Ковид. Вход только для противников вакцинации.

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7616 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.398
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
VladValencia писал(а): 16 янв 2022, 16:28Чтобы этого не случилось, пора бы начать говорить с людьми и слушать людей
Когда что-то не работает, что делаем обычно? Ищем альтернативу, я, например, ищу информацию в интернете и пытаюсь понять что я делаю не так. А тут просто какое-то сумасшедствие. Они продолжают делать одно и то же снова и снова, при этом ожидая другого результата.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4738 раз
Возраст: 54

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
I'm*happy писал(а): 14 янв 2022, 17:03 Но те, кто сомневается и задает себе вопросы, могут взглянуть на эту любопытную хронологию событий, предшествовавших объявлению пандемии на всей планете. https://bogun-333.livejournal.com/134847.html
отлично всё задокументировано :co_ol:
Кстати, про гидроксихлорохин, который часто упоминается. Вот "интервью" с В.Зеленко, который разработал в начале пандемии успешную методику лечения от ковида. Если лень читать, то есть и видео . Вроде я его раньше выкладывал :du_ma_et:

Очень советую всем сомневающимся почитать-посмотреть-подумать, кому верить
27189163.jpg
На восхитительные эпитеты в названиях можно не обращать внимания
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4738 раз
Возраст: 54

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
VladValencia писал(а): 16 янв 2022, 16:28Вот когда увидят у Даунинг-стрит топу в 100 тыщ разъярённых английских болельщиков разогретых вискарём, вспомнят о "террористах".
судя по публикуемым в последнее время в СМИ компроматам - Борис должен уйти ?
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Glen
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 3486 раз
Сообщения: 2233
Награды: 7
Репутация: 5.082
Благодарил (а): 970 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Glen »

 
да хрен там!
у этих новых совести нет вообще, а карьера зависит от корпоративной лояльности
на людей всем ...пи-пи-пи... :-)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
nick3
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 1490 раз
Сообщения: 679
Награды: 26
Репутация: 2.897
Благодарил (а): 3658 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение nick3 »

 
Prof.Pleischner писал(а): 16 янв 2022, 17:48судя по публикуемым в последнее время в СМИ компроматам - Борис должен уйти ?
Никакое правительство не в состоянии пережить в добром здравии этот ковидный кошмар. Замена фронтмена - это маневр, позволяющий канализировать усталость электората и обновить фасад консерваторов. :a_g_a:
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7616 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.398
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Glen писал(а): 16 янв 2022, 18:07 у этих новых
«Все тирании правят с помощью обмана и силы, но как только обман разоблачен, они должны полагаться исключительно на силу».
Джордж Оруэлл
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7616 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.398
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
VladValencia, уже время прошло как ты задавал вопрос про Tatianalloret,
может с кем-то дружила, звякнули бы человеку - все в порядке?
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Lana S писал(а): 16 янв 2022, 19:55 VladValencia, уже время прошло как ты задавал вопрос про Tatianalloret,
может с кем-то дружила, звякнули бы человеку - все в порядке?
Да давно пора, барселонских пользователей надо спрашивать.
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение madef »

 
Значит, так. В среду был у врача. Народу - масса, парковка забита вся. Ладно, хоть на легковой машине приехал, притулился скромненько под знаком "Остановка запрещена", больше места нигде не было. На ресепшн - очередь, комнаты ожидания заполнены. К вирусу это, однако, никакого отношения не имело, потому что это диабетологический кабинет.

Это в среду, В пятницу просыпаюсь от сильной боли в горле и неприятного "пустого" чувства в носоглотке. Типичный фарингит. Где же я его успел подхватить? Неужели позавчера у врача? Только этого не хватало, потому что фарингит у меня обычно выходит в бронхит. Сажусь завтракать - а еда не лезет. Даже самый любимый мой салат не идёт - смотреть на него не могу. Странно, конечно, но ладно. Так весь день и не ел. Разбитость жуткая, но при фарингите такое часто бывает. Компьютер включил, на работе три митинга подряд. Первый митинг с больным горлом еле высидел. На втором ничего не надо было говорить, так я реально заснул прямо в наушниках на кровати и проспал часа полтора, наверное - так гадко я себя чувствовал. Третий митинг еле-еле выдержал. А в этот день я собирался вообще-то лететь к подруге в Брюгге.

Звоню ей, докладываю обстановку, дескать, так и так, приехать не могу, чувствую себя слишком уж паршиво, да ещё и фарингит. А она мне - так это у тебя омикрон, дорогой мой. У меня сейчас ровно то же самое. Миндалины на месте, за всю жизнь ни разу фарингитом не болела, сейчас первый раз. Если б не Википедия, ни за что б не подумала, что фарингит может быть таким мерзким. И есть не хочется - с утра еле-еле пару ложек яблочного йогурта проглотила, и всё.

Короче, ни в какой Брюгге я не поехал. Тем более, что у мамы начался навязчивый, непрекращающийся сухой кашель. Наутро в субботу она с удивлением описывает мне типичные симптомы фарингита, которым она тоже никогда в жизни не болела, только тонзилитами и ангинами. Аппетита нет совершенно, за весь день - три чашки чая с молоком.

Сегодня, в воскресенье, у меня почти всё прошло, в носу только ещё неспокойно. У мамы нос забит наглухо, горло болит. У подруги в Брюгге нос течёт рекой, говорит, спать совсем не могу, никакие капли не помогают.

Что характерно, все трое привиты три раза Бионтеком.

Вспоминается пресс-конференция нашего министра здравоохранения Лаутербаха, которому задали вопрос, через какое время после второй прививки можно ставить бустер. Ответ - недельки через четыре после второй прививки или после исчезновения симптомов, если до того болел. И тут он случайно проговорился, сказав, что "man kann sich nicht überimpfen", то есть, нельзя "перепривиться", поставить слишком много вакцины. Это, кстати, соответствует сообщениям из Новой Зеландии и Словении, где умники ходили прививаться вместо других, которые не хотели ставить прививку, а сертификат им был нужен. В Новой Зеландии мужик успел поставить десять прививок, а в Словении его коллега - семь. Реакции - никакой, как Лаутербах и говорил.

А теперь представьте себе, что кто-то за три или четыре дня поставил себе десять прививок от оспы или от того же гриппа. Да он взорвался бы уже давно прямо на выходе из кабинета. А тут - что воля, что неволя. И кстати, от гриппа я прививаюсь каждый год уже очень много лет. Болел им последний раз в 16 лет. То есть, эта прививка реально работает. Я не то, что болел гриппом легко - им вообще нельзя легко болеть, а не болел совсем. Всякая другая вирусня лезла, конечно, но грипп - нет.

Вспоминается интервью в какой-то российской газете с 90-95-летней старушкой - вирусологом, героем соцтруда. Всю жизнь посвятила вирусам, они её в лицо узнают, а коронавирусы в микроскопе ей лапками машут в знак приветствия. Она очень сильно сомневалась, что вакцина от коронавирусов как таковая вообще возможна. Когда её спросили о появившихся вакцинах - дескать, они же работают, раз их разрешили, она ответила, что вопрос не по адресу. Дескать, это надо Пфайзер с Модерной спрашивать, как их вакцина работает, где и как долго. В любом случае, вакцина, которая действует 3-4 месяца (а моя мама реально чуть не умерла от Дельты на четвёртый месяц после второй прививки) - это не вакцина никакая, а физраствор. В СССР и во всём мире такие вакцины считались не прошедшими клинические испытания и сдавались в архив как неэффективные и неудачные. Государство не может позволить себе вакцинировать всё население каждые четыре месяца. Но тут - другие интересы, а потому - другие измерения, другие масштабы и другие параметры.

Так и хочется крикнуть: ну, поставьте мне уже штук пять сразу этой жидкости, дайте мне об этом справку и отвяжитесь уже к чертям собачьим со своими намордниками! В Голландии одни люди выходят на пляж и орут что есть силы под шум моря. А другие идут в фирмы по утилизации автомобилей и выпускают пар, колошматя по машинам кувалдой. Брат с семьёй - пять человек, я, мама и подруга. Всего - восемь. Все привиты три раза, все переболели сначала Дельтой, потом - Омикроном.

Весь мир нафиг перевернули - и какого, спрашивается?
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Austria impone la vacunación obligatoria a mayores de 18 años desde febrero.
Se convierte en el primer país de la Unión Europea en tomar esta decisión y se prevén multas de entre 600 y 3.600 euros para los que no tengan la dosis puesta.
https://www.informacion.es/internaciona ... 30851.html
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7616 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.398
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
madef писал(а): 16 янв 2022, 22:32Весь мир нафиг перевернули - и какого, спрашивается?
Нет на это ответов ни у сторонников ни у противников.
Выздоровления маме и подруге!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ayomice писал(а): 16 янв 2022, 22:54 Austria impone la vacunación obligatoria
Вот как раз еще не закрыта страничка с таким комментом:
I think that's part of the reason they are desperate for us to be vaxxed. They suspect they've made a terrible mistake and don't want a control group that is living normally, showing their error. (гуглперевод: Я думаю, это одна из причин, по которой они отчаянно хотят, чтобы нас вакцинировали. Они подозревают, что совершили ужасную ошибку, и не хотят, чтобы контрольная группа, живущая нормально, показывала их ошибку.)
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Еще коммент хороший оттуда. Гуглперевод:
Мне 65 лет, и я не делал никаких уколов. Я считаю, что каждый раз, когда правительство так сильно настаивает на том, чтобы двигаться в одном направлении, лучший вариант — это двигаться в прямо противоположном направлении.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Glen
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 3486 раз
Сообщения: 2233
Награды: 7
Репутация: 5.082
Благодарил (а): 970 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Glen »

 
Lana S писал(а): 16 янв 2022, 23:02Мне 65 лет, и я не делал никаких уколов. Я считаю, что каждый раз, когда правительство так сильно настаивает на том, чтобы двигаться в одном направлении, лучший вариант — это двигаться в прямо противоположном направлении.
в современном мире это почти закон
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4738 раз
Возраст: 54

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
VladValencia писал(а): 16 янв 2022, 19:58барселонских пользователей надо спрашивать.
мы вроде соседи, но ни разу не пересекались, контактов тоже нема, к сожалению
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Arco iris
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4578 раз
Сообщения: 1328
Награды: 107
Репутация: 28.403
Знак зодиака: рак
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 7454 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Arco iris »

 
Prof.Pleischner писал(а): 16 янв 2022, 23:06
VladValencia писал(а): 16 янв 2022, 19:58барселонских пользователей надо спрашивать.
мы вроде соседи, но ни разу не пересекались, контактов тоже нема, к сожалению
Контактировала, но контакты утерялись, в то давнее время общались звонками, через личку и встреча была. На старом форуме тоже не нашла, как связаться.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39251 раз
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Lana S писал(а): 16 янв 2022, 19:55время прошло как ты задавал вопрос про Tatianalloret,
Давайте найдем Таню. :ne_vi_del:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7616 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.398
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
iglesias писал(а): 16 янв 2022, 23:17
Давайте найдем Таню. :ne_vi_del:
Пишу?
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39251 раз
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Lana S писал(а): 16 янв 2022, 23:18Пишу?
Ну ясно.
Надеюсь у нас не будет плохих новостей. :/mir)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7616 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.398
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
У меня тут мысль есть. В такое странное время живем. Может нам создать какую-то базу контактов? Ну, типа телефоны свои на форуме кому-то оставить? Или при регистрации чтоб была такая опция указать номер телефона, только чтоб она была скрытая и доступна только администрации. Это не номер счета, не думаю что так уж опасно такой контакт оставить, тем более не в открытом доступе. Может же быть такой вариант что что-то случилось, человеку помощь нужна.

Отправлено спустя 40 секунд:
iglesias писал(а): 16 янв 2022, 23:22
Надеюсь у нас не будет плохих новостей. :/mir)
Угу. Надеемся. Не люблю когда люди так надолго пропадают.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4738 раз
Возраст: 54

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
Lana S писал(а): 16 янв 2022, 23:23Может же быть такой вариант что что-то случилось, человеку помощь нужна.
я соглашусь с этим, и мои контакты у некоторых форумчан есть :party:
но не будем забывать, что мы в открытом интернете, давайте не будем публиковать контакты без согласия хозяина.

Битте удалите эмэйл
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7616 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.398
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Prof.Pleischner писал(а): 16 янв 2022, 23:29 давайте не будем публиковать контакты без согласия хозяина.
Да нет, даже такой и мысли не было. Я пишу про СВОИ телефоны. Хотя если честно, с них толк только в том случае если просто что-то случилось такое, временное. Если худшее, то телефон не поможет. Я, например, где-то через месяц телефон мужа заблокировала.
Если что, мои контакты тоже есть у некоторых форумчан.

P.S. Тане написала. Как только отзовется, сообщу тут.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iglesias и 3 гостя