банкинг

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
Гость

Как перевести деньги на Украину в Испании

Непрочитанное сообщение Гость »

 
Здравствуйте! Недавно устроилась на роботу и оплачивают зарплату на карточку. К сожалению, банк этот не может отправить деньги на украинскую карточкку (мне нужно на Приват) Может кто-то знает, как можно это сделать? Благодарна за любую информацию!
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: банкинг

Непрочитанное сообщение Rada »

 
inga.livshuk писал(а):Здравствуйте! Недавно устроилась на роботу и оплачивают зарплату на карточку. К сожалению, банк этот не может отправить деньги на украинскую карточкку (мне нужно на Приват) Может кто-то знает, как можно это сделать? Благодарна за любую информацию!
откройте счет,
работодатель может перечислять на счет
(если скажут, что не могут - мошенники)
Аватара пользователя
Гость

Re: банкинг

Непрочитанное сообщение Гость »

 
inga.livshuk писал(а):Здравствуйте! Недавно устроилась на роботу и оплачивают зарплату на карточку. К сожалению, банк этот не может отправить деньги на украинскую карточкку (мне нужно на Приват) Может кто-то знает, как можно это сделать? Благодарна за любую информацию!
А Вы пробывали сервисы для перевода денег?? Есть один очень крутой pereц :bla-bla: Искренне рекомендую!
Аватара пользователя
Гость

Как перевести деньги на Украину в Испании

Непрочитанное сообщение Гость »

 
inga.livshuk писал(а):Здравствуйте! Недавно устроилась на роботу и оплачивают зарплату на карточку. К сожалению, банк этот не может отправить деньги на украинскую карточкку (мне нужно на Приват) Может кто-то знает, как можно это сделать? Благодарна за любую информацию!
Если нужно на карточку украинскую, то хорошая тема - :bla-bla: Комиссия только 1% и если я не ошибаюсь, то первый перевод до100 дол безплатно!)
Ответить

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя