О форуме

технические вопросы, проблемы и их решения
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение wolf »

 
А можна ли зделать так,чтобы фото которые вверху скрывать или настрагивать индивидуально? А то трафик жрет,или где то в баре и тп слабый вай фай. Пока откроешь моб устр, 5 мин проходит. :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
wolf писал(а):А можна ли зделать так,чтобы фото которые вверху скрывать или настрагивать индивидуально? А то трафик жрет,или где то в баре и тп слабый вай фай. Пока откроешь моб устр, 5 мин проходит. :uch_tiv: :uch_tiv:
Так там превьюшки размера 133 х 100 пикселей. :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Gaita

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
И ещё, мне кажется, медальки жрут трафик. Их бы тоже скрыть как-нибудь? :nose: :uch_tiv:
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2452 раза
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.717
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
Gaita писал(а):И ещё, мне кажется, медальки жрут трафик. Их бы тоже скрыть как-нибудь? :nose: :uch_tiv:
Офтопик
Места на груди уже не хватает все носить???
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
Gaita

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Офтопик
shurikruso, тяжело морально и физиськи :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
Куда нажать, что б открылись правила форума???
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Sofa писал(а):Куда нажать, что б открылись правила форума???
regeln.jpg
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
гран мерси
Аватара пользователя
Umka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 64
Награды: 16
Репутация: 24
Имя: Наталья
Благодарил (а): 78 раз
Возраст: 50

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Umka »

 
А где находится благодарственная комната?? :smu:sche_nie:
А то я сегодня прихожу на форум, а у меня на гррруди аж две медали!! :chir_lider2:
Ну я их понатирала, справа налево и обратно поперевешивала :-) , а потом, чувствую, пора идти Иглесиасу благодарности выражать!!! ::05: :amigos:
А куда - не знаю! :ya_hoo_oo:
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай тёмные, пока не заблестят. (китайская пословица)
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Umka писал(а): :-) , а потом, чувствую, пора идти Иглесиасу благодарности выражать!!! ::05: :amigos:
А куда - не знаю! :ya_hoo_oo:
Нууууу сначала в магазин :amigos: а потом подскажут.... :ti_pa:
Аватара пользователя
safina

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение safina »

 
Умка, и меня с собой возьмите :-): А то мне тоже отвесили пару медалей, грудь аж распирает от гордости-то)) а в какую сторону податься, чтоб Иглесиасу руку пожать и поблагодарить и понятия не имею :party:
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Нил »

 
:sh_ok: 2 iglesias
Насмотрелся на аватарки и полез в закрома за медалями? :-) :-ok-: :bra_vo:
Аватара пользователя
Umka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 64
Награды: 16
Репутация: 24
Имя: Наталья
Благодарил (а): 78 раз
Возраст: 50

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Umka »

 
Нил писал(а)::sh_ok: 2 iglesias
Насмотрелся на аватарки и полез в закрома за медалями? :-) :-ok-: :bra_vo:
Не-не, я с таким взглядом на вещи не согласная!! :ne_ne_ne: Это ж получается, Иглесиас попой грррудью при раздаче медалей ошибся??? :sh_ok:
Не-не.... все прааавильно выдано было, все прааавильно.... :-)
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай тёмные, пока не заблестят. (китайская пословица)
Аватара пользователя
Umka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 64
Награды: 16
Репутация: 24
Имя: Наталья
Благодарил (а): 78 раз
Возраст: 50

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Umka »

 
safina писал(а):Умка, и меня с собой возьмите :-): А то мне тоже отвесили пару медалей, грудь аж распирает от гордости-то)) а в какую сторону податься, чтоб Иглесиасу руку пожать и поблагодарить и понятия не имею :party:
Офтопик
Сафина, ну сначала нам в магазин..... :-) :amigos: , а там уж как получится... :-)
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай тёмные, пока не заблестят. (китайская пословица)
Аватара пользователя
safina

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение safina »

 
Умка, я думаю надо сразу с собой в магазин Иглесиаса брать, а то потом можем уже до него и не дойти... и загулять... :smu:sche_nie: :-)
Аватара пользователя
Umka
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 64
Награды: 16
Репутация: 24
Имя: Наталья
Благодарил (а): 78 раз
Возраст: 50

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Umka »

 
Офтопик
safina писал(а):Умка, ....... а то потом можем уже до него и не дойти... и загулять... :smu:sche_nie: :-)
Вот это я и имела в виду под словами "как получится" :-)
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай тёмные, пока не заблестят. (китайская пословица)
Аватара пользователя
safina

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение safina »

 
Эх, нельзя было вручать нам медали до официальной церемонии! :-) А теперь уже поздно, только и ищи нас по магазинам да по кабакам с медалями, по одной на каждой груди! :-)
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение fortik »

 
и снова вернусь к репутации - опять нельзя давать положительную или отрицательную репутацию в один промежуток времени , нельзя даже исправить ту репутацию что только что дал , например промахнулся мышкой и вместо красной ручки нажал на зеленую , все , исправить уже нельзя , даже окошко подтверждения не всплывает , хотя наверное нужно его сделать , вполне легко промахнуться , когда ставишь "лайк" на пост то можешь его тут же отменить , с репутацией такого нельзя , а жаль , и еще раз ко времени , ну читаю я какую то тему , понравился мне пост и мысли в нем , понравились настолько что хочется не просто лайк поставить а добавить плюсик репутации , ставлю я плюсик , читаю следующий пост и наоборот возникает желание заминусовать , ан нет , "слишком мало времени прошло после последней репутации" - значит мне нужно себе где то записать что бы не забыл заминусовать не понравившуюся мысль и потом дождаться времени для нового клика , получается мне нужно читать по одному посту в час что бы успевало время выйти ? дайте мне допустим 5 возможностей в день плюсовать или минусовать репутацию и я сам буду распределять когда я хочу использовать свои возможности , ну конечно же это мое ИМХО :ne_vi_del:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Gaita

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
fortik писал(а):и снова вернусь к репутации - опять нельзя давать положительную или отрицательную репутацию в один промежуток времени , нельзя даже исправить ту репутацию что только что дал , например промахнулся мышкой и вместо красной ручки нажал на зеленую , все , исправить уже нельзя , даже окошко подтверждения не всплывает , хотя наверное нужно его сделать , вполне легко промахнуться , когда ставишь "лайк" на пост то можешь его тут же отменить , с репутацией такого нельзя , а жаль , и еще раз ко времени , ну читаю я какую то тему , понравился мне пост и мысли в нем , понравились настолько что хочется не просто лайк поставить а добавить плюсик репутации ,ставлю я плюсик , читаю следующий пост и наоборот возникает желание заминусовать , ан нет , "слишком мало времени прошло после последней репутации" - значит мне нужно себе где то записать что бы не забыл заминусовать не понравившуюся мысль и потом дождаться времени для нового клика ,получается мне нужно читать по одному посту в час что бы успевало время выйти ? дайте мне допустим 5 возможностей в день плюсовать или минусовать репутацию и я сам буду распределять когда я хочу использовать свои возможности , ну конечно же это мое ИМХО :ne_vi_del:
:sh_ok:
Офтопик
Вот это подход! :-)
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Re: О форуме

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Сейчас идет ограничение для репутации 1 час.
Есть ещё возможность ограничения - дать репутацию кому-либо ещё, прежде чем давать её одному и тому-же форумчанину.
Дело в том, что были проблемы - кто-то на кого-то обижался и начинал "косить автоматными очередями", шел по всем постам оппонента и везде минусовал (ну или наоборот - плюсовал). Репутации либо росли, либо падали в геометрической прогрессии, что вероятно не совсем правильно. :ne_vi_del:
А если понравилось сообщение, достаточно просто поблагодарить автора.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа нашего форума Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей