Мы разные.

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
wolf писал(а): 30 дек 2022, 12:03 А мы тут плюшками балуемся о бсуждаем электромобили
Сие баловство опасно до чрезвычайности, возможно трансформироваться в Плюшкина или расплющиться до состояния утонченности.!.

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
В последнее время меня одолевает мысль о том, что мы разные ещё и оттого, что многим впарили не 23 пары хромосом, а какое-то другое количество. Это страшно, но наше бесстрашие крепнет век от века. От «Века серебряного» до каменного! Мой шутливый лозунг «Назад в пампасы» истолковали как руководство к действию. Страшная «оборачиваемость». Оказывается, не только первоапрельские шутки оборачиваются новогодними подарками!!!
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Мы разные, а вот анатомическое устройство головы у всех одинаково, невЗирая ни на что; ни на Соль, ни на Перец,ни на Зиру. И устройство сие несовершенно- вспышка озарила мой мозг два месяца назад.
Дело в том, что голова имеет парные органы; два глаза и уха и пара ноздрей. А вот рот один. Без глаз, ушей и ноздрей жить возможно, а без рта никак. Очевидная полоротость Природы!
Глаз человеческий- он ведь только видит мир окружающий и исходит слезами от увиденного, подмигивание- есть единственная семафорная опция глаза, смешная до нелепости в своём проявлении.!. Тупой «окулизьм» и ничего более.
Даблоноздрость носовая- излишняя роскошь, ведь обе ноздри выполняют идентичные функции, я бы понял ещё, ежели б одна ноздря вдыхала воздух, а вторая выдыхала. Муконазальный секрет(сопли) тоже проистекает из обеих стволов носового древа.Впрочем, одной ноздрей обладают черти, но с другой стороны масса людей похуже чертей будет. В одном из моих стихотворений я накалякал следующее:
Ноздря к ноздре-лица не увидать
Карманы выверни, попробуй их связать
С карманами лежащих насупротив,
Не дышит левая, но правая не против.!.
Считаю наличие двух ноздрей, как минимум,пошлым, а, как максимум, ушлым. Что позволяет мне перейти к ушам.
Параухость- это просто шутка Природы. Ведь единственное предназначение уха- слышать. Шевеление ушами- абсолютно декоративная функция, неспособная обеспечить материально даже маленького Мука, не говоря уж о Мэджике Джонсоне.Ухо осуществляет бессмысленный товарооборот звуков и церумена(ушной серы). Паровоз поглощает уголь, выделяет пар, но при этом шевелит поршнями и двигается. Ухо же, поглащая звуки и выделяя церумен, никуда не едет. И крыша тоже! Исключение составляет герой моего стихотворения, которое я сочинил совсем в юном возрасте:
Ехал на ярмарку с ухом купец
С ухом купец,
А без уха Ван Гог...
Госпожи и господа, если сия важнейшая тема ещё кому-то интересна, то я могу перейти к самой важной части головы- ко рту. От ротовой щели до гланд- сия пещера полна секретами и секретами.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Мы разные.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Татмор писал(а): 31 дек 2022, 09:04 Мы разные, а вот анатомическое устройство головы у всех одинаково, невЗирая ни на что; ни на Соль, ни на Перец,ни на Зиру. И устройство сие несовершенно- вспышка озарила мой мозг два месяца назад.
Госпожи и господа, если сия важнейшая тема ещё кому-то интересна, то я могу перейти к самой важной части головы- ко рту. От ротовой щели до гланд- сия пещера полна секретами и секретами.
Продолжайте и в Новом Году !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Мы разные, НО сейчас наблюдается определенная одинаковость; русский с севкорейцем братья «на век», а сёстры на два!
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Все мы разные, но что есть понятие «разность» в математике? Сие понятие означает деяние со знаком минус, что создаёт конфликт меж алгебраическими и жизненными кульбитами. Достаточно рассмотреть явление,и оно же диагноз— многоженство. Понятие, живущее в веках и отлитое в металле и пластике. Неожиданно на противоположной чаше весов я обнаружил ассиметричное понятие «маложёнство». И это тренд на день сегодняшний,ведь количество невест на одного мужчину на Руси увеличивается, а количество жён снижается. Всё больше и больше молодых( и не очень) мужчин лишаются счастья сочетаться УАЗами брака, причём встают они на сей путь преступный самостоятельно и обдуманно... Как ни вспомнить знаменитые строки из Профессора Лебединского : «Не родятся наши дети, не подарят нам цветы, потому что наша Маша не боялась высоты...»
И что мы маем в сухом остатке? Мужчину, у коего в жизни было очень мало жён? Так мало, что мужчине невозможно провести сравнительный анализ за неимением материалов для анализа. Грустно. И слепой крот, и самец стрекозы, и больной на позвоночник огорбаченный верблюд, все они значительно счастливее мужчины современного...
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Мы разные.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Татмор писал(а): 13 янв 2023, 18:55 И слепой крот, и самец стрекозы, и больной на позвоночник огорбаченный верблюд, все они значительно счастливее мужчины современного...
Вот ты выдал...
А как же женщины тогда все счастливые - если мужики минус ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
VladimirGT писал(а): 13 янв 2023, 21:01 Вот ты выдал...
А как же женщины тогда все счастливые - если мужики минус ?
У женщин тоже минус, причём минус огромного размера. Минус от горизонта до горизонта, такой минус, который тянется не прерываясь по земной поверхности и совершив полный круг вокруг планеты нашей, закругляется в круглый ноль. Счастие женское- оно в глазах, коие светятся светом особенным. И глаза такие я встречаю редко до чрезвычайности. И основной источник несчастий женских- это мы, мужчины, слишком несовершенные и в физическом, и в моральном плане. Аморальные мы в основном.Есть небольшая категория абсолютно ленивых мужчин- вот они образец морали и нравственности, но лень порождает бедность и минус вновь замыкается в круглый ноль.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Позавчера был Праздник, объединяющий всех «разных»! Название сего Праздника «ДенЬ обЪятий Коротышек»! Ведь все мы в чём-то «Коротышки». Дело ни в росте, уме или памяти, дело в том, что всё мы,так или иначе,обрезаны.И имя хирурга нашего -Жизнь. Некоторые являются выдающимися кастратами, большинство же обкорнали почти незаметно; вопрос, насколько подрезаны наши крылья иль оттяпано души- он философский очень!.
Поздравляю всех с нашим профессиональным Праздником- Днём ОбЪятий Коротышек»! При всех «издержках», нет ничего более трогательного, чем объятия «маленьких» людей! Мы, как ёжики, пытаемся обняться короткими ручонками, отдать свою теплоту и нежность, но чаще раним друг друга иголками...
Если кто-то не солидарен со мной, милости прошу, примеры в студию; кого можно наделить эпитетом
«Человечище»?
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Мы разные.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Да я не согласен, с кастратами и коротышками ...

Мы счастливые уже только потому, что родились и живем...
Хотя состоим из миллиардов атомов - которые старше нас на миллиарды лет.
Мы сложились и это уже великолепно же !!!

И можем даже полетать когда захотим !!!
Снимок экрана 2023-01-19 в 20.35.20.png
Снимок экрана 2023-01-19 в 20.35.20.png (92.65 КБ) 937 просмотров
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5117 раз
Сообщения: 3245
Награды: 24
Репутация: 30.539
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5317 раз
Возраст: 45

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Интересно, а томатный сок включен?
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
VladimirGT писал(а): 19 янв 2023, 21:25 Да я не согласен, с кастратами и коротышками ...
Можно попытаться летать и с подрезанными крыльями, примеры тому наличествуют. На одном кладбище я видел могильный камень с надписью «СЛАВА БЕСКРЫЛЫМ ЛЁТЧИКАМ». Обратите внимание, что у дамы на фоне самолёта запечатленной, в руках гаечный ключ для исправления мужеских несовершенств.!.
Могу присовокупить; кастраты- коротышки тоже могут быть местами счастливы. И у них скидка 7% от 1000$ !
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Поздравляю всех с сегодняшним уникальным праздником- Днём полетов на воздушном шаре! Если ваши крылья и метла сломаны, топливо на нуле,винт трансформировался в болт, а ковёр-самолёт поглотила моль, помните, шанс всегда остаётся! Воздушношарничество-есть панацея от земляползания, даже если вы родились под зодиакальным созвездием Крот! Прекрасная возможность воспарить над пентхаусами и хаосом, выдавите из себя раба, оставьте его на галерах, а сами взмойте в небо! Через тернии-к звёздам- это справедливо как и Через трение-к детям!
С Праздником, Дорогие земляки! Глядя на Землю сверху, приходит понимание того,что у всех нас одна родина- планета Земля.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Я тут в Белград на месячишко завернул, причина проста; посещение могилы моего любимейшего Милорада Павича.Поселился в квартире,оказавшейся библиотекой, нарыл книжку Носова 1959 году выпуску. Нарыл и вспомнил вас, дорогие форумчанки и форумчане. А также и Бродского тож вспомнил. Почему? Возможно, многие не читали Носова,а на меня понапраслину возводили посему! Ловите Бродсконосчину, И будьте здоровы!
«Меня упрекали во всём, окромя погоды,
и сам я грозил себе часто суровой мздой.
Но скоро, как говорят, я сниму погоны
и стану просто одной звездой».
D64017B7-F88B-453E-9DB3-2501D8471468.jpeg
Dratuti
Ветеран
Ветеран
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 2326 раз
Сообщения: 1375
Награды: 20
Репутация: 12.938
Благодарил (а): 4154 раза

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Dratuti »

 
Татмор писал(а): 28 июн 2023, 21:45 ,
D64017B7-F88B-453E-9DB3-2501D8471468.jpeg
А дальше?
Отшень мана нащальнике интересно что тама дальше с пчолами было...
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Dratuti писал(а): 29 июн 2023, 11:10 Отшень мана нащальнике интересно что тама дальше с пчолами было...
Ну вот, что и требовалось истязать! Я тут про Носова эссе задумал,основная канва следующая; «Все мы вышли из гоголевской «Шинели», а Носов из гоголевского «Носа» вышел. Кстати,у Носова проблемы регулярно возникали с женщинами, последние опасались «остаться с носом».Только любознательная естествооткрывательница Варвара не раздумывая бросилась в объятия писателя Носова и обрела физическую полноценность наряду с привлекательностью!
Dratuti
Ветеран
Ветеран
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 2326 раз
Сообщения: 1375
Награды: 20
Репутация: 12.938
Благодарил (а): 4154 раза

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Dratuti »

 
Татмор писал(а): 29 июн 2023, 14:08 Я тут про Носова эссе задумал,
Про пчолов давай сканировай дальше, не заснуть же до зари.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Dratuti писал(а): 29 июн 2023, 19:01 Про пчолов давай
Бчолы- это не только ценный мёт!
CA3A4366-C31F-4548-9EF7-8B23D395F89D.jpeg
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
МЫ РАЗНЫЕ, и это слабо сказано! Я общаюсь сейчас с племенем младым,по тридцатнику людям. Я в шоке.Люди абсолютно неглупые, но они отрицают всё, что не имеет отношения к плоскости практической.Они смеются над тем, что для меня не смешно и наоборот....При этом вещают, что те, которым сейчас 20- они в разы отличны от тридцатилетних,то-есть ещё более отличны от меня.Мне чрезвычайно интересно открывать новых людей, совершенно неожиданные вещи предстают пред глазами. Госпожи и господа, здесь есть молодёжь? Буду рад общению на краю пропасти нас разделяющей.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Татмор писал(а): 18 июл 2023, 09:57 Госпожи и господа, здесь есть молодёжь?
Не думаю. А если и есть, то они ближе к тебе по образу мышления. Формат форумного общения не привлекает новое поколение.
Move forward
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5117 раз
Сообщения: 3245
Награды: 24
Репутация: 30.539
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5317 раз
Возраст: 45

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Eugene70 писал(а): 18 июл 2023, 17:03 Формат форумного общения не привлекает новое поколение.
:smu:sche_nie: -/- /-3/ :/mir) :wo)(ll: :ps_ih:
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость