Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

телевидение, мобильные операторы в Испании

Модератор: TMP

Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39259 раз
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.733
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Мучаясь от безделья улучив свободную от забот минутку потестил знаменитый GPT chat или Chat GPT.
Ну как-то не впечатлило честно говоря :ne_vi_del:

Во-первых, это именно чат, нужно печатать вопросы, мне почему-то казалось что с ним можно разговаривать как с какой-нибудь там Алисой.
Ну в принципе можно диктовать с мобильника и гугл голос переводит в текст. Потом только ставишь знак вопроса вручную и отправляешь свой вопрос.
В общем я задал этому искуственному интеллекту простой вопрос, является ли пyтuн диктатором или нет.
Так он налил кучу воды, что мол есть разные точки зрения, вот типа с точки зрения некоторых критиков его политики это одно, а с точки зрения его сторонников это другое, и вообще надо жить в мире и уважительно относиться... бла-бла-бла...
Вот скриншот:

Chat-GPT.jpeg

А вот когда я задал вопрос, можно ли считать Гитлера плохим человеком или нет, то тут уж он оторвался по полной :-)

Chat-GPT-2.jpeg

В общем, этот искуственный интеллект мне чем-то напомнил политкорректного и слабохарактерного Макрона :du_ma_et:
Не наш человек! :-)


Кстати, что касается всяких там Алис и гугловых Siri, то предпочитаю не пользоваться.
И так мобильник постоянно тебя слушает, недавно погуглил и попробовал отключить все эти прослушки с телефона.
Это же... например говорите вы у себя в доме о сауне и тут бац, через пять минут на мобильнике жены в браузере вылезает реклама каких-нибудь саун :sh_ok:
И это же то что вокруг тебя может записываться на сервера гугла 24 часа в сутки!
А потом этот искуственный интеллект начнет нам что-то рассазывать о неприкосновенности частной жизни :a_g_a:
В какое время мы живём ! :ugas: :hi_hi_hi:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да кстати, кто желает пообщаться с этим искуственныи интеллектом, то в начале топика я привел прямую ссылку на этот Chat GPT.
Там нужно зарегистрироваться с почты или социалки, подтвердить почту и номер телефона смс-кой и вперед :a_g_a:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
GPT Chat сейчас использует GPT 3.5
GPT 4.0 только в тесте, эта версия обучена на массиве, кажется, в миллион раз большем, чем GPT 3.5
Так что будем посмотреть.
Сейчас очень большую роль играет то, как пользователь выстраивает диалог в чате, от этого сильно зависит и результат и качество. Кстати, язык тоже оказывает значительное влияние. Потому что обучающие массивы значительно отличаются в зависимости от языка.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16967 раз
Сообщения: 5830
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17371 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
iglesias писал(а): 25 фев 2023, 17:18 он налил кучу воды, что мол есть разные точки зрения, вот типа с точки зрения некоторых критиков его политики это одно ..................
можно ли считать Гитлера плохим человеком или нет, то тут уж он оторвался по полной
По всей видимости эта болванка "натаскана" на истории..ибо по хитлеру прошлись все кому не лень..по недомерку история ещё окончательно не определилась.пока ему ещё кто-то звонит.
Аватара пользователя
Glen
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 3486 раз
Сообщения: 2233
Награды: 7
Репутация: 5.082
Благодарил (а): 970 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Glen »

 
ну, это скорее проблемы перевода, «искусственный интеллект» не позиционируется как интеллект человека, он выдает псевдотексты, рисует псевдокартинки и тд , то есть это видимость, имитация некоего продукта
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
KoDe
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1393 раза
Сообщения: 738
Награды: 19
Репутация: 3.034
Благодарил (а): 884 раза

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение KoDe »

 
Вещь местами косячная, но крутая.
Мне тут нужно было для одной программы на нативном для нее языке скрипт написать. chatGPT предложил вполне рабочий вариант. В другом случае дочке нужно было стихотворение на валенсиано написать в 4 строчки про балерину :sh_ok: Ну вы поняли, валенсиано он конечно не потянул, но на кастелиано вполне норм, потом гугл перевел :co_ol:

Ну и всякие экзотические вещи, которые не сильно гуглятся (например, что такое 0DTE?) он вполне себе объясняет.
Вот тут можно почитать с какого боку к нему подходить: https://rb.ru/analytics/all-about-chatg ... paign=post

А вообще это превью, своего рода демонстрация возможностей, имхо удивляться будем дальше :mi_ga_et:
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение madef »

 
Тоже попробовал поговорить с Chat GPT. Для входа почему-то понадобился мобильный номер. Ну что, если надо, значит, надо. Жалко что ли.

Задал два вопроса. Первый: могу ли я обращаться на немецком? Ответ: да, конечно, меня можно спрашивать на немецком, я буду на немецком же и отвечать. Второй вопрос: когда я умру? Ответ: как AI-ассистент, я не могу предсказывать будущее, тем более, что продолжительность вашей предстоящей жизни зависит от очень многих неизвестных мне факторов.

Больше вопросов у меня не было. Всё, что я хотел бы знать, я уже знаю, за исключением даты смерти, которую искусственный интеллект, оказывается, тоже не знает. А остальное мне неинтересно. Я поблагодарил чат, и мы вежливо расстались.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16967 раз
Сообщения: 5830
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17371 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
madef писал(а): 25 фев 2023, 19:36 Ответ: как AI-ассистент, я не могу предсказывать будущее, тем более, что продолжительность вашей предстоящей жизни зависит от очень многих неизвестных мне факторов.
Ответил на немецком грамотно ? :nose:
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение madef »

 
Vizavi писал(а): 25 фев 2023, 19:53 Ответил на немецком грамотно ?
Абсолютно. Включая всякие закрученные подчинённые-сочинённые предложения, синтаксис-пунктуацию и всё прочее.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39259 раз
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.733
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
madef писал(а): 25 фев 2023, 19:36 Задал два вопроса. Первый: могу ли я обращаться на немецком?
Ja-ja-ja... насколько мы с тобой примитивно похожи :hi_hi_hi:
Я тоже первый вопрос задал о том может ли он говорить по-русски :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение madef »

 
Так или иначе, но человек делает самого себя лишним на этом празднике интеллектуальной жизни. Говорили, что останутся творческие профессии, а также врачи и всякие психотерапевты. Тоже как сказать. То, что робот не сможет сотворить, уже сотворено до него во всех видах. Ни в классических, ни в современных жанрах всех видов искусства за последние полвека не появилось ничего нового. Наверное, за ненадобностью, потому что всё что надо, уже написано, сыграно, слеплено и нарисовано. Стандартную попсу, наборы звуков под названием "киномузыка", всякого рода инсталляции со швабрами и абстрактные полотна искусственный интеллект может выдавать на гора пикабайтами просто потому, что у него производительность выше. Люди становятся не нужны. Как не нужны уже сейчас бывшие олимпийские боги под названием "системные администраторы". Компьютерная генерация программного кода - тренд практически позавчерашнего дня, никто ему не удивляется. Как не удивляются уже много лет разного рода САПР - системам автоматизированного проектирования. Потому что для ручного проектирования одного скромненького процессора с его миллиардами транзисторов понадобилось бы стотыщпицот человеко-жизней.

Нынешнему прототипу чата не хватает двух очень важных вещей, которые разработчики умышленно отключили для упрощения отладки: это голосовой интерфейс и самостоятельное развитие на основе, скажем, чтения тех же новостей. Если их включить, то с роботом можно будет не просто решать задачи, но и советоваться в сложных жизненных ситуациях, бухать и трепаться за жизнь.

В принципе, ИИ - это наработки 1960х годов. Работы на этом направлении остановили, так как мощностей тогдашних машин не хватало. Мы в универе писали "экспертные системы", которые отвечали хоть и правильно, но значительно медленнее человека. Да и вывод был возможен только на принтер. "Такой футбол нам не нужен", понятное дело.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
madef писал(а): 25 фев 2023, 21:59 В принципе, ИИ - это наработки 1960х годов. Работы на этом направлении остановили, так как мощностей тогдашних машин не хватало. Мы в универе писали "экспертные системы", которые отвечали хоть и правильно, но значительно медленнее человека. Да и вывод был возможен только на принтер. "Такой футбол нам не нужен", понятное дело.
Я в 1989-1990 на 386DX писал программу, решающую определенную прикладную задачу, именно с использованием математической модели нейронной сети. Успешно, «пятерку» мне поставили. С тех пор слова «нейронная сеть» вызывают у меня приятную ностальгию )))

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
madef писал(а): 25 фев 2023, 21:59 Нынешнему прототипу чата не хватает двух очень важных вещей, которые разработчики умышленно отключили для упрощения отладки: это голосовой интерфейс и самостоятельное развитие на основе, скажем, чтения тех же новостей. Если их включить, то с роботом можно будет не просто решать задачи, но и советоваться в сложных жизненных ситуациях, бухать и трепаться за жизнь.
GPT 3.5 это языковая модель, построенная на нейросети. CHAT GPT только специализированный интерфейс к ней, как раз решающий задачу обмена информацией в виде чат-бота. То есть GPT может использоваться и используется и в других программных продуктах. Тем же Microsoft’ом.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2379 раз
Сообщения: 1457
Награды: 33
Репутация: 5.689
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 256 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Glen писал(а): 25 фев 2023, 17:41 ну, это скорее проблемы перевода, «искусственный интеллект» не позиционируется как интеллект человека,
По большому счету это просто громкое название, эти программы, выдающие результат основываясь на объеме полученной перед этим информации, выискивая совпадения и зависимости, не имеют ничего общего с человеческим интеллектом и в перспективе не приблизятся к нему. Это вообще другое.. В общем опасаться что некие машины с "искусственным интеллектом" захватят власть на земле не стоит, точно не с этой схемотехникой, разгонись она хоть ещё в тысячу раз
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Romario писал(а): 26 фев 2023, 09:24 В общем опасаться что некие машины с "искусственным интеллектом" захватят власть на земле не стоит, точно не с этой схемотехникой, разгонись она хоть ещё в тысячу раз
Так оно конечно так, но только на сегодняшний день. Сегодняшние результаты нейросетей впечатляющие независимо от того, в каких там годах прошлого века они были возможны теоретически. Далеко ли до технологической сингулярности и сильного ИИ - вопрос открытый. То, что известные нам сегодня законы и технологические возможности такого не позволяют, не говорит о том, что оно невозможно. Во всяком случае тест Тьюринга, долгое время считавшийся критерием разумности машин, чатгпт проходит более, чем уверенно и намного лучше, чем предшественники.
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение madef »

 
Romario писал(а): 26 фев 2023, 09:24 опасаться что некие машины с "искусственным интеллектом" захватят власть на земле не стоит
А проблем и без того хватит. Вот конкретный пример. Контора, где я работаю, владеет и управляет объектами недвижимости в количестве 210 (прописью: двести десять). Объекты - огромные жилые комплексы и офисные здания. Туева хуча арендаторов, масса всякой встроенной техники, насосов, труб, кондиционеров и обогревателей. На всю эту махину существует одна бухгалтерия из восьми (прописью - восьми) человек, четверо из которых работают на неполную рабочую неделю. Кредиторская бухгалтерия чуть ли не целиком обслуживается роботом. Он раздаёт заказы электрикам-сантехникам, проверяет выполнение, получает и проверяет счета и сам же эти счета и оплачивает. В него же встроен механизм по выявлению и предотвращению разного злоупотреблений.

Конечно, самим электрикам и сантехникам никакая роботизация не грозит, потому что стоимость создания робота по замене крана на кухне несопоставима с зарплатой сантехника. Никакой робот не установит и не подключит в подвале распределительный электрический шкаф. Но спланировать и собрать этот шкаф - запросто. Гуглить симптомы и выписывать для всех болезней ибупрофен по методу доктора Пилюлькина, прописывавшего всем касторку, робот может одним левым мизинцем. Достаточно будет только провести официальную сертификацию алгоритмов. Лётчики существуют сейчас только потому, что пассажиры будут по чисто психологическим причинам отказываться летать на автоматически пилотируемых самолётах. В то время, как автоматические поезда метро работают по всему миру очень давно и без малейших проблем.

Да, робот не сможет отремонтировать машину с двигателем внутреннего сгорания. Но таких машин скоро вообще не будет. Электрические машины лечатся апдейтами софта, для чего человек вообще не нужен. Тем более, что, благодаря нашим дорогим политикам, самих автомобилей будет сильно намного меньше.

В общем и целом, люди станут нафиг никому не нужны, даже себе самим.

Сыроежкин из "Приключений Электроника" обратил внимание на проблематику ещё в 1979 году.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Glen
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 3486 раз
Сообщения: 2233
Награды: 7
Репутация: 5.082
Благодарил (а): 970 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Glen »

 
Romario писал(а): 26 фев 2023, 09:24
Glen писал(а): 25 фев 2023, 17:41 ну, это скорее проблемы перевода, «искусственный интеллект» не позиционируется как интеллект человека,
По большому счету это просто громкое название, эти программы, выдающие результат основываясь на объеме полученной перед этим информации, выискивая совпадения и зависимости, не имеют ничего общего с человеческим интеллектом и в перспективе не приблизятся к нему. Это вообще другое.. В общем опасаться что некие машины с "искусственным интеллектом" захватят власть на земле не стоит, точно не с этой схемотехникой, разгонись она хоть ещё в тысячу раз
совершенно верно, просто приятно думать шо вот он, прорыв, а никакого прорыва даже близко нет, просто приделали интерфейс к давно известной штуке, получили хайп, так и живем :-)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
obezpalko
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 58 раз
Сообщения: 46
Награды: 3
Репутация: 590
Имя: Александр
Знак зодиака: Лев
Откуда: Ukraine, Israel
Благодарил (а): 12 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение obezpalko »

 
Romario писал(а): 26 фев 2023, 09:24 эти программы, выдающие результат основываясь на объеме полученной перед этим информации, выискивая совпадения и зависимости, не имеют ничего общего с человеческим интеллектом и в перспективе не приблизятся к нему.
Вот бы еще понять как этот человеческий интеллект устроен (:
По сути – он тоже выдает результаты на основе полученной перед этим информации.
А уж про приблизятся… Еще и перегонит.
Romario писал(а): 26 фев 2023, 09:24 В общем опасаться что некие машины с "искусственным интеллектом" захватят власть на земле не стоит, точно не с этой схемотехникой, разгонись она хоть ещё в тысячу раз
Смотря что вкладывать в определение "захватят власть".
Ну и опять, про интеллект. Если интеллект высокий – есть сомнения, что желание захватывать власть появится (см. интеллект тех кто сейчас у власти)
madef писал(а): 25 фев 2023, 21:59 В принципе, ИИ - это наработки 1960х годов. Работы на этом направлении остановили, так как мощностей тогдашних машин не хватало. Мы в универе писали "экспертные системы", которые отвечали хоть и правильно, но значительно медленнее человека
Даже начиная с 1950х
А потом понеслось (:
ChatGPT писал(а):С тех пор было множество значимых моментов в развитии ИИ, включая создание первых экспертных систем в 1970-х годах, разработку нейронных сетей в 1980-х годах, развитие глубокого обучения в 2000-х годах и многое другое.
Сейчас еще с квантовыми вычислениями это все скрестят (:
Будет весело (но не всем)
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение madef »

 
obezpalko писал(а): 26 фев 2023, 13:49 Даже начиная с 1950х
Да. Хотя первая заметная попытка создания псевдочата была предпринята в 1960х - это знаменитая ELIZA Йозефа Вайценбаума.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Мое мнение относительно «интеллектуальности» модели нейронной сети - другое. Нейросетевая модель превосходит возможности человеческого мозга.
Фактически она, «интеллектуальность», зависит от функции определения ошибки и алгоритма коррекции ошибки, и - объема обучающего материала. Я не сторонник теории существования некой «человеческой души», якобы присущей человеку. Поэтому никакой необходимости пытаться наделять ИИ этой эфимерной субстанцией - нет. Что касается возможности человека порою принимать нерациональные, но, тем не менее, удачные решения, то это тоже вполне может быть учтено в алгоритме коррекции ошибки. ИИ тоже может «сомневаться», давать несколько алтернативных вариантов и тп… Всё в мире - математика.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8715 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.125
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8314 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Ayomice писал(а): 26 фев 2023, 14:14Нейросетевая модель превосходит возможности человеческого мозга.
Превосходит по какому критерию?
Я не считаю отдельного человека в полной мере разумным, даже если это Эйнштейн, Бор или Перельман. Вспомните, что бывает с венцом творения, если он растет в джунглях или что творят отдельные экземпляры, даже вполне образованные и вполне себе приобщенные к культуре. Имхо, разумно человечество в целом, в том числе благодаря умению использовать различные инструменты. Наша цивилизация становится все более машинной, инструменты постоянно усложняются. В какой-то момент, сложность инструментов может оказаться такой высокой, что человек утратит свое лидирующее положение, но наша цивилизация, построенная людьми, надеюсь, поедет дальше. Ибо
Ayomice писал(а): 26 фев 2023, 14:14 Всё в мире - математика.
Move forward
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Искуственный интеллект GPT Chat - что это и как это...

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Eugene70 писал(а): 26 фев 2023, 15:49 Превосходит по какому критерию?
Дать корректный ответ на поставленный вопрос.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Ответить

Вернуться в «Связь, компьютеры, ТВ, интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя