Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься в Испании?

футбол, теннис, плавание и другие виды спорта
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение wolf »

 
С таким соседом ни окупасы, ни сомалийские бешенцы не страшны! Риэлторы соседние квартиры по дороже продавать должны показывая фото как огромное преимущество
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
Привет! А спортом кто-нибудь занимается на карантине? Может, посоветуете, как жирком не заплыть, а то бочка уже начали округляться)
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
KVN
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 99 раз
Сообщения: 61
Награды: 11
Репутация: 20
Имя: Volodymyr
Знак зодиака: Бабочка
Откуда: Одесса-Київ-Málaga
Благодарил (а): 49 раз
Возраст: 48

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение KVN »

 
Добрый день.
Не знаю ваш уровень подготовки, но обычно достаточно простых и примитивных упражнений со своим весом, просто поиграться с количеством повторений, темпом и правильностью выполнения движений. Заниматься предпочтительнее утром, за полчаса до завтрака каждый день (20 минут+) и примерно 3 раза в неделю, разбивая по дням: сгибатели, разгибатели, ноги либо в других вариациях (30-40 минут). Основное это в питании, меньше углеводов в рационе - завтрак можно, обед лучше не надо, ужин совсем не надо).
Scientia crescant dolor
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Neznakomka писал(а):Привет! А спортом кто-нибудь занимается на карантине? Может, посоветуете, как жирком не заплыть, а то бочка уже начали округляться)
выше давали ссылку на упражнения которые можно выполнять дома:
https://lifehacker.ru/2015/01/17/krasivoe-telo/
а вообще сейчас не проблема в инете найти на любой вкус и подготовку
Насчет тренировки до завтрака: может и не у всех так но на голодный желудок может голова закружиться, в идеале вроде как через 2 часа после принятия пищи лучше тренироваться
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
Спасибо, попробую начать) Хочется быть в форме к лету, если нас все-таки выпустят))
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
m-a-r-o
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 345 раз
Сообщения: 166
Награды: 15
Репутация: 698
Благодарил (а): 286 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение m-a-r-o »

 
Выше правильно написали, что основа в питании. Во второй половине дня максимально снизить углеводы.
Упражнения -это хорошо, для тонуса мышц. Но без кардио никакого похудения не будет...
С начала карантина караулили, когда в Декатлон появятся велотренажеры - быстро разбирают. Удалось выцепить и просмотр кино по-вечерам стал более спортивным!
А теперь и прогулки с детьми помогают поддерживать форму.

Питайтесь правильно! Всем ЗОЖ!


...
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
m-a-r-o писал(а):Выше правильно написали, что основа в питании. Во второй половине дня максимально снизить углеводы.
Упражнения -это хорошо, для тонуса мышц. Но без кардио никакого похудения не будет...
С начала карантина караулили, когда в Декатлон появятся велотренажеры - быстро разбирают. Удалось выцепить и просмотр кино по-вечерам стал более спортивным!
А теперь и прогулки с детьми помогают поддерживать форму.

Питайтесь правильно! Всем ЗОЖ!


...
Спасибо,с питанием сложнее всего.Так уже несколько раз пыталась себя дома заставить заниматься, но быстро бросала. Когда ходишь в зал, то есть стимул, что деньги за абонемент оплачены. Но если тренажер купить, то стимул тоже появится) :hi_hi_hi:
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Neznakomka писал(а): Но если тренажер купить, то стимул тоже появится) :hi_hi_hi:
практика показывает что в основном после недели-другой использования тренажеры выполняют функцию не очень удобной вешалки, мой вело тоже без дела стоит, хотя казалось бы сейчас у него должны были появиться шансы :-) крутить педали ужасно скучно
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
JelizaRose писал(а):
Neznakomka писал(а): Но если тренажер купить, то стимул тоже появится) :hi_hi_hi:
практика показывает что в основном после недели-другой использования тренажеры выполняют функцию не очень удобной вешалки, мой вело тоже без дела стоит, хотя казалось бы сейчас у него должны были появиться шансы :-) крутить педали ужасно скучно
Я тоже за это переживаю. Была у меня давно дорожка для бега механическая, но оказалась она очень тугой, да и места много занимала, пару недель ей попользовалась и всё, велотренажер в этом плане звучит более заманчиво. Но боюсь, что вернусь к тому же. Я вот на днях узнала об онлайн-фитнесе skyfits, хочу попробовать, там покупаешь несколько занятий и тренер с тобой занимается, исправляет, что не так, и потом уже на лень не свалишь) По описанию как раз моя тема. Может, кто-нибудь такое пробовал? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Выбираю между тренажером и занятиями онлайн)
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Neznakomka писал(а): Я тоже за это переживаю. Была у меня давно дорожка для бега механическая, но оказалась она очень тугой, да и места много занимала, пару недель ей попользовалась и всё, велотренажер в этом плане звучит более заманчиво. Но боюсь, что вернусь к тому же. Я вот на днях узнала об онлайн-фитнесе skyfits, хочу попробовать, там покупаешь несколько занятий и тренер с тобой занимается, исправляет, что не так, и потом уже на лень не свалишь) По описанию как раз моя тема. Может, кто-нибудь такое пробовал? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Выбираю между тренажером и занятиями онлайн)
skyfits я не пробовала, но в зале с тренером занималась, если нужна мотивация то хороший тренер в этом смысле сильно лучше чем велотренажер да и впоследствиии он по крайней мере места в вашей квартире занимать не будет :-)
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
JelizaRose писал(а):
Neznakomka писал(а): Я тоже за это переживаю. Была у меня давно дорожка для бега механическая, но оказалась она очень тугой, да и места много занимала, пару недель ей попользовалась и всё, велотренажер в этом плане звучит более заманчиво. Но боюсь, что вернусь к тому же. Я вот на днях узнала об онлайн-фитнесе skyfits, хочу попробовать, там покупаешь несколько занятий и тренер с тобой занимается, исправляет, что не так, и потом уже на лень не свалишь) По описанию как раз моя тема. Может, кто-нибудь такое пробовал? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Выбираю между тренажером и занятиями онлайн)
skyfits я не пробовала, но в зале с тренером занималась, если нужна мотивация то хороший тренер в этом смысле сильно лучше чем велотренажер да и впоследствиии он по крайней мере места в вашей квартире занимать не будет :-)
Вот тоже к этому пришла) Еще обещали пробное занятие устроить бесплатно. Проверим, какие там тренера)
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
m-a-r-o
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 345 раз
Сообщения: 166
Награды: 15
Репутация: 698
Благодарил (а): 286 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение m-a-r-o »

 
JelizaRose писал(а):
Neznakomka писал(а): Но если тренажер купить, то стимул тоже появится) :hi_hi_hi:
практика показывает что в основном после недели-другой использования тренажеры выполняют функцию не очень удобной вешалки, мой вело тоже без дела стоит, хотя казалось бы сейчас у него должны были появиться шансы :-) крутить педали ужасно скучно
Все зависит от мотивации. У нас в РФии тоже был велотренажер и использовался регулярно и мной и мужем. Поэтому здесь покупали не сомневаясь.
Сейчас переоборудовали гостевую комнату под спортзал - скамья, гантели и коврики. У каждого своя программа: я с тренером дистанционно, муж по старой программе от тренера, дочка продолжает заниматься художественной гимнастикой - отправляю фото/видео отчету тренеру.

Нужна мотивация и она должна регулярно стимулироваться, что ли...


...
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
m-a-r-o писал(а):
JelizaRose писал(а):
Neznakomka писал(а): Но если тренажер купить, то стимул тоже появится) :hi_hi_hi:
практика показывает что в основном после недели-другой использования тренажеры выполняют функцию не очень удобной вешалки, мой вело тоже без дела стоит, хотя казалось бы сейчас у него должны были появиться шансы :-) крутить педали ужасно скучно
Все зависит от мотивации. У нас в РФии тоже был велотренажер и использовался регулярно и мной и мужем. Поэтому здесь покупали не сомневаясь.
Сейчас переоборудовали гостевую комнату под спортзал - скамья, гантели и коврики. У каждого своя программа: я с тренером дистанционно, муж по старой программе от тренера, дочка продолжает заниматься художественной гимнастикой - отправляю фото/видео отчету тренеру.

Нужна мотивация и она должна регулярно стимулироваться, что ли...


...
у меня 5 раз в неделю тренировки, с трудом но пока что удается побороть лень и не пропускать, тренируюсь по своей простенькой программе, с таймером, все норм а вот на велтренажер залезть себя заставить не могу и все тут, мне проще для разогрева минут пять попрыгать :) а тренажер наверное однообразием отталкивает, ставлю нормальное сопротивление, потею а все равно ощущение что засыпаю на нем, в какой-то анабиоз впадаю, да еще на психику он давит -стоит немым укором, каждый раз идя к холодильнику приходится проходить мимо него :-)
Аватара пользователя
m-a-r-o
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 345 раз
Сообщения: 166
Награды: 15
Репутация: 698
Благодарил (а): 286 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение m-a-r-o »

 
Мы крутим педали во время просмотра фильмов. Не так уныло :)


...
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
m-a-r-o писал(а):Мы крутим педали во время просмотра фильмов. Не так уныло :)


...
тоже так делала, недели три продержаться помогло а потом и фильмы смотреть достало :-)
в общем я эт к тому что тренажер это хорошо, но можно и без него, та же танцевальная аэробика роликов на youtub полно, никакого оборудования не нужно и таки веселее :)
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
JelizaRose писал(а):
m-a-r-o писал(а):Мы крутим педали во время просмотра фильмов. Не так уныло :)


...
тоже так делала, недели три продержаться помогло а потом и фильмы смотреть достало :-)
в общем я эт к тому что тренажер это хорошо, но можно и без него, та же танцевальная аэробика роликов на youtub полно, никакого оборудования не нужно и таки веселее :)
Велотренажер, наверное, подходит тем, кто может работать над собой сам и не нуждается в дополнительном стимулировании, восхищаюсь такой силой воли. Я загораюсь быстро, но и быстро бросаю, поэтому мне нужен пендель во время)) Я как раз попробовала онлайн-тренировки - все-таки это моё, так веселее, душевнее и дешевле, на мой взгляд)) Обещали еще составить рекомендации по питанию, исправляли, когда я делала не так, плюс мотивирует идти на следующее занятие, так как уже есть договоренность. Да и общение с живыми людьми, ценить что ли больше начала.
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Neznakomka писал(а):
JelizaRose писал(а):
m-a-r-o писал(а):Мы крутим педали во время просмотра фильмов. Не так уныло :)


...
тоже так делала, недели три продержаться помогло а потом и фильмы смотреть достало :-)
в общем я эт к тому что тренажер это хорошо, но можно и без него, та же танцевальная аэробика роликов на youtub полно, никакого оборудования не нужно и таки веселее :)
Велотренажер, наверное, подходит тем, кто может работать над собой сам и не нуждается в дополнительном стимулировании, восхищаюсь такой силой воли. Я загораюсь быстро, но и быстро бросаю, поэтому мне нужен пендель во время)) Я как раз попробовала онлайн-тренировки - все-таки это моё, так веселее, душевнее и дешевле, на мой взгляд)) Обещали еще составить рекомендации по питанию, исправляли, когда я делала не так, плюс мотивирует идти на следующее занятие, так как уже есть договоренность. Да и общение с живыми людьми, ценить что ли больше начала.
А в зал ходить не хотите? Дома комфортнее, но в зале видя как другие пашут и сам волей-неволей подтягиваешься
Велотренажер скорее чугунной задицы требует :-) наверное нужно быть слегка флегматичным чтобы 30-40 минут делать повторяющиеся однообразные движения. Я много лет дома тренировалась, но по правде это была имитация :-) все делалось ленно и малорезультативно, потом решила что так дело не пойдет и пошла в спортзал, ангажировала тренера на 6 индивидуальных тренировок, он мне показал что значит выкладываться на полную, после тренировок я думала что помру, коленки тряслись, зато адреналин зашкаливал :) при том он, хитрый, пел мне о том что видит во мне потенциал и что я очень целустремленная и волевая, постоянно спрашивал не пропустила ли я занятие, как себя чувствую, не оставлял в покое и не давал расслабиться. Сейчас я уже сама могу себя смотивировать, но да, в какой-то момент почти всем нужна поддержка извне хотя бы для того чтобы разогнаться а там уж само пойдет
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
В зал ходила раньше, результат тогда и появился, потом абонемент закончился и вскоре начался карантин. Но сейчас я нашла неплохой аналог, получается, что у меня то же занятие с личным тренером, который спуску не дает) только ходить никуда не надо и стоит дешевле. Я даже не знала, что так можно, открыла для себя новый мир, можно сказать) Раньше бы сама пыталась бы дома заниматься, но, как правило, это тоже было малоэффективно.
Кажется, тут всемирный заговор тренеров "при том он, хитрый, пел мне о том что видит во мне потенциал и что я очень целеустремленная и волевая, постоянно спрашивал не пропустила ли я занятие, как себя чувствую, не оставлял в покое и не давал расслабиться" - прям, описание моего))
Здорово, когда есть собственная мотивация и сила воли, восхищаюсь такими людьми, но сама пока не доросла
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
Neznakomka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 140 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 80
Имя: Ольга
Благодарил (а): 56 раз

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Neznakomka »

 
Добрые люди, поделитесь, пожалуйста, секретом, как вам удается себя мотивировать самим? Мне кажется, я раз сто уже пробовала, но надолго не хватило запала(
Открыла для себя мир онлайн-тренировок skyfits.ru, может, еще кому-то пригодится, а меня скоро не узнаете)
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Спорт для толстеньких и не очень. Куда податься?

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
Neznakomka писал(а):Добрые люди, поделитесь, пожалуйста, секретом, как вам удается себя мотивировать самим? Мне кажется, я раз сто уже пробовала, но надолго не хватило запала(
Перед тренировкой обязательный просмотр фотографий в социальных сетях сучки крашеной вашего злейшего врага или вашей лучшей подруги козы драной с хорошей фигурой в вечерних платьях или на пляже... Должно сработать... :-) Можно ещё их фото повесить прямо возле дверной ручки холодильника, чтоб каждый раз когда рука потянется открыть, встречаться с ними взглядом, отдергивать руку и говорить - не дождетесь... ::yaz-yk: :-)
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорт в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей