Нарисовать 3 ндфл для ипотеки в Испании

инвестиции, коммерческая недвижимость и т.п.
Alina/
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 21 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: 49
Благодарил (а): 3 раза

Нарисовать 3 ндфл для ипотеки в Испании

Непрочитанное сообщение Alina/ »

 
Всем привет! Я из Украины, хочу взять квартиру в Ипотеку , белые доходы естественно банки не устроят и я столкнулась с тем что многие готовы "нарисовать" справку о доходах за бешеные деньги от 1000€ , пообщалась с риелторами , они сказали , что я вполне сама могу все сделать бесплатно, что никто это никак не проверит и уверяют , что так делают многие и все успешно, на мой вопрос как же я заверю в налоговой этот "рисунок" , они говорят , что заверять ничего и не нужно , просто берете бланк заполняете правильными цифрами и переводите у хестора в Испании. И вот вопросы: смысл вообще этого документа , если он не заверен? Или Испанским банкам на столько все ровно и это нужно просто для галочки ?? В этой справке есть поля , которые должен заполнить работник налоговой и вписать свои данные, там что просто самому написать "проверил Вася Пупкин" и левая роспись? И насколько я знаю эту справку нужно будет предоставлять каждые два года и никто это никак не проверит ??это все таки серьезная тема. Прошу отозваться тех , кто уже так делал и все проконало , и так же тех , кто просто хочет выразить свое мнение по этому поводу , большое спасибо!
Последний раз редактировалось ТЛВ 18 май 2020, 09:48, всего редактировалось 2 раза.
Причина: возвращено в начальный вид
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: "Рисунок" 3НДФЛ для ипотеки в Испании

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Alina/ писал(а):Всем привет! Я из Украины, хочу взять квартиру в Ипотеку , белые доходы естественно банки не устроят и я столкнулась с тем что многие готовы "нарисовать" справку о доходах за бешеные деньги от 1000€ , пообщалась с риелторами , они сказали , что я вполне сама могу все сделать бесплатно, что никто это никак не проверит и уверяют , что так делают многие и все успешно, на мой вопрос как же я заверю в налоговой этот "рисунок" , они говорят , что заверять ничего и не нужно , просто берете бланк заполняете правильными цифрами и переводите у хестора в Испании. И вот вопросы: смысл вообще этого документа , если он не заверен? Или Испанским банкам на столько все ровно и это нужно просто для галочки ?? В этой справке есть поля , которые должен заполнить работник налоговой и вписать свои данные, там что просто самому написать "проверил Вася Пупкин" и левая роспись? И насколько я знаю эту справку нужно будет предоставлять каждые два года и никто это никак не проверит ??это все таки серьезная тема. Прошу отозваться тех , кто уже так делал и все проконало , и так же тех , кто просто хочет выразить свое мнение по этому поводу , большое спасибо!
Методологию обмана банков обсуждать не планирую. Отмечу два факта - наказание за подделку документов в большинстве стран уголовное, вне зависимости от того, кто занимался подделкой Вы лично или тот дядя из подворотни. Второй факт - чем больше людей обманывают банки, тем жестче становятся требования к клиентам.
Move forward
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2379 раз
Сообщения: 1457
Награды: 33
Репутация: 5.689
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 256 раз

Re: "Рисунок" 3НДФЛ для ипотеки в Испании

Непрочитанное сообщение Romario »

 
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Испания недвижимость - разное, обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей