст: 53

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Sawd »

 
Юрий Федорович писал(а):Всех Украинцев . Всех Россиян . Поздравляю с праздником , Днём Независимости Украины. :uch_tiv:
А кого больше? :nose:
Аватара пользователя
Kama
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 92 раза
Сообщения: 166
Награды: 14
Репутация: 40
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Kama »

 
Мне кажется он что-то не договаривает. Стесняется, наверное.
Аватара пользователя
Fenechka

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Fenechka »

 
Офтопик
Kama писал(а):Мне кажется он что-то не договаривает...
Да, днем текст отличался... Но я иногда, через часик-другой, тоже свои посты редактирую, так, чтобы ну до совершенства и никого не обидеть! :ni_zia: Так что Юрию Федоровичу - :bra_vo: Хочется также поздравить всю демократическую общественность с национальным (американским) днем вафель :mo-ro_zi_vo: , эстонцев - с началом осени, днем Пяртеля (моя подруга из Таллинна шутит: а вы все треплетесь, что эстонцы медлительные,,, :kli_ny: !), кыргызстанцев - с днем ихних ВВ :ohot_nik: , и всех Александров - с именинами !!! :ro_za:
Аватара пользователя
erica
Старожил
Старожил
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1012 раз
Сообщения: 579
Награды: 26
Репутация: 347
Имя: erica
Откуда: Elche
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Re: Про очарования и разочарования Испанией

Непрочитанное сообщение erica »

 
А про рай никто и не говорит, хватает и здесь проблем. Просто для меня странно менять страну, где кассирши и водители не ценят твое драгоценное время на страну, где никто не ценит твою жизнь
Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина». А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39266 раз
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.763
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48704 раза
Возраст: 100

Re: Про очарования и разочарования Испанией

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
erica писал(а):....для меня странно менять страну, где кассирши и водители не ценят твое драгоценное время на страну, где никто не ценит твою жизнь
Почему не ценят жизнь ? Ценят ! :-)
Мне начальник одного отделения полиции в Питере озвучивал цены - 500 тысяч рублей.
За эти деньги он готов был вывезти практически любого обычного горожанина туда "где его никто никогда не найдет".
Причем - цена называлась, как "для своего" (т.е. коррупция даже в этом, даже в коммерческом устранении полицией неугодных). :ne_vi_del:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Kriska-Lariska
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 58
Награды: 10
Репутация: 23
Благодарил (а): 4 раза

Re: Про очарования и разочарования Испанией

Непрочитанное сообщение Kriska-Lariska »

 
iglesias писал(а):
erica писал(а):....для меня странно менять страну, где кассирши и водители не ценят твое драгоценное время на страну, где никто не ценит твою жизнь
Почему не ценят жизнь ? Ценят ! :-)
Мне начальник одного отделения полиции в Питере озвучивал цены - 500 тысяч рублей.
За эти деньги он готов был вывезти практически любого обычного горожанина туда "где его никто никогда не найдет".
Причем - цена называлась, как "для своего" (т.е. коррупция даже в этом, даже в коммерческом устранении полицией неугодных). :ne_vi_del:
Момент скользкий. В России 500 тысяч рублей могут решить вопрос "быть тебе или не быть", а в Испании, например, твой отвергнутый бойфренд может тебя пристрелить или облить кислотой при выходе из парадной, совершенно безкорыстно, с криком: "Так не доставайся же ты никому!" Его, скорее всего, посадят, но жертве от этого легче не станет. Идиосинкразия, блин, macho iberico должен поддерживать реноме :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Артур

Re: Про очарования и разочарования Испанией

Непрочитанное сообщение Артур »

 
iglesias писал(а):
erica писал(а):....для меня странно менять страну, где кассирши и водители не ценят твое драгоценное время на страну, где никто не ценит твою жизнь
Почему не ценят жизнь ? Ценят ! :-)
Мне начальник одного отделения полиции в Питере озвучивал цены - 500 тысяч рублей.
За эти деньги он готов был вывезти практически любого обычного горожанина туда "где его никто никогда не найдет".
Причем - цена называлась, как "для своего" (т.е. коррупция даже в этом, даже в коммерческом устранении полицией неугодных). :ne_vi_del:
Дешево что то в Питере! :du_ma_et: Блин.. в Москве даже за это дороже... :ne_vi_del:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей