Личный опыт полученный от COVID-19.

болталка на любые темы
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
El Dorado писал(а):Сегодня общались с одним из "небожителей", которые одними из первых ещё давно привился вакциной "Спутник". Недавно он таки заболел, но реакция на корону у него была как на средней тяжести грипп, хотя обоняние не терял и не задыхался. Из последствий -бронхит.
Моя "прививка" работает явно лучше. :a_g_a:

Опять, странность. При моей огромной массе знакомств по всему миру никто из моих знакомых и их близких от короны до сих пор не умер. Странно, но пусть так и будет дальше с Его помощью :son-ce:

Короче, надо это перетерпеть, возможно и переболеть, благо методик по выздоровлению уже хватает, и жить дальше не останавливаясь на эмоциях.

У нас сегодня очередное окончание карантина :-) будем резвиться на природе (в саду). Дистанционно под моим надзором болеют уже только пять человек и все идут на поправку. :son-ce: :co_ol:

Всем здоровья и достатка без меры! :ko_re:sha: :son-ce:

Будут новости по теме, напишу. Если у кого, тоже, есть личный опыт по ковиду, пожалуйста делитесь в этой теме тоже. :uch_tiv:
Напомни про свою прививку, плиз.

Мне тут в руки на обучении попал документ с рекомендациями по реабилитации без последствий после коронавируса. Могу поделиться, если интересно.
Логично, кстати, там все. Я бы ещё один препарат добавила, просто они о его существовании не знают.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16971 раз
Сообщения: 5833
Награды: 216
Репутация: 38.111
Благодарил (а): 17374 раза

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Oxana писал(а): Напомни про свою прививку, плиз.
Напоминаю :smu:sche_nie:
El Dorado писал(а): Новое. Почти :-)
Потому, как сам вирус, снижая иммунитет дает возможность пневмококам начать воспаление лёгких. Именно они ответственны за пневмонию, а не вирус!
Желательно, пока здоров привиться антипневмококовой прививкой. Это на 80 процентов убережёт от пневмоний лет на пять, особенно после 60 лет. Прививка давно в деле и прививается населению по всему миру уже года четыре. Отличные результаты!
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Shurik писал(а):
El Dorado писал(а): Желательно, пока здоров привиться антипневмококовой прививкой. Это на 80 процентов убережёт от пневмоний лет на пять, особенно после 60 лет. Прививка давно в деле и прививается населению по всему миру уже года четыре. Отличные результаты!
А можно про прививку по подробнее?
Название например?
В Испании названия не знаю :ne_vi_del: , проще спросить на месте прививку от пневмонии. В США и даже России врачи сразу всё поясняют, где и как привиться.


В Германии называется кажется - Durchführung der Schutzimpfung gegen Pneumokokken-Erkrankungen –mit Konjugatimpfstoff


Российская прививка от пневмонии
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
-->
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):
El Dorado писал(а):Сегодня общались с одним из "небожителей", которые одними из первых ещё давно привился вакциной "Спутник". Недавно он таки заболел, но реакция на корону у него была как на средней тяжести грипп, хотя обоняние не терял и не задыхался. Из последствий -бронхит.
Моя "прививка" работает явно лучше. :a_g_a:

Опять, странность. При моей огромной массе знакомств по всему миру никто из моих знакомых и их близких от короны до сих пор не умер. Странно, но пусть так и будет дальше с Его помощью :son-ce:

Короче, надо это перетерпеть, возможно и переболеть, благо методик по выздоровлению уже хватает, и жить дальше не останавливаясь на эмоциях.

У нас сегодня очередное окончание карантина :-) будем резвиться на природе (в саду). Дистанционно под моим надзором болеют уже только пять человек и все идут на поправку. :son-ce: :co_ol:

Всем здоровья и достатка без меры! :ko_re:sha: :son-ce:

Будут новости по теме, напишу. Если у кого, тоже, есть личный опыт по ковиду, пожалуйста делитесь в этой теме тоже. :uch_tiv:
Напомни про свою прививку, плиз.

Мне тут в руки на обучении попал документ с рекомендациями по реабилитации без последствий после коронавируса. Могу поделиться, если интересно.
Логично, кстати, там все. Я бы ещё один препарат добавила, просто они о его существовании не знают.


....

Прививка, взял в кавычки, потому, что имел ввиду то, что переболел ковидом. :-) От пневмонии ещё не прививался, но как окрепну, так сразу кольнусь.
Буду признателен, если скинешь в личку документик. Сейчас каждая информация по теме ценно. :uch_tiv:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
-->