Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

привезти, передать документы. Платные услуги.
BuzzDroid
Не новичок
Не новичок
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 56 раз
Сообщения: 67
Награды: 1
Репутация: 111
Имя: Max
Благодарил (а): 49 раз

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение BuzzDroid »

 
Давеча был в Испании и попробовал заказать Убер - он мне выдал что-то непотребное типа надо подождать 30 минут и потом заказывать...
Потом опять с ним какие-то были проблемы, сейчас обновляться не хочет (у меня русский аппстор стоит, знаю что можно поменять и обновить, но всё же).

Может быть поделитесь какие приложения вы используете как альтернативу уберу?
Интересует Юг Испании (Коста Бланка).


Помогите трансфером - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу подождать её там 20-30 минут и затем отвезти обратно.
Вознаграждение обговорим - телефон или вацап - сейчас напишу.

И можно написать в личку.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8722 раза
Сообщения: 4939
Награды: 91
Репутация: 21.152
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8321 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

какие приложения типа Uber нормально работают в Испании?

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
BuzzDroid писал(а): 09 мар 2023, 10:00Интересует Юг Испании (Коста Бланка).
В Испании рынок платных перевозок жёстко регулируется государством. Для того, чтобы возить клиентов нужна лицензия. Штрафы за перевозку людей без лицензии от 10 000. Стоимость получения такой лицензии зависит от региона, там где с точки зрения властей есть достаточно лицензий, новые лицензии не выдаются и их получить можно только перекупив ранее выданную . Цены заоблачные, доходит до 100 000 евро. Поэтому, в большинстве регионов Испании сервисы типа Uber не работают. В Мадриде, где Uber получил новые лицензии специального типа - он представлен, но на Costa Blanca - нет.
Move forward
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

какие приложения типа Uber нормально работают в Испании?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
BuzzDroid писал(а): 09 мар 2023, 10:00 Давеча был в Испании и попробовал заказать Убер - он мне выдал что-то непотребное типа надо подождать 30 минут и потом заказывать...
Потом опять с ним какие-то были проблемы, сейчас обновляться не хочет (у меня русский аппстор стоит, знаю что можно поменять и обновить, но всё же).

Может быть поделитесь какие приложения вы используете как альтернативу уберу?
Интересует Юг Испании (Коста Бланка).
А почему не хочешь заказать или точнее попросить тут на форуме ребят - если нужна куда либо поездка - особенно далеко если надо - это выгоднее чем такси или те кто с лицензией работает.
А если повозить по какому либо городу - то тоже можно договориться с кем либо, кто пробует, тому везет !!! :co_ol:
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
BuzzDroid
Не новичок
Не новичок
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 56 раз
Сообщения: 67
Награды: 1
Репутация: 111
Имя: Max
Благодарил (а): 49 раз

Какие приложения типа Uber нормально работают в Испании?

Непрочитанное сообщение BuzzDroid »

 
VladimirGT писал(а): 09 мар 2023, 23:12 А почему не хочешь заказать или точнее попросить тут на форуме ребят - если нужна куда либо поездка - особенно далеко если надо - это выгоднее чем такси или те кто с лицензией работает.
А если повозить по какому либо городу - то тоже можно договориться с кем либо, кто пробует, тому везет !!! :co_ol:
Владимир, хочу!
Но не нашёл на форуме таких объявлений (не там искал)?
Задача простая: нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу (в полицию), подождать минут 20 и отвезти обратно. Посоветуйте, к кому бы обратиться с такой просьбой?
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Какие приложения типа Uber нормально работают в Испании?

Непрочитанное сообщение TMP »

 
BuzzDroid писал(а): 12 мар 2023, 19:28 Задача простая: нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу
Если вдруг не найдешь, то туда паровозы вполне себе ходят =)
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
BuzzDroid писал(а): 12 мар 2023, 19:28
VladimirGT писал(а): 09 мар 2023, 23:12 А почему не хочешь заказать или точнее попросить тут на форуме ребят - если нужна куда либо поездка - особенно далеко если надо - это выгоднее чем такси или те кто с лицензией работает.
А если повозить по какому либо городу - то тоже можно договориться с кем либо, кто пробует, тому везет !!! :co_ol:
Владимир, хочу!
Но не нашёл на форуме таких объявлений (не там искал)?
Задача простая: нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу (в полицию), подождать минут 20 и отвезти обратно. Посоветуйте, к кому бы обратиться с такой просьбой?
Так сформируй свою тему правильным вопросом и просьбой !
Мало кому интересен убер - а вот помочь тебе и немного заработать думаю найдется.
Дай полную информацию - когда нужно тоже .


Знакомых возить никто не запрещал и ребята помогают друг другу на форуме.
Телефон для связи укажите.
Оплата по договоренности.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5121 раз
Сообщения: 3246
Награды: 24
Репутация: 30.609
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5337 раз
Возраст: 45

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
BuzzDroid писал(а): 12 мар 2023, 19:28
VladimirGT писал(а): 09 мар 2023, 23:12 А почему не хочешь заказать или точнее попросить тут на форуме ребят - если нужна куда либо поездка - особенно далеко если надо - это выгоднее чем такси или те кто с лицензией работает.
А если повозить по какому либо городу - то тоже можно договориться с кем либо, кто пробует, тому везет !!! :co_ol:
Владимир, хочу!
Но не нашёл на форуме таких объявлений (не там искал)?
Задача простая: нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу (в полицию), подождать минут 20 и отвезти обратно. Посоветуйте, к кому бы обратиться с такой просьбой?
https://www.busbud.com/ru/bus-schedules ... 3&adults=1
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Maclaud писал(а): 05 ноя 2016, 09:48 Трансфер Торревьеха-Аэропорт-Аликанте-Торревьеха. Это одна из самых важных и востребованных предлагаемых нами услуг. Наши цены на трансфер от Аэропорта Аликанте до Торревьехи - 30 евро в дневное время и 35 евро ночью (с 0.00 до 6.00). Также Вы можете заказать трансфер в Пунта-Приму, Гвадемар, Ла Зению, Лос Балконес и др.близлежащие населенные пункты.
Услуги личного водителя. Поездки в магазины, шоппинг, возим детей в школу на постоянной основе и по другим любым вашим делам. Стоимость 20 евро + бензин в день по Торревьехе.
WhatsApp + 34 617 88 97 33 Сергей
Omen писал(а): 12 июн 2017, 21:48 Хочу предложить транспортные услуги по Аликанте и провинции. Можно и на дальние расстояния. Встречи в аэропортах.
Комфортабельный американский кроссовер Toyota Venza, наверное единственный в этих краях.
В любое время, любое расстояние. О цене договоримся ( в среднем 1 евро за км. пути в одну сторону) Говорю на русском, английском и немного испанском.

Мой телефон 653959772
Whats Up 653959772
Роман Кох писал(а): 03 авг 2014, 23:43 Alicante(Airport) - Benidorm 60€
Alicante(Airport) - La Cala 55€
Valencia(Airport) - Benidorm 130€
+34 646971522
+34 664796065
m-a-r-o писал(а): 07 авг 2019, 23:32 Есть микроавтобус и детские кресла. Дения.
653533634 Стас
...
Аликанте Трансфер Аlicante Taxi писал(а): 13 сен 2015, 13:37 Здравствуйте.
Выполню трансфер по Аликанте и провинции Аликанте.
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любое время года.

тел. (+34) 684 20 21 75
viber: (+34) 684 20 21 75
skype: (+34) 684 20 21 75
WhatsApp: (+34) 684 20 21 75
email: transfer@null.net

Встреча в аэропорту,
возможность трансфера на полный день,
выполнение Ваших поручений.

Ответственность, корректность, пунктуальность.
Комфортный автомобиль, адекватные цены.
Русский язык.

Аэропорт > Аликанте 25 EUR
Аэропорт > Бенидорм 50 EUR
Аэропорт > Торревьеха 50 EUR
Аэропорт > Дения 80 EUR

По остальным направлениям уточняйте цену.
Ukraintseva Katya писал(а): 04 июл 2017, 12:06
kipling писал(а):
Ukraintseva Katya писал(а):Добрый день!!! Предлагаю услуги трансфера!!! Эконом цена. Бенидорм, Кальпе, Алтеа, Дения- Аэропорт. Звонить или писать на номер +34 690 29 88 24.
Огласите весь перечень с ценами, пожалуйста! Водитель вы?
Аликанте-Бенидорм= 50 евро, Аликанте-Алтеа=60 евро, Аликанте-Кальпе =70 евро, Аликанте-Дения = 85. Валенсия-Бенидорм=160 евро. Водитель я, большой стаж вождения.( до этого работала в большой испанской компании, делала 300-500 км каждый день.)
Вот просто на форуме посмотрел - звоните договаривайтесь. Меня возили некоторые ребята - всегда был доволен.
Может не всем будет удобно далеко живут или заняты - но пробуйте... Знаю, что еще ребята писали о услугах - даже с экскурсиями если надо.
Так был и парень Максим - не нашел его сейчас - тоже возил меня когда надо было.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Irina2021
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 99 раз
Сообщения: 49
Награды: 3
Репутация: 300
Имя: Irina
Знак зодиака: рыбы
Откуда: Москва/Швеция
Благодарил (а): 65 раз

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Irina2021 »

 
Вот это я удачно зашла. /-1/
У нас последние годы проблема с такси из Гран-Алакант в аэропорт.
Сложности в том что по навигатору нашу улицу почему-то найти невозможно/сложно и тот кто не знает сам наше местечко приезжает минут на 15-30 позже. А когда ранний рейс и ждешь такси в 5 утра такие опоздания ... /-2/
Аватара пользователя
Irina2021
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 99 раз
Сообщения: 49
Награды: 3
Репутация: 300
Имя: Irina
Знак зодиака: рыбы
Откуда: Москва/Швеция
Благодарил (а): 65 раз

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Irina2021 »

 
Добрый день. :privet:
Не все телефоны отвечают, но в конце концов нашла телефон и даже договорилась о поездке в Дению и обратно. :a_g_a:
Потом напишу как все прошло, если это интересно.
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3232
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24537 раз
Возраст: 64

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Irina2021 писал(а): 09 июн 2023, 22:19 Вот это я удачно зашла. /-1/
У нас последние годы проблема с такси из Гран-Алакант в аэропорт.
Сложности в том что по навигатору нашу улицу почему-то найти невозможно/сложно и тот кто не знает сам наше местечко приезжает минут на 15-30 позже. А когда ранний рейс и ждешь такси в 5 утра такие опоздания ... /-2/
Дело в том что таксисты привязаны лицензиями к определенному населённому пункту/району. В том числе и у вас есть около десятка+. Например: https://www.taxisantapolagranalacant.com/
В не своей лицензии/населённого пункта таксист считает вызов случайным, не важным. Услышав от аликантовского диспетчера заветное слово Аэропорт/ тариф почти в двое выше и обратно есть шанс хорошо заработать/ таксёр летит на него допустим из Торревьехи/50км+/ к вам обещая быть вовремя, а там как получиться.
Местные же не подводили. Например, не однократно отправлял детей в аэропорт с бортовым №2 именно из Гран Алакант
Если есть необходимость поищу визитки надежных .
Аватара пользователя
Irina2021
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 99 раз
Сообщения: 49
Награды: 3
Репутация: 300
Имя: Irina
Знак зодиака: рыбы
Откуда: Москва/Швеция
Благодарил (а): 65 раз

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Irina2021 »

 
Antonio B писал(а): 10 июн 2023, 16:11
Irina2021 писал(а): 09 июн 2023, 22:19 Вот это я удачно зашла. /-1/
У нас последние годы проблема с такси из Гран-Алакант в аэропорт.
Сложности в том что по навигатору нашу улицу почему-то найти невозможно/сложно и тот кто не знает сам наше местечко приезжает минут на 15-30 позже. А когда ранний рейс и ждешь такси в 5 утра такие опоздания ... /-2/
Дело в том что таксисты привязаны лицензиями к определенному населённому пункту/району. В том числе и у вас есть около десятка+. Например: https://www.taxisantapolagranalacant.com/
В не своей лицензии/населённого пункта таксист считает вызов случайным, не важным. Услышав от аликантовского диспетчера заветное слово Аэропорт/ тариф почти в двое выше и обратно есть шанс хорошо заработать/ таксёр летит на него допустим из Торревьехи/50км+/ к вам обещая быть вовремя, а там как получиться.
Местные же не подводили. Например, не однократно отправлял детей в аэропорт с бортовым №2 именно из Гран Алакант
Если есть необходимость поищу визитки надежных .
Спасибо за информацию, подскажите пожалуйста.
Мы такси заказываем заранее, дней за 5 .Последний заказ был на каком-то сайте (точнее знает сын), причём оплата была уже произведена при заказе.
Последний раз я разговаривала с диспетчером ( на английском) и он говорил что таксист на месте , но меня не видит, так он не видел минут 20-30, хотя я стояла посреди пустой дороги (это в 5 утра) и голос у меня не тихий.
Мириам
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 1054 раза
Сообщения: 652
Награды: 10
Репутация: 3.081
Имя: Мириам
Благодарил (а): 1124 раза

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Мириам »

 
Посмотрите англоязычный ФБ, очень много кто такие услуги оказывает, но лицензии и квитанций-счетов Вы не получите. Я лично знала пару пенсионеров, которые иногда подрабатывали, отвозя людей в аэропорты. Агенства по сдачи туристического жилья тоже как правило оказывают такие услуги, они сотрудничают с такими людьми. Тоже в ФБ на английском.
Аватара пользователя
Irina2021
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 99 раз
Сообщения: 49
Награды: 3
Репутация: 300
Имя: Irina
Знак зодиака: рыбы
Откуда: Москва/Швеция
Благодарил (а): 65 раз

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Irina2021 »

 
Мириам писал(а): 10 июн 2023, 20:06 Посмотрите англоязычный ФБ, очень много кто такие услуги оказывает, но лицензии и квитанций-счетов Вы не получите. Я лично знала пару пенсионеров, которые иногда подрабатывали, отвозя людей в аэропорты. Агенства по сдачи туристического жилья тоже как правило оказывают такие услуги, они сотрудничают с такими людьми. Тоже в ФБ на английском.
Спасибо, но вот последний сайт мы как раз на ФБ и взяли, причём после поездки смотрели отзывы - 50:50, кто-то очень недоволен, а кто-то наоборот заказывает постоянно. :nose:
В нашем Гран Алаканте какая-то проблема с Гуглом, много раз к нам заказанные машины - разные: мебель, рабочие и т.д. приезжали не правильно. Нам нужен такой водитель, который лично знает (эту чёрную/чёртову дыру :sh_ok: ) это местечко.
Аватара пользователя
German Rodrigez
Бывалый
Бывалый
Стаж: 4 года 3 месяца
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 252
Награды: 24
Репутация: 2.166
Благодарил (а): 1143 раза
Возраст: 45

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение German Rodrigez »

 
Taxi-Elvis Santa Pola

taxisantapola.com

677508017
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5121 раз
Сообщения: 3246
Награды: 24
Репутация: 30.609
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5337 раз
Возраст: 45

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Irina2021 писал(а): 10 июн 2023, 20:39
Мириам писал(а): 10 июн 2023, 20:06 Посмотрите англоязычный ФБ, очень много кто такие услуги оказывает, но лицензии и квитанций-счетов Вы не получите. Я лично знала пару пенсионеров, которые иногда подрабатывали, отвозя людей в аэропорты. Агенства по сдачи туристического жилья тоже как правило оказывают такие услуги, они сотрудничают с такими людьми. Тоже в ФБ на английском.
Спасибо, но вот последний сайт мы как раз на ФБ и взяли, причём после поездки смотрели отзывы - 50:50, кто-то очень недоволен, а кто-то наоборот заказывает постоянно. :nose:
В нашем Гран Алаканте какая-то проблема с Гуглом, много раз к нам заказанные машины - разные: мебель, рабочие и т.д. приезжали не правильно. Нам нужен такой водитель, который лично знает (эту чёрную/чёртову дыру :sh_ok: ) это местечко.
толи, как правильно говорили выше
Толи, как в анеке:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. ...пи-пи-пи...! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
ЗЫ: уже проверено лично, для любого такси, достаточно почтового адреса, и собственно адреса
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
Irina2021
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 99 раз
Сообщения: 49
Награды: 3
Репутация: 300
Имя: Irina
Знак зодиака: рыбы
Откуда: Москва/Швеция
Благодарил (а): 65 раз

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Irina2021 »

 
German Rodrigez писал(а): 10 июн 2023, 21:14 Taxi-Elvis Santa Pola

taxisantapola.com

677508017
Спасибо, :uch_tiv: о нём слышала только положительные отзывы, но...
Если я ничего не путаю то там один водитель и у него возникла проблема с ногой: то ли перелом то ли операция, вообщем многие заказы были отменены. Но я ещё раз посмотрю на ФБ, у нас там группа ГА со шведами.
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4740 раз
Возраст: 54

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
в ФБ в поиске набирается прям вот кириллицей "трансфер аликанте" и просто выбирается из выпавшего списка.
Не понятно, в чём проблем ? :nez-nayu: ну или на инглише "transfer alicante"
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Irina2021
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 99 раз
Сообщения: 49
Награды: 3
Репутация: 300
Имя: Irina
Знак зодиака: рыбы
Откуда: Москва/Швеция
Благодарил (а): 65 раз

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Irina2021 »

 
Mikl Po писал(а): 10 июн 2023, 21:46
Irina2021 писал(а): 10 июн 2023, 20:39
Мириам писал(а): 10 июн 2023, 20:06 Посмотрите англоязычный ФБ, очень много кто такие услуги оказывает, но лицензии и квитанций-счетов Вы не получите. Я лично знала пару пенсионеров, которые иногда подрабатывали, отвозя людей в аэропорты. Агенства по сдачи туристического жилья тоже как правило оказывают такие услуги, они сотрудничают с такими людьми. Тоже в ФБ на английском.
Спасибо, но вот последний сайт мы как раз на ФБ и взяли, причём после поездки смотрели отзывы - 50:50, кто-то очень недоволен, а кто-то наоборот заказывает постоянно. :nose:
В нашем Гран Алаканте какая-то проблема с Гуглом, много раз к нам заказанные машины - разные: мебель, рабочие и т.д. приезжали не правильно. Нам нужен такой водитель, который лично знает (эту чёрную/чёртову дыру :sh_ok: ) это местечко.
толи, как правильно говорили выше
Толи, как в анеке:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. ...пи-пи-пи...! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
ЗЫ: уже проверено лично, для любого такси, достаточно почтового адреса, и собственно адреса
Спасибо, охотно верю, но у нас видимо как в Вашем анекдоте. :sh_ok:
Мы и адрес почтовый даём и урбанизацию описываем и ориентир на английский магазин, но всё равно путаются.
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4740 раз
Возраст: 54

Помогите - нужно отвезти из центра Alicante мою жену в Ориуэлу?!

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
Irina2021 писал(а): 10 июн 2023, 22:26 Спасибо, охотно верю, но у нас видимо как в Вашем анекдоте.
Мы и адрес почтовый даём и урбанизацию описываем и ориентир на английский магазин, но всё равно путаются.
хоспадя, если гугл не знает ваш адрес, давайте тот, который знает, и ждите там :-)
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посылки, передачки из и в Испанию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя