Америка. США что нового

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):МДАД, я пытался на ты, но эти три знака вставали у меня поперёк горла и диафрагмы. Особенно эта «Т». Не зря Кирилл и Мефодий создали многие буквы в форме решеток.За этими решётками братья заключили и похоронили русский дух. Ленин был далеко не дурак,обрушился на православие ни только расстреливая попов и сшибая колокольни, но и запустил под откос четверть примерно алфавита кирилломефодического. Ну и подвыпустил на свободу частицу духа русского. Вот кровищи то было, да и до сих пор.... Ни одна сотня миллионов людей уничтожена. Это очень страшная История. Наша История.
Поэтому, не придавайте никакого значения форме обращения. Я понял про духовный рост, он часто сопутствует интеллектуальному.
Важно очень, каким МДАД- отцом вам комфортно быть? Духовным? «Русской демократии»,Святым? Или,боюсь даже и озвучить, Отцом? Позвольте вопрос, «Трудно быть богом»? Чувствую дошучусь! Просьба не придавать анафеме и не присылать шаровую молнию. Я её опасаюсь, дважды уже встречался, третий раз может и последним стать!
А кого номинируем на звание «Святого духа»? Отец и Сын уже есть.
У меня нет проблем с застреванием букв. Продолжу на ты. :)

Из «Указания» В.И. Ленина от 01 мая 1919 г. (делопроизводственный номер – 13666/2; на документе имеются грифы: «Снятие копий запрещается, из здания не выносить»; ):
«В соответствии с решением В.Ц.И.К. и Сов. Нар. Комиссаров необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией.
Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно (выделено в источнике. – М.Б.) и повсеместно. И как можно больше.
Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады». (Цит. по: Нарочницкая Н.А. Россия и русские в мировой истории. М., Международные отношения. 2005. С. 242. (Ссылка Нарочницкой на публикацию: Алексеев В.А. Тернистый путь к живому диалогу. (Из истории государственно-церковных отношений в СССР в 30–50-е гг. XX столетия). М., 1999. С. 9–10)).

Ленин узко мыслящий человек, который видит только "в точку". Когда они со своей "агитбригадой" вместе с "небывалыми стратегами" Троцким и Джугашвили, вышли официально из мировой войны, которая уже заканчивалась в пользу России и Антанты, отказавшись самодурно от всех репараций(денег) и новых территорий, причитающихся России после войны. В частности города Константинополь. Они умные?
Даже если Ленина считают шпионом Генштаба Германии, каким нужно быть умным, чтобы поддерживать проигрывающюю сторону войны?
Там даже монархия рухнула, не надолго пережив Российскую. :-)

Ленин не выпустил ни частицы никакого духа, и пытался до самой своей смерти весь этот дух как можно сильнее "прикрутить". Время было кровавое и люди были кровавые.
Что, кстати не отменяет того, что и до большевиков царская власть не отмечалась ни интеллектом ни любовью к ближним.

Позволю ответ. Анафема в моей вере отсутствует. Продолжай шутить безбоязненно. :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Можно точно сказать, что экономический кризис приближается. Сегодня я просто поразился сколько бизнесов, работающих теперь с нами сокращает производство и рабочие места :sh_ok: , чтобы сократить общие издержки бизнеса.
Сложная финансовая процедура сворачивания производства не позволяет капиталисту взять и выкинуть в момент на помойку "заводы и станки", в отличие от людей, которых увольняют в течение месяца.
Понятно, что подарив, к примеру, нам ненужные им больше активы, всё списывается и быстро сворачивается к радости бизнесменов.
Очевидно, что до выборов Президента США, кризис не случиться, его страхуют сейчас действия ФРС https://www.rbc.ru/finances/30/10/2019/ ... 7ca326bebf
А вот после выборов можно точно сказать, что кризис будет. И похоже не слабый.


ПыСы Никого нет на форуме с опытом руководства АТП (автотранспортного предприятия) или МТС :-) (машинотракторой станцией) на худой конец?
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
МДАД, Отец родной,я написал несколько дипломов для выпускников автотранспортного техникума(колымил по молодости), а товарищ у меня руководил одним из крупнейших автокомбинатов в Москве. Какой-то вопрос конкретный имеется?
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4756 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.252
Благодарил (а): 4738 раз
Возраст: 54

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
El Dorado писал(а): Очевидно, что до выборов Президента США, кризис не случиться, его страхуют сейчас действия ФРС https://www.rbc.ru/finances/30/10/2019/ ... 7ca326bebf
А вот после выборов можно точно сказать, что кризис будет. И похоже не слабый.
.....
ну, это как сказать, до кризисных 0.25% ещё очень далеко
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):МДАД, Отец родной,я написал несколько дипломов для выпускников автотранспортного техникума(колымил по молодости), а товарищ у меня руководил одним из крупнейших автокомбинатов в Москве. Какой-то вопрос конкретный имеется?
Похоже, что ты сам определил конкретно для себя какой я тебе Отец :-) Отец родной ;;-)))

Вопросов нет. Нужен на работу менеджер по перевозкам на несколько терминалов с логистикой. Присутствие мозга и опыта обязательно. :uch_tiv:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Prof.Pleischner писал(а):
El Dorado писал(а): Очевидно, что до выборов Президента США, кризис не случиться, его страхуют сейчас действия ФРС https://www.rbc.ru/finances/30/10/2019/ ... 7ca326bebf
А вот после выборов можно точно сказать, что кризис будет. И похоже не слабый.
.....
ну, это как сказать, до кризисных 0.25% ещё очень далеко
Так эти проценты будут уже после начала кризиса, для стабилизации, когда пик пройдёт. Тут важнее, как стремительно стали сокращать расходы крупные компании. :sh_ok:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
El Dorado писал(а):
Татмор писал(а):МДАД, Отец родной,я написал несколько дипломов для выпускников автотранспортного техникума(колымил по молодости), а товарищ у меня руководил одним из крупнейших автокомбинатов в Москве. Какой-то вопрос конкретный имеется?
Похоже, что ты сам определил конкретно для себя какой я тебе Отец :-) Отец родной ;;-)))

Вопросов нет. Нужен на работу менеджер по перевозкам на несколько терминалов с логистикой. Присутствие мозга и опыта обязательно. :uch_tiv:
Не помогу вам в этом вопросе. По поводу отца родного логическая цепочка мною не выстраивается никак. Малости не хватает.
Расклад такой, я сейчас зимую в Сиаме, сиамские близнецы известны всем. Если бы я родился под зодиакальным знаком Близнецы, я мог бы претендовать на звание сиамского близнеца. Далее, у меня место отца родного не вакантно, но если бы я носил гордое звание «сиамский близнец», то имел бы полное право называть отцами двух человек, следуя расхожей и малоизвестной фразе «Братья близнецы, только разные отцы».
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):
El Dorado писал(а):
Татмор писал(а):МДАД, Отец родной,я написал несколько дипломов для выпускников автотранспортного техникума(колымил по молодости), а товарищ у меня руководил одним из крупнейших автокомбинатов в Москве. Какой-то вопрос конкретный имеется?
Похоже, что ты сам определил конкретно для себя какой я тебе Отец :-) Отец родной ;;-)))

Вопросов нет. Нужен на работу менеджер по перевозкам на несколько терминалов с логистикой. Присутствие мозга и опыта обязательно. :uch_tiv:
Не помогу вам в этом вопросе. По поводу отца родного логическая цепочка мною не выстраивается никак. Малости не хватает.
Расклад такой, я сейчас зимую в Сиаме, сиамские близнецы известны всем. Если бы я родился под зодиакальным знаком Близнецы, я мог бы претендовать на звание сиамского близнеца. Далее, у меня место отца родного не вакантно, но если бы я носил гордое звание «сиамский близнец», то имел бы полное право называть отцами двух человек, следуя расхожей и малоизвестной фразе «Братья близнецы, только разные отцы».

Вот такой ты. "Не помогу" и всё. :ni_zia:
Не отец я тебе больше после такого!
:-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Да не оставьте сына сваво! Заблудш сын и откаблучен, не ведает, што творит. В искушение вошедш, да из за кулис не вышедш. Суфлёробудочным ставш! Отец, да не бросайте сына сваво в биде, одарите соломою, абы подстеливши оную, отрок не преломил пополам себя!Иначе слёзами мир омоет и сушу, и океян окоянный, когда отрока преломленного в стену кремлёвскую муровать станут.
Аминь!
Отчего-то вспомнилось;
«Входят Мысли о Грядущем, в гимнастерках цвета хаки.
Вносят атомную бомбу с баллистическим снарядом.
Они пляшут и танцуют: "Мы вояки-забияки!
Русский с немцем лягут рядом; например, под Сталинградом".
И, как вдовые Матрены, глухо воют циклотроны.
В Министерстве Обороны громко каркают вороны.

Входишь в спальню -- вот те на:
на подушке -- ордена.»
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):Да не оставьте сына сваво! Заблудш сын и откаблучен, не ведает, што творит. В искушение вошедш, да из за кулис не вышедш. Суфлёробудочным ставш! Отец, да не бросайте сына сваво в биде, одарите соломою, абы подстеливши оную, отрок не преломил пополам себя!Иначе слёзами мир омоет и сушу, и океян окоянный, когда отрока преломленного в стену кремлёвскую муровать станут.
Аминь!
Отчего-то вспомнилось;
«Входят Мысли о Грядущем, в гимнастерках цвета хаки.
Вносят атомную бомбу с баллистическим снарядом.
Они пляшут и танцуют: "Мы вояки-забияки!
Русский с немцем лягут рядом; например, под Сталинградом".
И, как вдовые Матрены, глухо воют циклотроны.
В Министерстве Обороны громко каркают вороны.

Входишь в спальню -- вот те на:
на подушке -- ордена.»

:-) Ну ты и дал стране угля! Мелкого, но много! ;;-)))
Впрочем у тебя скоро появится возможность замолить своё поведение. :-)
Начиная со следующего года у нас открываются "офисы" в нескольких городах Испании и центральная Миссия. :chir_lider2:
Для тебя обещаю скидки на свечи..... разные... :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Суровые у вас там бабули :emfadada:
В США грабитель ворвался в дом к 82-летней старушке, бывшей чемпионке по тяжёлой атлетике.

Старушка разбила ему голову столом и металлической палкой.
Грабитель без сознания в больнице, старушка - новая звезда штата. :-)
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Vizavi писал(а):Суровые у вас там бабули :emfadada:
В США грабитель ворвался в дом к 82-летней старушке, бывшей чемпионке по тяжёлой атлетике.

Старушка разбила ему голову столом и металлической палкой.
Грабитель без сознания в больнице, старушка - новая звезда штата. :-)
Ну, какой же ты шустрый! :-) Я эту новость завтра хотел разместить! :-)
Увёл читателей! :ni_zia: :-)

Однако, она звезда штата по другому поводу. После откондыбачения :-) злодея наша спортсменка отказалась от предъявления обвинения жулику. :bra_vo:
Она ещё и добросердечна, это достойный пример для общества. :son-ce:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Записать и запомнить завтра. Никогда... Никогда..? :nose:
А! ;;-))) Никогда не рукополагать более 10 латино-священиков в сутки!!!!!! :-) :-)
:son-ce:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Последняя воля: чем тронуло мир фото умирающего американца?






Эта фотография умирающего пожилого человека, который решил в последний раз выпить пива в окружении своих родных, неожиданно нашла отклик у очень многих людей по всему миру. Почему?

87-лений Норберт Шемм из американского штата Висконсин знал, что ему осталось совсем недолго, и попросил близких собраться в его палате, захватив с собой его любимый напиток.

Они смеялись, разговаривали, вспоминали прошлое. Сын Норберта Том запечатлел этот момент и поместил фото в семейном чате в мессенджере WhatsApp, чтобы остальные родственники тоже его увидели.

Через несколько часов Норберт Шемм умер, и его внук Адам выложил фотографию в соцсети. Каково же было удивление семьи, когда тысячи совершенно незнакомых людей начали ставить лайки и оставлять комментарии.


В "Твиттере" снимок набрал более 300 тысяч лайков и десятки тысяч ретвитов.

"Мой дедушка никогда в жизни особо не жаловался на здоровье. Но в прошлое воскресенье врачи в больнице поняли, что дело идет к концу. В понедельник он собрал нас всех и сообщил эту новость. Во вторник вечером мы сфотографировались, а в среду он умер от рака толстой кишки четвертой стадии", - рассказывает внук Адам.

"Мой отец сказал, что дед просил захватить в больницу пиво, и теперь, когда я смотрю на эту фотографию, я думаю, хорошо, что мы это сделали, - говорит Адам. - Дедушка улыбается, в тот момент все было так, как он хотел".


По словам Адама, он сомневался, стоит ли вообще публиковать фотографию в соцсетях, все-таки это очень личный снимок, но все же решился, посчитав, что это был прекрасный момент.

"Это даже немного помогло нам перенести тяжесть утраты. Приятно видеть, что в последние мгновения жизни дедушки все мы были рядом с ним - бабушка, его дети и внуки", - говорит Адам.

Семья с интересом наблюдала, как быстро снимок приобретал популярность. Им было приятно, что столько людей поделилось им в интернете.

"Похоже, фотография затронула нотки, которые объединяют людей. Многие могут примерить эту ситуацию на себя. Люди оставляли очень добрые комментарии, а некоторые размещали свои фотографии, на которых они поднимают бутылки пива. Я мог себе представить, что это может быть интересно тем, кого я знаю, но и представить себе не мог, что откликнется столько посторонних людей", - говорит внук Норберта Шемма.

Совершенно посторонний Бен Риггз из Индианаполиса отреагировал, поместив фото своего собственного деда Леона Риггза, на которой тот в 86 лет курит последнюю в жизни сигару и в последний раз пьет пиво.

В интервью Би-би-си Бен рассказал, что увидел фотографию Норберта Шемма в своей ленте в "Твиттере", и она напомнила ему, как незадолго до смерти в 2015 году его дедушка тоже попросил родных уважить его последнюю просьбу.

"Я не удаляю фотографии из телефона. Я нашел свою и просто не мог не разместить ее в ответ. Многое вспомнилось. Приятно было увидеть, как кто-то еще переживает последние минуты счастья", - говорит Бен Риггз.

Бен рассказал, что его дед страдал болезнью Альцгеймера, у него были серьезные провалы в памяти, и они с отцом решили, что очень важно исполнить последнее желание дедушки.

"Смерть никогда не приходит вовремя, но я думаю, что важно всегда стараться хоть как-то скрасить этот момент", - считает внук.

В тот день, когда Леон Риггз скончался, Бен, его братья и их отец собрались, чтобы почтить память и порадоваться тому, что жизнь продолжается. Тогда они сделали еще одно семейное фото. По трагическому совпадению, отец Бена Майк умер на следующий день от остановки сердца. Бен говорит, что обе фотографии, ставшие последними в жизни его деда и отца, служат ему утешением.

Бриджит Рейлли из Филадельфии откликнулась на фотографию Адама Шемма, опубликовав фото своей бабушки Терезы Михан, которая умерла в октябре этого года от почечной недостаточности в возрасте 84 лет.

"Когда мою бабушку поместили в хоспис, мы знали, что ей осталось недолго. В последние недели ее жизни моя семья старалась, чтобы у нее было все, что она любит: суши, музыка Фрэнка Сенатры, ликер "Бейлис" и все мы вокруг нее. Перед самым концом она попросила нас сделать общее фото", - вспоминает Бриджит.
Правообладатель иллюстрации Meehan family
Image caption Семья поднимает любимый напиток умирающей Терезы Михан - ликер "Бейлис"
Секрет чужой фотографии

Так в чем же секрет фотографии, на которую отреагировали сотни тысяч человек?

"Такой резонанс случился, потому что это то, чего в глубине души хотят все. Фотография дает нам возможность подумать о наших любимых и мысленно присоединиться к семье Шеммов в этот важный момент, - считает автор книги "Хорошая смерть" Энн Ньюман. - Мы переживаем вместе с ними их боль и таким образом начинаем думать о наших близких - пожилых, больных, умирающих или о тех, кто уже умер".

По ее словам, эта фотография полностью отражает то, как люди хотели бы провести последние часы жизни - в окружении родных и близких.

"Мало кто из нас знает, когда наступит смерть, и немногие готовятся к этому моменту таким образом. Большинство из нас живет далеко друг от друга, в разных штатах и разных странах. Миллионы людей пропускают момент кончины своих родителей лишь потому, что живут слишком далеко".

"Многие уходят из жизни в бессознательном состоянии. Людям страшно от того, что они могут умереть, не попрощавшись с близкими. Именно поэтому все так отреагировали на эту фотографию - это изображение идеальной смерти".

"Стоит бережно относиться к оставшемуся времени вместе. Выпейте пива, подержитесь за руки, вспомните о прошлом. Время ведь уходит", - добавляет она.
Почему люди размещают фотографии умирающих родственников?

Доктор Кеннет Дока, старший психолог в Фонде хосписов Америки и бывший глава Международной рабочей группы по смерти и трауру (IWG), говорит, что нет одного подхода к тому, что делать и говорить незадолго до очевидно наступающей кончины родственника.

"Главное - внимательно прислушиваться к этим людям, дать им возможность провести последние моменты жизни так, как они этого хотят", - говорит он.

По его словам, он совсем не удивлен, что Адам решил разметить эту фотографию в соцсетях.

"Мы всегда прибегали к технологии, когда речь заходила о грядущей смерти. Древние египтяне строили пирамиды, мы используем другую технологию".

Адам считает, что его дедушке понравилось бы то, что фотография оказалась настолько популярной. Он бы даже посмеялся, считает он.

"Главное, что можно извлечь из этого эпизода, и, по-моему, это сказал бы мой дедушка: относитесь друг к другу хорошо, любите друг друга и не забывайте о том, насколько важна семья".
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
МДАД, я благодарю бога за то, что инстаграма и фейсбука не существовало в те времена, когда были написаны единственные стихи для детей про эвтаназию
«Рыжий- рыжий, конопатый
Убил дедушку лопатой,
А он дедушку не бил
А он дедушку любил!»
Сколько миллионов лайков это могло бы вызвать???

Если быть откровенным, я иной раз сам себе удивляюсь, откуда всё ЭТО рождается в моёй головной коре....
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):МДАД, я благодарю бога за то, что инстаграма и фейсбука не существовало в те времена, когда были написаны единственные стихи для детей про эвтаназию
«Рыжий- рыжий, конопатый
Убил дедушку лопатой,
А он дедушку не бил
А он дедушку любил!»
Сколько миллионов лайков это могло бы вызвать???

Если быть откровенным, я иной раз сам себе удивляюсь, откуда всё ЭТО рождается в моёй головной коре....
Фигасе эвтаназе :sh_ok:
Это стишки про то, когда обвинение в убийстве, переросло в признательные показания о преступной геронтофилической связи.
;;-)))

Откуда? Из правой задней доли твоего мозга. Ну.....по идее так должно выглядеть твое синоптическое взаимодействие. А там ... не уверен :nez-nayu:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
В США на пороге самый любимый праздник.
Нет не угадали! Не день рождения Иешуа Га Ноцри.
День благодарения. Это когда пpeзuдeнт помилует пару индюшек, а потом всех оставшихся съедят.
Этот день начали отмечать, когда одно индейское племя в Америке на свою голову накормило деревню переселенцев из Европы, которые уже к тому времени занимались канибализмом, это доказано раскопками, и не дало им уйти в ноль.
Вот их потом и "отблагодарили". :kav_boy: И до сих пор этот праздник остаётся праздником обжорства до упада, как когда то Новый год в СССР. Поэтому он такой любимый народом. :party:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
El Dorado писал(а):В США на пороге самый любимый праздник.
День благодарения. когда одно индейское племя в Америке на свою голову накормило деревню переселенцев из Европы,
Одних индейкой

Других индейцем :hi_hi_hi:
► Показать
El Dorado писал(а):Это когда пpeзuдeнт помилует пару индюшек
Одна вообще оборзела :-)
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Прикольные картинки мне прислал наш знакомый. :-)











Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Декабрьский вечер тих и свеж. :luna:

Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей