Поход к врачу по SIP во время эпидемии

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Alina/
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 21 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: 49
Благодарил (а): 3 раза

Поход к врачу по SIP во время эпидемии

Непрочитанное сообщение Alina/ »

 
Приветик , записалась к врачу по тархете SIP, сказали позвонят и скажут, когда на прием.
Прошло уже три месяца , не слуху не духу, я так понимаю ещё из за вируса и занятости врачей , как думаете они обо мне вовсе забыли и нужно сходить напомнить о себе или все ещё ждать ?
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24510 раз
Возраст: 64

Re: Поход к врачу по SIP во время эпидемии

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Alina/ писал(а):Приветик , записалась к врачу по тархете SIP, сказали позвонят и скажут, когда на прием.
Прошло уже три месяца , не слуху не духу, я так понимаю ещё из за вируса и занятости врачей , как думаете они обо мне вовсе забыли и нужно сходить напомнить о себе или все ещё ждать ?
Конечно забыли, напомните обязательно, лучше по телефону или электронно.

Портал для пациентов HCB - Больница Клиника Бенидорм , включает в себя онлайн медицинского назначения платформы
https://www.clinicabenidorm.com/info-po ... iente-hcb/
Как записаться на прием онлайн
Записаться на прием можно в режиме онлайн с платформы портала для пациентов HCB или по ссылкам CITA ONLINE на веб-сайте HCB.
Сначала выбираются основные поля для записи на прием, а затем на портале пациента запрашивается регистрация,
Люди, которые уже зарегистрированы, будут обнаружены системой и смогут продолжить работу, не предоставляя свои личные данные снова; Люди, которые не зарегистрированы на портале для пациентов с HCB и хотят записаться на прием к врачу, просто должны зарегистрироваться в процессе простой регистрации.

Врачи онлайн сейчас, что вас беспокоит

:uch_tiv:
Alina/
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 21 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: 49
Благодарил (а): 3 раза

Re: Поход к врачу по SIP во время эпидемии

Непрочитанное сообщение Alina/ »

 
Antonio B писал(а):
Alina/ писал(а):Приветик , записалась к врачу по тархете SIP, сказали позвонят и скажут, когда на прием.
Прошло уже три месяца , не слуху не духу, я так понимаю ещё из за вируса и занятости врачей , как думаете они обо мне вовсе забыли и нужно сходить напомнить о себе или все ещё ждать ?
Конечно забыли, напомните обязательно, лучше по телефону или электронно.

Портал для пациентов HCB - Больница Клиника Бенидорм , включает в себя онлайн медицинского назначения платформы
https://www.clinicabenidorm.com/info-po ... iente-hcb/
Как записаться на прием онлайн
Записаться на прием можно в режиме онлайн с платформы портала для пациентов HCB или по ссылкам CITA ONLINE на веб-сайте HCB.
Сначала выбираются основные поля для записи на прием, а затем на портале пациента запрашивается регистрация,
Люди, которые уже зарегистрированы, будут обнаружены системой и смогут продолжить работу, не предоставляя свои личные данные снова; Люди, которые не зарегистрированы на портале для пациентов с HCB и хотят записаться на прием к врачу, просто должны зарегистрироваться в процессе простой регистрации.

Врачи онлайн сейчас, что вас беспокоит

:uch_tiv:

Сходила в больницу , говорят ждать ещё , врачи заняты , интересно гинеколог и дерматолог каким образом к этому вирусу... Тем более уже все проходит у нас в Бенидорме
Аватара пользователя
Velrus
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 56
Награды: 6
Репутация: 128
Имя: Valentin
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Поход к врачу по SIP во время эпидемии

Непрочитанное сообщение Velrus »

 
3 месяца это не много. Нужно ждать . Если вас записали в Follete то вы можете звонить туда . Там все контролируется. Я ждал консультации два с лишним года.
с 1999 г в Испании.
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Поход к врачу по SIP во время эпидемии

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Velrus писал(а):3 месяца это не много. Нужно ждать . Если вас записали в Follete то вы можете звонить туда . Там все контролируется. Я ждал консультации два с лишним года.
А в чем смысл такой медицины? Если болезнь из серьезных то за два года станешь кормом для червячков а из начинающейся относительно легко лечащейся болячки за этот срок можно заполучить серьезную проблему... с другой же стороны если решение проблемы ждет два года то это и не проблема вовсе. Вопрос риторический.
Аватара пользователя
Velrus
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 56
Награды: 6
Репутация: 128
Имя: Valentin
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Поход к врачу по SIP во время эпидемии

Непрочитанное сообщение Velrus »

 
JelizaRose писал(а):
Velrus писал(а):3 месяца это не много. Нужно ждать . Если вас записали в Follete то вы можете звонить туда . Там все контролируется. Я ждал консультации два с лишним года.
А в чем смысл такой медицины? Если болезнь из серьезных то за два года станешь кормом для червячков а из начинающейся относительно легко лечащейся болячки за этот срок можно заполучить серьезную проблему... с другой же стороны если решение проблемы ждет два года то это и не проблема вовсе. Вопрос риторический.

Да как то так случилось ,что когда покупали недвижимость не поинтересовались как здесь устроено здравоохранение . На здоровье это не сказывается так как есть госпиталь где можно в случае экстренных ситуациях решить все проблемы. Плюс страховки плюс платные госпитали.
с 1999 г в Испании.
Alina/
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 21 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: 49
Благодарил (а): 3 раза

Re: Поход к врачу по SIP во время эпидемии

Непрочитанное сообщение Alina/ »

 
Velrus писал(а):3 месяца это не много. Нужно ждать . Если вас записали в Follete то вы можете звонить туда . Там все контролируется. Я ждал консультации два с лишним года.

Обалдеть, вы наверное и не сразу вспомнили чего вам из госпиталя позвонили )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя