Бюджетный отдых в Испании

куда поехать в Испании что посетить в 2024
Валитова Инна
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 6
Награды: 2
Репутация: 23
Откуда: Ukraine, Kyiv
Благодарил (а): 9 раз
Возраст: 38

Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Валитова Инна »

 
Добрый день, подскажите пожалуйста , где в Испании можно отдохнуть не очень дорого, очень нравится Барселона, была в районе Лорет- де - Мар, чтобы не скучно было и красивые пляжи


....
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Валитова Инна писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста , где в Испании можно отдохнуть не очень дорого, очень нравится Барселона, была в районе Лорет- де - Мар, чтобы не скучно было и красивые пляжи ....
Барселона никогда не будет НЕдорого.
Двигайтесь южнее, Коста-Бланка и можно даже ещё южнее. :mar:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
EvgHmel
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1288 раз
Сообщения: 681
Награды: 38
Репутация: 1.925
Имя: EvgHmel
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1065 раз

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение EvgHmel »

 
Валитова Инна писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста , где в Испании можно отдохнуть не очень дорого, очень нравится Барселона, была в районе Лорет- де - Мар, чтобы не скучно было и красивые пляжи


....

Там и 5 лет назад было недешево, имхо, 500-600 евро за неделю в хороших аппартах сильно заранее, не думаю что стало дешевле. и вообще можно ли найти что-то дешевле 400-500 евро в хорошем месте в сезон вообще по всему побережью сильно сомневаюсь. Хотя, у всех понятия "не очень дорого" разные)))) :smu:sche_nie:
Многим из нас пора в Изумрудный город, кому-то за сердцем, кому-то за мозгами.
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Валитова Инна писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста , где в Испании можно отдохнуть не очень дорого, очень нравится Барселона, была в районе Лорет- де - Мар, чтобы не скучно было и красивые пляжи


....
Здравствуйте! Вы бы написали свой бюджет и предполагаемые сроки и даты вашего путешествия. Ваши педпочтения. А вас здесь сразу сориентируют.
🕉
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39252 раза
Сообщения: 10789
Награды: 361
Репутация: 49.686
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48670 раз
Возраст: 100

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
маруся писал(а):...Вы бы написали свой бюджет.....Ваши предпочтения. А вас здесь сразу сориентируют....
У тебя появились новые изощренные матерные выражения Маруся? :a_g_a:
Ну давай, не стесняйся, сориентируй нас....
Вот я хочу дом с бассейном на первой линии Коста-Бланки, за сто евро в неделю.... и чтобы с завтраками.... :a_g_a:
Или все-таки мне тогда в Хуарес, с последующей продажей обоих почек? :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Валитова Инна
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 6
Награды: 2
Репутация: 23
Откуда: Ukraine, Kyiv
Благодарил (а): 9 раз
Возраст: 38

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Валитова Инна »

 
маруся писал(а):
Валитова Инна писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста , где в Испании можно отдохнуть не очень дорого, очень нравится Барселона, была в районе Лорет- де - Мар, чтобы не скучно было и красивые пляжи


....
Здравствуйте! Вы бы написали свой бюджет и предполагаемые сроки и даты вашего путешествия. Ваши педпочтения. А вас здесь сразу сориентируют.
планировала бюджет на проживание примерно 700 евро в неделю на троих, но наверное выгоднее через агенство тур покупать


....
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
iglesias писал(а):
маруся писал(а):...Вы бы написали свой бюджет.....Ваши предпочтения. А вас здесь сразу сориентируют....
У тебя появились новые изощренные матерные выражения Маруся? :a_g_a:
Ну давай, не стесняйся, сориентируй нас....
Вот я хочу дом с бассейном на первой линии Коста-Бланки, за сто евро в неделю.... и чтобы с завтраками.... :a_g_a:
Или все-таки мне тогда в Хуарес, с последующей продажей обоих почек? :-)
Здравствуйте!
Зачем в Хуарес за почку. Можно и по-другому.
Наблюдаю уж третий год, за одним молодым румыном, который появляется в высокий сезон.
Проводит он месяца три на море совсем бютжетно. Приезжает с сотней и уезжает с двумя. Целый день на пляже загарает или спит в хостеле/25-30 евро!сутки/. "Работает" часа 3 - 4 в день, сидит рядом с пицерией-магазином-банком со шляпой. Говорит хватает на всё, только когда "плохой день" -его ужин без вина.

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Arco iris
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4578 раз
Сообщения: 1328
Награды: 107
Репутация: 28.403
Знак зодиака: рак
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 7456 раз

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Arco iris »

 
Валитова Инна писал(а):
маруся писал(а):
Валитова Инна писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста , где в Испании можно отдохнуть не очень дорого, очень нравится Барселона, была в районе Лорет- де - Мар, чтобы не скучно было и красивые пляжи


....
Здравствуйте! Вы бы написали свой бюджет и предполагаемые сроки и даты вашего путешествия. Ваши педпочтения. А вас здесь сразу сориентируют.
планировала бюджет на проживание примерно 700 евро в неделю на троих, но наверное выгоднее через агенство тур покупать


....
Посмотрите в Букинге Pineda de Mar и Calella. Примерно час на электричке до Барселоны, курортные городки, русскоязычные их любят. В стоимость 700 евро в неделю вполне можно вписаться. Mataro недорого, около 30 минут до Барселоны, но городок не курортный, хотя пляж хороший. Смотрите на Букинг, открывайте карту и прoйдитесь от Pineda de Mar до Барселоны. Смотрите, чтобы электричка проходила через выбранный город, есть участки, где она не ходит.
Валитова Инна
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 6
Награды: 2
Репутация: 23
Откуда: Ukraine, Kyiv
Благодарил (а): 9 раз
Возраст: 38

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Валитова Инна »

 
спасибо за совет :)
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение маруся »

 
iglesias писал(а):
маруся писал(а):...Вы бы написали свой бюджет.....Ваши предпочтения. А вас здесь сразу сориентируют....
У тебя появились новые изощренные матерные выражения Маруся? :a_g_a:
Ну давай, не стесняйся, сориентируй нас....
Вот я хочу дом с бассейном на первой линии Коста-Бланки, за сто евро в неделю.... и чтобы с завтраками.... :a_g_a:
Или все-таки мне тогда в Хуарес, с последующей продажей обоих почек? :-)
Сориентирую легко! Надо ехать в Крым! Там все ништяки даром раздают, в попу дорогих гостей с засосом целуют! Понимают на какую жертву гости пошли. Муки вечные приняли ради крымчан! :cry_ing:
🕉
Аватара пользователя
Василий Киргиз
Не новичок
Не новичок
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 118 раз
Сообщения: 70
Награды: 7
Репутация: 177
Благодарил (а): 84 раза

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Василий Киргиз »

 
Как мне кажется 700 евро в неделю это не плохой бюджет для снятия аппартаментов в июле, августе. Мы вот в мае в Батуми отдыхали, за 7 дней на второй линии моря, с видом на море на 16 этаже с одной спальней и кухонькой, отдали 210 евро. Еда там очень вкусная и дешёвая,вино и чача бесподобные, билет на автобусе очень дёшево. Воздух безумный. Вообщем понравилось. А вот сейчас подумываем в Испанию в сентябре поехать на две неделе, отдохнуть, осмотреться и познокомиться с местными достопримечательностями. Выбираем между Галисией, Астурией и Коста-Бланкой.
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Василий Киргиз писал(а):Как мне кажется 700 евро в неделю это не плохой бюджет для снятия аппартаментов в июле, августе. Мы вот в мае в Батуми отдыхали, за 7 дней на второй линии моря, с видом на море на 16 этаже с одной спальней и кухонькой, отдали 210 евро. Еда там очень вкусная и дешёвая,вино и чача бесподобные, билет на автобусе очень дёшево. Воздух безумный. Вообщем понравилось. А вот сейчас подумываем в Испанию в сентябре поехать на две неделе, отдохнуть, осмотреться и познокомиться с местными достопримечательностями. Выбираем между Галисией, Астурией и Коста-Бланкой.
Здравствуйте!
Как себя не тешь, что 700 евро в неделю это не плохой бюджет для снятия аппартаментов летом на море в Испании-это не верно. Да! можно найти зарание, если очень повезёт. Но обычно и "апартаменты" такие или они совсем не на море, уж как бы вам не хотелось. Давайте считать: цена койки в самой дешевой гостинницы 30е, если вас четверо 30х4=120е и на неделю 120х7=840е. И почему апартаменты должны стоить дешевле? :ne_vi_del:
Видимо лучше уже в Абхазию-Турцию-Египет. :a_g_a:
Вопрос очень интересный, огромная поросьба написать, как у кого получается снимать не дорого. Очень бывает нужно для бедных еврейских родственников и не только, имеющих нормальное желание отдохнуть хорошо и не дорого. Шесть лет назад отдыхали на Лазурном берегу с женой две недели за 900е/бронировали за 10мес/, но теперь в два раза всё дороже.

:uch_tiv:
Savorra
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 32

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Savorra »

 
Добрый день, в связи с текущим положением в мире Испания тоже не исключение. Интересно как это отразится на туризме, после пандемии подскочат цены или наоборот? А ведь зимой планировали поездку...
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Re: Бюджетный отдых в Испании

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Savorra писал(а):Добрый день, в связи с текущим положением в мире Испания тоже не исключение. Интересно как это отразится на туризме, после пандемии подскочат цены или наоборот? А ведь зимой планировали поездку...
Думаю что -наоборот. Приезжайте если выпустят/впустят!
В связи с текущим положением в мире ваще пока вопрос стоит, будет ли этот туризм до следующего лета!?
Подскочат цены или наоборот зависит от того сколько денег останется и вы будете готовы потратить на запланированную поездку. Спрос всегда порождает размер предложения.
Видео для форума Испании:https://ok.ru/video/283317306653?fromTime=123`

:uch_tiv:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдых в Испании туризм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость