Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Всем привет! Переезжаем в Валенсию из России вместе с бизнесом, в общем из-за бизнеса и переезжаем. Мы занимаемся разработкой ПО. С испанским языком пока проблема, поэтому нам нужен помощник, на которого можно положиться в некоторых вопросах жизни-деятельности компании. Требования - знание русского языка, знание испанского языка (желательно знание английского языка), коммуникабельность, желательно водительские права категории B, желателен опыт в бизнесе. По оплате - договоримся, как только оформимся юридически, оплата будет официальной.
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4450 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
А про функционал-то расскажите!
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Функции много, основная - помогать в работе, переводить при необходимости, совершать деловые поездки по Испании, решать некоторые бытовые вопросы, деловая переписка, участие в переговорах... Это бизнес, вопросов может быть много, нужно помогать их решать.
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
А на основании каких документов вы планируете оформится?
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Наша компания одобрена министерством Промышленности Испании. Мы получили стартап-визу и у нас есть все основания оформиться.
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Написала вам личное сообщение
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Всем привет! Мне пишут в личку, просят дать контакты. Если админы не против, я напишу свой Телеграм @NovelityTechnology Если против - просто удалите сообщение. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Альткойны что ли? Имхо, если так, Испания странный выбор...
Move forward
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Eugene70 писал(а): 24 ноя 2021, 20:42Альткойны что ли? Имхо, если так, Испания странный выбор...
Добрый день. Мы не занимаемся коинами, токенами..., мы не пытаемся срубить бабла на хайпе, мы работаем над технологией, нам это интересно. Финансовые продукты, игры, что мы производим - это всего лишь наглядная демонстрация возможностей технологий, применение которых не ограничивается финансовым или игровым сектором экономики. На самом деле можно все это использовать более широко, образование, медицина, недвижимость, управление, логистика... фактически любая сфера жизни и экономики. Технология делает жизнь людей проще, повышает качество жизни каждого человека, убирая из нее посредников, бюрократию, различные издержки, которые пока составляют 90% нашей жизни и бизнеса. Мы работаем потому - что нам интересна наша работа.
Что касается Испании, нам просто нравится страна и для успешной деятельности необходимо базироваться в Европе. Менять Россию на Швецию, Финляндию или даже Германию... одну Сибирь на другую :-)
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
coffeio писал(а): 23 ноя 2021, 21:07Мне пишут в личку, просят дать контакты. Если админы не против, я напишу свой Телеграм
Не админы явно не будут против. :du_ma_et:
Это же доброе, может быть даже богоугодное дело... :)
Но лучше в таком случае не телеграм, который по сути уже синоним всякого кидалова, а хотя бы вотцап или тогда л.с. ежели тайна покрыта мраком...

Я стесняюсь спросить, а сколько денег платите?
Ну типа какая предполагается зарплата?
Ведь хороший руководитель, простите евоный помощник стоит дорого(тут я приосанился и попытался пригладить ладошкой непокорные вихры).... :hi_hi_hi:
А то вижу даже Энгель и Фолькерс к вам хочут на работу... :sh_ok:
Уж дайте народу перспективу - чего мы лишаемся.
Команда как говорится желает знать! :)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Телеграм - удобный мессенджер, пользуюсь им много лет, а кидалова везде достаточно, от мессенджера не зависит. Каму нужно, я готов подтвердить смою личность и свои полномочия.
По поводу зарплаты - это вопрос индивидуальный и решение будем принимать в каждом конкретном случае индивидуально, по уровню зарплат в Европе - я в курсе.
Тут скорее дело не в уровне зарплаты, а в интересной работе и перспективах.
На сегодня мы еще не вышли на окупаемость проекта и вкладываем в него собственные средства, поэтому ждать сразу большой зарплаты не стоит.
Но..., мы компания, которая работает на международном рынке имеет достаточно большую аудиторию (Телеграм, Твиттер, Реддит, Линкедин, Дапп.ком, Коингеко, Коинмаркеткап...)
Мы компания, которая имеет собственные продукты - блокчейн, кошелек, мосты, обмен, игры...
Мы компания, которая имеет связи по всему миру. Мы общаемся с представителями разных компаний из Европы, США, Канады, Австралии и Азии. Среди продюсеров нашего блокчейна есть немцы, китайцы, американцы, шведы, итальянцы... В Телеграм у нас есть русские, английские и даже испанская группа, но в основном все англоязычное.
Пока у нас всего 130 тысяч пользователей блокчейна, точнее 130 тысяч адресов, пользователей наверное чуть меньше. Около 60 тысяч человек в разных соцсетях.
Есть с чем работать.
Я могу гарантировать определенный минимум зарплаты, а сколько заработаете зависит в первую очередь от вас.
Я уже не молод (страховка Sanitas дорогая :-) ) и имею за плечами некоторый жизненный опыт и опыт в бизнесе соответственно. Скажу так, если есть с чем работать, заработать можно столько - сколько нужно. Даже более того, столько сколько нужно, можно заработать даже если работать не с чем. Вот только сколько нужно - каждый определяет для себя сам. Кто-то останавливается на минимально необходимом для жизни, кото-то нет. Каждый день принимая решения мы определяемся в том, сколько нам нужно. (поехать на встречу или на пляж, пообщаться на форуме или выспаться, доделать работу или пойти в кафе....)
Я извиняюсь, если не оправдал чьих-то ожиданий в виде зарплаты в 5К евро, но мы все люди взрослые и понимаем, что ничего не падает с неба, у неба нужно все отнять с боем.
В любом случае, благодарю всех за внимание к моей скромной теме, отдельно админов за оказанное содействие и терпимость :dr_ink:
Я очень рад, что попал на данный форум, думаю я здесь надолго, если не выгоните :)
:party:
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 06:24Я очень рад, что попал на данный форум, думаю я здесь надолго, если не выгоните
Не, мы завсегда со всем радушием. :uch_tiv:
Жаль что не в Дении. Наверное интересный проект.
Вам удачи в Испании! :party:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
iglesias писал(а): 25 ноя 2021, 06:33
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 06:24Я очень рад, что попал на данный форум, думаю я здесь надолго, если не выгоните
Не, мы завсегда со всем радушием. :uch_tiv:
Жаль что не в Дении. Наверное интересный проект.
Вам удачи в Испании! :party:
Спасибо! Еще раз скажу, что мы проект не русский, не испанский, мы проект международный и всегда готовы сотрудничать со всеми.
У нас есть несколько оферов (от 150К евро), направленных на бизнес, если есть у кого-то желание продвигать это в Испании или любой другой стране, всегда буду рад оказать любое содействие, пишите в личку - дам всю информацию, на этом можно и нужно зарабатывать. Блокчейн сейчас тренд номер один во всем мире, мы одна из немногих компаний, которая может предложить весь комплекс услуг в данной сфере.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 04:17Добрый день. Мы не занимаемся коинами, токенами..., мы не пытаемся срубить бабла на хайпе, мы работаем над технологией, нам это интересно.
В чем преимущество Вашей технологии над эфиром?
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 06:57Что касается Испании, нам просто нравится страна и для успешной деятельности необходимо базироваться в Европе.
Я на этом форуме делюсь опытом, не более. Мне нравится страна и была мысль перевести компанию (разработка ПО) из РФ сюда. Количество незадокументированных проблем зашкаливает, разгребаем уже несколько лет и еще в процессе. А компания поехала на Кипр.
Move forward
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Eugene70 писал(а): 25 ноя 2021, 12:34
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 04:17Добрый день. Мы не занимаемся коинами, токенами..., мы не пытаемся срубить бабла на хайпе, мы работаем над технологией, нам это интересно.
В чем преимущество Вашей технологии над эфиром?
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 06:57Что касается Испании, нам просто нравится страна и для успешной деятельности необходимо базироваться в Европе.
Я на этом форуме делюсь опытом, не более. Мне нравится страна и была мысль перевести компанию (разработка ПО) из РФ сюда. Количество незадокументированных проблем зашкаливает, разгребаем уже несколько лет и еще в процессе. А компания поехала на Кипр.
Преимущество над эфиром в скорости, мы в тысячи раз быстрее :) Но здесь я не по этому вопросу.
Мы не собираемся в Испании заниматься криптой, от слова совсем, только разработка, а проблем хватает везде.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 15:12только разработка
Вот с этим и возникли проблемы. Просто разработка. Геймдев. Причем проблемы бюрократические, на ровном месте. Именно в Валенсийском сообществе. Могу только пожелать удачи в преодолении. И, кстати, в Каталонии их меньше, знакомые в Барселоне уже много лет работают.
Move forward
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Eugene70 писал(а): 25 ноя 2021, 16:43 Вот с этим и возникли проблемы. Просто разработка. Геймдев
А в чем проблемы, не просветите? С монетизацией? Думаю не только мне интересно. Заранее благодарю

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я на связи с местными юристами уже полгода, вроде бы никаких проблем они не видят. Они чего-то не знают?
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4756 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.252
Благодарил (а): 4738 раз
Возраст: 54

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 04:17мы работаем над технологией,
очевидно речь идет о TON Паши Дурова ?
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
coffeio писал(а): 25 ноя 2021, 17:06вроде бы никаких проблем они не видят
Их нет на уровне юристов. А потом тебе нужно отправить денег разработчикам в РФ, которым ты уже год платил - а банк платеж не отправляет. Ты хочешь взять сотрудника на удаленку - и не можешь. Продолжать не буду, понятно, что при большом желании все можно решить - но зачем?
Move forward
Аватара пользователя
coffeio
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 120 раз
Сообщения: 43
Награды: 5
Репутация: 160
Имя: Vadim
Благодарил (а): 36 раз

Нужен помощник руководителя компании в Валенсии

Непрочитанное сообщение coffeio »

 
Prof.Pleischner писал(а): 25 ноя 2021, 18:48 очевидно речь идет о TON Паши Дурова ?
Нет, у нас продукт на базе EOS, только доработан немного, 2 года примерно :)

Отправлено спустя 16 минут 18 секунд:
Eugene70 писал(а): 25 ноя 2021, 19:38Их нет на уровне юристов. А потом тебе нужно отправить денег разработчикам в РФ, которым ты уже год платил - а банк платеж не отправляет. Ты хочешь взять сотрудника на удаленку - и не можешь. Продолжать не буду, понятно, что при большом желании все можно решить - но зачем?
Такие проблемы почти везде, мы давно научились их решать. Другой вопрос, когда ты с оффшорной компанией пытаешься договориться с венчурным фондом, а он на тебя смотрит так, как будто ты ему в Телеграм пишешь: "Дядя дай денег!".
С оффшорами дел никто иметь не хочет, Кипр пытается отмежеваться от оффшорного прошлого, но в мозгах крепко оно засело, на Прибалтику смотрят как на Россию или Украину. Я с ними общаюсь почти каждый день.
Выбор был не велик Германия, Голландия или Испания. Решили пока - Испания (остальные дороже раза в два), будут притеснять, не проблема поменять резидентство, наш бизнес на серверах по всему миру, в головах, флэшках и ноутбуках (все можно с собой увести), сели и уехали, если припрет. Нам надо работать в легальном правовом поле, показывать обороты, платить налоги, что бы можно было провести аудит, сделать оценку бизнеса, получать кредиты, в общем вести нормальную финансово-хозяйственную деятельность.

Отправлено спустя 15 минут :
Я думаю так, лучше работать там, где нравится. Испания мне нравится - теплый климат, более подходящие по менталитету люди (в сравнении), доброжелательная атмосфера. Да есть недостатки - она очень не спешная (атмосфера), но мы на столько привыкли к этому в России, что это не должно стать большой проблемой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей