Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

здесь можно задать свой вопрос
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Svetlana_SPb писал(а): 02 фев 2022, 07:46 вернулись назад в СПб и до сих пор в тоске, потому как тут вот так и Шнур вовсе не преувеличивает((
Мне раз в год снятся Питерские мотивы...сборная солянка всякой жути, просыпаюсь, как пыльным мешком по голове стукнутый.
Куда угодно, хоть в Букарамангу, но не "в самый красивый город на свете"...
Мириам
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 1054 раза
Сообщения: 652
Награды: 10
Репутация: 3.081
Имя: Мириам
Благодарил (а): 1124 раза

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Мириам »

 
Мне снятся другие севера, но догадываюсь сильно похожие на СПб. И тоже самое, нет солнца никогда, дождь и ветер (а в СПб есть горизонтальный дождь?), холодное промозглое лето.... Букамаранга (?) будет лучше, сто процентовю

Отправлено спустя 51 секунду:
Колумбия, по памяти, верно? Букамаранга
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladValencia писал(а): 02 фев 2022, 10:38
Svetlana_SPb писал(а): 02 фев 2022, 07:46 вернулись назад в СПб и до сих пор в тоске, потому как тут вот так и Шнур вовсе не преувеличивает((
Мне раз в год снятся Питерские мотивы...сборная солянка всякой жути, просыпаюсь, как пыльным мешком по голове стукнутый.
Куда угодно, хоть в Букарамангу, но не "в самый красивый город на свете"...
Нуц зачем же так, на самый красивый город...
Мне вот там очень нравилось - вот сколько раз был, таки одни хорошие воспоминания....
Да и сейчас мне высылают - Питерцы ролики в вацап - очень даже приличные и мне интересно угадывать места....
А зимой - так не только в Питере - жо.а, по всей стнане большая ж.па... на зиму уезжайте и все...
Лето с ярким солнышком вспоминайте или гуляйте, музеи там... парки ... В Эрмитаже заблудитесь, Юсуповский дворец - недавно даже бесплатная выставка была - это возле церкви на крови, в Петропавловскую крепость - погулять, вот им там жилось не сладко же... В древний Самарканд в Питере — это Соборная мечеть... Интересно, а как там Елисеевский магазинчик на углу - сейчас... да в Кунсткамеру иногда полезно - заглянуть, типо вспомнить и чего это мы людишки зазнались-то ?... Сьездите в Петергоф - неужели там можно грустить - надо восхищаться -как жили люди... Павловск - тоже интересно же, как восстановили все...

Вы еще не видели - во что Версаль превратили уроды, что раньше было и что сейчас....

А по теме:
Недвижимость в Испании не должна быть чужой, должна быть своей и тогда...
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,.....
И тогда наверняка вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке!

Вот так вот...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
VladimirGT писал(а): 02 фев 2022, 22:27Лето с ярким солнышком вспоминайте или гуляйте, музеи там... парки ... В Эрмитаже заблудитесь, Юсуповский дворец - недавно даже бесплатная выставка была - это возле церкви на крови, в Петропавловскую крепость - погулять, вот им там жилось не сладко же... В древний Самарканд в Питере — это Соборная мечеть... Интересно, а как там Елисеевский магазинчик на углу - сейчас... да в Кунсткамеру иногда полезно - заглянуть, типо вспомнить и чего это мы людишки зазнались-то ?... Сьездите в Петергоф - неужели там можно грустить - надо восхищаться -как жили люди... Павловск - тоже интересно же, как восстановили все...
Дорогой мой, это всё туризм. За 45 прожитых лет, я насмотрелся на всю оставшуюся.
Спб это город, в котором можно провести одну неделю на Белые ночи, все посмотреть, галочку поставить и достаточно. Жить в нём тяжело.
Да всё бы ничего, мы ведь изначально и хотели жить на два города. Но...мы предполагали, а жизнь повернула по другому. И мы не жалеем ни капли.
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
VladValencia писал(а): 02 фев 2022, 23:13
VladimirGT писал(а): 02 фев 2022, 22:27Лето с ярким солнышком вспоминайте или гуляйте, музеи там... парки ... В Эрмитаже заблудитесь, Юсуповский дворец - недавно даже бесплатная выставка была - это возле церкви на крови, в Петропавловскую крепость - погулять, вот им там жилось не сладко же... В древний Самарканд в Питере — это Соборная мечеть... Интересно, а как там Елисеевский магазинчик на углу - сейчас... да в Кунсткамеру иногда полезно - заглянуть, типо вспомнить и чего это мы людишки зазнались-то ?... Сьездите в Петергоф - неужели там можно грустить - надо восхищаться -как жили люди... Павловск - тоже интересно же, как восстановили все...
Дорогой мой, это всё туризм. За 45 прожитых лет, я насмотрелся на всю оставшуюся.
Спб это город, в котором достаточно провести одну неделю на Белые ночи, все посмотреть, галочку поставить и достаточно. ...
Офтопик
Думаю недельки мало будет, чтобы обойти всё что переваяють.
например: Главгосэкспертиза одобрила проект приспособления здания Ленэнерго на Марсовом поле под гостиницу.
(Вот так из казарм лейб-гвардии Павловского полка -в отель, ну хоть не в бардель, хотя ...?)

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/01/07/2021/60 ... 5cca4c12c1
:uch_tiv:
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Офтопик
Короче...В Питере пить!
:party:
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Я приезжаю в Питер и начинаю улыбаться уже с вокзала.Обожаемый город,лучший в мире!
Но ,есть люди,которые не любят Питер.
Мой муж там учился,он ему пахнет сыростью.
А мне и не сыро ,и не мрачно,а весело,солнечно и супер,супер,супер!
И зимой была - супер! Балтика взъерошенная,лёд ,торосы ,ветрище ,а Васька бесподобна и ничего нет красивее нигде .
И летом - теплый песок,нагретые мостовые,вода,я даже Аврору обожаю.
Сказка не город!И осенью была - восторг тот же ,и весной ранней ,и встречает меня Питер очень часто солнцем .
О чем это мы?
Тема же вроде о недвижимости?
Но это о ней как раз.
Ищите там где вам супер,просто нравится,сердцем ищите,если только разумом,то можно ошибиться.
Короче- недвижимость ваша,которую вы хотите купить в Испании должна вам понравиться.
Знаете,это как платье покупаешь,если я готова его прямо сейчас в магазине надеть и идти ,то покупаю,если нет- нет.
Так и с квартирой - зашли и думайте готов я здесь остаться или нет,вот прямо сейчас,даже нет ремонта,но есть солнце.Где солнце?Не смотрите никогда квартиру вечером,когда его нет.
Вижу я его ?Что я люблю?Пить чай и смотреть в окно. Смотрите что там.Нюхайте ,как пахнет на лестнице .Включите все свои чувства.
В самой убитой квартире под ремонт есть вещи,которые не изменятся .
И есть ваши чувства,они вам тоже многое скажут.У каждого с годами есть свое люблю/ не люблю в жилье .
Я больше всего не люблю кухню на юг,а люблю солнце в зале.А кто то наоборот.
Кто то любит высоко,чтобы небо видеть,а для кого то приятнее пониже.
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
florinna,
Я всегда подозревал, что ты романтичная, но чтоб настолько!
:ba_bo_ch_ka: :bonita:
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение florinna »

 
:thanks)
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladValencia писал(а): 02 фев 2022, 23:13
VladimirGT писал(а): 02 фев 2022, 22:27Лето с ярким солнышком вспоминайте или гуляйте, музеи там... парки ... В Эрмитаже заблудитесь, Юсуповский дворец - недавно даже бесплатная выставка была - это возле церкви на крови, в Петропавловскую крепость - погулять, вот им там жилось не сладко же... В древний Самарканд в Питере — это Соборная мечеть... Интересно, а как там Елисеевский магазинчик на углу - сейчас... да в Кунсткамеру иногда полезно - заглянуть, типо вспомнить и чего это мы людишки зазнались-то ?... Сьездите в Петергоф - неужели там можно грустить - надо восхищаться -как жили люди... Павловск - тоже интересно же, как восстановили все...
Дорогой мой, это всё туризм. За 45 прожитых лет, я насмотрелся на всю оставшуюся.
Спб это город, в котором можно провести одну неделю на Белые ночи, все посмотреть, галочку поставить и достаточно. Жить в нём тяжело.
Да всё бы ничего, мы ведь изначально и хотели жить на два города. Но...мы предполагали, а жизнь повернула по другому. И мы не жалеем ни капли.
Да, полностью согласен, больше двух месяцев ни разу там не жил, а обычно неделька две... я за туризм...
Так уж получилось - только меня из камеры ментовской выпустили и через четыре часа я встретил будущую свою жену...
Поэтому мне этот город никогда не будет безразличным...
Так же понятно, что для тебя уже пройденный материал, закрытая книга...
Но были же там добрые минуты счастья - вот не верю, что не было, тогда можно сказать, что ты вообще не жил....


А для темы добавлю - что ваша ИСПАНСКАЯ недвижимость не должна быть сырой и не должна пахнуть влажной старостью....

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
VladValencia писал(а): 03 фев 2022, 00:40 florinna,
Я всегда подозревал, что ты романтичная, но чтоб настолько!
:ba_bo_ch_ka: :bonita:
А вот видишь, есть у нас добрые и романтичные... :uch_tiv:
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Прочитала сегодня.
Как думаете - запретят ли россиянам покупать недвижимость за рубежом?

Bloomberg: ЕС в рамках шестого пакета санкций планирует полностью запретить российскую нефть и отключить от системы SWIFT несколько банков из России и Белоруссии, среди которых Сбербанк. Кроме того, будут введены санкции в области консультативных услуг, облачных технологий, покупки недвижимости.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
ЕС планирует запретить россиянам покупать европейскую недвижимость в рамках 6 пакета санкций.

Предложение Европейской комиссии предусматривает запрет на сделки с недвижимостью российских граждан, резидентов и организаций - запрет на продажу или передачу, прямо или косвенно, "прав собственности на недвижимое имущество, расположенное на территории Союза, или паев в коллективных инвестиционных предприятиях, обеспечивающих доступ к такому недвижимому имуществу".

Запрет распространяется на россиян, которые не являются гражданами ЕС и не имеют вида на жительство в странах-членах ЕС.
Он не распространяется на тех, кто имеет гражданство или вид на жительство в Европейской экономической зоне или Швейцарии. 2022[BBG]


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
VIC
Местный
Местный
Стаж: 1 год 11 месяцев
Поблагодарили: 436 раз
Сообщения: 371
Награды: 3
Репутация: 845
Благодарил (а): 456 раз

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение VIC »

 
Oxana, могут вполне, но надо понимать, что это не навсегда, и отменят как и все остальные санкции после устранения причины их наложения
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48671 раз
Возраст: 100

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
VIC писал(а): 05 май 2022, 12:01надо понимать, что это не навсегда, и отменят как и все остальные санкции после устранения причины их наложения
Да хрена лысого они их отменят ПОСЛЕ. ::11:
Что то отменят, а большинство санкций будет довлеть годами.
Как эта знаменитая поправка Jackson–Vanik amendment, которая была принята для СССР и даже не знаю, отменили ли ее сейчас или всё ещё действует. :-)
Это же как авианосец разворачивается медленно. но неуклонно и потом тащит по новому курсу. Они там медленно что-то принимают, а потом отменять - время на это ещё тратить... :ne_vi_del:

Так что да - это всё очень надолго. Как немцы отмывались от своего клейма десятилетиями...
Мало того, думаю теперь эти трибуналы гаагские тоже не остановятся.
Так что пока все "русские" слезами и потом своим не умоются, это всё будет работать. Заслужили.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8714 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.115
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8311 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
iglesias писал(а): 05 май 2022, 13:08знаменитая поправка Jackson–Vanik amendment, которая была принята для СССР и даже не знаю, отменили ли ее сейчас или всё ещё действует
отменили, аккурат вместе с принятием закона Магнитского.
Что до отмены текущих пакетов санкций, то они озвучены - только по просьбе Украины.
Move forward
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48671 раз
Возраст: 100

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Eugene70 писал(а): 05 май 2022, 14:34Что до отмены текущих пакетов санкций, то они озвучены - только по просьбе Украины
ну блажен кто верует. :uch_tiv:
Вот как евро ввели, цены почему-то сразу взлетели и стали в евро а не в марках или там сантимах. В полтора два раза.
И как сейчас цены на многие продукты выросли в Испании до 25-30%, так никуда они не опустятся.
Это теперь надолго, "пока пёс не околеет" минимум. :ne_vi_del:

Снимут вовзможно со времем какие-то персональные санкции против нужных толстосумов, ну и там те что невыгодны Европе.
Все остальное останется на десятилетия, вот вернемся к этой теме лет через пять здесь, если будем жЫвы :hi_hi_hi:
Как бы ставить на эту лошадку в ближайшей перспективе бессмысленно.
Ну это конечно ИМХО. :uch_tiv:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8714 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.115
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8311 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
iglesias писал(а): 05 май 2022, 15:48Это теперь надолго, "пока пёс не околеет" минимум.
Будем проще - "это" теперь навсегда. И вопрос только сколько санкций еще введут.
Move forward
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение madef »

 
А пyтuн с Медведевым так и думали: ну, введут какие-то там меры, что-то ограничат, что-то запретят. Пальчиком погрозят. Вызовут на товарищеский суд. А потом спустят дело на тормозах, как было после Грузии и Крыма.

Но вышло немножко не так. Система поставок нефти и газа в Европу как чуть ли не единственному крупному клиенту строилась и налаживалась десятилетиями как в СССР, так и в самой Европе. В СССР были стратегические ударные стройки типа "Уренгой-Помары-Ужгород", в Европе под советскую нефть затачивались перерабатывающие заводы. Все эти трубопроводы, терминалы, всякие промежуточные станции с прилагающейся гигантской производственной инфраструктурой ремонта и техподдержки, вузами и техникумами по подготовке обслуживающего персонала - всё это строилось и отлаживалось поколениями, начиная с дорогого Леонида Ильича и канцлера Вилли Брандта. В общей сложности - полвека.

Теперь Европа делает большой, дорогой и болезненный разворот. Альтернативные поставщики, типа Катара, Алжира, Эфиопии или кого там ещё, понимают, что пришло их время диктовать условия. А потому требуют от Европы заключения очень сильно долгосрочных контрактов. Специально под катарский и американский газ строятся терминалы. Есть конкретные планы продолжения трубопровода из Алжира, который сейчас закачивается тупиком в Испании. Возвращаются к строительству ферм солнечных батарей в Сахаре. Перенастраиваются транспортные потоки, строятся или перестраиваются корабли. Вдруг обратили внимание на новую железную дорогу из Китая в обход России.

Крупные международные корпорации списывают и продают за бесценок брошенные в России производственные мощности, склады и магазины. Закрывают филиалы и отказываются от самого ценного - сотрудников. Кто может - вывозит работников за границу.

Это гигантская перестройка, которая проводится в авральном порядке золотым миллиардом в полном составе. Со всеми рисками слома старого без предварительной постройки нового. Прямо как в конце СССР или сразу после него.

И всё для чего? Чтобы напугать, взять на понт, а потом отменить, типа "ладно, поиграли и будет"? Переехать на новую квартиру, чтобы в процессе найти упавшую со стола и закатившуюся куда-то таблетку аспирина? Фигушки! Условие официально озвучено: мир с Пyтuным невозможен. Точка. А после Пyтuнa, как известно, будет пyтuн. А значит, будут и санкции. Сейчас речь идёт не о их отмене, а о креативных способностях политиков и чиновников в поисках того, что ещё можно запретить.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Volna1207
Гость
Гость
Стаж: 1 год 8 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 7
Репутация: 20
Имя: Алла
Благодарил (а): 3 раза

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Volna1207 »

 
iglesias писал(а): 02 фев 2018, 21:31 Вот ещё добавлю, поскольку такие вопросы задают в личку...
Здравствуйте) Извините, пожалуйста, а как их Вам задают в личку?( Я не нашла такой опции в Вашем профиле, поэтому вынуждена писать здесь.
Не посоветуете ли Вы нам, пожалуйста, риэлтора в Валенсии? Мы семья из СПб, двое взрослых, двое детей, хотим арендовать квартиру на долгий срок в течение месяца...
Заранее спасибо и извините, что здесь...:(
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Какой не должна быть ваша испанская недвижимость

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Volna1207 писал(а): 06 сен 2022, 11:24 а как их Вам задают в личку?
Офтопик
Личка будет вам доступна после 6 сообщений на форуме (антибот такой :nez-nayu: )
Как только цвет вашего ника поменяется на синий значит всё ОК
Пообщаться с Командором можно и Здеся
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость Испании в вопросах и ответах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей