Обналичивание крипты в Испании (коммерческое предложение + опыт)

как открыть счет в испанском банке 2024, ипотека

Модератор: Eugene70

Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
txthex писал(а): 31 авг 2022, 17:03 а не приходила мысль о том что 1 процент может быть 10-20-50-100 твоих зарплат?
Может тебе приходила мысль о том что 100 "моих зарплат" для кого-то те же 1%, на который пох, особенно когда речь идет о больших суммах?
Похоже, таких людей ты не видел вблизи себя, не то что говорил с ними, тем более что-то понимаешь в их потребностях/желаниях.
Удачи :uch_tiv:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
txthex
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 55
Награды: 5
Репутация: -105
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 43

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение txthex »

 
нет уважаемый, извени, но это не так и это так не работает
ты конечно пытаешся там софизмы какието изображать но тем не мене;-
ты точно, гарантированно и сто процентов с такими людьми не встречался и не знаком :)
почему? потому что чем человек богаче тем он щепетильней относится к каждому центу. Это называется проф деформация, помимо суеверий и просто уважения к деньгам как к весьма специфической субстанции. мусорят деньгами босяки, от зарплаты до зарплаты.

по поводу предпочтений, думаю тебе они тоже не ведомы. предпочтения сильно меняются, не мало людей сейчас и в публичной сфере в том числе, будучи в недалеком прошлом почти повелителями космических бурь, много бы отдали что бы посидеть просто на стуле в парке с соткой в кармане с пивалдой и ниочем не думать, в какой нибудь тихой далекой стране, может быть даже банановой. подумай как нибудь при случай что я имел ввиду если будет время 😂😉

а то так вчитываешся в твою тезу ну почти артур, шопенгауэр😂👍
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
YarikBro писал(а): 31 авг 2022, 18:23 , не то что говорил с ними, тем более что-то понимаешь в их потребностях/желаниях.
Может дядька и сечет в теме, но разговаривает клинописью на древнешумерском, что как бы утопительно утомительно. Я , пожалуй , подожду откровений мессира дяди ВлдGT :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8715 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.125
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8314 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
txthex писал(а): 31 авг 2022, 17:03что будет если полиция остановит тебя с полумилионом евро
Если у тебя при себе не окажется декларации по специальной форме - заберут. Наличными без декларации можно не больше 100 к евро возить с собой.
txthex писал(а): 31 авг 2022, 17:03мне еще и беспричинно серут в репутацию
Беспричинно? Чтобы понять о чем ты, нужно напрячься. Так что полагаю, тебе прилетает за форму, а не за содержание.
Move forward
txthex
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 55
Награды: 5
Репутация: -105
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 43

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение txthex »

 
дак а кто говорил что у нас что? телепередача просто о сложном? ммм нет. я не занимаюсь интертейментом, не моя сфера.

и да, деепричастные обороты присутствуют, и иносказательная речь, представляешь? надо думать, 😂👍, когда читаешь

порой даже сильно, ну дела! 😂

что касается заберут не заберут я писал о том что индивидуально, по своим потребностям взвешивая риски и предпочтения. я в курсе правовой базы страны в которой нахожусь.

по поводу всех остальных тонкостей, это коммерческая тайна в том числе, если есть конкретный запрос на что то, обсуждается, консультируется, обрабатывается.

информация справочного характера, ее более чем достаточно здесь, все разжевано можно уже книгу написать, три, книги.

поэтому тем кому будет нужно, они как нибудь совершат над собой усилие, и примут какие то поползновения в сторону решения своего вопроса. со мной или без, меня.
голод не тетка нужда не мамка

а то у нас как то все больше как в сказке одной старой, лежал лежал на печи, крантик почесал и стал королевичем. вдруг..
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8715 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.125
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8314 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
txthex писал(а): 31 авг 2022, 19:25телепередача просто о сложном
Да нет, с этим как раз нормально у тебя, просто о сложном. Хромает форма, не содержание. Хотя тут до ТЛВ тебе далеко.
txthex писал(а): 31 авг 2022, 19:25я в курсе
Из твоего текста этого не следовало. Но раз в курсе, то ок :uch_tiv:
Move forward
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Сostadelmar писал(а): 31 авг 2022, 19:19 Может дядька и сечет в теме
Может.
Улыбает другое - момент времени, когда они повылазили. Очередные помогатели, пускающие дым вокруг себя, глубокомысленно недоговаривая, делая много грамматических ошибок, зато заканчивая словом шопенгауэр (именно так, с маленькой буквы)
Помнишь, когда-то что-то похожее было от помогателей по устройству быта, которые небрежно называли номера городских автобусов в городах Испании и их маршруты, как бы доказывая что без их помощи точно загнешься.
Еще помню помогателей по сбору документов для ВНЖ. Ну прям под копирку: все в тумане, на недосказанностях...
У них всех одна методичка, чтоль?
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
txthex
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 55
Награды: 5
Репутация: -105
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 43

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение txthex »

 
никаких недосказанностнй нет.
дату регистрации мою посмотри, это первое.

второе, оферта конкретная и условия конкретные, иив эти условия не входит факультатив по крипто пту, не понятно не надо проходим мимо

и третье: ни один пункт обмена валюты а это именно он, не разглашает обьемы условия сделки происхождение средств и их обьем третьим лицам, третьим лицам прописью. ты- третье лицо на данный момент

ты хоть один договор в своей жизни читал ну вообще? о намереньях, о сделке, об оказании услуг в том числе

сильно возникает ощущение что нет, я бы тебе дал по осознаности лет 12 не более

и шопенгауэра тоже почитай, ему его философия денег не принесла но помогла избежать многих трат, это прямая цитата.

можешь в принципе и символистов немецких почитать, гипоталамус там подразмять, мозжечок, тебе точно будет полезно. а то реально мышление 10ти летки, без обид. 🤷

p.s я вот читаю галиматью которую ты пишешь, нуль работы с информацией, обработки информации, нуль... ни одного синапса просто прямая палка идет по экрану в горизонт

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
я тебе больше скажу, зная что 2/3 страны в рф занимается майнингом а это 1/6 суши, испаны попросили меня в проброс сделать коммерческое предложение. я их предупреждал что не та, аудитория,
выборка не та. здесь. не на форуме а в стране, из диаспоры. тем не менее, жест вежливости, им.

и что из этого вышло? прерикалки с такими как ты?
крипте тебя научить? а попу какой рукой вытирать с утра ты знаешь? правой или левой? 🙈обоими одновременно? тоже вариант

или я по твоему за 50-100 евро буду вот писаниной этой заниматься? хочешь я тебе 150 дам, сразу, что бы ты погулять пошел мимо моих постов, на неделю скажем и не писал свою ахинею, в коментариях 🙈
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13503 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
YarikBro писал(а): 31 авг 2022, 19:52 Улыбает другое - момент времени, когда они повылазили
Не имеет обсуждать :uch_tiv:
Я соглашусь с мессиром ТМР - 2я страница темы не несет информации, кроме, как посмотреть на общий облик сообщения.
Бѣлый, блѣдный, бѣдный бѣсъ
Убѣжалъ голодный въ лѣсъ.
Лѣшимъ по лѣсу онъ бѣгалъ,
Рѣдькой съ хрѣномъ пообѣдалъ
И за горькій тотъ обѣдъ
Далъ обѣтъ надѣлать бѣдъ.
Я бы предложил потереть сообщения , как малоинформативный слабосвязанный малопонятный полуфлуд, полуфрод :uch_tiv: Мессиры..
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
serg
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2610 раз
Сообщения: 1432
Награды: 45
Репутация: 5.632
Благодарил (а): 4915 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение serg »

 
YarikBro писал(а): 31 авг 2022, 19:52 и шопенгауэра тоже почитай, ему его философия денег не принесла но помогла избежать многих трат, это прямая цитата
а откуда цитата назовёшь?
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
txthex
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 55
Награды: 5
Репутация: -105
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 43

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение txthex »

 
угу, назову, афоризмы житейской мудрости за его авторством

почитай, точно будет полезно 🤷

в остальном все ожидаемо и типично

это для вас не является информацией потому что не является понятной, информацией

остальное типичный рунет начала нулевых, привезенный с собой.
в принципе синоним совка

1 человек повел себя уважительно и приемлемо, это дядя вова, дядя вова при желании получит исчерпывающий обьем информации если решит сотрудничать, он отчасти ее уже получил, зачему безплатно

вот и вся история

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
только с важной оговоркой, с вами я работать уже не буду, даже через дядю вову, будете отправлять свои хуани почтовыми голубями, тут как раз их много, в принципе все к этому и идет

ну или по 8-10 процентов с улицы
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Да, давно у нас такого убогого веселого пациента не была. Камрад Татмор безвозвратно померк. :hi_hi_hi:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
txthex
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 55
Награды: 5
Репутация: -105
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 43

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение txthex »

 
да я вобщем все сказал, дважды я не повторяю 🤷

перефлеймить ты меня не перефлеймишь, не тот iq и образование, базис, точно, перефлудить не перефлудишь, по той же причине.

Скатываешся в откровенное хамство с кривлянием, я тебе могу ответить так - что у тебя абрикосовый пух с полужопий осыпется, гарантированно :) (можеш попробовать)

у меня богатый опыт и в этих делах тоже, я воспитанный, умный, образованный, вежливый в меру. но не с идиотами.

а ты какой то фрикушник просто не умный, не воспитанный, не умеющий разговаривать.
ну реально🙈
ни дать нивзять местный мачо, стою и плачу 🤷
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Офтопик
Молодцы, взбодрили!

Когда осёл с высоким уровнем IQ,
IQ лишь жизнь изгадит дураку.
txthex
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 55
Награды: 5
Репутация: -105
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 43

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение txthex »

 
я точно осел номер 1, да да, так и есть 🙈

попереводил испанам тезисно тутошний фидбэк (фидбэк это реакция и она же обратная связь)

ну они ребята воспитанные, посмеялись сдержанно прокоментировали сквозь смех
покрутили пальцем у виска 🙈🤷 ну локос и локос, бывает

я вобщем с пониманием. птср после ваучеров ммм-ов и сберкнижок, на что мне мой старый приятель тут крайне не рекомендовал пересекаться с соплеменниками🤷

ну вобщем да :) одно к одному

я попробовал, это конешн пиншдец 🤦‍♂️🙈😂

мне вон деды не знакомые добрый день говорят (гуляю мимо их оливковых полей с собакой) которым за 90 и старше меня лет на 45

мда 🙈😂
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
serg писал(а): 31 авг 2022, 20:46
YarikBro писал(а): 31 авг 2022, 19:52 и шопенгауэра тоже почитай, ему его философия денег не принесла но помогла избежать многих трат, это прямая цитата
а откуда цитата назовёшь?
Ты как-то странно цитату сделал. Это не мои слова, а другого господина. Твой вопрос должен быть к нему.
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
txthex писал(а): 01 сен 2022, 09:33 я точно осел номер 1, да да, так и есть 🙈

попереводил испанам тезисно тутошний фидбэк (фидбэк это реакция и она же обратная связь)

ну они ребята воспитанные, посмеялись сдержанно прокоментировали сквозь смех
покрутили пальцем у виска 🙈🤷 ну локос и локос, бывает

я вобщем с пониманием. птср после ваучеров ммм-ов и сберкнижок, на что мне мой старый приятель тут крайне не рекомендовал пересекаться с соплеменниками🤷

ну вобщем да :) одно к одному

я попробовал, это конешн пиншдец 🤦‍♂️🙈😂

мне вон деды не знакомые добрый день говорят (гуляю мимо их оливковых полей с собакой) которым за 90 и старше меня лет на 45

мда 🙈😂
Доброму соплеменнику -везде добро.

Совсем не перехожу на личности и не имел ввиду конкретно кого то.
Но если вы решили :nez-nayu:
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8715 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.125
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8314 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
txthex писал(а): 01 сен 2022, 09:33попереводил испанам тезисно тутошний фидбэк
Вы забыли им перевести тот непереводимый слэнг, на котором изъяснялись изначально :smu:sche_nie: Потом стало лучше, но встречают по одежке :uch_tiv:
txthex писал(а): 01 сен 2022, 09:33птср после ваучеров ммм-ов и сберкнижок
Одним из самых удивительных событий была встреча с ними (сберкнижками) в Испании. Ахронизм, а тут даже последние модели банкоматов с ними работают....
txthex писал(а): 31 авг 2022, 21:15ну или по 8-10 процентов с улицы
а если не с улицы? Я назвал "костыли" дорогими, потому что до известных событий стоимость свифт перевода измерялась долями процента. У меня было 0,2, если что. Я, собственно, дохода в РФ не имею, добираю остатки, поэтому личного интереса у меня нет. Но вдруг кому-то пригодится.
Move forward
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2930 раз
Сообщения: 1773
Награды: 22
Репутация: 10.576
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6866 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
txthex писал(а): 31 авг 2022, 20:30 никаких недосказанностнй нет.
дату регистрации мою посмотри, это первое.

второе, оферта конкретная и условия конкретные, иив эти условия не входит факультатив по крипто пту, не понятно не надо проходим мимо

и третье: ни один пункт обмена валюты а это именно он, не разглашает обьемы условия сделки происхождение средств и их обьем третьим лицам, третьим лицам прописью. ты- третье лицо на данный момент

ты хоть один договор в своей жизни читал ну вообще? о намереньях, о сделке, об оказании услуг в том числе

сильно возникает ощущение что нет, я бы тебе дал по осознаности лет 12 не более

и шопенгауэра тоже почитай, ему его философия денег не принесла но помогла избежать многих трат, это прямая цитата.

можешь в принципе и символистов немецких почитать, гипоталамус там подразмять, мозжечок, тебе точно будет полезно. а то реально мышление 10ти летки, без обид. 🤷

p.s я вот читаю галиматью которую ты пишешь, нуль работы с информацией, обработки информации, нуль... ни одного синапса просто прямая палка идет по экрану в горизонт

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
я тебе больше скажу, зная что 2/3 страны в рф занимается майнингом а это 1/6 суши, испаны попросили меня в проброс сделать коммерческое предложение. я их предупреждал что не та, аудитория,
выборка не та. здесь. не на форуме а в стране, из диаспоры. тем не менее, жест вежливости, им.

и что из этого вышло? прерикалки с такими как ты?
крипте тебя научить? а попу какой рукой вытирать с утра ты знаешь? правой или левой? 🙈обоими одновременно? тоже вариант

или я по твоему за 50-100 евро буду вот писаниной этой заниматься? хочешь я тебе 150 дам, сразу, что бы ты погулять пошел мимо моих постов, на неделю скажем и не писал свою ахинею, в коментариях 🙈
Хамло Обыкновениус, что бы вы там не майнили...
Кого бы из Великих не читали.

txthex писал(а): 01 сен 2022, 00:34 да я вобщем все сказал, дважды я не повторяю 🤷

перефлеймить ты меня не перефлеймишь, не тот iq и образование, базис, точно, перефлудить не перефлудишь, по той же причине.

Скатываешся в откровенное хамство с кривлянием, я тебе могу ответить так - что у тебя абрикосовый пух с полужопий осыпется, гарантированно :) (можеш попробовать)

у меня богатый опыт и в этих делах тоже, я воспитанный, умный, образованный, вежливый в меру. но не с идиотами.

а ты какой то фрикушник просто не умный, не воспитанный, не умеющий разговаривать.
ну реально🙈
ни дать нивзять местный мачо, стою и плачу 🤷
Фу, реально пивнухой из средней полосы роиси отдаëт... Или колл-центром из Сбербанка :nez-nayu:

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
txthex писал(а): 01 сен 2022, 09:33 я вобщем с пониманием. птср после ваучеров ммм-ов и сберкнижок, на что мне мой старый приятель тут крайне не рекомендовал пересекаться с соплеменниками🤷
Хороший совет, дельный :co_ol:
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Обналичивание крипты в испании (коммерческое предложение + опыт)

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Amazona писал(а): 01 сен 2022, 13:17 Фу, реально пивнухой из средней полосы роиси отдаëт... Или колл-центром из Сбербанка :nez-nayu:
Не, не средняя полоса. Молодые ребята: он из Питера, она москвичка (судя по их истории на форуме)
Похоже, в 2017 переехали в Аликанте нелегалами. Было трудно, возможно считали мелочь по карманам.
Сейчас вот парниша засветился от имени каких-то испанцев. Возможно, они (испанцы) вполне себе нормальные ребята. Он какое-то время назад влез в тему и сейчас считает что наступило его время.
ИМХО, да ради Бога. Проблема с подачей. Горячится слишком, что как бы намекает на комиссию, небольшую, но очень важную для бюджета.
Опять же... ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Банки Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя