Что нового в Европе

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
Eugene70 писал(а):
TMP писал(а): Детский сад, штаны на лямках. Правда думаешь, что мне с тобой хоть каким местом интересно мериться? =)
Не важно. Билеты на матч уже проданы ;)
TMP писал(а): Ты ляпнул, цитирую:
Eugene70 писал(а):А вот компании типа Ибердролы, полагаю, радостно подсчитывают сверхприбыли.
Единственный шанс сохранить лицо в твоем случае - сказать, что был не прав. Да и тот давно упущен. :uch_tiv:
Табло тут:
https://www.iberdrola.com/conocenos/cifras

Пока все неплохо, посмотрим что будет по итогам года.
А причем тут докарантинные цифры, когда обсуждались "сверхприбыли" во время карантина? :nez-nayu: А с акциями компании всё ясно как божий день: компания наращивает прибыль - акции дорожают, сокращаются прибыли - акции дешевеют, терпит убытки - акции мусор... :-)

Например вырезка из статьи: ...В выигрыше также оказались акции биотехнологических и фармацевтических компаний, прежде всего тех, что смогут предоставить вакцину или лекарства для борьбы с коронавирусом. Котировки Inovio Pharmaceuticals подскочили после того, когда она сообщила 3 марта, что ускоряет разработку вакцины от коронавируса и рассчитывает в апреле начать клинические тесты в США. В тот день ее акции подорожали сразу на 70%, 4 марта – еще на 7,8%, а 5 марта – на 22,1%. Всего за последние три месяца ее акции выросли в три с лишним раза...

И плевать им на индекс рынка... :-)
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Стармех писал(а):
Eugene70 писал(а): Табло тут:
https://www.iberdrola.com/conocenos/cifras

Пока все неплохо, посмотрим что будет по итогам года.
А причем тут докарантинные цифры, когда обсуждались "сверхприбыли" во время карантина? :nez-nayu:
Совершенно не причем. Это ссылка на страницу, где Ибердрола рапортует о состоянии дел. Через какое-то время появятся результаты за второй квартал. Но показателен будет скорее годовой отчет, поскольку прибыль во втором квартале может быть инерционной. В первый квартал входит март, но это ж не показатель?
Стармех писал(а): А с акциями компании всё ясно как божий день: компания наращивает прибыль - акции дорожают, сокращаются прибыли - акции дешевеют, терпит убытки - акции мусор... :-)
Если бы все было так просто ;) Иногда для роста акций нужен просто слух, а для падения - решение регулятора совсем другой страны об изменении ставок.
Стармех писал(а): Например вырезка из статьи: ...В выигрыше также оказались акции биотехнологических и фармацевтических компаний, прежде всего тех, что смогут предоставить вакцину или лекарства для борьбы с коронавирусом. Котировки Inovio Pharmaceuticals подскочили после того, когда она сообщила 3 марта, что ускоряет разработку вакцины от коронавируса и рассчитывает в апреле начать клинические тесты в США. В тот день ее акции подорожали сразу на 70%, 4 марта – еще на 7,8%, а 5 марта – на 22,1%. Всего за последние три месяца ее акции выросли в три с лишним раза...
И плевать им на индекс рынка... :-)
И на тот факт, что результат клинических тестов может быть отрицательным, сам процесс займет долгое время, коронавирус новый за это время может уйти вслед за Sars, ну и действенную вакцину могут быстрее создать конкуренты. Т.е. прибыли, даже грядущие под большим вопросом, а текущие, возможно, уменьшились ;)
Move forward
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
Eugene70 писал(а):
Стармех писал(а): А причем тут докарантинные цифры, когда обсуждались "сверхприбыли" во время карантина? :nez-nayu:
Совершенно не причем...
Видео для форума Испании:https://youtu.be/KKWoF7LcAFA`

Видео для форума Испании:https://youtu.be/5Wc3kwv0Ddw`

:-) :uch_tiv:
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 5567 раз
Сообщения: 2771
Награды: 126
Репутация: 8.654
Благодарил (а): 1344 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
О кредите, который давно ждали (теперь это - Фонд?)
_20200528_112824.JPG
Европейская комиссия представила эту среду так называемый Recovery Fund в условиях пандемии, поразивший мир. Этот план борьбы с кризисом, вызванным коронавирусом, представляет собой фонд в размере 750 000 миллионов евро...
В случае Испании , согласно первым подсчетам, может соответствовать 140 446 миллионов, из которых около 77 300 000 будут в виде невозвратных переводов и еще 63 122 миллиона в виде займов. Это будет вторая страна с наибольшей выгодой после Италии...
Комиссия предлагает открыть часть фонда в сентябре 2020 года... Остальное будет сделано 1 января 2021 года, когда новый бюджет ЕС уже утвержден. Это продлится четыре года, до декабря 2024 года...

Это окончательно? Нет. Это должно обсуждаться - и может быть изменено - на Европейском Совете, который должен состояться в июне. Затем он направится в Европейский парламент для окончательной ратификации...
https://www.20minutos.es/noticia/427243 ... ronavirus/
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
:ohot_nik: Контрольный выстрел побеждённых русофобов

Надо ли в разгар кризиса раздавать населению деньги? В Германии коалиционное правительство, состоящее из консерваторов и социал-демократов, решило: надо. Во всяком случае, семьям с детьми. Так что теперь на каждого ребенка в стране выплатят по 300 евро.
-Оно выплачивается одному из родителей на каждого живущего в Германии ребенка (иметь гражданство для этого не требуется), причем до тех пор, пока он не закончит учебу, иными словами - и после достижения совершеннолетия.
-Спешите покупать! НДС снизят на полгода.На шесть месяцев, с 1 июля по 31 декабря 2020 года, в Германии снижается налог на добавленную стоимость (НДС). Регулярная ставка составит 16% вместо обычных 19%, льготная - 5% вместо 7%.
-Скидка на электромобиль составляет теперь 9 000 евро
-Цены на электричество будут снижены

- Всего в программе 57 пунктов. :ura: ...а вот щаззз обидно сказал :ny_tik:
Маруся ..так вот значит почему ты фатерлянд :na_met_le: собралась ?? а ну колись откуда у тебя такой инсайд ?? :nose:
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 5567 раз
Сообщения: 2771
Награды: 126
Репутация: 8.654
Благодарил (а): 1344 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
То, что там про детей написано - это только счас.
У меня ребёнок был в Германии по обмену год (а счас живёт там, и возраст подходящий для...ан нет...не хочут :cry_ing:)). Потом писáл диплом про это (сравнение демогр.политики рф и фрг). Я его правила (ошибки + антиплагиат, есть счас такой бред).
В общем, иметь детей в Германии крайне не выгодно (сорри за прагматизм, но так понятнее - фин.нагрузка резко возрастает и тп). Кроме этого...не помню точно...вроде так: с появлением след.ребёнка скидок нет (нужно страховать, например, просто прибавляется чуть ли не с бóльшим коэфф.). Я, правда, не помню точно цифр и аргументов, но знаю (родня в Германии 30 лет + знакомые) что там не часто заводят детей (поэтому, собственно, и привечают мигрантов из наций, где традиционно много детей, хотя лучше своих стимулировать, имхо).
Поэтому, эти 300€ это - мелкая мелочь.
Хотя...это - как?
Так что теперь на каждого ребенка в стране выплатят по 300 евро.
-Оно выплачивается одному из родителей на каждого живущего в Германии ребенка (иметь гражданство для этого не требуется), причем до тех пор, пока он не закончит учебу, иными словами - и после достижения совершеннолетия.
Розово всё же или ... (но всё равно - мелко и снова "невзирая на гражданство").
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
ТЛВ писал(а):То, что там про детей написано - это только счас.
У меня ребёнок был в Германии по обмену год (а счас живёт там, и возраст подходящий для...ан нет...не хочут :cry_ing:)).
Новость только от 3 июня.Подожди потом будем возмущаться
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.101
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
потом будет поздно, :-( -осенью на выборах в Германии победит пророссийская "Альтернатива для Германии" ,а источники в Пентагоне уже заявили, что США решили демонстративно наказать ЕС в лице Германии как ведущего лидера ЕС.
пpeзuдeнт США Дональд Трамп распорядился о выводе американских войск из ФРГ(после отказа Брюсселя и Берлина спонсировать НАТО).Этот шаг должен изменить военное положение Штатов в Европе и отразить нарастающую напряженность между Берлином и Вашингтоном. Подарок для Кремля.
https://www.wsj.com/articles/trump-dire ... _lead_pos3
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 5567 раз
Сообщения: 2771
Награды: 126
Репутация: 8.654
Благодарил (а): 1344 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Vizavi писал(а):Новость только от 3 июня.Подожди потом будем возмущаться
Я слышала (в инете - конечно)) похожее (о начале коммунизма)) в марте-апреле (про электричество и проч. коммунальное).
Специально тогда спросила у своих, кто - там. Услышала: ничё не знаем, не слышали даже - всё как всегда ...
Да, будем посмотреть (того экскурсовода из берлина тогда тоже критиковали - дали кредит, а не помощь, он отнекивался, ссылаясь на своего адвоката).
Tatianalloret писал(а):...пpeзuдeнт США Дональд Трамп распорядился о выводе американских войск из ФРГ(после отказа Брюсселя и Берлина спонсировать НАТО...
Они там были :sh_ok: :-) :sark)
Почему удивляюсь :)-(: Возле деревни родственницы стояла часть нато - американцы (в 95м). Потом база опустела (вывели - не помню почему). Затем рядом (с деревней и б/у базой нато) стали строить нефтепровод (как его там - что-то с/из рф) т.е. мы прикалываемся - когда мы приехали в первый раз, здесь стояли американцы, а сейчас здесь только русские (а это - не только сейчас, но и бывшая - фрг).
Ну, и к слову, в 95м меня возили в городок, где служил Элвис, как раз был его какой-то день (д/р?) праздник. Интересно было.
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Tatianalloret писал(а):потом будет поздно, :-( -осенью на выборах в Германии победит пророссийская "Альтернатива для Германии"
Тоже перегар коммунизма ?? :-) Ну ничё,деньги скоро закончаться и этих снимут с довольствия ..что-то итальянца Джульетто Кьеза давно не слышно.
-Деньга есть МихалИваныч.
-Деньга нет ??
Tatianalloret писал(а):uдeнт США Дональд Трамп распорядился о выводе американских войск из ФРГ Подарок для Кремля.
https://www.wsj.com/articles/trump-dire ... _lead_pos3
Ну 9500 из 34500 конечно ощутимо,если говорить прямом противостоянии.
Но помня как огребли под ДельОзором..от турок огребли в Сирии сейчас огребают в Ливии удалённо.
► Показать
То может не так накладно для безопасности.
Современные военные действия это противостояние IQ и оно оформилось в систему "РОЙ" :a_g_a:
Да и санкционные рычаги не менее успешны.Достаточно выдернуть "штепсель из розетки" и приехали :-)
Статья большая..но оч.интересная там и коррупция и импортозамещение и раздолбайство руководителей и КРЖ :-) строителей коммунизма
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
ТЛВ писал(а): Да, будем посмотреть (того экскурсовода из берлина тогда тоже критиковали - дали кредит, а не помощь, он отнекивался, ссылаясь на своего адвоката).
Какой кредит ..сколько процентов ?? на каких условиях ?? и кто критиковал ?? не боты ли кремлёвские с немецкими никами ??
Как мать как женщина говорю..мамайклянусь :nose:
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 5567 раз
Сообщения: 2771
Награды: 126
Репутация: 8.654
Благодарил (а): 1344 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Вот же:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0890958402
(на пу, кстати, похож чем-то - внешне, имхо)
НО я читала это только тогда, когда прислали - 1 апреля (2го - вернее - но так забавнее, когда мне прислали, я спросила "ты дату видела" но это лично мои тараканы, ни на чём не настаиваю).
Что там (под постом) счас происходит - не знаю.
Я узнаю инфо от родни из Германии и Италии (но среди них нет - кто мог бы претендовать на помощь из-за ковид) знакомые...самозанятых тоже нет, вроде. И про ковид у них уже месяц примерно не спрашиваю. Какое-то время Я - ковиддиссидент - Я так думаю :-)
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Ну он же написал
Перевели безвоздмездно.Просто перевели.Перевели не запрашивая никаких бумаг
ТЛВ писал(а): Да, будем посмотреть (того экскурсовода из берлина тогда тоже критиковали - дали кредит, а не помощь, он отнекивался, ссылаясь на своего адвоката).
Вот я и хотел уточнить что за кредит :-)
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 5567 раз
Сообщения: 2771
Награды: 126
Репутация: 8.654
Благодарил (а): 1344 раза
Контактная информация:

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Vizavi писал(а):Ну он же написал
Перевели безвоздмездно.Просто перевели.Перевели не запрашивая никаких бумаг
ТЛВ писал(а): Да, будем посмотреть (того экскурсовода из берлина тогда тоже критиковали - дали кредит, а не помощь, он отнекивался, ссылаясь на своего адвоката).
Вот я и хотел уточнить что за кредит :-)
Я б поверила точно, если б его лично знала :-)
Ну, это - о тараканах :-)
Я тот ещё скептик :-)
► Показать
А, поняла - снова моя склонность к упрощению:
так писалось - сорри
того экскурсовода из берлина тогда тоже критиковали - "дали кредит, а не помощь", он отнекивался
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Генералы фотошопа
В Окружном суде Гааги проходит второй день судебного заседания по делу о крушении малайзийского Boeing MH-17 на востоке Украины. Ранее The Insider уже писал о начале судебного заседания, в ходе которого к материалам дела были приобщены фотографии со спутников США, на которых видна ракета «Бук». Также обвинение предоставило результаты ряда экспериментов, которые окончательно опровергли последнюю из версий Кремля, согласно которой «Боинг» был сбит из украинского «Бука» с контролируемой Украиной территории (от своей прежней версии о том, что «Боинг» был сбит украинским истребителем, Москва уже официально отказалась сама). Сегодня обвинение привело несколько примеров того, как Россия откровенно подделывала улики.
Экспертиза повреждений подтвердила, что они могли быть сделаны только ракетой «Бука», и входе вчерашнего заседания были продемонстрированы доказательства, что ракета была пущена именно с территории близ поселка Снежное. Kpeмль, сменив несколько версий произошедшего, согласился, наконец, что самолет был сбит из «Бука», но стал настаивать, что этот «Бук» украинский и что стрелял он с территории села Зарощинское.

В подтверждение того, что эти «Буки» украинские, Kpeмль показал спутниковые снимки украинской базы. На снимке от 14 июля, как сообщается, «Бук» есть, на втором, от 17 июля — уже нет.
► Показать
Однако, когда JIT запросил спутниковый снимок украинской военной базы у Европейского космического агентства, обнаружилось, что с базы ничего не исчезало:
► Показать
Более того, и исчезнуть ничего не могло, потому что единственный на базе «Бук» был не в рабочем состоянии:
► Показать
Министерство обороны на своей пресс-конференции в 2014 году также продемонстрировало фотографию, где якобы видны украинские «Буки» в районе поселка Зарощенское. Проблема только в том, что, согласно официальным метеорологическим службам, в тот день было настолько облачно, что сделать такой снимок было бы технически невозможно. Несмотря на то, что JIT неоднократно на протяжении нескольких лет обращался к России с просьбой предоставить исходники этих фото, Москва так ничего и не прислала, а потом заявила что исходники «не сохранились».
► Показать
Это не единственный пример фабрикации улик Министерством обороны России. Одной из важных улик является видео «Бука» без одной ракеты, движущегося в районе Луганска:
► Показать
В Минобороны ранее демонстрировали это видео, утверждая, что адрес на рекламном плакате — город Красноармейск, который тогда находился под контролем Украины.
► Показать
С этим видео у Минобороны вышел очень неприятный казус: дело в том, что в Красноармейске (ныне Покровск) нет и никогда не было улицы Днепропетровская, которая якобы значилась на рекламном плакате. Более того, JIT удалось получить исходник этого видео, и метаданные подтвердили, что оно снято в Луганске (и никакого адреса с улицей Днепропетровская на нем, разумеется, нет).
Когда JIT обратилось к Минобороны с просьбой предоставить известные данные по этому видео, министерстве ответили, что оно ... фейковое! (Очевидно, о том, что они сами использовали его на пресс-конференции, в ведомстве забыли).
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Смеётся тот кто смеётся без последствий
10 июня правительство Республики Кипр одобрило ужесточение программы «золотых паспортов», в рамках которой иностранные миллионеры получают гражданство в обмен на инвестиции. Схема будет коррелировать с законодательством о борьбе с отмыванием денег. Глава МВД Никос Нурис уверен, что теперь никто не рискнет издеваться над кипрской концепцией паспортизации богатых иностранцев. Нововведения должен одобрить парламент.
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
► Показать
ЧТО ОСТАЛОСЬ НЕИЗМЕННЫМ?
► Показать
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
В Европе проведена крупнейшая операция против организованной преступности в истории. Спецслужбы Великобритании, Нидерландов и Франции одновременно арестовали более тысячи человек, включая нескольких связанных с мафией полицейских, у преступников изъято 54 миллиона фунтов наличными...

Крупнейшая европейская преступная организация в три раза беднее одного полковника ФСБ Черкалина.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Oxana писал(а):В Европе проведена крупнейшая операция против организованной преступности в истории. Спецслужбы Великобритании, Нидерландов и Франции одновременно арестовали более тысячи человек, включая нескольких связанных с мафией полицейских, у преступников изъято 54 миллиона фунтов наличными...

Крупнейшая европейская преступная организация в три раза беднее одного полковника ФСБ Черкалина.


....
Они кажется разговаривают с ними периодически на каких-то саммитах?Жмут ручки.
И даже входят в советы директоров крупных концернов?Ну да...
Тут крупнейшая преступная организация, а там всё гос-во такая организация.
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
А вот щасс обидно стало :ny_tik:
На фоне пандемии коронавируса немецкие власти решили поддержать пострадавшую автомобильную индустрию и ввели субсидии по девять тысяч евро на покупку электромобилей. По данным Bloomberg, благодаря этому жители могут получить одну из самых доступных моделей — Renault Zoe — за 39 евро (около 3200 рублей) в месяц у некоторых дилеров.
За 20 дней с начала продаж Renault Zoe по новой программе около трёх тысяч человек подали заявки через сайт, 300 из них подписали контракты на лизинг.
Например, жители Нидерландов за восемь дней истратили правительственный фонд в размере 10 миллионов евро на покупку электромобилей.
Во Франции господдержка позволит удвоить продажи модели Renault Zoe в 2020 году, считают аналитики. Жители страны могут взять машину в лизинг за 79 евро (около 6400 рублей) в месяц.
Тот случай когда хочется быть побеждённым :-)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Что нового в Европе

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Oxana писал(а):В Европе проведена крупнейшая операция против организованной преступности в истории. Спецслужбы Великобритании, Нидерландов и Франции одновременно арестовали более тысячи человек, включая нескольких связанных с мафией полицейских, у преступников изъято 54 миллиона фунтов наличными...

Крупнейшая европейская преступная организация в три раза беднее одного полковника ФСБ Черкалина.
....
Прикольно со стороны это звучит, аж до слез... вот этот уровень коррупции даже не всколыхнул страну блин...
А тут тысячами арестовывают - чтоб знали, что содеял и рано или поздно будешь наказан - и это правильно!!!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей