Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

болталка на любые темы
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:-) вот такого я еще не видел , в чем прикол интересно ?

Dear Sir/Madam,
Good day,

We come across your esteem company listed among suppliers of alcoholic beverages,Spirits,mineral
water,spices,condiment,raw ingredient,preserved food and related product in your region.

We will appreciate that you give us your product's list on you products and related items with
specification for us to study them to enable us get back to you.

We will be happy if you can give us information on the below products:

** Product Price Per Unit
** Product Price Per Box/Carton
** Product Pack Per Box/Carton

The above products are part of the project supply to our customers and we look forward to your
timely response to enable us proceed to negotiate for frequent and time to time order with our
related customer. Send us full product details to our email below :

Email : heraldsfood@yahoo.com

Thanks,
Best regards,
Mr William George
Gablink Service & Agency Sarl
Carrefour-Von Pharmacie
Akpakpa -Cotonou II.
Republic of Benin
Tel: +229 99 588 179
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Да прикола вроде нет. Это предложение по видимому по твоей номенклатуре продуктов, которые ты где нибудь рекламировал. А в Бенине без них никак! :party:
Аватара пользователя
serg
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2610 раз
Сообщения: 1432
Награды: 45
Репутация: 5.632
Благодарил (а): 4915 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение serg »

 
Бенин соседи нигерийцев - вариации нигерийских писем)))
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:-) у карефура основные поставщики бенинцы я так понимаю ?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:bra_vo: ну наконец то и мне поперло :ya_hoo_oo:

Я агент Стюарт Грант, британский агент доставка; Я работаю от имени компании Globo Транс Почта Лондоне. Я здесь с заказным письмом, направленной на вас, с помощью Регистрационный номер: 1078 # GRB / Тема: Банкомат посылок на общую сумму £ 800 000 фунтов. Поручаю Организации Объединенных Наций и британского подразделения казначейства в этом пакете первоначально преподал вам, ваши средства наследования истек, пожалуйста, свяжитесь со мной по этому адресу с ваших личных данных (agentstewart-grant@consultant.com) Спасибо.



Агент Стюарт Грант

Abbervill Road, Clapham, Уондсворт.

:smu:sche_nie: не 5 лямов конечно , но может на старость и насобираю
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение shumi »

 
А такое видели?
Google UK Ltd
Belgrave House
76 Buckingham Palace Road
London SW1W 9TQ
United Kingdom.

Ref No: GUK/ 8900/88/2014
Batch: GUK/ 955/GPKLI/UK


OFFICIAL NOTIFICATION LETTER.
It is obvious that this notification will come to you as a surprise but please find time to read it carefully as we congratulate you over your success in the following official publication of results of the E-mail Electronic Online Sweepstakes Organized by Google, in conjunction with the foundation for the Promotion of Software Products (F.P.S.). Google earns its profit mainly from advertising using their very own Google search engine, Gmail, Gala, Sify, e-mail service Google Maps, Google Apps, Orkut social networking and You Tube video sharing, which are all offered to the public for free.
We wish to congratulate you once again, for being among the Twelve (12) selected winners in the ongoing E-mail Electronic Online Sweepstakes; we do believe with your prize, you will continue to be active in your patronage to Google and its Products. A Bank Cheque have been issued in your favor, hence you have won for yourself the sum of Ј950.000.00 (Nine Hundred and Fifty Thousand Great British Pounds Sterling), One Google Nexus 10 Tablet and also you have been enlisted as one of the Google Ambassadors for 2014.
To claim your reward, please contact our Foreign Payment Bureau officer below by neatly filling the verification and funds release form below, as your payment will be released and arranged by our United Kingdom Office.
MANDATORY FOREIGN PAYMENT RELEASE FORM.

(1) Your Contact Address:
(2) Your Contact Telephone/Mobile Number:
(3) Your Nationality/Country:
(4)Your Full Names:
(5) Occupation:
(6) Age/Gender:
(7) Marital Status:
(8) Private Email Address:
(9) Ever Won An Online Lottery?
(10) How Do You Feel As A Winner?
(11) Your preferred mode of prize remittance stated below:

* Courier Delivery of your certified winning cheque in your name and other Winning documents safely to your home address.
Contact our Foreign Payment Bureau officer below:
Dr. John Doerr
Senior Vice President, Corporate Development and Chief Legal Officer with the E-mail account as follows:
Email: dr_doerr@163.com
……………………………………………………………………………………………
Note: You can either fill your claims verification form by printing and manually filling out the requested details or you can fill directly on e-mail, or provide the details on Microsoft Word.
NOTE: For security reasons, you are advised to keep your winning information confidential till your claims are processed and your money remitted to you. This is part of our precautionary measure to avoid double claiming and unwarranted abuse of this program by some unscrupulous elements. Please be WARNED!!!!
Congratulations from the Staffs & Members of Google Board Commission.
MD Matt Brittin,
Chairman of the Board and Managing Director,
Google United Kingdom
©2014 Google Corporation.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Все грамотно изложено, но электронная почта подвела. Нет такой у Гугла! :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Qwery
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1236 раз
Сообщения: 498
Награды: 20
Репутация: 1.121
Благодарил (а): 1467 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Qwery »

 
старшего вице-президента по корпоративному развитию и главного юриста,
на гуле забанили наверное.
поэтому и вынужден ютиться на бесплатном китайском почтовом сервисе @163.com
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение shumi »

 
А вот интересно, почему гугл на это глаза закрывает?
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Qwery
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1236 раз
Сообщения: 498
Награды: 20
Репутация: 1.121
Благодарил (а): 1467 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Qwery »

 
Патамушта гугл умный, а бороться с этим невозможно.

Пару лет назад, на англ. форуме, парнишка с России писал, просил помощи у живущих в Лондоне.
Соблазнился кредитом под низкий процент, заложил квартиру и оплатил сумму сбора что-то около 20 тыс фунтов.
Перевод делал через Western Union, получали его в Лондоне.
Удалось установить в какое время и где он был получен.
Запись с камер наблюдения запросто бы дала фото подозреваемого.
Пускай даже бы нашли и установили личность.
Но предъявить обвинение невозможно в этом случае.
В общем вся история с походами в полицию и попытками помочь окончилась ничем.

А ведь на сайте Western Union висит куча предупреждений на этот счет и объясняются схемы мошенничества. И все равно находятся желающие прогуляться на поле чудес.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Подождите и к Вам придет - ну просто не может быть, чтоб у Вас не нашлось родственников или просто желающих вас облагодетельствовать !

Вот и я дождался,
Снимок экрана 2014-08-10 в 10.08.10.png
И не бывает счастья одного - вот сразу и второе привалило...
Снимок экрана 2014-07-11 в 22.20.50.png
Вот теперь тоже надо искать хорошего честного человека...как и Игорю.
Почту отрыл новую и написал - все работает... жду ответа.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2452 раза
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.717
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
Офтопик
Так там и пишут напрямую Джон Кака ;;-))) ;;-)))
А mail.ru рулит раз он им так не нравится!!! :co_ol:
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Ну раз богатыми умершими, выбравшими меня на роль наследницы, никого тут не удивишь - расскажу о другом оригинальном разводе. Он случается не с кем попало, а только с теми, кто продает на Авито достаточно дорогие предметы из области техники и электроники. В нашем случае это была камера Nikon D3.

Изначально приходит вопрос через авитовскую форму на слабом русском. Что-то вроде "элемент в продаже?" или "предложение есть?"
Отвечаешь им, что да, есть элемент, и завязывается разговор на английском. Что будет, если продавец не говорит по-английски, не знаю. Вежливый покупатель объясняет, что сам он не местный, поэтому сумма ему нужна в долларах. На этом или на следующем этапе сообщается что покупатель - моряк, сейчас находится в море на территории РФ, а вот у его сына/брата/племянника/сестры скоро день рождения, и нужен подарок. А брат/племянница/внучка ничем не интересуется сильнее, чем тем, что вы сейчас продаете:
- I work at Russia marine,so right now i am on the sea,i will like to buy your item for my son doing his masters abroad (Nigeria) as birthday present,so how much is it in dollar?

Я честно перевожу сумму в доллары и называю получившееся число чуть ли не с центами. Но покупатель щедр, он округляет сильно вверх:
- I will love to offer you 2700$ for the item and 150$ for the shipping fee by EMS Express Mail International(2-5) delivery service to Nigeria because his birthday is coming on soon,so please get back to me with your paypal account to make the payment and if you dont have a payment account,you can open one at paypal.com and get back to me with the paypal email or send me your bank full details for payment.

Да, совсем забыла сказать - именинник, жаждующий мою камеру, живет в Нигерии (в разных вариантах этого развода встречались и другие африканские страны). Надо ему туда отправить подарок. Понятное дело, мне компенсируют расходы и даже добавят кой-чего за беспокойство. И, ясен пень, делать все это я должна только после получения 100% предоплаты. Все, что нужно, только дать платежные реквизиты или на худой конец свой аккаунт в Paypal. Как только получу деньги, отправлю камеру. Я ничем не рискую, а честный англоговорящий моряк всецело мне доверяет.

Подумав как следует, я прихожу к выводу, что от знания посторонним человеком моих банковских реквизитов (номер счета и т.д. - то, что не зазорно даже на интернет-сайте опубликовать) никакого вреда не будет, посылаю их ему. Номер счета, кстати, рублевого отправила - посмотреть, что будет. А было следующее: буквально через час этот замечательный покупатель прислал мне "распечатку из интернет-банка", подтверждающую совершение "платежа" на мой счет. К сожалению, то письмо попало в спам и вскоре самоудалилось, поэтому я не могу тут привести картинку. Но это была более-менее правдоподобно сфабрикованное письмо из Ситибанка, где на нормальном английском было написано о том, что в мое адрес произведен платеж. Суммы, мои реквизиты и прочее, на что любой человек обратит внимание, соответствовали. Вот только адрес Ситибанка был совсем не таким, каким должен быть. Домен левый, но слово Ситибанк присутствует, да и логотипами все письмо увешано....

В общем, говорю я чуваку, что он может слать мне любые подтверждения, но я верю только письму от своего банка, что мне на счет деньги зачислены. Так что придется ему подождать денек-другой, пока платеж пройдет. В ответ - призывы к моей совести, что день рождения не ждет, а тут я со своими формальностями хорошего человека праздника лишаю. Но в какой-то момент терпение покупателя заканчивается и он исчезает из моей жизни. Эх.

В 2012 году этот развод был моден - я получила несколько писем подобного содержания. Менялся пол и возраст одариваемого, а также страна его проживания, но все остальное неизменно. Что интересно, когда я пыталась прикалываться над мошенниками, предугадывая их следующее письмо, или отвечая что-то в духе "вот незадача, я буквально вчера отправила свою камеру другому нигерийскому имениннику", мне никогда не удавалось сбить собеседника со стандартной схемы общения. Ну хоть бы поаплодировали моему чувству юмора что ли :za_da_va_la:
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2452 раза
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.717
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
А меня вот такое счастье настигло! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Мы (Facebook Лотерея Award) с гордостью объявляет! что ваш E-MAIL СЧЕТ была выбрана в качестве одного из счастливчиков и выиграл сумму (один миллион долларов)
в продолжающемся Facebook награждения онлайн промо. Ваш номер билета 00 545 188 564 756.
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Вот как валяться то возможности - ...
ФОРУМ ПИСЬМА УХ.png
форум письма УЖЖЖ.png
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39253 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.693
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
А мне сегодня пришло предложение на 25 миллионов долларов в китайском банке ! :bra_vo: :bra_vo:

Привет Deal
Я представляю вам на сделку в $ 25,3 млн (двадцать пять миллионов триста тысяч долларов США) в моем банке в Китае. Как менеджер отношений и
счетом офицер умершего вкладчика, я вас уверяю, что thistransaction будет сделано юридически без риска для вас. Подробная информация об этом
Сделка будет отправлен Вам, как только я получу ваш ответ. E-mail: ruizhen_wu@yahoo.com.hk
С уважением,
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Natta1
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 449 раз
Сообщения: 110
Награды: 12
Репутация: 83
Благодарил (а): 268 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Natta1 »

 
Мне как-то было скучно, и я решила узнать, как работает писмо с "получением" наследства умершего. Ответила, что мол, как я рада, как я благодарна вам, что вы выбрали именно меня, моя благодарность не будет иметь границ и т.д. Приложила номер счета. В полученном ответе просили перечислить 200$ на оплату оформления документов юристом. Я написала, что 200$ это смешная оплата за оказанное мне доверие. Поэтому я хочу поделиться с "менеджером" 50 на 50. И 200$ он может оплатить из его честно заработанной половины. Больше не писал :ne_vi_del:
Koba
..потерянное поколение..
..потерянное поколение..
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 655 раз
Сообщения: 709
Награды: 31
Репутация: 287
Благодарил (а): 370 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Koba »

 
Тоже, наверное, фильтр отключить чтоли :nose: ... А то мне такие радости ни разу не слали :nez-nayu:
Аватара пользователя
Natta1
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 449 раз
Сообщения: 110
Награды: 12
Репутация: 83
Благодарил (а): 268 раз

Re: Нужен хороший честный человек для управления капиталом в 5 миллионов

Непрочитанное сообщение Natta1 »

 
Я тут на Facebook на днях попалась, как последняя идиотка :smu:sche_nie: . Выскочила на Фейсбуке рекомендованная реклама о том "Как норвежцы могут получить iPhone6 за 1€". Так все красиво расписано, что Apple совместно с таким-то радио проводят рекламную акцию. Суть акции - заполни свои данные, посмотри по ссылке сколько iPhone6 "на шару " осталось, плати 1€, жди iPhone6. В тексте ссылка на газету со статьей об этой акции, фото счастливчиков, их же восторженные отзывы и т.д. Внизу под рекламой обсуждение в комментах...
Ну, думаю, 1€ - не деньги. Но так как я дама занудная, почитала еще и условия соглашения, перед тем, как заплатить. Там стояло, что, оплачивая 1€ я получаю доступ к радио (не сильно задумалась, что за доступ) в течении 7 дней. В течении этого времени я могу отказаться от абонемента. Если не откажусь, то абонемент продолжается и с моего счета ежемесячно будет списываться около 40$. Ну, думаю, не проблема, отпишусь.
Заплатила. Жду подтверждения на е-майл от радио. Жду, жду....а его нет. И тут я засомневалась :du_ma_et: . А смогу-ли я отписаться, если мне подтверждение не пришло. Набрала в гугле название радио, и тут же вместе с ним выскакивает, что это мошеничество. Таки радио это существует, но на его сайте нет ни слова об этой акции. И тут я поняла, что меня развели :sh_ok: . Позвонила в банк, рассказала, что я дурО. Один евро, конечно, не жалко, но беспокоил ежемесячный абонемент. Карточку заблокировали, один евро вернули на счёт :-) .
Я, как честная Каштанка, решила написать комментарий к рекламе, предупредить потенциальных лохов о засаде, но.... Комментарий было написать невозможно, а те, что уже были, просто стояли, как влитые, без изменений....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость