Америка. США что нового

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Sergi_Barna
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 4 года 1 месяц
Поблагодарили: 169 раз
Сообщения: 110
Награды: 3
Репутация: 453
Имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Sergi_Barna »

 
El Dorado писал(а): На очереди канадец, котрому такую же справку надо в Канаде для России делать.
Канада не входит в договор о апостиле.
И чо делать?! :sh_ok: :-)
Для начала гуглить "легализация канадских документов для россии")).
А если серьезно, то если страна не присоединилась к конвенции по апостилю, то путь один - в посольство (консульство) России в этой стране.
В некоторых странах сначала документ заверяется в МИДе этой страны, а потом заверение мида легализуется в российском посольстве. После этого можно использовать документ в России. У меня был аналогичный квест в Корее и Сингапуре.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Вал писал(а):После уютной деревеньки попали в цивилизацию )
Ну давай, еще добавь, что у вас оружие разрешено. Добивай, чоуж. :ny_tik: :ny_tik: :obdol_bysh:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Sergi_Barna писал(а):
El Dorado писал(а): На очереди канадец, котрому такую же справку надо в Канаде для России делать.
Канада не входит в договор о апостиле.
И чо делать?! :sh_ok: :-)
Для начала гуглить "легализация канадских документов для россии")).
А если серьезно, то если страна не присоединилась к конвенции по апостилю, то путь один - в посольство (консульство) России в этой стране.
В некоторых странах сначала документ заверяется в МИДе этой страны, а потом заверение мида легализуется в российском посольстве. После этого можно использовать документ в России. У меня был аналогичный квест в Корее и Сингапуре.
Большое спасибо за подсказку! :uch_tiv: Так приятно, когда тебе помогают искренним советом. :son-ce:
Но, хорошо зная Канаду, которая даже паспорта своим гражданам не выдаёт в других странах через посольства :wo)(ll: :-) , можно ожидать любых сложностей в заверении за границей.
В любом случае будем пробовать :co_ol:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Вал писал(а):Только теперь, сидя перед тв в обнимку с женой и слушая губернатора Фрориды, поняли насколько нам повезло успеть попасть в Америку до начала этого ужаса. Нам даже пару тысяч заплатит американское правительство. И когда на улице тебя не хватают и не просят убедить, что тебе действительно нужно купить продукты, это просто здорово! Все платные дороги на время эпидемии бесплатные, тоже очень не плохо.
Скоро буду слать фото о нашей жизни новой, но пока ещё не насмотрелись и не навпечатлялись сами. ) После уютной деревеньки попали в цивилизацию )
Вал Анатольевичь, а вы с женой у нас уже в Орландо оказывается? :sh_ok:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
TMP писал(а):
Вал писал(а):После уютной деревеньки попали в цивилизацию )
Ну давай, еще добавь, что у вас оружие разрешено. Добивай, чоуж. :ny_tik: :ny_tik: :obdol_bysh:

С вашего позволения добью я. Автоматом.


Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Вал
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 3 месяца
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 27
Награды: 4
Репутация: 69
Имя: Валентин
Откуда: Орландо - Барселона - Питер
Благодарил (а): 196 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Вал »

 
El Dorado писал(а):
Вал писал(а):Только теперь, сидя перед тв в обнимку с женой и слушая губернатора Фрориды, поняли насколько нам повезло успеть попасть в Америку до начала этого ужаса. Нам даже пару тысяч заплатит американское правительство. И когда на улице тебя не хватают и не просят убедить, что тебе действительно нужно купить продукты, это просто здорово! Все платные дороги на время эпидемии бесплатные, тоже очень не плохо.
Скоро буду слать фото о нашей жизни новой, но пока ещё не насмотрелись и не навпечатлялись сами. ) После уютной деревеньки попали в цивилизацию )
Вал Анатольевичь, а вы с женой у нас уже в Орландо оказывается? :sh_ok:

Нет, не в Орландо, но планируем. ) Я пока именно у вас, у вашего хлебосольного майамского пастора если точнее ) За что вам и ему огромное спасибо от нас всех! Постараемся не утомить его своим долгим присутствием. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Вал
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 3 месяца
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 27
Награды: 4
Репутация: 69
Имя: Валентин
Откуда: Орландо - Барселона - Питер
Благодарил (а): 196 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Вал »

 
El Dorado писал(а):
TMP писал(а):
Вал писал(а):После уютной деревеньки попали в цивилизацию )
Ну давай, еще добавь, что у вас оружие разрешено. Добивай, чоуж. :ny_tik: :ny_tik: :obdol_bysh:

С вашего позволения добью я. Автоматом.




Хочу! Жалко что гражданство для этой красоты ждать долго
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Вал писал(а):[quote="El Dorado"




Хочу! Жалко что гражданство для этой красоты ждать долго

Еххх, маладож! )gg)
Будем учить юр часть. Если вы соблаговолите открыть вашу паспортину(знаю занаю что у вас их многа :a_g_a: ), в которую вклеена американская имиграционная виза, то вы с удивлением :-) прочитаете, что данная виза работает Гринкартой в течении года с момента влёта в США.
Вы и ваши близкие перманет резиденты США и ваши права практически не отличаются от граждан США. В отличие от граждан вы не можете избирать и быть избранными, работать в полиции и органах государства. Всё остальное МОНА. :ya_hoo_oo:
В том числе покупка любого гражданского оружия, пистолеты, винтовки, ружья без разрешения и регистрации. Автоматическое оружие вы тоже можете купить, на него надо оформлять отдельное разрешение и платить пошлину.
Разрывные боеприпасы и боеприпасы с бинарным зарядом в США запрещены к использованию полицией. :-) , авам разрешены.
Отдельная история о ношении оружия с собой. Всё зависит от штата, в некоторых,нужна лицензия на скрытое ношение, в том числе и во Флориде, в некоторых можно носить просто на виду на поясе без всякого разрешения, и вот там запрещена скрытая форма ношения.
Заранее предвидя вопрос, отвечаю :-) НЕ надо дожидаться получения пластиковой грин карты, но обязательно для покупки нужно удостоверение личности или права штата. У вас они уже есть.
Берёте паспорт с визой, американские права и идёте покупать пушку и патроны. Купите, потом через два дня можно будет забрать оружие из магазина.
Точнее узнайте все подробности у вашего обожаемого всеми нами хозяина дома. Он в этом профессор. :co_ol: :uch_tiv:

:son-ce:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Офтопик
Дорадыч
Дафай вести о короне в вашей деревне..
После прочтения информации о короновирусе..хочется включить фильм ужасов и хоть как-то успокоиться. :gato:
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
[quote="Vizavi"]
Офтопик
Дорадыч
Дафай вести о короне в вашей деревне..
Даю. Карантина нет. Короны в нашей деревне НЭТ. И очевидно не будет. Увеличениея числа самоубийств, о которых как в рот .... набрали, и сердечных приступов. Патронов в магазинах нет, за оружием очереди пишуться за 4 дня как в СССР.
В магазинах еда есть, американцы размели всю синтетическую гадость с туал бумагой (про биде мало кто слышал), поэтому мне и латиносам осталась еде по-натуральнее. Собирался даже поголодать, но заботливые прихожане забили полдома и холодильник так, что я это не съем никогда. :sh_ok: Отказ воспринимался как смертельное оскорбление. :-) Среди предоставленного фуража встречаются экземпляры того, о чем я даже не только не пробовал, а даже не знал. :-)
:smu:sche_nie: Флорида в который месяц подряд обновила "рекорд" эпидемии сифилиса среди лиц за 60. Официальная информация. Унас пожилые знают, чем занять свободое время :uch_tiv:
Такие дела вот.


Апдат1- Сегодня продал один свой ствол на онлайн аукционе. Покупал по 480, продал по 1200 :sh_ok: не хотели покупать, если к стволу не прилагались патроны :mal: Сразу закупились вкусняшками для подопечных сидельцев и малообеспеченных, а то прямо чуть перебои не начались. В каждом районе нашего города и соседних почти каждый день двухразовая кормёжка для нуждающихся и прод пакеты все конфиссии раздают всем, кто придёт.
В узилище завтра поеду, наши подопечные сидельцы даже не поверили, что меня пустят, но на удивление всё согласовали быстро :uch_tiv:
Пожилые соседи, видимо пали жертвой пропаганды и вчера выставляя мусор на улицу, когда увидели меня через дорогу машущим им рукой, судя по реакции приняли меня за воплощение короны и быстро скрылись.
Опрос показал, что многие американцы прекратили употребление пива "Корона", в связи .... :nose:
Вчера открылась после перерыва парикмахерская, теперь я похож на человека :-)
Нашёл 6 масок, непонятно как затесавшихся в гараже, теперь борюсь с алчностью продать их по 100 долларов за штуку для пожертвований церкви. :-) Похоже алчность побеждает :nez-nayu: :-)
Трамп заявил четко, что до Пасхи карантин снимет, чтобы люди смогли работать, а то "лекарство"(карантин) от короны скорее начнёт косить экономически более жёстко, чем сам вирус.
Из Росии друзья сообщили, что Лещенко, несмотря на многочисленные фейки о его "присмерти" только лежит в реанимации, а состояние у него уже хорошее.
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
El Dorado писал(а): Флорида в который месяц подряд обновила "рекорд" эпидемии сифилиса среди лиц за 60. Официальная информация. Унас пожилые знают, чем занять свободое время :uch_tiv:
Шалунишки..весна уже будь на чеку :emfadada: :-)
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
El Dorado писал(а): В том числе покупка любого гражданского оружия, пистолеты, винтовки, ружья без разрешения и регистрации. Автоматическое оружие вы тоже можете купить
В какую, говоришь, надо секту вступить, чтобы к вам переехать? :-)
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
TMP писал(а):
El Dorado писал(а): В том числе покупка любого гражданского оружия, пистолеты, винтовки, ружья без разрешения и регистрации. Автоматическое оружие вы тоже можете купить
В какую, говоришь, надо секту вступить, чтобы к вам переехать? :-)
Прям не знаю о чём это ты :smu:sche_nie:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Vizavi писал(а):
El Dorado писал(а): Флорида в который месяц подряд обновила "рекорд" эпидемии сифилиса среди лиц за 60. Официальная информация. Унас пожилые знают, чем занять свободое время :uch_tiv:
Шалунишки..весна уже будь на чеку :emfadada: :-)
Тут круглый год весна, понимаешь о чем я? :-) Поэтому, начеку 25 часов в сутки.

:son-ce:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Трамп заявил, что всё оборудование, спецодежду, тесты и тд, сразу после спадания пика эпидемии направят в другие страны, кто в этом нуждается.
Третий день из США идут поставки оборудования, врачей и медикаментов в Грузию.
В ожидании начала подобной кампании для Украины, должно начаться на след неделе.
В Майами введён комендантский час. Это тот город, где он не помещает быть постоянно :-)

Усё! Поехал помогать нуждающимся, мы тут уже зашиваемся, конечно, но и пороха в пороховницах и ягод в ягодицах :-) хватит на столько, насколько нужно. :v_i_k_i_n_g:
Всем здоровья, выдержки и благословения! :son-ce: :hea_rt:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Вал
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 3 месяца
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 27
Награды: 4
Репутация: 69
Имя: Валентин
Откуда: Орландо - Барселона - Питер
Благодарил (а): 196 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Вал »

 
:bra_vo: Гансторы закрыты, но я купил свой первый в жизни пестик в самом необычном месте. Нет не за углом. У нашего щедрого хозяина, который приютил нас от вируса и военного положения. Так здорово что американцы могут друг другу продавать оружие без всякой регистрации и чиновников! Теперь зомби не пройдут!!!!!
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5829
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17370 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Вал писал(а): но я купил свой первый в жизни пестик...................Теперь зомби не пройдут!!!!!
Офтопик
Пестик то хоть автоматический ??
:co_ol:
Мочи их хадов непрошенных
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Дорадыч, колись!
Ты тоже тут есть?


Пандемия коронавируса полностью вычеркнула из мировой информационной повестки событие, которое без преувеличений считалось историческим. Имею в виду торговое соглашение между США и Китаем, подписанное в Вашингтоне 15 января текущего года.

Напомню, в рамках первой фазы сделки Китай согласился в течение двух лет увеличить на $200 млрд закупку в США промышленных товаров, продуктов сельского хозяйства, энергоносителей и услуг.

Заключённое соглашение не без оснований было признано многими экспертами как очевидная победа США в торговой вoйнe. Некоторые специалисты по Китаю, когда в Ухане вспыхнула эпидемия и был введён карантин, даже озвучили версию, что власти Поднебесной специально начали нагнетать информационный фон, чтобы отвлечь мировую и китайскую общественность от обсуждения имиджевых потерь официального Пекина и персонально председателя Си.

Сложно что-то сказать по этому поводу. Профессиональным китаистам, думается, виднее. Однако пандемия действительно затмила тему торговли.

Незамеченным широкой аудиторией прошло первое в новейшей истории Поднебесной снижение таможенных пошлин на 700 наименований товаров из США, датированное 14-м февраля. Мало кто обратил внимание и на возобновление Китаем закупа у США сжиженного углеводородного газа (СУГ), о чём сообщил Reuters 24 марта. Таким образом, если верить экспертам, Китай своего добился.

Вместе с тем пандемия может стать для США неожиданным козырем и эффективным рычагом давления в дальнейших спорах с глобальным конкурентом.

Вот уже несколько дней как в сенате США обсуждается предложение о проведении тщательного международного расследования причин возникновения очага инфекции в китайском Ухане. Если вина Китая будет доказана, предлагается выставить Китаю счёт на компенсацию экономических потерь всего мирового сообщества. Об этом сообщил 25 марта в эфире Fox News член юридического комитета Верхней палаты Конгресса сенатор Джош Хоули.

О том, что это не спонтанная инициатива американских законодателей, а скорее часть общего масштабного наступления США на китайском фронте, говорит сенсационный судебный иск, поданный четырьмя гражданами Америки в суд Южного округа штата Флорида против... Китайской Народной Республики. Об этом сообщил ряд американских СМИ и профильных юридических ресурсов.

Помимо Китая, в иске упоминаются различные китайские ведомства: государственный комитет по делам здравоохранения, министерство по чрезвычайным ситуациям, министерство гражданской администрации, правительство провинции Хубэй и города Ухань, где COVID-19 впервые появился в конце декабря.

Истцами выступили жители Флориды Логан Альтерс, Марта Рейс, Лоуренс Вуд, Стефан Клайн и компания Pitching Lab LLC. Коллективный иск подготовлен адвокатами Мэтью Муром и Винсентом Даффи из юридической компании Berman Law Group.

Как пишет информационный ресурс Law, адвокат Мур заявил, что Китай не смог оперативно сообщить о вирусе и раскрыть фактическое количество дел, что вызвало глобальную вспышку COVID-19. В этом деле утверждается, что китайское государство обвиняется в халатности и должно понести строгую ответственность за «проведение сверхопасной деятельности».

«КНР и другие обвиняемые знали, что COVID-19 опасен и способен вызывать пандемию, но при этом медленно действовали, буквально спрятали голову в песок и/или скрывали это в своих собственных экономических интересах», - говорится в иске.

Здесь важно понимать, что юристы нашли лазейки, которые позволяют обойти доктрину суверенного иммунитета. В иске приводятся такие исключения из закона, как действия за пределами Соединенных Штатов, касающиеся «коммерческой деятельности», а также связанные с нанесением телесных повреждений и смертью.

Как сообщает Associated Press, данный иск не будет единственным. Аналогичный коллективный юридический демарш против КНР от имени пострадавших бизнесов уже готовится в Лас-Вегасе. В Техасе юристы работают над иском на космическую сумму $20 триллионов, в котором истцы утверждают, что коронавирус является биологическим оружием. Судя по всему, подобных исков будет не просто много, а невероятно много.

История массовых судебных тяжб американских граждан с Поднебесным государством только начинается и к чему она в итоге приведёт говорить пока рано. Однако уже сейчас можно предположить, что в перспективе США получат судебно обоснованный повод для введения против Китая серьёзных санкций. И это будет сильнейшим аргументом на триллионы долларов, который может быть использован на любом стратегически важном направлении китайского фронта Америки


https://m.forbes.kz/process/isk_chetyir ... t_ameriki/


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):Дорадыч, колись!
Ты тоже тут есть?

► Показать
.

Колюсь. Нет меня там и никогда не будет среди сутяг, желающих заработать на свой карман на чужих бедах! :de_vil: Они решили, что судиться с китайской компартией менее опасно чем вирь. Хохо, посмотрим. :ni_zia:

Я ещё своего слова в этом деле не сказал .... Но скоро, будьте спок :-ok-:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
В США по факту нет карантинов в городах и не ограничивается перемещение граждан по штатам, поскольку противоречит конституции США, сказал Трамп. После высказывания, резко изменились условия "карантинов" в частности в Майами в сторону упрощения.
Все рекомендованные мероприятия по сдерживанию заболевания продляться в США очевидно по 30 апреля.
На днях Минфин начинает прямое перечисление 1200 долларов на счета всех налогоплательщиков США(а не только граждан), в том числе и сидящих на социальных пособиях.
В течении недели все малые и средние бизнесы смогут подать в своих банках заявку на спец кредит Минфина для погашения текущих выплат - аренда, комуналка, зарплата работникам. Это касается и некомерческих компаний.
Уже пишу кредитный план. :pisa_tel:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей