Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес в Испании

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

toyr77
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 78 раз
Сообщения: 26
Награды: 6
Репутация: 15
Имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 51

Re: Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес

Непрочитанное сообщение toyr77 »

 
YarikBro писал(а):
toyr77 писал(а):А если всерьез (!!!) что Вас смущает, найдите и укажите мне что именно неправда, или преувеличение или заблуждение.., сейчас даже в мировом масштабе
жаль вобщем...
:uch_tiv:
"Глупо , конечно, убеждать убежденного" - мне кажется что лучше такие фразы не употреблять при разговорах с, пусть даже мифическими, инвесторами

Удачи Вам в вашем бизнесе!

Вам тоже в ваших инвестициях!
Вот уж точно не хочу тратить время на глупые вопросы мифических инвесторов... чувствуется опыт в инвестировании, с верой (!!!) в падающий 5 лет рынок недвижимости... стоимостью в 70К евро. Насчет возврата улыбнуло...если бы Вы хотели всерьез вникнуть, попросили бы прислать описание проекта и бизнес план, там есть и фин. материалы и ссылки на исследования, обзор рынка, статьи по аграрному бизнесу в Испании и Европе, описание рисков и работа с ними, защита и возврат инвестиций, но зачем это Вам,..Вы же опытный инвестор , Вам про сусликов и особую веру интереснее...
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
toyr77 писал(а):Вот уж точно не хочу тратить время на глупые вопросы мифических инвесторов...... если бы Вы хотели всерьез вникнуть, попросили бы прислать описание проекта и бизнес план...
:uch_tiv:
Простите что отвлек Вас, и - да - Вы правы, всерьез вникать в фисташки не хочу!
Ваше мнение по поводу инвестиций в недвижимость я услышал, большое за него спасибо!

P.S. Я, кстати, не топик-стартер, если что. А так, как и Вы - рядовой читатель со своими делами и мыслями
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Chesnokova Elena
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 25

Re: Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес

Непрочитанное сообщение Chesnokova Elena »

 
Добрый веречер первый раз на форуме, живу на Майорке, могу отправить письмо с подробных описанием интересного бизнеса, бизнес планом, отвечу на вопросы. Моя почта и телефон alenamallorca2020@gmail.com , 634459753
Благодарю
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13513 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.844
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Chesnokova Elena писал(а):Добрый веречер первый раз на форуме, живу на Майорке, могу отправить письмо с подробных описанием интересного бизнеса, бизнес планом, отвечу на вопросы. Моя почта и телефон alenamallorca2020@gmail.com , 634459753
Благодарю
:goria_cho: :goria_cho:
Круть, чего это RLA asesores @ consumers :) интересного предложит на 70килоевро.
PS Эй, сокамерники, что там за окно возможностей на Болеарах открылось, кто в курсе? :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
Okarinaisai
Новичок
Новичок
Стаж: 18 дней
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 1
Репутация: 10

Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес в Испании

Непрочитанное сообщение Okarinaisai »

 
toyr77 писал(а): 14 янв 2016, 16:35
YarikBro писал(а)::uch_tiv:
toyr77
Насколько я понял, речь идет о проекте по выращиванию фисташек?
Он был настолько необычен, что запомнился :du_ma_et:
Не то, чтобы я интересовался Вашим бизнес-планом, а просто для общего понимания вопроса:
- начать с "0" сельхоз. проект в ЕС, где эта отрасль субсидируется, не кажется немного странным занятием?
- сравнение закупочной цены на фисташки и ценника у описанного Вами Алтуфьевского узбека, который не умывался, улыбнуло.
На эту тему есть классический пример: что лучше - продавать в ларьке сладкую вату с наценкой 700% или сливочное масло/сигареты с наценкой 7%?
Правильный ответ - второе :men:
- вы ищете инвесторов, судя по всему, везде и будете рады если их будет много. И на эту тему есть довольно неплохая мысль: очень сложно найти инвесторов. Еще сложнее с ними вести бизнес. Самое сложное - от них избавляться.
А если всерьез (!!!) что Вас смущает, найдите и укажите мне что именно неправда, или преувеличение или заблуждение.., сейчас даже в мировом масштабе ( :smu:sche_nie: ) сельскохозяйственные стартапы первые по инвестициям... посмотрите статистику.

1. Могу прислать Вам адрес испанской фирмы которая покупает фисташки у производителей по цене 8,5 евро за 1кг. Проверите сами...
2. Алтуфьевские узбеки приводились лишь как пример самой низкой цены в Москве в рознице, с этим тоже какие-то проблемы?!
3. А!!! вот я то об этом не подумал, :hi_hi_hi: ... и испанцев об этом не спросил...Субсидируется не все и не всем,традиционные направления и только для испанцев (по блату) - виноград, оливки итд , никак не фисташки. и я про это тоже писал, это именно то, что дает им сводить концы с концами по винограду, например, имея в расходах 0,9 за кг а в доходе 0,6 за кг. У меня вообще то сад в котором на сег день 220 плодоносящих только деревьев, половина из них фисташки, другая - все от смородины до гуавы. я все проверяю на своей ж.., я уже не в том возрасте чтобы так просто лажать...

Глупо , конечно, убеждать убежденного, но так просто на закуску.. последний аргумент - моя первая закупка фисташек (саженцев 2х лет) в августе 14- ого =12евро за дерево, вторая (саженцы 1 года) =12 евро, 3ая в августе 3-его года (1-ого года) =18 евро, сейчас уже предлагают по 29 евро (!!).

жаль вобщем...
Здравствуйте! А можно поинтересоваться, как поживают ваши фисташки? Мой папа сажает фисташки и орехи в молдове, и как-то сложно все сохнет, полива нет в полях, пекло, зайцы жрут кору. Интересно, как в испании.
Спасибо.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес в Испании

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Okarinaisai писал(а): 01 апр 2024, 09:15
Здравствуйте! А можно поинтересоваться, как поживают ваши фисташки? Мой папа сажает фисташки и орехи в молдове, и как-то сложно все сохнет, полива нет в полях, пекло, зайцы жрут кору. Интересно, как в испании.
Спасибо.
Да, было бы интересно узнать продолжение истории про фисташки ?!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2931 раз
Сообщения: 1773
Награды: 22
Репутация: 10.576
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6867 раз

Вложу до 70 000 евро в интересный бизнес в Испании

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
Okarinaisai писал(а): 01 апр 2024, 09:15 Мой папа сажает фисташки и орехи в молдове, и как-то сложно все сохнет, полива нет в полях, пекло, зайцы жрут кору. Интересно, как в испании.
Спасибо
Здесь также , без автополива в промышленном масштабе можно даже не садить , загнётся 💯%
Фисташка влагу любит.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
VladimirGT писал(а): 06 апр 2024, 22:39 было бы интересно
Видимо без особого успеха :ne_vi_del: раз люди пропали.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя