Хестор в Валенсии или рядом

Валенсия, Бурриана, Кастельон...
Аватара пользователя
Onniona
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 88 раз
Сообщения: 47
Награды: 8
Репутация: 196
Благодарил (а): 242 раза

Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение Onniona »

 
Всем добрый дождливый день) ::01:
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего русскоязычного хестора в Валенсии или рядом, для открытия sl и дальнейшей работы.
Надеюсь жизнь продолжится после карантина :kli_ny:
Заранее спасибо :son-ce:
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Русскоязычный хистор - что то из ряда сказки, как мне кажется
У меня хестор испанец, у которого папа хестор, мама хестор и он хестор с пятью работниками.Я с ним 6 лет, пришла к нему без одного слова по испански, все через переводчик. Всегда могли договориться и он всегда понимал,что я хочу. Прошли ни одну проверку- всегда страховал ( по нашему),всегда.Я и производила, оптом продавала,и экспорт и ресторан, магазин, и аренда, много всего. Всегда советовал, как экономить на налогах и т д. Если у вас есть опыт дома управлением предприятием,то вы но с нормальным хистором договоритесь.
Первый хестор испанец меня подставил серьезно. Было много экспорта , а он годовой сдал по нулям.Я долго тряслась, все обошлось , слава богу.Своего могу дать, пишите в личку.Один минус - он в Кастельон де ла плана находится.
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Есть хестория на Патраикс(если не переехали),совладельцы испанка и ее русскоязычный супруг.
Не думаю, что от этого легче будет, ну разве что чисто психологически.
Персонал всё равно испанки и испанцы.
На самом деле, лучше пойти с грамотным переводчиком и не просто бла-бла, а с тем, кто немного разбирается
в вопросах бизнеса или недвижимости, ну или хотя бы имеет уже опыт в разных делах.
А там всё по ходу подскажут.

В принципе, можно поднять контакты.Если что.
Аватара пользователя
Onniona
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 88 раз
Сообщения: 47
Награды: 8
Репутация: 196
Благодарил (а): 242 раза

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение Onniona »

 
Спасибо за отклик florinna) не могу вам спасибо поставить внизу сообщения, пишет что некорректные параметры запрашиваемого действия( напишу вам, если решим все-таки работать с испанским хестором :gracias)
Спасибо VladValencia) будем вам благодарны за контакт этой хестории, вы нам уже помогли полгода назад, сейчас живем в той квартире по поводу которой у вас спрашивала совет :sps)

Конечно понимаю что в приоритете хороший хестор, а не русскоязычный, но с этими исп бухгалтерскими спец терминами я точно не справлюсь, муж тем более, нас в ступор вводит школьный родительский чат :sh_ok:
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Ищите хестора с которым кто то работает, ведь даже парикмахера мы ищем по отзывам.
И желательно чтобы это была Бухгалтерия, не один человек.
А принципы ведения бухгалтерии везде одинаковы, так что вы справитесь ,это не родители, которые пишут неизвестно что, да ещё иногда и юморят.
Ищите конечно в Валенсии и того с кем люди работают и кем довольны, в язык не упирайтесь. Главное чтобы хестор был знающий.Штрафы за неправильное ведение бухгалтерии будут на вас, здесь Бухгалтерия ни за что не отвечает.И отзывы ищите тех у кого не автономо , а СЛ
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Onniona писал(а):Спасибо за отклик florinna) не могу вам спасибо поставить внизу сообщения, пишет что некорректные параметры запрашиваемого действия( напишу вам, если решим все-таки работать с испанским хестором :gracias)
Спасибо VladValencia) будем вам благодарны за контакт этой хестории, вы нам уже помогли полгода назад, сейчас живем в той квартире по поводу которой у вас спрашивала совет :sps)

Конечно понимаю что в приоритете хороший хестор, а не русскоязычный, но с этими исп бухгалтерскими спец терминами я точно не справлюсь, муж тем более, нас в ступор вводит школьный родительский чат :sh_ok:
На меня только пожаловаться можно!
Спасибо администраторам!
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение wolf »

 
florinna писал(а):
Onniona писал(а):Спасибо за отклик florinna) не могу вам спасибо поставить внизу сообщения, пишет что некорректные параметры запрашиваемого действия( напишу вам, если решим все-таки работать с испанским хестором :gracias)
Спасибо VladValencia) будем вам благодарны за контакт этой хестории, вы нам уже помогли полгода назад, сейчас живем в той квартире по поводу которой у вас спрашивала совет :sps)

Конечно понимаю что в приоритете хороший хестор, а не русскоязычный, но с этими исп бухгалтерскими спец терминами я точно не справлюсь, муж тем более, нас в ступор вводит школьный родительский чат :sh_ok:
На меня только пожаловаться можно!
Спасибо администраторам!
Это не так!
Именно за это ваше сообщение без особых проблем вы получаете от меня: «спасибо», медаль, и зелёную кнопку репутации.
Три , это все из возможных благодарностей, ну почти все.... есть ещё материальное поощрение, но это к другому форумчанину ....
Вам Оксана попыталась объяснить, но вы к сожалению не поняли.
Не ищите проблем, там где их нет.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Onniona писал(а): Спасибо VladValencia) будем вам благодарны за контакт этой хестории, вы нам уже помогли полгода назад, сейчас живем в той квартире по поводу которой у вас спрашивала совет :sps)
Ну вот и славно.)
Если не можете поблагодарить, кликнув по кнопочке под постом, то просто перзагрузите эту страницу, у меня такое часто бывает на Маке...что-то IOS
капризничает на нашем форуме.

После снятия карантина, давайте вернёмся к теме с хесторией.Вы мне напомните, а я позвоню.
Maari
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 38

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение Maari »

 
VladValencia писал(а):Есть хестория на Патраикс(если не переехали),совладельцы испанка и ее русскоязычный супруг.
Не думаю, что от этого легче будет, ну разве что чисто психологически.
Персонал всё равно испанки и испанцы.
На самом деле, лучше пойти с грамотным переводчиком и не просто бла-бла, а с тем, кто немного разбирается
в вопросах бизнеса или недвижимости, ну или хотя бы имеет уже опыт в разных делах.
А там всё по ходу подскажут.

В принципе, можно поднять контакты.Если что.
Добрый день! Если можно, напишите контакты) буду очень благодарна!))
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Maari писал(а): Добрый день! Если можно, напишите контакты) буду очень благодарна!))
Добрый день.Я справлюсь сегодня-завтра о том, как они сейчас живы и здоровы и в работают ли онлайн.
Дам вам знать в ЛС.Я думаю она у вас будет доступна после необходимого кол-ва сообщений.
Ну в общем решим.
Cazac Natalia
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 33
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение Cazac Natalia »

 
Добрый день,

Меня зовут Наталья. Хотела сообщить вам что я работала в Испании в хесториях более 12 лет в сфере налогов и бухгалтерии юридических лиц, в основном: компании и freelance,

Есть подтверждение университетского образования в Испании и получила степень магистра делового права в
в Universidad de Valencia.

Если кому-то нужна будет мои услуги, обращайтесь: natachea1982@icloud.com.

Спасибо!
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Cazac Natalia писал(а):Добрый день,

Меня зовут Наталья. Хотела сообщить вам что я работала в Испании в хесториях более 12 лет в сфере налогов и бухгалтерии юридических лиц, в основном: компании и freelance,
Есть подтверждение университетского образования в Испании и получила степень магистра делового права в
в Universidad de Valencia.
Если кому-то нужна будет мои услуги, обращайтесь: natachea1982@icloud.com.
Спасибо!
В каких краях обитаете - офис где у вас для встреч или только в интернете ?
На нашем форуме общие рекомендации можете давать без особых ньюансов скажем?
Ведь у каждого есть свои тонкости и проблемы - не так ли...

Если это серьезно - можете свою отдельную тему открыть....
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Cazac Natalia
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 33
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение Cazac Natalia »

 
Здравствуйте,

Я предпочитаю общаться по отдельности с каждым клиентом, по тому что каждый случай имеет свои нюансы. На данный момент у меня нет офиса, но есть возможность общаться по телефону и потом договорится о встречи. Я, в общем занимаюсь с клиентами которые хотят открыть фирму или нуждаются в помощи для видения бухгалтерии и налогов в Испании. Опыт работы 12 лет в Испании в испанских хесториях, для испанских и русских клиентов.

Мой контактный адрес: natachea1982@icloud.com.

Заранее, спасибо.

Наталья.
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Хестор в Валенсии или рядом

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
Наталья, вы немно не так себя рекламируете на этом форуме. Форум вам ничего не должен и вы по правилам форума не имеете права размещать тут свою рекламу.

Но тут много соответствующих тем и есть очевидный запрос на профессиональные ответы на вопросы, которые могут быть в вашей компетенции.
Поэтому правильным подходом к самопиару с вашей стороны будет постоянное участие в соответствующих темах, бесплатные и открыто публичные (без зазывания в личку) ответы на вопросы форумчан. Тогда люди увидят ваш профессионализм и поток клиентов по сложным вопросам к вам будет гарантирован.
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Валенсия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость