Приветствие и дела.

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Поддатый
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 8
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Поддатый »

 
Всем привет! Зовусь я не в рифму ( то бишь не Цветик) Сергеем, тем не менее от меня Вам всем приветик! :privet:
А если по делу, то надеюсь найти на форуме ответственного таварисча, который поможет мне в выборе и покупке дома в районе Валенсии. Ментально склоняюсь к Оксане ( давно читал Ваш форум и заочно односторонне с ней знаком :uch_tiv: , готов уже к очному обоюдному знакомству :uch_tiv: , но не подумайте чего - у меня семья, жена :emfadada: , так что все строго по делу :amigos: ). Но если Оксане влом в Валенсию тягаться -то может кто другой не менее авторитетный подтянется. Уже подобрал вариантов с 10 на идеалисте и фотокасе. Нужна организация просмотра. Пишите предложения в личку. Ну и в дальнейшем надеюсь влиться в крепкий коллектив соплеменников :al_kana_ft: .
За это сообщение Поддатый поблагодарили (всего 2):
Juana, Oxana
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Juana »

 
:privet:
Очень приятно. Присоединяйтесь :chir_lider2:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Поддатый писал(а):Всем привет! .
Когда "поддатый" вид, лучше не выбирать жилье и это не самое лучший вариант !
Перефразирую - "не бывает некрасивых домов, бывает мало выпил водки"

А так приветствуем и :privet: и :al_kana_ft:
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 2):
iglesias, Angeles
Поддатый
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 8
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Поддатый »

 
VladimirGT писал(а):
Поддатый писал(а):Всем привет! .
Когда "поддатый" вид, лучше не выбирать жилье и это не самое лучший вариант !
Перефразирую - "не бывает некрасивых домов, бывает мало выпил водки"

А так приветствуем и :privet: и :al_kana_ft:
Согласен. А если всегда поддатый - то наверное без разницы, и ждать лучшего времени не приходится?Посему хочу дом в Испании, а именно в Валенсии, чтоб дитям в школу бегать рядом и дальнейшее образование давать без проблем с расстоянием.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Поддатый писал(а): Согласен. А если всегда поддатый - то наверное без разницы, и ждать лучшего времени не приходится?Посему хочу дом в Испании, а именно в Валенсии, чтоб дитям в школу бегать рядом и дальнейшее образование давать без проблем с расстоянием.
Валенсия прекрасный город и для жизни учебы и отдыха.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарил:
Angeles
Поддатый
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 8
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Поддатый »

 
VladimirGT писал(а):
Поддатый писал(а): Согласен. А если всегда поддатый - то наверное без разницы, и ждать лучшего времени не приходится?Посему хочу дом в Испании, а именно в Валенсии, чтоб дитям в школу бегать рядом и дальнейшее образование давать без проблем с расстоянием.
Валенсия прекрасный город и для жизни учебы и отдыха.
Вот для души и для себя лично я купил бы этот дом http://www.fotocasa.es/vivienda/denia/a ... &rowgrid=9, ( по крайней мере по фото - есть с чем работать),но когда мы жили для себя? Поэтому Валенсия - прогматичный выбор.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39254 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.703
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Поддатый писал(а):Вот для души и для себя лично я купил бы этот дом http://www.fotocasa.es/vivienda/denia/a ... &rowgrid=9, ( по крайней мере по фото - есть с чем работать),но когда мы жили для себя? Поэтому Валенсия - прогматичный выбор.
Ну далеко от моря и кафель шахматный имеет смысл менять будет. Как-то не в тему смотрится (ну это конечно субъективно). Посему цена завышенная.
Пример - куплен дом больше 200 квадратов и 4 баньоса, три кухни, ну земли поменьше немного, но до моря 300 метров. И дешевле 300 тысяч. :)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
За это сообщение iglesias поблагодарил:
Angeles
Поддатый
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 8
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Поддатый »

 
iglesias писал(а):
Поддатый писал(а):Вот для души и для себя лично я купил бы этот дом http://www.fotocasa.es/vivienda/denia/a ... &rowgrid=9, ( по крайней мере по фото - есть с чем работать),но когда мы жили для себя? Поэтому Валенсия - прогматичный выбор.
Ну далеко от моря и кафель шахматный имеет смысл менять будет. Как-то не в тему смотрится (ну это конечно субъективно). Посему цена завышенная.
Пример - куплен дом больше 200 квадратов и 4 баньоса, три кухни, ну земли поменьше немного, но до моря 300 метров. И дешевле 300 тысяч. :)
про кафель - у меня тоже ощущения, что его менять надо. А непосредственная близость моря для меня - ситуация не нужная. У меня есть уже жилье на море.Нужен дом для постоянного проживания, чтобы ветра сильного не было. И здесь мне нравится вид на горы(по крайней мере по фото) и участок со взрослыми растениями. Ведь на юге Испании почти вся жизнь проходит на улице, домой только в дождь и спать. Да и зимой порой гораздо теплей и комфортней на солнышке во дворе. Поэтому размер участка мне не менее важен, чем сам дом. Хотя слишком много - тоже ну его. Косить-то мне. А по цене - да, возможно . Но я особо и не акцентирую на этом. Это все одно не мой район ,хотя нравится очень по фото сама атмосфера. Жил бы там в тишине :al_kana_ft: , но детям нужна движуха.
Р.S: а где, собственно, Оксана? Не хочет денег зарабатывать, или в отпуску? Подскажите,друзья!
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Дык она как раз и зарабатывает :-)
А в свободное от заработка время приходит на форум :-) :ti_pa:
Поддатый
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 8
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Поддатый »

 
Нил писал(а):Дык она как раз и зарабатывает :-)
А в свободное от заработка время приходит на форум :-) :ti_pa:
так может кто из близкого окружения позвонит ей, чтобы она в личку посмотрела? Хотя конечно - судя по вашим смайликам - клиент, желающий купить дом - не интересен риэлтору. Пусть постоит в очереди :co_ol: Денег больше, чем времени :nose:
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39254 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.703
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Поддатый писал(а):
Нил писал(а):Дык она как раз и зарабатывает :-)
А в свободное от заработка время приходит на форум :-) :ti_pa:
так может кто из близкого окружения позвонит ей, чтобы она в личку посмотрела? Хотя конечно - судя по вашим смайликам - клиент, желающий купить дом - не интересен риэлтору. Пусть постоит в очереди :co_ol: Денег больше, чем времени :nose:
Чёто занята. :du_ma_et:
Так есть ещё shumi, есть ещё испанский хороший риэлтор в Дении. Уж риэлторов то в Испании пруд пруди. :hi_hi_hi:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Нил »

 
2 Поддатый
Я так понимаю, что лучше синица в руках (реальный покупатель в Испании), чем утка под кроватью (задающий вопросы на форуме) :ti_pa:
Второе г. Валенсия от Бенидорма, где работает Оксана, далековато будет :ne_vi_del:
Ну и третье - придет рано или поздно и ответит :-) а то ты как "Ревизор" - " а подать сюда Ляпкина -Тяпкина!" ;;-)))
За это сообщение Нил поблагодарил:
Angeles
Поддатый
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 8
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Re: приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Поддатый »

 
Нил писал(а):2 Поддатый
Я так понимаю, что лучше синица в руках (реальный покупатель в Испании), чем утка под кроватью (задающий вопросы на форуме) :
Так я сделал реальное деловое предложение. Хотя понятно.-Жара, все тормозит и плавится :-)
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Приветствие и дела.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Поддатый писал(а): Р.S: а где, собственно, Оксана? Не хочет денег зарабатывать, или в отпуску? Подскажите,друзья!
Для сопереживающих - я нашлась! :privet:
Прошу прощения - смешались в кучу люди и кони, около стационарки времени не было сидеть. А с айпада форум не открывается..... :cry_ing:
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя