Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Испания и сложности в эмиграции

Модератор: Rada

Аватара пользователя
sergei

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Всем огромный привет уважаемые форумчане!!! Мы перешли к этапу по оформлению визы,начали собирать документы. Так как деньгами мы распологаем не большими сейчас подыскиеваем самый дешовый отель или что угодно чтобы они могли дать броню для посольства. Если кто то может что то посоветовать или организовать данную процедуру то мы будем очень вам признательны,желательно район Валенсии,Аликанте,Дении. Потому как цены которые предлагают нам тур операторы ну очень заоблачные для нас.
Irinka
Гость
Гость
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 11
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Irina
Благодарил (а): 5 раз

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение Irinka »

 
А можно узнать,какую визу вы оформляете? И что потом будете на месте делать? Чем заниматься?
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение fortik »

 
sergei писал(а):Так как деньгами мы распологаем не большими сейчас подыскиеваем самый дешовый отель или что угодно чтобы они могли дать броню для посольства.
вариантов на самом деле много , но однозначно не через турагентов надо делать , первый и самый легкий - http://www.booking.com/ , только надо смотреть что бы оплату сняли не сразу , большинство отелей не берут предоплату и отказаться можно без штрафа , второй вариант чуть сложнее - нужен договор от владельца недвижимости на аренду или от агентства на такую же аренду ( я так делал визу себе , по договору аренды квартиры ) , может быть кто то подскажет еще варианты , но эти мне кажутся самыми легкими
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
sergei

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Irinka писал(а):А можно узнать,какую визу вы оформляете? И что потом будете на месте делать? Чем заниматься?
Мы оформляем самую простейшую)))) визу "Туристическую" .На месте планируем выложится на все 100% и всеми возможными и невозможными способами зацепится в Испании,а дальше как все,трудится и тихо мирно жить))))) Заниматся будем я так предпологаю первое время восновном решением различных проблем и трудностей))))(поиск работы,аренда жилья,устройство ребенка и т.д)
Аватара пользователя
safina

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение safina »

 
Сергей, действительно сделайте бронь через букинг. Я не знаю, как в Казахстане, в Беларуси открыть визу трудно, я обращалась в агентство и они делали бронь через букинг.сom. Это самое простое
Аватара пользователя
sergei

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Всем привет уважаемые форумчане,пишу вам с огромной и срочной просьбой. Вобщем ситуация такая что для открытия визы нужен ваучер брони отеля с 19 августа по 17 сентября,цены везде космас,тем более что жить мы там не собираемся это чисто для открытия визы. Если есть у кого нибудь возможность узнать сдадут ли нам любую самую дешовую квартиру на этот период с предоставлением договора аренды заполненого по сканам наших паспортов? Или может у когото найдется вариант с самым дешовым отелем на эти числа с предоставлением ваучера. Еще раз повторюсь,фактически жить мы там не будем,максимум ночь -две и все,это нужно для открытия визы,сроки очень сжатые запись в посольство на 25 мая,нужно успеть. Очень прошу помощи.
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Ты поищи вариант, где можно без ущерба отказаться от отеля. Т.е. ты сейчас бронируешь. Тебе договор. Ты его предоставляешь для визы. Получаешь ее и расторгаешь договор. Главное,чтобы в нем было прописано, что нет за сие деяние штрафных санкций.
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
riprus
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 10 лет
Поблагодарили: 1393 раза
Сообщения: 932
Награды: 23
Репутация: 275
Имя: Алексей и Виктория
Откуда: Москва Denia
Благодарил (а): 360 раз

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение riprus »

 
2 Сергей. Вам уже писали букинг или хорсе21. Какая Вам разница какие там цены??? Выбирайте отель, который предлагает "мягкие" условия для отказа от брони.
Аватара пользователя
sergei

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Искал такие варианты все отели которые дешевле 3000 евро возврат средств не делают,говорят что уже устали от такого вида использования их услуг))) а 3000 евро у меня для отеля нет к сожалению.
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
sergei писал(а):Искал такие варианты все отели которые дешевле 3000 евро возврат средств не делают,говорят что уже устали от такого вида использования их услуг))) а 3000 евро у меня для отеля нет к сожалению.
Даже не понимаю, что означает эта фраза, написанная вами.
http://www.booking.com/hotel/es/casual- ... 8cf4d6b6X1
Casual Hostal Valencia
Marco Merenciano, 3, 46025 Валенсия

Свободные номера с вторник, 19 августа 2014 по среда, 17 сентября 2014, за 29 ноч
Трехместный номер
35 м² Кондиционер Звукоизоляция Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 18.08.2014
•ПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ
76 233 руб

Это так. для примера...... и таких примеров - сколько хочешь
Аватара пользователя
safina

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение safina »

 
Сергей, что-то Вы мудрите и сложности придумываете... Сделайте обычную бронь на букинге, и денег за отмену Вам платить не придется... Распечатайте эту бронь и приложите к документам необходимым для открытия визы... Если Вы через Москву визу будете открывать, то букинг подойдет...
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
safina писал(а):Сергей, что-то Вы мудрите и сложности придумываете... Сделайте обычную бронь на букинге, и денег за отмену Вам платить не придется... Распечатайте эту бронь и приложите к документам необходимым для открытия визы... Если Вы через Москву визу будете открывать, то букинг подойдет...
Сергей в Казахстане, но это не имеет значения, букинг везде подойдет
Аватара пользователя
sergei

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Простите уважаемые форумчане я не силен в этих вопросах и открываю визу впервые,тур оператор сказал что бронь поставить можно бесплатно,но для посольства нужен ваучер с полной проплатой,тут напрашивается вопрос-тур оператор пытается меня обмануть или же у нас в казахстане немного другие требования в посольстве?
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
sergei писал(а):Искал такие варианты все отели которые дешевле 3000 евро возврат средств не делают,говорят что уже устали от такого вида использования их услуг))) а 3000 евро у меня для отеля нет к сожалению.
Сергей, думаю все же можете найти и такие отели где возврат полностью или за один день всего лишь не возвращают.
Дело в том мне нужно было чтоб знакомому дали длинную визу и он нашел и два срока для поездок и билетов и брони предоставил и ему дали двухлетку !
Деньги вернул полностью.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
sergei

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение sergei »

 
Спасибо Владимир,завтра же поеду и буду разговаривать с тур оператором,надо же на каждом углу кинуть хотят,как говорится" жили мы бедно и тут нас обокрали" :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gaita

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Может, я не в тему или не в теме. Но если не отель бронировать, а какой-нибудь дешевенький хостел? Типа туристам все равно, только ночевать, а днём - достопримечательности осматривать. А хостелы в разы дешевле, там и потерять не жалко. Посмотрите на сайтах хостелов. :uch_tiv:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
sergei писал(а):Спасибо Владимир,завтра же поеду и буду разговаривать с тур оператором,надо же на каждом углу кинуть хотят,как говорится" жили мы бедно и тут нас обокрали" :hi_hi_hi:
Да, это надо делать самому - зачем вам туроператор-то ?
У вас же есть интернет - больше же ничего не надо ! Это бесплатно.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1066 раз
Сообщения: 921
Награды: 33
Репутация: 364
Откуда: Denia
Благодарил (а): 914 раз
Контактная информация:

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение Sofa »

 
sergei писал(а):Спасибо Владимир,завтра же поеду и буду разговаривать с тур оператором,надо же на каждом углу кинуть хотят,как говорится" жили мы бедно и тут нас обокрали" :hi_hi_hi:
Сергей, вам не нужен тур оператор. Я же дала вам ссылку выше, кстати там уже даже дешевле стало, причем ссылка была на трех местный номер. но у вас ведь ребенок маленький. поэтому вам нужен 2-местный номер, сейчас на тот номер цена 39 тыс руб с бесплатной отменой бронирования. Попробуйте забронировать в городе, в который прилетает ваш самолет. При бронировании деньги с карты не снимают. Как только получите испанскую визу, по ссылке "изменить бронирование" отмените эту бронь, и ничего не потеряете.
Аватара пользователя
Juana
Булочка
Булочка
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2522 раза
Сообщения: 1088
Награды: 53
Репутация: 1.562
Имя: Хуана
Благодарил (а): 5064 раза
Контактная информация:

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение Juana »

 
Может, у Сергея карты нет? :ne_vi_del: А от его имени может кто-то забронировать? Он такого не делал,может, не понимает?
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Нужны реальные советы! Пожалуйста!!! (эмиграция в Испанию без внж)

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:du_ma_et: вообще не понимаю зачем ему туроператор ? уже сто раз писали - сам делай гостиницу и сам билет и сам же визу , разводки туриков знаю прекрасно , было у меня турагентство :-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трудные ситуации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя