По России по загранпаспорту. Можно ли?

болталка на любые темы
Аватара пользователя
Gaita

Re: По России по загранпаспорту. Можно ли?

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Taya писал(а):Получить паспорт необязательно по месту прописки, через сайт Госуслуги можно из любого города России, сроки выдачи только удлинятся, так что подавать и получать все равно два раза. По мэйлу напишут, когда сдавать и когда получать.
Та да! :a_g_a: Заковыка на последнем пункте - получить в России. Не добегу ж я. :ny_tik:
Думаю, если бы перелет был из-за пределов России, в случае Гайты, Испания- Кемерово, то эта трактовка идеальна. Но, поскольку из Москвы на Кемерово это уже переезд внутри страны, тут вполне возможны заковыки. Или сразу брать билет на Кемерово с пересадкой, а не покупать его отдельно в Москве ( если возможно).
Так и делаю, по-отдельности не морочу голову, сразу до Сибири. Ну и в кассе ни разу не покупала, всё через тырнет.
А вдруг и про меня кино снимут "Терминал-2"! :nose:
Аватара пользователя
Chika
Одна среди нас
Одна среди нас
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1256 раз
Сообщения: 711
Награды: 35
Репутация: 2.028
Благодарил (а): 745 раз

Re: По России по загранпаспорту. Можно ли?

Непрочитанное сообщение Chika »

 
Gaita, вот и в Казань прямых рейсов не из Испании не из Англии нет - летаем через Москву. Приобрести билет онлайн, как-то по другому ( не на ЗП) просто не предоставляется возможным - не принимает система авиакомпаний российский паспорт. А сотрудники аэропортов всегда требуют документ на который оформлен билет.
Fortik, да бог с вами, не хочу я свои суждения выдать за непреложную истину. И так много букв написала, пытаясь разобраться, почему я и моя семья всегда спокойно летает по ЗП. Уж простите великодушно :uch_tiv:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей