Куплю для себя аккаунт в испанском банке bankia

как открыть счет в испанском банке 2024, ипотека

Модератор: Eugene70

Piroman
Гость
Гость
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Куплю для себя аккаунт в испанском банке bankia

Непрочитанное сообщение Piroman »

 
Нужен аккаунт в испанском банке bankia для личного пользования. Сам еще не получил гражданства и для россиянина не делают.
Вложения
Screenshot_20201030-190535_Google Play Store.jpg
MisterV
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 204 раза
Сообщения: 136
Награды: 9
Репутация: 875
Благодарил (а): 752 раза

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение MisterV »

 
Видео для форума Испании:https://youtu.be/Pj-XvFoWI7g?t=38`
Как-то так...
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8709 раз
Сообщения: 4932
Награды: 91
Репутация: 21.095
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8304 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Piroman писал(а):Нужен аккаунт bankia для личного пользования. Сам еще не получил гражданства и для россиянина не делают.
Если у Вас есть веская и законная причина, по которой Вам нужен счет в испанском банке, то Вы вполне можете его получить легально. Российское гражданство тут не помешает (хотя может осложнить процесс) , а испанское не поможет.
Move forward
Piroman
Гость
Гость
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение Piroman »

 
Если бы я так смог, то сделал бы. Приложение что на фото не верефицирует русский загран паспорт. Мне нужен это приложение и аккаунт. И готов заплатить за это.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8709 раз
Сообщения: 4932
Награды: 91
Репутация: 21.095
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8304 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Piroman писал(а):Если бы я так смог, то сделал бы. Приложение что на фото не верефицирует русский загран паспорт. Мне нужен это приложение и аккаунт. И готов заплатить за это.
У Вас на этом форуме есть два пути - попросить помощи с подбором комплекта документов, необходимых для открытия счета в bankia. На каком-то этапе нужно будет явиться в банк лично. И быть готовым изложить банку причину, для чего Вам это нужно, поскольку банки уже давно элемент антиотмывочной ситемы.
Второй путь - рассказать для чего Вам нужен счет в испанском банке. Возможно, Вам смогут подсказать более простое решение.
С аккаунтом в банке на подставное лицо Вам никто здесь не поможет, мало того что предоставивший документы будет отвечать за все, что Вы сделаете с его счетом, так в довесок это уголовное преступление.
Move forward
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4754 раза
Сообщения: 1548
Награды: 82
Репутация: 13.232
Благодарил (а): 4737 раз
Возраст: 54

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
Piroman писал(а):Если бы я так смог, то сделал бы. Приложение что на фото не верефицирует русский загран паспорт. Мне нужен это приложение и аккаунт. И готов заплатить за это.
какая слаженная речь, вроде на бота не похож.

Я год назад зондировал почву, дешевле 250 не находил, но не в Банкии. Вариантов я думаю полно, гугл, как говорится, в помощь
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Я не понял? Piromanу нужен стыренный доступ :emfadada: к чьему-нибудь аккаунту от банк-клиента Банкии? Или ему нужен фальшивый паспорт :ps_ih: для верификации (открытия счета) онлайн?
Или он вообще не понимает об чём идёт речь и думает что это регистрация в какой-нибудь игрушке :-)
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4754 раза
Сообщения: 1548
Награды: 82
Репутация: 13.232
Благодарил (а): 4737 раз
Возраст: 54

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
Александр В писал(а):Я не понял? Piromanу нужен стыренный доступ :emfadada: к чьему-нибудь аккаунту от банк-клиента Банкии? Или ему нужен фальшивый паспорт :ps_ih: для верификации (открытия счета) онлайн?
Или он вообще не понимает об чём идёт речь и думает что это регистрация в какой-нибудь игрушке :-)
по роду службы я очень часто общаюсь практически со всеми работниками фирмы, где я работаю, а это примерно 300 чел.,
и вот очень часто их вопросы ставят меня реально в тупик. Причем люди, задающие эти вопросы - достаточно образованные, профессионалы в своем деле.
Но их вопросы иногда - это как обухом по голове.
И мне приходится просто спускаться на несколько уровней , чтобы понять - что от меня хотят. Я не додумываю за них что-то гениально недосказанное,
я рельно опускаюсь до уровня школьника. И это помогает

Если чел спрашивает про банковский аккаунт онлайн, то очевидно ему нужно открыть счёт :-) Цена вопроса в гугле
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
nick3
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 1490 раз
Сообщения: 679
Награды: 26
Репутация: 2.897
Благодарил (а): 3658 раз

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение nick3 »

 
Prof.Pleischner писал(а):
Александр В писал(а):Я не понял? Piromanу нужен стыренный доступ :emfadada: к чьему-нибудь аккаунту от банк-клиента Банкии? Или ему нужен фальшивый паспорт :ps_ih: для верификации (открытия счета) онлайн?
Или он вообще не понимает об чём идёт речь и думает что это регистрация в какой-нибудь игрушке :-)
по роду службы я очень часто общаюсь практически со всеми работниками фирмы, где я работаю, а это примерно 300 чел.,
и вот очень часто их вопросы ставят меня реально в тупик. Причем люди, задающие эти вопросы - достаточно образованные, профессионалы в своем деле.
Но их вопросы иногда - это как обухом по голове.
И мне приходится просто спускаться на несколько уровней , чтобы понять - что от меня хотят. Я не додумываю за них что-то гениально недосказанное,
я рельно опускаюсь до уровня школьника. И это помогает

Если чел спрашивает про банковский аккаунт онлайн, то очевидно ему нужно открыть счёт :-) Цена вопроса в гугле
Используя твою же методику, :mi_ga_et: все-таки думаю, что чел хочет получить доступ к счету, оформленному на другого (подставное лицо).
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8709 раз
Сообщения: 4932
Награды: 91
Репутация: 21.095
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8304 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
nick3 писал(а):все-таки думаю, что чел хочет получить доступ к счету, оформленному на другого (подставное лицо).
При прочтении первого поста у меня были схожие мысли, но после этой фразы:
Piroman писал(а): Приложение что на фото не верифицирует русский загран паспорт.
я их отложил в сторонку. Мне, простите, несколько лет назад тоже думалось, что банкам нужны клиенты ;) А сейчас все выглядит так, что счет в банке - привилегия избранных.
Move forward
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Куплю для себя аккаунт bankia

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Eugene70 писал(а):
nick3 писал(а):все-таки думаю, что чел хочет получить доступ к счету, оформленному на другого (подставное лицо).
При прочтении первого поста у меня были схожие мысли, но после этой фразы:
Piroman писал(а): Приложение что на фото не верифицирует русский загран паспорт.
я их отложил в сторонку. Мне, простите, несколько лет назад тоже думалось, что банкам нужны клиенты ;) А сейчас все выглядит так, что счет в банке - привилегия избранных.
Да - такое впечатление, создается... радовались бы, к ним идут и значить они еще нужны...
Но увы - боятся теней прошлого сссра... и террора... на самом деле не там им надо бояться...

Думаю они сами себе выносят приговор - скоро стационарные банки будут терять свою необходимость и их будут закрывать... вот тогда мелкие чинуши - работающие в малых отделениях - поймут это тогда - когда их закроют...
Все перейдет в плоскость инет банкинга.... Так у меня уже 80 % операций проходит через инетбанк Монесе и Пейсенд систему ....
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Банки Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость