Америка. США что нового

Америка, Европа, Азия и другие континенты

Модераторы: Mikl Po, Vizavi

Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16968 раз
Сообщения: 5830
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17371 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
El Dorado писал(а):Новость.
Господина Билалова освободили под залог из имиграционной полиции в Майами и продолжили депортационное дело против него для передачи в суд. Как показывает практика, суд окончится через пару лет, оформив подсудимому документы для легального проживания в США.
Лучше "стучать" чем "перестукиваться" ?? :nose:
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Vizavi писал(а):
El Dorado писал(а):Новость.
Господина Билалова освободили под залог из имиграционной полиции в Майами и продолжили депортационное дело против него для передачи в суд. Как показывает практика, суд окончится через пару лет, оформив подсудимому документы для легального проживания в США.
Лучше "стучать" чем "перестукиваться" ?? :nose:
Оба варианта - не вариант. :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Jnker писал(а):Во Флориде наверное много близнецов одно яйцевых :-)

Заметили? :-)

Эти два котика и правда братья. А как ты заметил? :)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Героическое проявление эмансипации.

Во Флориде женщина на восьмом месяце беременности застрелила из винтовки грабителя, напавшего на ее семью

Во Флориде двое вооруженных мужчин ворвались в дом и избили мужчину пистолетом, прежде чем его беременная жена вытащила винтовку и открыла огонь.
В понедельник, 4 ноября, полиция сообщила, что женщина, которая была на восьмом месяце беременности, вооруженная полуавтоматической винтовкой, застрелила одного из двух грабителей. Как сообщила NBC News пресс-секретарь шерифа округа Хиллсборо Аманда Гранит, около 21:00 в среду, 30 октября, на Old Welcome Road в Литии (Флорида), примерно в 25 милях к юго-востоку от центра города Тампа. «Как только они открыли заднюю дверь, у них был пистолет и я схватил свою 11-летнюю дочь, - сказал Джереми Кинг Bay News 9. - Я говорю им: "У меня ничего нет для вас, и они такие: "Давай мне все, что у тебя есть"». Один из грабителей ударил Кинга пистолетом, а другой ударил его по голове. Его жена услышала странные звуки и вошла в комнату. Она увидела грабителей, схватила AR-15(аналог армейской винтовки М-16) и выстрелила в одного из преступников.

Позднее этот человек был найден мертвым в канаве. Другой грабитель скрылся в места преступления. По словам Кинга, у него была повреждена глазница, пазухи и сотрясение мозга. «Мы также знаем, что это был не случайный поступок, - сказал представитель шерифа округа Хиллсборо Франк Лосат. - Эта семья, вероятно, была мишенью банды».
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.101
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
El Dorado писал(а):Эта семья, вероятно, была мишенью банды».
а грабители были из той страны, где в домах нет оружия, и женщины на 8-ом месяце беременности приравниваются к инвалидам.
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Tatianalloret писал(а):
El Dorado писал(а):Эта семья, вероятно, была мишенью банды».
а грабители были из той страны, где в домах нет оружия, и женщины на 8-ом месяце беременности приравниваются к инвалидам.
Я сомневаюсь, что пара нариков, прям, была бандой, которая "вела слежку за жертвами", как говорит полиция. Полиция, это ещё те специалисты найти банду, где её нет, а потом успешно её "победить".
Другое дело что для любой семьи нет разницы, банда на них напала или бомжи. Хватай, что есть и отбивайся, а не ожидай полицию, пока всех твоих родных перестреляют.
Слава Богу, это право у жителей Флориды есть, как и право на оружие, которое так хотят отнять политические представители самых богатых деньги предержащих господ. Я сам лично пацифист, не понимаю охоту на животных как развлечение, люблю котиков и все т.п., и вообще такой "няш-няш" под два метра ростом :smu:sche_nie: :-) , однако и я поддерживаю право человека на самозащиту.

Странно однако и то, что этот случай просочился в прессу! Обычно примеры успешного оказания противодействия бандитам обычными людьми( а тем более с применением оружия, а тем более с винтовкой AR-15, которая уже стала "жупелом" :-) у коммерческих "борцов" с оружием в США), являются табу ещё почище, чем позитивные рассказы о белых гетеросексуальных мужчинах, :-) , как такое пропустил "отдел пропаганды", а в шоке (заламывая ручки за голову) ?! :-) :-) :-)

О грабителях информация политкоректно засекречена, что говорит точно о, как минимум о ..... многом. :-) Ну, мы же живём в стране свободной информации, а как вы хотели? :uch_tiv: :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.101
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
El Dorado писал(а): О грабителях информация политкоректно засекречена, что говорит точно о, как минимум о ..... многом. :-) Ну, мы же живём в стране свободной информации, а как вы хотели? :uch_tiv: :-)
я и хотела узнать,как они смогут засекретить информацию ,если Тампа-большая деревня,где все друг друга знают,а Лития -это вообще посёлок на 20.000 человек :sh_ok:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Tatianalloret писал(а):
El Dorado писал(а): О грабителях информация политкоректно засекречена, что говорит точно о, как минимум о ..... многом. :-) Ну, мы же живём в стране свободной информации, а как вы хотели? :uch_tiv: :-)
я и хотела узнать,как они смогут засекретить информацию ,если Тампа-большая деревня,где все друг друга знают,а Лития -это вообще посёлок на 20.000 человек :sh_ok:
Они в своём посёлке точно знают. :co_ol: Я не знаю и ты не узнаешь. Потому что в некоторых случаях при расследовании в суде некоторых преступлений выдаётся судом "мидиа бан" запрет на разглашение в СМИ некоторых данных расследования. Например, если пострадали дети, то их имена, а, к примеру, если участвовали этнические меньшинства, то запрет на разглашения их меньшинства, дабы не будить зверя у народе.

Это моё личное предположение. :-) Все имена, названные в этом посте вымышленные, в том числе и моё. :-) К посту прилагается 1000 страничный договор о отказе в любой ответственности, см. раздел "мамой клянусь" отдельно. :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Мой дорогой американский вдруг, пардон, друг! Будить зверя или не будить— этот вопрос посерьёзней загадки «быть или не быть». А связано это с тем, что звери разные очень. У меня под окном пара зелёных дятлов выдалбливают новое дупло. Сегодня я явился свидетелем того, что белка оказалась в непосредственной близости от дупла и дятел бросился на белку. Возможно, дятла разбудили и он вовремя отогнал белку. Ведь белка- это крыса по сути, плюнет в дупло недостроенное и как потом дятлам с этим жить?
Второй момент, вот разбудили зверя по имени Чебурашко. И чего? Ничего. Спит Чебурашко иль бодрствует, никакой разницы. Нюанс единственный- во сне Чебурашко потребляет меньше кислорода и выделяет больше меркаптана.Различие лишь в этом.
Или взять ежа спящего, я ежей вообще не видел никогда.Шопенгауэр видел, и теперь с его подачи мы, люди,подобно ежам,пытаясь согреться,прижимаемся друг к другу и больно раним близких своими иглами...
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13508 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.827
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
El Dorado писал(а): Они в своём посёлке точно знают. :co_ol: Я не знаю и ты не узнаешь.
Мой дорогой американский вдруг
Видео для форума Испании:https://youtu.be/WqDegB1Q_b0`
► Показать
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Сostadelmar писал(а):
El Dorado писал(а): Они в своём посёлке точно знают. :co_ol: Я не знаю и ты не узнаешь.
Мой дорогой американский вдруг
Видео для форума Испании:https://youtu.be/WqDegB1Q_b0`
► Показать
А в чём подстава? :nez-nayu:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):Мой дорогой американский вдруг, пардон, друг! Будить зверя или не будить— этот вопрос посерьёзней загадки «быть или не быть». А связано это с тем, что звери разные очень. У меня под окном пара зелёных дятлов выдалбливают новое дупло. Сегодня я явился свидетелем того, что белка оказалась в непосредственной близости от дупла и дятел бросился на белку. Возможно, дятла разбудили и он вовремя отогнал белку. Ведь белка- это крыса по сути, плюнет в дупло недостроенное и как потом дятлам с этим жить?
Второй момент, вот разбудили зверя по имени Чебурашко. И чего? Ничего. Спит Чебурашко иль бодрствует, никакой разницы. Нюанс единственный- во сне Чебурашко потребляет меньше кислорода и выделяет больше меркаптана.Различие лишь в этом.
Или взять ежа спящего, я ежей вообще не видел никогда.Шопенгауэр видел, и теперь с его подачи мы, люди,подобно ежам,пытаясь согреться,прижимаемся друг к другу и больно раним близких своими иглами...
Задача минимум для тебя - увидеть ежа!!! Немедленно!
Как можно не увидев ежа, не услышав его довольное хрюканье при почесё его пузика, обсуждать вершины экгрегора белки и её кармическую связь с царством крыс?!
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
«Царство крыс»- прекрасно сказано! Один гений мне выдал однажды «Желания — они как крысы, скребущиеся в темноте. Только включишь свет, только удостоверишься в их действительном присутствии, как они тут же убегают прочь»...
Если вдуматься в эту фразу, можно познать диалектику несчастий. Я же думаю о другом; этот же гений в одном из своих романов написал об «аргентинской крысе», поиски которой и поглощают всё моё свободное время. А также и пространство...
Посему мне не до ежей,коими я шибко брезгую. Изучая ежа теоретически, я выяснил, что кожа ежа- это ареал обитания множества паразитов, коих сложно выкурить из межигольного пространства.
Вернусь к «аргентинской крысе»,она отсутствует в «Красной книге». Последняя надежда на сеансы спиритические, Дарвин иль академик Лысенко может быть в курсе.
Мой дорогой американский друг,я знаю, что вы в курсе некоторых мировых тайн. Приоткройте завесу над одной из них; во Флориде водится выхухоль? Ежели да, то с кем?
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):«Царство крыс»- прекрасно сказано! Один гений мне выдал однажды «Желания — они как крысы, скребущиеся в темноте. Только включишь свет, только удостоверишься в их действительном присутствии, как они тут же убегают прочь»...
Если вдуматься в эту фразу, можно познать диалектику несчастий. Я же думаю о другом; этот же гений в одном из своих романов написал об «аргентинской крысе», поиски которой и поглощают всё моё свободное время. А также и пространство...
Посему мне не до ежей,коими я шибко брезгую. Изучая ежа теоретически, я выяснил, что кожа ежа- это ареал обитания множества паразитов, коих сложно выкурить из межигольного пространства.
Вернусь к «аргентинской крысе»,она отсутствует в «Красной книге». Последняя надежда на сеансы спиритические, Дарвин иль академик Лысенко может быть в курсе.
Мой дорогой американский друг,я знаю, что вы в курсе некоторых мировых тайн. Приоткройте завесу над одной из них; во Флориде водится выхухоль? Ежели да, то с кем?
Я знаю телефон одной аргентинской "крысы", зовут Питер. Могу сообщить тебе если надо. :-) Флоридская выхухоль, после получения грин кард больше ни с кем не водится. Зазналась совсем. :nez-nayu:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Зазналась?
—Третьим будешь? Спросили Знайка и Незнайка у Зазнайки.
Телефон сообщать не нужно, я уже слышу звуки танго, доносящиеся из норы.
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Режисера Романа Полански обвинила в изнасиловании 40 летней давности ещё одна дама. :ugas: коментировать нечего ....
Я не относительно самого факта или не факта насилия, я свечу рядом не держал. Я о другом.

На полном серьёзе в 1998 году, я слушал по принуждению :) одного американского корифея, который учил новое поколение репортёров нехитрой формуле успеха: "Вы должны либо сами стать "звездой", либо уронить другую состоявшуюся "звезду" с неба в лужу."

Всё.
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24534 раза
Возраст: 64

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
El Dorado писал(а):
Татмор писал(а):«Царство крыс»- прекрасно сказано! Один гений мне выдал однажды «Желания — они как крысы, скребущиеся в темноте. Только включишь свет, только удостоверишься в их действительном присутствии, как они тут же убегают прочь»...
Если вдуматься в эту фразу, можно познать диалектику несчастий. Я же думаю о другом; этот же гений в одном из своих романов написал об «аргентинской крысе», поиски которой и поглощают всё моё свободное время. А также и пространство...
Посему мне не до ежей,коими я шибко брезгую. Изучая ежа теоретически, я выяснил, что кожа ежа- это ареал обитания множества паразитов, коих сложно выкурить из межигольного пространства.
Вернусь к «аргентинской крысе»,она отсутствует в «Красной книге». Последняя надежда на сеансы спиритические, Дарвин иль академик Лысенко может быть в курсе.
Мой дорогой американский друг,я знаю, что вы в курсе некоторых мировых тайн. Приоткройте завесу над одной из них; во Флориде водится выхухоль? Ежели да, то с кем?
Я знаю телефон одной аргентинской "крысы", зовут Питер. Могу сообщить тебе если надо. :-) Флоридская выхухоль, после получения грин кард больше ни с кем не водится. Зазналась совсем. :nez-nayu:
Питер- это город интелигентных зазнаек и немного крыс.
А одной аргентинской "крысы", зовут наверно всё же не Питер, а Пидортэр. :-)

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
В каждой избушке свои сексигрушки. Помнит же дама, что было 40 лет назад, явно не рядовой секс состоялся(если состоялся). Возможно, нарко-адмиральский?! На игле Адмиралтейства....
Вот и ты,мой американский друг, подвергся насилию через раковины ушные американским корифеем. Как тебе живётся теперь в строю «нового поколения репортеров»?
О своей беде я уже докладывал. Залмановна обвиняет меня, что я отец Чебурашки. То, что она мать этого большеглазого и двухглазого зверька, в этом нет никакого сомнения, поскольку вся судьба её- это одна большая трагедия.Во Флориде не доводилось бывать на её концертах?
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Татмор писал(а):В каждой избушке свои сексигрушки. Помнит же дама, что было 40 лет назад, явно не рядовой секс состоялся(если состоялся). Возможно, нарко-адмиральский?! На игле Адмиралтейства....
Вот и ты,мой американский друг, подвергся насилию через раковины ушные американским корифеем. Как тебе живётся теперь в строю «нового поколения репортеров»?
О своей беде я уже докладывал. Залмановна обвиняет меня, что я отец Чебурашки. То, что она мать этого большеглазого и двухглазого зверька, в этом нет никакого сомнения, поскольку вся судьба её- это одна большая трагедия.Во Флориде не доводилось бывать на её концертах?
У госпожи Успенской? Еще не был. :ne_vi_del:
Мы все живём в этом строю теперь не зависимо от страны проживания. Кто непосредственно с этими "репортёрами", а кто и с рьяными их подражателями даже в других странах. :ne_ne_ne:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Re: Флорида. США.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
«Рьяные подражатели»- это прекрасно! Это такие особи, которые дрожат рьяно. Делают вид, что боятся, а на самом деле фиглярствуют. Всвязи с этим вспомнил я случай из жизни своей. Шёл я как-то зимой по Сибири. Сугробы метра по полтора вдоль дороги. И тут из подъезда выскакивает «собачонка,ростом с котёнка» и от страха,наверное, гавкает на меня. Я, как давний поклонник «Гринпёс» решил собачке подыграть, и испустив испуганный крик, рухнул на спину и в сугроб. Собачка в ужасе ломанулась обратно в подъезд, а хозяйка обложила меня нецензурными словами.
Я лишь выдал ей из сугроба цитату «Развели собак, детей кормить нечем!» К моему удивлению, собаководительница заплакала.... Позже выяснилось, что судьба у неё удивительно горькая.Я подружился с этой женщиной, вот только собачку от заикания вылечить не удалось, уж как только я клин клином не пытался вышибить.
История эта случилась давно очень, я тогда ещё не имел медицинского образования и этим объясняю неудачи в лечении собачонки. Вспомнил, звали кобелька Афанасий.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости со всего мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей