Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Отношения серьёзные и не очень. Без флуда !!!
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
El Dorado писал(а):
Rada писал(а):
El Dorado писал(а):Гринкарта США даёт безвизовый въезд в некоторые страны, а там где виза нужна даёт 100% гарантию её получения. Плюс гринкартники почти во всём мире могут участвовать в бизнес и рабочих программах других стран по международным договорам США.
Получение гражданства после гринки через 5 лет.
ограничения по отсутствию в сша?
там же те же 180 дней - а автор хочет болтаться по миру без ограничений
Радочка уважаемая.... И хде ты 180 дней увидела для поддержания вида на жительства? :uch_tiv:
Для "не потеряния" гринкарты нужно раз в году прибывать в США. И усё :nez-nayu:
Многие никогда так и не получают гражданство и прекрасно обходятся гринкой.
Другое дело, что если человек планирует подавать на гражданство через пять лет, тогда и включается правило 180 дней
Это два разных закона. О ВНЖ и о гражданстве.
ok, но я бы предпочла таки получить гражданство,
автор, думаю, тоже,
то есть 180 на 5 лет - не самый плохой вариант
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Rada писал(а):
Rada писал(а):
El Dorado писал(а):Гринкарта США даёт безвизовый въезд в некоторые страны, а там где виза нужна даёт 100% гарантию её получения. Плюс гринкартники почти во всём мире могут участвовать
Радочка уважаемая.... И хде ты 180 дней увидела для поддержания вида на жительства? :uch_tiv:
Для "не потеряния" гринкарты нужно раз в году прибывать в США. И усё :nez-nayu:
Многие никогда так и не получают гражданство и прекрасно обходятся гринкой.
Другое дело, что если человек планирует подавать на гражданство через пять лет, тогда и включается правило 180 дней
Это два разных закона. О ВНЖ и о гражданстве.
ok, но я бы предпочла таки получить гражданство,
автор, думаю, тоже,
то есть 180 на 5 лет - не самый плохой вариант
Так, а никто и не мешает реализовывать этот вариант. :nez-nayu:
Въезжаешь уже с визой, которую шампуют на границе и эта виза уже твоя временная гринка на год. Подаёшь на пластиковую гринку постоянную карту, социальный номер и и права местные и можно выехать, а можно и остаться. Через пару месяцев пришлют пластик на адрес.
Приезжаешь, когда карта готова и смотри себе считай свои дни :-) ... до гражданства, чтобы всё было по закону. Полгода в году надо жить на территории США (есть варианты исключения :hi_hi_hi: ) и вуаля :-|-:
Через пять лет подача и паспорт в кармане.
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
"ЗАМУЖ ВЫЙТИ -НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ "

Полиция Рима арестовала итальянца, который напал на свою жену-россиянку, мужчина чуть не убил супругу из-за её "расточительности".

Женщина спаслась благодаря собаке.

Пока животное отвлекло внимание её разъярённого мужа, она успела позвать на помощь.

Инцидент произошёл после того, как гражданка РФ включила батареи , не спросив разрешение мужа — в доме было холодно, и женщина переживала за трёхмесячного сына. Папа живет вместе 2 года

Узнав об этом, муж повалил её на кровать и начал душить.

Находившаяся в доме собака подбежала к женщине , стала громко лаять и отвлекла тем самым злоумышленника.

Молодая мама высвободилась из рук мужа и позвала на помощь.

По адресу их проживания приехали карабинеры.

Как уточняет Il Messaggero, причиной агрессивного поведения итальянца были проблемы с финансами.

Мужчина часто ссорился с женой и поднимал на неё руку, даже когда женщина была беременна. Доходило дело и до скорой помощи и до « Protocollo Eva”, но женщина так и не могла решиться дать ход фактам Семейного насилия.

Россиянка боялась обращаться к правоохранителям, так как муж запугал ее угрозами отобрать сына и разрушить её жизнь.

После проишествия, женщина была доставлена в госпиталь, осмотрена, получила необходимую помощь, назначено лечение,прогноз-10 дней

После чего она наконец-то решилась написать заявление в Полицию

40-летний мужчина арестован и заключён под стражу в тюрьме Regina Coeli

https://www.ilcorrieredellacitta.com/ne ... stato.html


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13511 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.834
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Oxana писал(а):"ЗАМУЖ ВЫЙТИ -НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ "
....
Каждый,кто ищет себе проблемы, обязательно их найдет, ибо судьба любит упоротых упорных. :hi_hi_hi:
По теме ТС, собственно.Посмеялись :hi_hi_hi: и ладушки.
1. Как я сказал, никто из «профи" этой темы , удаленно заниматься не будет. Никто не будет подставлятся под агентов полиции националь. Езжайте заведите знакомства.Согласитесь,маловероятно, что,скажем я, даже и зная такого человека, дам его координаты аватарке на форуме. :uch_tiv:
2. 10 это мало . 10~15, плюс комиссии, плюс расходы. Рассчитывайте на 20.
3. Вероятность кидка 90% и развиваться он будет в хорошем и быстром направлении-у вас просто возьмут деньги и отправят обратно к маме.
В Нехорошем, длительном и дорогом. Возьмут деньги,по максу, зарегестрируют и потом ежемесячно будут "доить" ,сначала от500 потом до 2000 в месяц, угрожая полицией. Вам грозит статья за мошенничество 1-6 лет . Скоре всего, не посадят -вот еще кормить чужих уголовников, выпишут депорт, с пожизненным баном в ЕС.
SUUM CUIQUE
:uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Сostadelmar писал(а):Вероятность кидка 90% и развиваться он будет в хорошем и быстром направлении-у вас просто возьмут деньги и отправят обратно к маме.
Пожалуй, вероятность такого исхода велика.
Тема скользкая и рекомендовать её в серьез я бы не стал.
Одно дело хваткие и бодрые,бывшие жители Закавказья шукають здесь жён с паспортами,
они сами кого хошь могут нахлобучить(пока их под руки гвардия цивиль не выводит из уютных домиков в пуэбло)
Другое дело женщина незнакомая с местными реалиями.
Не, не стоит.
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
Сostadelmar писал(а):
Oxana писал(а):"ЗАМУЖ ВЫЙТИ -НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ "
....
2. 10 это мало . 10~15, плюс комиссии, плюс расходы. Рассчитывайте на 20.


:uch_tiv:
ой да ладно вам 20. Мне уже 5 испанцев сказали что такая услуга стоит 5-7 тыс и от души посмеялись когда я им сказала про 20
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8719 раз
Сообщения: 4938
Награды: 91
Репутация: 21.142
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8319 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
EmotionalSo писал(а): ой да ладно вам 20. Мне уже 5 испанцев сказали что такая услуга стоит 5-7 тыс и от души посмеялись когда я им сказала про 20
Т.е Ваши знакомые испанцы согласны на 7 к? Что же Вы медлите? ))
В качестве примера. Знакомый испанец (молодый парень) во время визита в Барселону тусит с компанией знакомых, где есть молодая дама, живущая по нолукративе. Получает предложение, за 5 к евро оформить отношения. Все расходы, разумеется, за счет дамы. Про нее известно все - где живет (свое жилье), где работает (нелегально, но нарушение минорное), зачем и насколько времени нужен статус (для работы), кто родители.
Деньги молодым мужчинам нужны всегда, сумма по его меркам весьма приличная. Думает согласится, но, естественно, общается с мамой. Дальше - мама его ведет к адвокату, на предмет возможных последствий. Продолжать не буду, знакомый холост и не торопится в брак. Вообще, не только в фиктивный.
Для понимания, уточните у знакомых испанцев, кто и за что будет платить всю жизнь, если вдруг у "семьи" появятся дети?)
Немного по изменениям миграционной политики Великобритании после Брекзита. Преференций для работающих европейцев больше не будет, туристы с континента ограничиваются по времени пребывания, подробнее тут
Move forward
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13511 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.834
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Emotional So писал(а): ой да ладно вам 20. Мне уже 5 испанцев сказали что такая услуга стоит 5-7 тыс и от души посмеялись когда я им сказала про 20
Вы просто не знакомы с особенностями испанского ценообразования. Чем ближе вы к объекту своего желания , тем сильнее изменяется цена. Кто покупал машину, недвигу тот знает, что цена может расти на 30-50% Up, от изначально озвученной вчера :-) А когда подъедешь, то объект мечтаний может вообще исчезнуть :-) , а предложат взамен, на тебе деньги в 3 раза меньший девайс :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13511 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.834
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
VladValencia писал(а): Тема скользкая и рекомендовать её в серьез я бы не стал.
Другое дело женщина незнакомая с местными реалиями.
Не, не стоит.
Ну ты же знаешь, что как правило, спрашивают не совета, а «научного» подтверждения своих предварительных выводов и заблуждений.
Этот бизнес пользуют , как правило цыгане, марокканцы. Есть более «цивилизованные» группы румын,болгар, русских, которые, за небольшим исключением, выполняют «обязательства»,Но договариваться дистанционно?
Есть и группа испанцев, но как правило их мало в этом бизнесе и они ,представляют собой совсем маргинальную часть общества. Попасть на них, вот так сходу, как ТС, это «большая» удача.Хотя, вполне возможно, что это обыкновенные цыгане, которые «величают» себя испанцами. Средний испанец 95% случаев на вопрос « El matrimonio era fingido, ¿qué vas a conseguir?» он ответит Que? ? ?
Почему не боятся вымогать? Потому,что ему ничего не будет. Никогда.Почти.

Потому что есть, скажем я, офицер полиции националь, которому нужно проводить оперативную работу в своем районе. Убийства, грабежи, угоны, наркотики и тд. Корона денег не дает, а платить «стукачам» нужно.
И вот есть в районе мелкий подонок Санчес safista y santero , который по мелкому ворует, подрезает, бухает и бьет Хуану.
Поймав его на какой-нибудь фигне, я отмазываю его и он начинает мне «петь» ,а я в качестве «оплаты» позволяю ему иметь свой маленький бизнес.
И вот однажды его начинает денунсить какая-то rusa puta.
Я трясу Санчеса и говорю, что будет суд и он должен сделать все красиво, если не хочет отправится в «Горячий Источник».
И вот суд. Санчес начинает орать, что он любил, безумно, а эта puta приятная женщина обманула его. Она тратила безумные деньги на отопление, я даже не мог оплачивать счета.
Судья: - Правда?
Санчес кидает стопку неоплаченных счетов. Он вообще-то никогда не платит, но всем пофиг.
Судья: - Что еще?
Санчес: - Она обозвала меня каброном на русском.
Судья: - Точнее!
Санчес: - Фуфлыжником!
Судья: - Фьюфьилышниеком? –старательно продувая Ф через губы.
Санчес: - Нет! Фуфлыжником- старательно, по русски, цепляет нижнюю челюсть за верхнюю губу, выталкивает Ф.
Судья: - Так! Оскорбляла! Чем докажите, что любили ее?
Санчес: - Я так любил ее, что однажды съел «borscht».
Судья : - А это что такое?
Санчес: - Варево для скота из картошки и брюквы. Вот фермер, он подтвердит, что использует ее для своего скота.
Судья : - Свидетели есть,что вы употребляли….это.
Санчес: - Вот свидетели. И показывает на двух своих утырков-подельников, которые еще зеленого цвета от вчерашнего укура. Подонки еще больше зеленеют в подтверждении слов своего приятеля.
Судья зеленеет тоже и косится в мою сторону и спрашивает взглядом- наркосодержащее?
Нет, не думаю, - так же отвечаю я, - Может,что–то приворотное ?Bruja¿
- Скорее всего, красивая чертовка и этот hijo у Chorizo .... - затуманивается взгляд судьи.
Судья: - Вы сеньора?
Сеньора : - Я ему денег дала, что б женился, а он взял, а потом еще требовать начал!!!
Судья: - Санчес?
Санчес: - Да сеньор судья, но деньги были потрачены на свадьбу, а потом я просил деньги на 5 своих мальчиков, мы же одна семья и она всегда говорила,что они ей, как родные, а я иногда без работы.Безработица, это ужастно. О чем думает наше правительство?
Судья стуча молоточком: - Виновна!
Вечером того же дня в тапасной за кружкой пива.
Судья: - Мы сегодня сделали хорошее дело. 1.Соблюли Закон 2.Отправили нелегалку обратно 3. Санчес заработал немного денег и его мелкие ублюдки угомонятся на какое-то время и может, когда-нибудь, если их не убьют в подворотне, станут добрыми испанцами. 4. Санчес продолжит нам «петь».
- И я буду спать сегодня спокойно ибо выполнил свой долг перед народом, Королем и Богом.



Уф... Пографоманил :party:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39263 раза
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.743
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Сostadelmar писал(а):Уф... Пографоманил :party:
Класс! Тебе надо книги писать, детские! :) :co_ol:
Сейчас распечатаю твой опус для ребенка. :ar_ti_st:
Да, ты денег заслал? На форум? А то я смотрю тут есть такая кнопка Блокировка :-) :-) :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
Сostadelmar писал(а):3. Вероятность кидка 90% и развиваться он будет в хорошем и быстром направлении-у вас просто возьмут деньги и отправят обратно к маме.
В Нехорошем, длительном и дорогом. Возьмут деньги,по максу, зарегестрируют и потом ежемесячно будут "доить" ,сначала от500 потом до 2000 в месяц, угрожая полицией. Вам грозит статья за мошенничество 1-6 лет . Скоре всего, не посадят -вот еще кормить чужих уголовников, выпишут депорт, с пожизненным баном в ЕС.
SUUM CUIQUE
:uch_tiv:
Коста, есть и приличная ветвь этого бизнеса, в которой никто никого не может нахлобучить.
А именно: деньги не отдаются все разом.
При первой попытке подоить соискателя работодателю (назовём испанца так) устроят полицию по поводу обмана государства (но этого всего не произойдёт, потому что все эти моменты разъясняются клиентам подробно на берегу). Там всё хорошо устроено для обеих сторон.
Но
по мне так способ очень неудобный: жить с чужим человеком под одной крышей, ходить с ним время от времени вместе в ближайший магазин, знакомиться с его роднёй - это слишком большой напряг по-моему.

ап: вспомнила смешное: один наш семейный друг вот так женился фиктивно на деве с ребенком (ей очень деньги были нужны), а потом народили они ещё двоих и живут-поживают в счастии))
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
Eugene70 писал(а): Для понимания, уточните у знакомых испанцев, кто и за что будет платить всю жизнь, если вдруг у "семьи" появятся дети?)
Как в фиктивном браке могут появиться дети? Воздушно-капельным путем?
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13511 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.834
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Rada писал(а):Коста, есть и приличная ветвь этого бизнеса, в которой никто никого не может нахлобучить.
А именно: деньги не отдаются все разом.
При первой попытке подоить соискателя работодателю (назовём испанца так) устроят полицию по поводу обмана государства (но этого всего не произойдёт, потому что все эти моменты разъясняются клиентам подробно на берегу). Там всё хорошо устроено для обеих сторон.
ап: вспомнила смешное: один наш семейный друг вот так женился фиктивно на деве с ребенком (ей очень деньги были нужны), а потом народили они ещё двоих и живут-поживают в счастии))
Я говорил о "дистанционном" замужестве и сразу сказал, что придется приехать и заниматься проблемой. Никто серебряную ложку в рот совать не будет-будут описанные проблемы.Это вот так....по русски, ткнуть и сказать заверните. Здесь шкаф так не купишь :-) .
По поводу «обмана» государства испанцем-притянуть его ответчиком практически невозможно . А потраченные средства и время это остаться на время тяжб ,считай нелегальщиной, но с вагоном геммора :-)
Уффф :al_kana_ft:
Класс! Тебе надо книги писать, детские! :) :co_ol:
Сейчас распечатаю твой опус для ребенка. :ar_ti_st:
Да, ты денег заслал? На форум? А то я смотрю тут есть такая кнопка Блокировка :-) :-) :-)
Получишь налом в руки, как принято в отечестве
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
Сostadelmar писал(а):По поводу «обмана» государства испанцем-притянуть его ответчиком практически невозможно его. А потраченные средства и время это остаться на время тяжб ,считай нелегальщиной, но с вагоном геммора :-)
Уффф :al_kana_ft:
ничего тратить не придётся, он только рот откроет про фиктивный брак, его сразу в тюрьму
есть такой случай (женщина-назовём её работодателем мгновенно села)
кста, там соискатель смог доказать, что был искренне женат
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
Сostadelmar писал(а):Я говорил о "дистанционном" замужестве и сразу сказал, что придется приехать и заниматься проблемой. Никто серебряную ложку в рот совать не будет-будут описанные проблемы.Это вот так....по русски, ткнуть и сказать заверните. Здесь шкаф так не купишь :-) .
тут ты совершенно прав,
и нигде этот шкаф так просто, как автор бы хотела, не купишь
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13511 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.834
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Rada писал(а): ничего тратить не придётся, он только рот откроет про фиктивный брак, его сразу в тюрьму
есть такой случай (женщина-назовём её работодателем мгновенно села)
кста, там соискатель смог доказать, что был искренне женат
Я ж не говорил Что нет возможности :-) , я сильно :-) :-) усомнился в "интернетмагазине" по продаже замужества/женитьбы. :-)
А в суде вякнуть Что клеил бизнес на фиктивной основе это надо быть альтернативно одаренным :-)
Ну Да ладно. У ТС уже куча предложений, с прайсом. Ждем через нное время результа :ti_pa:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
Emotional So писал(а):Как в фиктивном браке могут появиться дети? Воздушно-капельным путем?
начинаю сомневаться, что говорю со взрослым человеком, который полтора года изучал вопрос

ответ: дело в том, Emotional So, что в фиктивном браке люди должны проживать в одном доме, пользоваться одной кухней,
знакомиться с роднёй, и везде (!) изображать пару
Находясь под одной крышей, мужчина и женщина постепенно привыкают друг к другу
и - вот он сюрприз - некоторые даже потрахиваются
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
Rada писал(а): и - вот он сюрприз - некоторые даже потрахиваются
это уже не фиктивный брак, а настоящий. Для того и существуют фиктивные браки чтоб не потрахиваться. В противном случае, кто еще кому платить должен...

Моей знакомой вообще предложили фиктивный брак бесплатно, в обмен на секс 1-2 раза в неделю, она думала соглашаться или нет. Да и мне один придурок с Тиндера сказал что можем договориться оплатой натурой, бееее
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24534 раза
Возраст: 64

Re: Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Emotional So писал(а):
это уже не фиктивный брак, а настоящий. Для того и существуют фиктивные браки чтоб не потрахиваться. В противном случае, кто еще кому платить должен...
Отличие не то/трахушки/, а если определят фиктивность, за что и кого накажут. Пока не доказана фиктивность, брак законный.
Встречаются фиктивные браки двух типов:
1. Оба супруга не хотят создавать семью, а преследуют личные корыстные интересы. Например, хотят получить разрешение на проживание в стране в упрощенном порядке. Он в РФ :-) а вы в Испании.
2.Один из супругов искренне верит в брак по любви, а другой его обманывает и хочет извлечь выгоду. В данном случае создавать семью не хочет только один супруг. Но даже намерений одного достаточно для недействительности брака. Обычно, получив желаемое, супруг перестает притворяться, что пытается быть семьянином, и, например, исчезает.
При таком развитии событий семейный кодекс защищает обманутого добросовестного супруга, который действительно хотел быть в браке. Вот докажите что он не хотел. Тот может и в суде потребовать от мошенника возместить ему материальный и моральный вред, причиненный фальшивой женитьбой.
Ну и что, что вы платили, это затраты на совместное хозяйство. Обманули паренька -отвечайте.
Так что или любовь или детектива и # .

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8719 раз
Сообщения: 4938
Награды: 91
Репутация: 21.142
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8319 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Куплю мУжа!!

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Emotional So писал(а): это уже не фиктивный брак, а настоящий. Для того и существуют фиктивные браки чтоб не потрахиваться. В противном случае, кто еще кому платить должен...

Моей знакомой вообще предложили фиктивный брак бесплатно, в обмен на секс 1-2 раза в неделю, она думала соглашаться или нет. Да и мне один придурок с Тиндера сказал что можем договориться оплатой натурой, бееее
Какое знакомое "бееее". Три или четыре раза встречал, в общении. Во всех случаях дамы были в процессе развода. Одна из них снова в браке.
Но да ладно, это не мое дело. По существу - знаю о случае фиктивного брака двух дам. Страна другая, не Испания. Скажем так, работодатель там оплачивает жилье и еду. Никаких денег никто никому не платит. Секса нет. Все довольны. А вот можно ли считать это брак фиктивным, я не уверен ;)
Move forward
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовь знакомства в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя